--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синдром случайного попутчика

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7920
675
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera147896
29.11.2019
Добрый день. Тема пятничная, но серьёзная. Пишу с серого ника. Накрыл кризис среднего возраста и нужно срочно выговориться кому-то, но некому. Бесконечные внутренние монологи надоели. С подругой такое не обсуждаем, мама смотрит на проблему с позиции матери, а не женщины, идти к психологу, психотерапевту, в кружок по интересам? Может посоветует кто толкового специалиста по психическому здоровью.
vera147896 писал(а)
в кружок по интересам

Поздравляю! Вы прибыли в пункт назначения :-)

Может тут и начнете или у Вас прям совсем капец?
Не, я на форуме не могу выкладывать на всеобщее обозрение. Мне б напиться где-нибудь в компании приятных дам со схожими проблемами. Или имевшими их в прошлом и успешно преодолевшими.
Чтобы достичь этой цели нужно сегментировать целевую аудиторию и обозначить общие боли.
А то Вам щас просто желающие бухнуть приват завалят :-D
"Напиться" - это образно. Я умом понимаю, что это вообще не проблема, что в данный момент меня занимает. Есть проблемы и посерьёзнее. Но то ли гормоны бушуют, что ли что, не могу себя в руках держать никак. Вообще хотелось бы общения с нормальными позитивными людьми, отвлечься. У меня туго с такими в окружении.
Так не доставайся же ты никому!!!! (С) *wall*

Меня вычеркивайте из списков, а то после 25-ого наводящего вопроса (в попытке узнать в чем же проблема) я тоже начну искать себе психолога.
Я в теме ответила. Немного сумбурно, но смысл такой.
А вы красивая?
Не знаю. На вкус и цвет...
Присылайте фото в приват
А вы хороший любовник что ли?
Внезапный вопрос, вам поговорить вроде надо было а не потрахаться)
А моё фото как-то повлияет на содержание консультации?
Надо ж знать с кем разговаривать
Rockfor
29.11.2019

vera147897
писал(а)
А моё фото как-то повлияет на содержание консультации?

на первый взгляд парадокс, но с привлекательной женщиной и поговорить интереснее )
bogin
02.12.2019
Да не факт... когда цель поговорить или выслушать, женщину не воспринимаешь как объект..
Rockfor
02.12.2019
а зачем говорить и выслушивать?
bogin
02.12.2019
Давай тебя спросим, зачем, раз тебе это интереснее.
Rockfor
02.12.2019
ладно, побуду добрым сегодня, дам второй шанс отличиться умом и сообразительностью )
За рамками делового общения я не вижу смысла общаться с не привлекательной женщиной.
А тебе зачем?
bogin
02.12.2019
я хомячков не боюсь ))
не бывает не привлекательных женщин вопрос в том, хочешь ты их таковыми видеть или нет.
Rockfor
03.12.2019
да да, еще говорят "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"
bogin писал(а)
Да не факт... когда цель поговорить или выслушать, женщину не воспринимаешь как объект..
vera147897 писал(а)
А вы хороший любовник что ли? ...

А вы уже решили последовать совету и нового ищите?))
Нет.
bogin
01.12.2019
думаете найдется кто то, кто скажет, что плохой ?
Rory
29.11.2019
вот парадокс- общаться с позитивными и хорошими людьми все хотят, но ни у кого нет их в окружении)
или есть, но такая корова нужна самому) за позитивом можно в любую секту обратиться. там твоё чсв специально обученные люди нагладят, не успеешь глазом моргнуть
Rory
29.11.2019
опасности какие то вы рассказываете)
улыбашки всегда самые опасные. хотя есть еще просто тщеславные, которым принципиально всем нравиться.
Rory
29.11.2019
я с подозрением к таким отношусь, у меня стойкая ассоциация что человек, который пытается всем нравится редкостное говно.
мои наблюдения подтверждают то же самое
bogin
02.12.2019
Ну я тогда спокоен )
Безмерно рад твоему появлению, тема становится интересной, жги правду матку))
господи, я такие банальности говорю, которые и без меня очевидны.
ваш кэп)
Но каков слог, я зачитываюсь)
Кстати, я новую тетрадку вести начала)))
Вот, а еще старая не опубликована)
это инвестиции)
bogin
01.12.2019
есть ))
А как мы вас сможем куда то послать, если суть проблемы неясна ?
Писать с серого ника: помогите найти с кем поговорить....
Не стоило заморачиваться))
Проблема: не с кем поговорить.
Муж не любит, нет общих интересов, чувствую, что старею, на этом фоне завёлся молодой женатый любовник, а теперь влюбилась в него и очень плохо от этого.
Так это же самое то для мм в пятницу)

