--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шопинг в Спб

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1691
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ле-ле
01.08.2019
Всем здравствуйте.
Было в этом году много тем про отдых в Санкт-Петербурге.
Но не было обсуждения этого города в разрезе шопинга.
Раньше любила там покупать ребенку белье Черубино, т.к. там был официальный магазин производителя по приятным ценам (наверное и сейчас есть).

Что там можно купить такого, чего не купишь в НН или в НН стоит дороже?

Интернет-магазинами пользуюсь, но всегда люблю пощупать, поэтому предпочитаю реальные магазины.
onna12
01.08.2019
цены улет, космос просто.
а если еще и цену дороги и проживания прибавить.....
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо за мнение.
Едем туда не ради шопинга, он будет (если будет) попутно.
есть стоковый магазин Румба - там сток Маскотт, Томас Манц, Зара, Пума, Найк и много чего.
На Невском есть сток Армани и тп.
В Румбе Экко еще, достаточно большой.
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
kordellya
01.08.2019
Victoria's secret - в Москве и в Питере есть, в нижнем нет.
И что там покупать по таким ценам?
Мне вот он в Москве на фиг не нужен, хотя могу каждый день в нем бывать
kordellya
01.08.2019
В СТ про цены не было.
Люблю, ношу, мне в Нижнем его не хватает. Приходится заходить, когда в Москве бываю.
В америке заказать в 3-5 раз дешевле будет.
Нижнее белье давно испортилось.
Крема для тела по 200-300 руб на оф сайте. В магазине по 1400 руб
kordellya
01.08.2019
Примерка обязательна, в Америке не бываю, к сожалению.
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
Разочарована в стоках там, обошла все, что в интернете указаны -только нижнее белье купила.
В москве ж наоборот, никогда не уезжаю пустой
Нахвалите пожалуйста стоки в Москве, желательно чтобы с разными марками. Спасибо!!
Орджоникидзе, 11
Метро Ленинский проспект
спасибо большое!!
плюсуюсь к комментарию Бонефиды.
Расскажите, пожалуйста, в какие стоки заходите).
Интересует спортивная одежда/снаряжение/обувь, одежда/обувь к школе. Ну, и вообще, куда есть смысл заглянуть.
Аутлеты, мы часто вилладж Белая дача бываем.
Много там детям можно хорошего купить и себе
Вот насчет школьной одежды не интересовалась, а так Орджоникидзе,11
( он по моему Орджорикизде и называется) метро Ленинский проспект.
И спортмастер там большой с хорошими скидками
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо за мнение.
у меня сестра работает на теплоходе по маршруту СПб-Москва, и часто отоваривается в Питере, и в городишках по пути следования теплохода, всегда что то недорогое покупает и детям и себе и мужу, когда рассказывает за сколько купила мне даже не верится, и вещи симпатичные.
Gala51
01.08.2019
"Кашемир и шелк" порекомендую, приятный магазин (по городу несколько салонов у них) и еще классный магазинчик мужской одежды, не вспомню название сейчас, по правой стороне на улице от метро Владимирская в сторону океанариума если идти
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
Ценник там приличный, все бутики есть и у нас. Там очень хороший шоколад. Вот его стоит купить.
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
Нам не нравятся ни конфеты ни шоколад фабрики Крупской, нам родственники привозят, в рот не вломишь
SKy-bo
03.08.2019
Все мы такие разные. Мое окружение асе уважает продукцию фабрики Крупской. Особенно ликерные конфеты. Постоянно их привозим
Заходили в фирменный магазин от фабрики и продавщица сказала, что как таковой фабрики уже нет- убрали, она теперь на базе Славянки в Белгороде. И все вкусные конфеты уже не выпускаются. Набрали там на пробу типа Ленинградские-вылитая наша Ромашка.
Я привезла сувенирный шоколад, угощала, никто не сказал, что плохой. Конечно я понимаю на халяву всё вкусно, но про своих людей я так не думаю, уж мне бы они признались.
нам родственники привозят и вот говорить,что мы такое не едим как то ..боимся обидеть, поэтому принимаем и потом иногда выбрасываем даже
в 2018 году живём, а всё какие-то советские замашки про "достать" остались. глобализация так-то. из другой страны то не придумаешь чего б эдакого привезти диковинного, а тут из Питера. китайских магнитиков, тут вряд ли есть с Питером магнитики.
а мы в 2019))) отстаете на год
Кто-то в 90х остался, 2018 это еще ничего)))
тем более
Согласен, деревенский тренд.
во, обиделся тут на меня один товарищ, что эмемдемок из америки не привез ) доводы, что они в ближайшем спаре такие же, и даже стоят одинаково - не воспринимаются.
Ты в Америку что ль катался?))