Ники то серые для того и придумали))
Zubasttik
29.11.2019
а почему решили, что муж не любит?
Нет внимания, заботы, не общаемся уже практически.
А вы попробуйте на пару минут буквально представить, что его, такого невнимательного и незаботливого, рядом нет. И не будет совсем. Никогда.И не пообщаетесь с ним больше никогда совсем.
Если хорошо представите - много в жизни поймёте. Сразу.
Пфф так самый самолёт для ММ и пятницы! Зачем ещё куда то ходить?)
А муж сам это сказал?
Все не молодеют.
Влюбленность это хорошо, она придает жизни куража)
vera147896 писал(а)
завёлся молодой женатый любовник, а теперь влюбилась в него

Поздравляю! У Вас в жизни всё хорошо!)
Нет, в этом нет ничего хорошего. Мне мучительно больно. Я Анну Каренину, между прочим, всегда осуждала и считала слабой истеричной наркоманкой. Вот мне судьба и подбрасывает такое)
Блин! Вы испытываете чувства! - это хорошо!
Гораздо хуже, когда не чувствуешь ничего и не увлекаешься ни чем. А Вы - счастливейшая женщина! *подавила приступ белой зависти*
Эти чувства вредят моему здоровью, которое и так не очень хорошее. Надо всячески избегать стрессов.
А без них Вы засохнете от скуки!)
Всадница писал(а)
подавила приступ белой зависти

Бойтесь своих желаний.
Не дай Бог на старости лет голову от любви потерять- это наш с подругами главный тост на любой праздник.
В 40 лет какая старость?)))
Старость-не старость, но и не 15 лет, которые для любви и влюблённости хороши.
В 15 надо думать о том как сдать огэ, потом егэ, потом сессию в вузе:(
Lissonka
29.11.2019
:)
15 лет - такой возраст, когда все, вами перечисленное + влюбленности, чувства и новые знакомства, и все по плечу, и до всего есть дело, и всего хочется :)
Я уже в маразме и не помню ни про 15 ни про 40, зато богатый внутренний мир 8-)
Lissonka
29.11.2019
В том-то и дело, что теоретизируете вы не об том, и виной тому точно не богатый внутренний мир, вернее совсем небогатый ;)
Эхххх вот она молодость :-D
+))))) Одно другому не мешает.
щас вроде в 18 из школы выпускаются, не?
ОГЭ то аккурат в 15 сдают, достали уже этой подготовкой :(
понятно, по живому :(
эх, раньше изложение фиганул, да два абзаца досочинил, и в дамках.

главное "искусство" правильно написать )
GalinaC
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
главное "искусство" правильно написать ) ...

правильно угадать я бы сказала)
GalinaC
29.11.2019
в 17
11 лет учебы. а еще в 8 многие стали отправляться в школу.
"вот и считай"(с)
GalinaC
29.11.2019
в 17 большинство так скажем
Когда мне было 15, новость о том, что Курта Кобейна больше нет, была важнее любого экзамена. Мир обрушился, зачем жить дальше. Я справилась с этим, но вот про то, о чем прямо вот надо думать, вы загнули. ОГЭ-ЕГЭ. Человек в этом возрасте уже очень взрослый. Если ему дать возможность выплыть самому, он потом спасибо скажет.
Ивна
29.11.2019
Мармалад писал(а)
Не дай Бог на старости лет голову от любви потерять

Не бойтесь, деушки, старческий гормональный фон обеспечит вам глубокую "мудрость" ! :-)
Ивна писал(а)
мудрость

Раздевайся и ложись- я тебя люблю, кажись.

А то, о чём Вы пишете- маразьм.
Ивна
29.11.2019
Мармалад писал(а)
А то, о чём Вы пишете- маразьм.

Не, до маразма еще дожить надо!
Сначала происходит "смерть желаний"(по причине изменения гормонального фона) и глубокая осторожность во всех поступках - которая отчего-то принимается за жизненную "мудрость"...
Так что особо бояться нечего - ну, разве только молодых альфонсов, которые захотят обманом завладеть вашим многомиллиардным состоянием. :-D
Ивна писал(а)
многомиллиардным состоянием

А при отсутствии оного можно вообще ничего не бояться?
Ивна
29.11.2019
Конечно! Зачем молодым альфонсам пожилые ("мудрые" уже) деушки без гроша за душой?! :-D
:-D Даааааа!!!!!
Про внутренний мир никто еще не написал?))
Ивна
29.11.2019
Кусок сыра писал(а)
Про внутренний мир никто еще не написал

Дык, это ж практически синоним "мудрости"! :-*
например, отец был настолько плохим человеком, что ушел из семьи, чтоб не подавать дурной пример. и детка с травмой отвергнутого до смерти будет безуспешно пытаться утолить жажду принятия его, ища везде конформизма и теплых титек, без разбора. "вы живы? тогда мы идет к вам".
Ивна
29.11.2019
Courvoisier писал(а)
ища везде конформизма и теплых титек, без разбора. "вы живы? тогда мы идет к вам".

Старых и замужних титек?! Вот ить извращенец!
что характерно - любых
Ивна
29.11.2019
Courvoisier писал(а)
любых

Тогда - маньяк!
Редко встречающийся тип! :-)
О, чем реже, тем лучше, да.
ТаМа
02.12.2019
Какая классная картинка, утащила себе :)
Вот до этого времени и была осторожность и отсутствие желаний, по вашей логике, старость у меня сменилась молодостью?
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
старость у меня сменилась молодостью

Думаю, рановато вам еще о старости говорить!
Это , боюсь, вы наступили на грабельки , которые следуют из советов "мудрых" жЭещЫн: типа завести любовника для "здоровья"!
В ощем, я бы советовала просить у любовника в подарок новый автомобиль - а не подарит, так бросить эту жадную скотину без зазрений совести. И попытаться влюбиться в собственного мужа - любовь обычно заразна!
Конечно, наступила. Любовник вообще не тратит на меня деньги, совместного досуга в виде кино или кафе нет.
vera147897 писал(а)
совместного досуга в виде кино или кафе нет

А зачем оно Вам? Увидит кто (НН маленький)- проблемы будут, оправдываться придётся.
Rockfor
29.11.2019
зачем оправдываться, если мужа это не волнует ? )
Видно руку мастера )
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
совместного досуга в виде кино или кафе нет.

Ну, какой же тогда это любовник?!
Это эрцаз, или ёбарь вульгаритус! :-) :-)
Было б из-за чего страдания страдать...
ТС ж его ЛЮБИТ, значит любовник. Но лучше был бы вульгаритусом.......
Ивна
29.11.2019
Мармалад писал(а)
ТС ж его ЛЮБИТ

Я вот Пастернака люблю - но это ж не значит, что он мой любовник! :-D
"Любовь... Она бывает разной..."
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Деревня. Клуб. Объявление: Сегодня в 20.00 лекция "О любви" со слайдами".
Клуб-полон.
Лектор: Любовь бывает "Красная"- это любовь мужчины к женщине.
Крик из зала: Слайды давай, слайды!!!
Лектор: Любовь бывает "Розовая"- это любовь женщины к женщине.
Крик из зала: Слайды давай, слайды!!!
Лектор: Любовь бывает "Голубая"- это любовь мужчины к мужчине.
Крик из зала: Слайды давай, слайды!!!
Лектор: А бывает ещё любовь к Родине! И вот сейчас будут слайды...
Вначале и предполагалось, сто будет этот самый вульгариус. Но потом с мой стороны "что-то пошло не так".
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Но потом с мой стороны "что-то пошло не так".

Скажу страшное: это закономерное развитие событий!Ну, либо любовников надо менять каждый месяц - чтоб не привязываться.
Поэтому отсутствие измен - это всего лишь профилактика психических заболеваний! :-)
а проблема в чем? полежи и всё пройдет. максимум 3 года.
1. Попросите у любовника денег. Он сам отвалится, судя по направленности ваших отношений. Вы поплачете, потом время -лучший лекарь - всех вылечит.
2. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, выложите хорошие фото и собирайте восхищенные комплименты и стихи обожателей. Глядишь - полегчает .Встречаться с обожателями не обязательно, даже и не советую.
3. Заведите корову. А лучше двух. А лучше двух и козу. Впрочем, это уже советовали.
vera147897 писал(а)
Любовник вообще не тратит на меня деньги, ..