З.ы. зато у них там киткатов вкусов 15 разных) а у нас только обычные) ну и что-то ещё такое было, что у нас и знать не знали, что есть другие вкусы)
yara2011
01.08.2019
Если б в Нижнем было что купить... Мои 3 последние вылазки в разные ТЦ были очень плачевны. Там не то что купить там и померить нечего. Сдайте места в Нижнем) с нежностью вспоминаю стоки на западной Украине. Там и выбор ого-го и цены копейки.
фумитоксик писал(а)
в 2018 году живём

нормально ты законсервировался
Проболтался. Потому и щечки детские, что гоняет к нам из прошлого, где человеку 13 лет))
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо за мнение.

Замашек достать у меня нет.
Но упустить шанс купить что-то без оплаты доставки и с возможностью "пощупать" не хочу.

Многие интернет-магазины, официальные магазины производителей существуют Москва - СПб, в НН только с оплатой доставки. При этом цены на 10-30 % процентов ниже нижегородских.
Открыла там в свое время марку Camaieu. Потом, правда, уже не нашла ее там))
У нас раньше в меге была, тоже нравилась
да, я прям горюю без нее))) Много чего там покупала, до сих пор оттуда есть любимые платья и кофты...
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
yara2011
01.08.2019
Тоже вспоминаю часто(
Ле-ле писал(а)
Что там можно купить такого, чего не купишь в НН или в НН стоит дороже?

Такое бывает?
Если бы в Питер вы приехали из глухой сибирской деревни..еще могу понять))
А уж про то, что что-то там дешевле...вообще фантастика, на мой взгляд))
Разные коллекции в одинаковых отделах точно. Иногда ощущение, что обносков привезли или что не продается, типа сток, только без афиширования.
но согласитесь, что если цель шоппинг, то ехать нужно точно не в Спб))
эт если попутно, что-то зацепить..
Почему б не совместить приятное с приятным?)
это можно *yes*
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо за мнение.

Не хочу упустить шанс купить что-то без оплаты доставки и с возможностью "пощупать".

Многие интернет-магазины, официальные магазины производителей существуют Москва - СПб, в НН только с оплатой доставки. При этом цены на 10-30 % процентов ниже нижегородских.
yara2011
01.08.2019
Лучше поставить вопрос по другому: что можно вообще купить в НН и где. Я уже больше года ничего не покупала, со мной впервые такое. Ничего нигде нет, донашиваем что есть а дальше что не знаю(
ТаМа
02.08.2019
Бывает запросто.
Мне года три назад знакомые везли сапоги Экко из Москвы. Потому что там они стоили 2000, а тут 6500. В интернет-магазине был только самовывоз на распродажу.
Томас мюнц классная обувь, заказать можно по инету, но без примерки рисково. Я в москве покупаю, в питере тоже есть магазины, в частности, на невском
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
Gala51
01.08.2019
Courvoisier писал(а)
Томас мюнц

Удивлена рекомендации.
На Невском зашла в магазин, купившись издалека на название, продавцы вышколены говорить "обувь Германии" (при этом цены подозрительно ниже, чем на немецкие марки, но ощутимо выше, чем на аналогичный азиатский ноунейм).
Качество обуви сомнительно, была пара моделей симпатичных внешне, но неудобных по колодке, где шов кривой, где край кожи задран.
Одна женщина как раз принесла сдавать туфли, со скандалом приняли назад, деньги вернули. Вторая идет сдавать эту обувь с надписью на коробке "Германия", вычитала, что марка русская с производством в Индии и Китае. Продавщица, не моргнув глазом, приняла назад со словами: "Ну не написано же, что сделано в Германии, написано просто Германия".
Магазинов много у них в центре, я подумала, что рассчитано на приезжих, чтоб купили и уехали, из дома же не повезут сдавать.
Я тоже удивлена. У меня и моих знакомых всё хорошо, второй год как распробовала, полёт нормальный.
О22
01.08.2019
Отличная обувь, мягкая, комфортная стелька. У меня несколько пар, разных, носятся отлично. Вот только сегодня мужу еще 2 пары купила.
видимо, раз на раз не приходится. про geox тоже писали, у кого-то подтекала обувь, я относила прекрасно. а рейкер теперь не буду покупать, пару лет назад разочаровалась, тем более когда под владимиром стали её делать, реально стельки иногда зигзагом вырезаны, как мне сказали инсайдеры "наши алкаши делают трясущимися руками".
О22
02.08.2019
Может и не приходится, конечно. На всех коробках сделано в Китае написано. Размеры точно поплыли, покупаю теперь смежные, то один, то другой. И появились модели из искусственной кожи. Но все равно их люблю. У меня теперь недалеко магазин есть, всегда заглядываю, как в этот тц попадаю.
SKy-bo
03.08.2019
А я там совершенно случайно купила отличные натуральные балетки с 70% скидкой. Отличная обувь, даже придраться не к чему. Пофиг кто и где шьет, ноге удобно, прошагала в них много где- полет нормальный.
На Сенной в ТЦ Адмиралтейский есть дисконт-магазин ППМ. Если любите павлопосадские платки, там хорошие скидки, в фирменных таких нет. Ассортимент зависит от привоза.