А вот это плохо! Они ценят баб, в которых вкладываются )))
Жену свою он очень ценит, это да) вкладывается только в неё и в детей.
Lissonka
29.11.2019
Он в постели-то хоть ничего ? Хорошего секса вообще-то тоже поискать еще.
кто ж за секс любит? за богатый внутренний мир онли )
Lissonka
29.11.2019
Да тьфу на него, лучше бы трахал молча, но качественно, прошу прощения за мой французский.
а качественно это как?
Lissonka
29.11.2019
с пониманием ;)
о да. как начнется "у нас с ней был только секс, а с тобой не так", так "не начинай, а? нормально ж общались". или некоторым гусарский кодекс не позволяет без признаний в любви в дверь заходить, что ли.
хотя умные люди говорят, что это просто рабочий скрипт.
Rockfor
29.11.2019

Фрау Мюллер*
писал(а)
Они ценят баб, в которых вкладываются )))

это только жадины ценят таких баб )
ТаМа
02.12.2019
Жадины ценят тех баб, в которых вкладываться не надо. "Сама, сама, быстренько, быстренько" (с)
Rockfor
02.12.2019
таких баб я давно не видел, предположу, что это миф ) Хотя, был как-то случай у нас в городе... девушка из другого города приехала, сняла гостиницу, купила шампанского... так этот дибил чмокнул ее в щечку и ушел. У него, видите ли, жена ( :
Но это с ее стороны разовые "тактические" траты, потом все равно ему платить ;)
Мне кажется правильным "вкладываться", не рассчитывая на какую либо отдачу и не сожалеть о потраченных средствах. В самом худшем случае это будет плата за науку )
ТаМа
02.12.2019
-Видишь суслика ?
-Нет...
-И я не вижу. А он есть.
Rockfor
02.12.2019
ну конечно, все это есть, не могли же вы выдумать ) Но это, наверное, исключения, которые подтверждают общее правило воспитания девочек, которое фрау транслируют своим воспитанницам
Фрау Мюллер* писал(а) Они ценят баб, в которых вкладываются )))

то есть "крутите" их, чтобы жаба задушила... )
ТаМа
02.12.2019
Ну не крутитесь, делов-то. Не связывайтесь с женщинами совсем, во избежание.
Ваше счастье в ваших руках. Во всех смыслах этих слов.
Ерунда! Мне так наоборот проще чего-нибудь подарить как компенсацию морального вреда и забыть человека.
Подарить и отвязаться, это не вкладываться))
Мне кажется отступные при расставании наглядно иллюстрируют не жадность мужчины. Мысль-то в чем, если мужик не дарит он жадный, а если не жадный, то мне пофигу сколько я потратил на девушку, время которой прошло.
Rory
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Любовник вообще не тратит на меня деньги, совместного досуга в виде кино или кафе нет.