Если любите парфюмерию, то на ул. Зверинская, 24А есть Парфбар - место, где можно попробовать (и купить несколько мл на пробу в отдельном атомайзере) разные редкие/дорогие/винтажные/авторские/нишевые ароматы, которые иногда даже в Москве днем с огнем не сыщешь, не говоря уж о Нижнем. Отличный проект, вот бы нам в НН такой...
Ле-ле
01.08.2019
Спасибо.
З.О.Я
04.08.2019
А на каком этаже? Только вчера там бвла- не видела..
На последнем, на сайте ТЦ есть информация.
Ле-ле писал(а)
Раньше любила там покупать ребенку белье Черубино, т.к. там был официальный магазин производителя по приятным ценам (наверное и сейчас есть).

эх, знать бы про это, заглянула бы туда. Нам очень понравились поло черубино для школы, но на СП заказывать не вариант, вместо голубых положили чёрное и белое. больше рисковать не хочется.
Ле-ле
01.08.2019
Поэтому и спрашиваю.
yara2011
01.08.2019
Я в том году заказывала на СП. Тоже понравились. Но мне пришли как и заказывала темно синие
по черубино вроде есть закупка с гарантией по цвету, вот на днях открыли
если не сложно, то киньте ссылку в приват, потому что я знаю только одну закупку по этому бренду и там цвет вообще не гарантируется
Ле-ле
01.08.2019
В связи недоумением многих, добавлю информацию.
Что еду не специально для шопинга, а по другим делам.
Есть желание совместить дела и магазины.
Нечего оправдываться. Все переживут, даже если вы на шопинг. Вон люди в секс-туры в нн ездят и ничего)))
HomeWife
01.08.2019
А в Нижнем на базе его не проще купить? Цена вряд ли дороже фирменного магазина там
Ле-ле
02.08.2019
На тот момент когда мне было актуально, ценник в Спб был приятнее, да и выбор тоже (как по моделям, так и по размерам)
HomeWife
02.08.2019
т.е. там магазин дешевле, чем у нас оптовка? тогда да, лучше закупаться там
Лапа*
01.08.2019
Ассортимент тех же брендов, чтов НН представлены, сильно другой в Питере.
Я Галерею нежно люблю. Там много что есть.
Если рассматриваете люкс, тов ДЛТ есть на что посмотреть. Цены повыше, чем из Америки заказывать, но не такие как в НН.
Да что говорить, там даже РивГош совсем другой и фирменные магазины Натуры Сиберики доставляют:)
Ле-ле
02.08.2019
Спасибо.
n-nadin
02.08.2019
Незнаю, актуально ли вам будет....Я мониторю Авито,в частности,на наличие верхней одежды из Финляндии. Детской и взрослой. По приезду в Питер- созваниваюсь и покупаю иногда. По цене- выгоднее,чем в Нн и качество лучше. Но приезжаем часто и в гости,по этому время есть на встречи и примерки.
Ле-ле
02.08.2019
Спасибо.
Можно в вашей теме задать вопрос?

Где купить куртку на осеннюю питерскую погоду? Непромокаемую, с утеплителем, с капюшоном. Бренды не нужны, только чтобы защищала от холода и дождя. Спасибо!
З.О.Я
04.08.2019
Питерская марка stayer. Вчера купила плащ- реально не продувает и не промокает- уже ис пробовала. И утепление модели тоже есть. И скидки сейчас. Брала в Гостином дворе.
Огромное спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.