ЩИТО?! И нафига такой любовник? От него пользы как от фаллоимитатора, уж простите)
Согласна с вами полностью
а некоторые такое и есть, только передвижное. ну... у всех своё предназначение.
Перехвалил в предыдущем сообщении.
Как вы себе совместные выходы в свет представляете?
Rory
01.12.2019
не надо шпехаться в кино и в кофейнях, для всех остальных - рабочий ужин с коллегой, в кино пошли втроем с другом мужа- муж убежал вперед чтобы взять вещи / машина запиликала вышел на стоянку / надо срочно перезвонить маме и т.п.
Пффф, это так не работает. Только если в окружении форменные идиоты. Два раза попался в одной компании и слухи поползли. А уж если подруги жены/друзья мужа увидели - точно упомянут. А уж муж точно знает, что за ключами позвонить маме летне ходил.
Вы теоретик, я то думал опытная развратница (
Rory
02.12.2019
все там работает, если на лбу не написано про колядки.
Хорошо, уговорили - попробую на выходных. Но я бы вам рекомендовал ездить в другие города - так спокойнее, особенно девчонкам.
Rory
02.12.2019
а мне то зачем, я сторонница того что если в браке чет не устраивает то решать проблему надо в браке, а не походами по левакам
А если совмещать? Так сказать двойной удар или двойное проникновение, как больше нравится!
Rory
02.12.2019
у кого получается совмещать-тот совмещает. Но это редкие единицы, проблема то никуда не уходит.
Секс и алкоголь не решают проблем, но каков эффект )
Вы из дамочек увлечённых психологией?
Rory
02.12.2019
каков эффект -нам по 15 лет чтоль тут всем?
глупость
Вы не пьянеете, не получаете удовольствия от мужчины?! Причём здесь возраст. Не важно сколько лет - медовик всегда вкусный, а горчица всегда горькая. Модно мыслить глобальными категориями, но простые удовольствия должны быть. Возможно не стоит укладывать в один вечер алкоголь и секс, если вы об этом. Но тут кому как нравится.
Rory
02.12.2019
мужчины слишком сильно преувеличивают значимость своего члена для женщины.Так что напрасно вы полезли в глобальные категории, если них в них не понимаете. И тут еще вопрос что лучше - перепихнуться или спать лечь пораньше.
1. Я ни слова не написал про член, это ваш вывод, либо на основе восприятия мужчин, либо подсознательное стремление.
2. Я думаю, что, в общем смыслеи публично, женщина не выведет секс на первое место, но низкое его качество будет провоцировать нездоровые отношения в дальнейшем.
3. Даже представить не могу как вам удалось оценить уровень глобальности моего мышления. Наверное, вы гений.
4. Секс - это хорошо (ни в коем случае не настаиваю). Если человек фертильно-репродуктивного периода, в стандартной ситуации предпочитает спать, вопрос в человеке )
Rory
02.12.2019
1.Вы поставили во главу своего повествования наличие секса и алкоголя. Если ко второму у меня вопросов не возникает, если его употреблять в небольших количествах, то первое вызывает неоднозначные размышления, поэтому я еще раз повторюсь - мужчины сильно преувеличивают наличие члена в жизни женщины.
2.Для чего отношения, если секс низкого качества? Это какое то меценатство или благотворительность мне неизвестная?
3.Уровень глобальности вы сами только что продемонстрировали, говоря что медовик всегда сладкий, а горчица горькая. Я всего лишь угорнула над вашим линейным мышлением и не более того, но можете воспринимать меня как гения, угорну еще разок.
4.Секс это хорошо по ряду причин, которые не причиняют вред психическому и физическому состоянию женщины. Сейчас же мужской род настолько обмельчал, что лучше ложиться пораньше спать. Хоть пользы больше будет.
1. Вы взяли за основу лишь одно сообщение из определённого количества.

2. Вы себе противоречите. Член - не главное, но если он плохой - он не нужен.

3. Я упростил и привёл примитивнвй пример, дабы он был вам нагляднее и понятнее. Без обид и не сгорите )

4. У вас латентная неприязнь к мужчинам, возможно на фоне некоего разочарования. Тут надо глубже разбирать.

P. S. Ну вы реально Здорово начали, по делу интересно, с огоньком, а потом скатились к мужики - козлы и далее женский приём - запутаться в своих рассуждениях, смешать все в одну кучу и снова прийти к выводу - мужики - козлы.
Просто интересно, а как вы себе эти выходы в маленьком Нижнем представляете?
Просто интересно, а как вы себе эти выходы в маленьком Нижнем представляете?
радислав гандапас вещает (это для тех, кто спрашивает источник писанины в энторнете на форуме), что мозг по параболе фунциклирует: в детстве рулит ответственное за эмоции полушарие, во взрослом возрасте - ответственное за здравый смысл и прагматизм, в старости всё опять съезжает на эмоции. почему старички капризничают, обижаются до слез по пустякам и переписывают квартиры на соседских наркоманов, которые "хорошо здороваются".
Ивна писал(а)
Сначала происходит "смерть желаний"(по причине изменения гормонального фона) и глубокая осторожность во всех поступках - которая отчего-то принимается за жизненную "мудрость"...

ты как будто второй раз живёшь уже :-D

Ивна писал(а)
которые захотят обманом завладеть вашим многомиллиардным состоянием

так а что сразу обманом? ласками же )))
Ивна
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
ты как будто второй раз живёшь уже :-D

Я внимательно ММ читаю - особенно, когда некоторые особо "мудрые" пишут!
Кстати, читая посты здесь, можно стать психологом - по крайней мере, начать запросто определять основные фобии по постам пишущих. :-*
Ивна писал(а)
можно стать психологом

главное с ума не сойти раньше )
Ивна
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
главное с ума не сойти

Эх, да было б с чего сходить-то!
Ща придут мудрые тетеньки и откроют тебе глаза-то на всю пропасть Ивниной глупости... :-D
Отвечая в интернете, вы пишите свою историю болезни, а общественный консилиум выносит вам диагноз)

ЗЫ: меня ещё можно вылечить? *crazy*
Ивна
29.11.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
ЗЫ: меня ещё можно вылечить? *crazy

Тут, как говорится, "врачу, исцелися сам!"(Medice, cura te ipsum!) :-*
божмой, она еще и на латыни шпрехает!
Ивна
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
на латыни шпрехает

Не, увы! У меня просто чудо-шкафчик есть, спасибо предкам... :-*
Ивна писал(а)
и глубокая осторожность во всех поступках

Чёт я не замечаю особую осторожность у пожилых дам от 55 лет. Или это годам к 100 приходит?
Ивна
29.11.2019
malinochka писал(а)
я не замечаю особую осторожность у пожилых дам от 55 лет.

Может, они уже в маразм впали?! :-)
Бывает.
Ааа, то есть осторожность проявляется в период между менопаузой и маразмом?
Ивна
29.11.2019
Наверное. Я научных исследований не проводила.
Но логично предположить, что с угасанием половой функции - желания авантюр пропорционально снижаются, как и возможности...
да? а кто ж на сметане дату смотрит в пятерочке всё время?
Вы за мной следите? :-D А мне всего лишь 40 лет.
это очень смелое заявление. вы в зоне риска :-D
Чтобы впасть в маразм?))
типа того. темы начнете заводить бессодержательные, как один из симптомов)
Бессодержательные - это какие?
Как выбрать лучшую сметану в Пятёрочке и не прогадать, например?
не, это слишком практичная тема.
например, замутить опрос, облизываете ли вы банки от сметаны, или какие креманки для сметаны юзаете, или какой рукой ее с полки берете.
Это ж уже тут было))
Ни какой фантазии 8-)
Я отсюда и говорю. Если фантазия начнет в эту сторону работать, ттт, это симптом.
Всадница r> Поздравляю! У Вас в жизни всё хорошо!) ...

Я влюбилась, а он уже по инерции со мной. Практически вся инициатива исходит от меня. Тут нет ничего радостного для меня. С увлекающимися натурами лучше не связываться.
vera147897 писал(а)
Я влюбилась, а он уже по инерции со мной.

долго не влюблялась?
Около двух месяцев после начала отношений.
и на рельсы которые первые 2 месяца были вернуться не вариант?
www.youtube.com/watch?v=7GmGtaWukvE
ну не всем прикольно осознавать, что живут с человеком, с которым даже не очень-то и хорошо. хотя можно себя зазомбировать, что жизнь удалась, и дожить с резиновой улыбкой и молодыми женатыми любовниками, благо этого как за баней.
Белая зависть? )
Да сколько можно эту тему мусолить?)
Про любовников или зависть?
И про то и про другое)
Не, тема - огонь! А девчонки-то как местные возбудились. Это не подгузники обсуждать!
vera147896 писал(а)
влюбилась в него

В чём выражается влюблённость?

ЗЫ: Заведите котика и любите его на здоровье. Любовников больше не заводите, только ёпарей.
А я не могу епарей. Не могу просто так без чувств, вот и вляпалась. А у него до меня вагон баб был. Жену свою он оберегает, содержит, заботится. Гуляет чисто для разнообразия, чувств ко мне нет, просто интересен был процесс завоевания меня (около года добивался, поначалу я даже и подумать не могла, что вообще смогу посмотреть на сторону).
vera147897 писал(а)
Гуляет чисто для разнообразия

Молодец мужик. Учитесь. Не нужно смешивать личную жизнь и похоть.
А можно узнать, для общего развития, как он добивался?
Просто а моем понимании, когда мужчина добивается женщину, это видно всем! А когда два раза подмигнул и 2 раза смс пошлые написал, это это просто сошлись, а не добился
Заботу проявлял, помогал, много общались. Пошлых смс не было, действовал очень аккуратно, я как раз нахрапистых мужчин сразу шлю лесом.
Значит просто уболтал))
Rockfor
29.11.2019
а помощь и забота не считается?
В рамках данной темы, я склонна подозревать, что помощь и забота заключались в том, типа: помог поменять картридж в ксероксе, позаботился о том, чтобы на работе остальные не спалили )
Мы работаем в разных местах, просто часто пересекаемся по работе. Так что здесь не про картридж)
Ну картридж это собирательный образ)
Rockfor
29.11.2019
а какую помощь и заботу ты считаешь "достойной"? )
Это я оставлю при себе)
кран починил и ремонт на кухне спроектировал. к чаю привез гостинцев.
а если без презервативов приехал, с саженцем дерева и доской, так тетки решают, что это уже ваще серьезные намерения.
И в этом ошибка. Я вот когда переживания таких своих наблюдал, всегда думал - дала бы сразу и всем было хорошо. Нет надо было выпендриваться, провоцировать ухаживания, подарки и подвиги, теперь сама страдает.
А так работает (подмигнуть и смс)?! )
Канешна! Если дома и этого нет)
А тут такое внимание!
Особенно если дама голодная и впечатлительная)
Записал в свой блокнотик секретных приемов. )
А как вас голодных и впечатлительных идентифицировать?
"Она сама пришла" - с вами свяжутся, как обычно, голодающие сами. Просто ресурсы озвучьте и ждите в привате. Они все так делают)))
))) хитрые вы. Все-то знаете, все пробовали )
Нужно предусмотреть фильтр - замужние.
Вообще не проблема)
П. С. у меня хобби и профессия людей слушать, такого расскажут...
Парикмахер?! )
А совет можно спросить?
Секс по телефону)
Ноябрь05 писал А совет можно спросить? ...

"Мой тебе совет, запишись на консультацию" (с)

- Хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
Я не могу женщине платить - это пошло (
Вы из парней хоть куда?))
Хоть кого! Было бы желание )
Рецепт-то простой - деньги и харизма
Они ещё существуют?!
Я лет 15 назад хотел открыть линию.
Все у вас нормально.
Муж любить всю жизнь как в первый день не может, да и вы наверное к нему такими же пылкими чувствами как в первый раз не пылаете.
Молодой любовник, так это прекрасно, выше вы пишите что чувствуете что стареете, вот не было бы его было бы обидно, а раз есть Мужчина и молодой значит вы прекрасно выглядите.
А то что влюбились так это совсем хорошо- любовь делает нас моложе и краше.
Вот вспомнилось
Rory
29.11.2019
ага, от нормальной жизни с серого ника на форуме не пишут и любовника в браке не ищут))
это от недостатка любви к самой себе. Мы пытаемся эту недостаточность компенсировать за счёт других
Rory
29.11.2019
да причем здесь любовь к себе то? мадам в браке несчастна, но обладает гиперчуствительностью, ей надо любви , тепла и нежности, муж ей этого дать не может. Кто то как солдатский сапог, есть муж хорошо, бабло выделяет, баб домой не таскает, все норм. Можно любовника завести. а лучше двух. для разнообразия и тонуса так сказать. А кто то идет налево и обязательно втрескается, начинает страдать и плакать. Потому что надо любимого мужчину в одном флаконе - не умеют они дружить письками , у них еще и душа к письке прилагается.
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
да причем здесь любовь к себе то?

Как при чем?! Это ж о мастурбации!
Я даже и подумать не могла, что такое на ум придёт ;)
Ивна
29.11.2019
Кофейная душа писал(а)
такое на ум придёт

А что еще может прийти на ум при словосочетании "нежная любовь к себе" в контексте темы о любовном любовнике?! :-D
Про нежность не у меня :)
Ивна
29.11.2019
Кофейная душа писал(а)
нежность не у меня

Понимаю!
Некоторые любят погорячей! :-)
Rory
29.11.2019
да вы хулиганка какая то, приличные женщины этим не занимаются!
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
приличные женщины этим не занимаются

А-а! То есть приличные женщины себя не любят, и потому огребают кучу проблем с дурацкими любовниками?! :-D
Rory
29.11.2019
они и сексу не хотят, между прочим.
А любовник там молодец. Насрал тетке в уши и на кофейнях сэкономил
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
они и сексу не хотят, между прочим.

Ужс! А любовник - для мазохизму?!
Не, тогда однозначно дамам пора искусством мастурбации заняться!
Rory
29.11.2019
ну откройте курсы что ли, я вот даже не знаю как сию тему обсудить)
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
откройте курсы что ли

С удовольствием! Проведу мастер-класс для группы желающих (естественно - не бесплатно)! :-*
Rory
29.11.2019
за 4 тысячи в час в качестве мужа и любовника. мы поняли)
дождемся отзывов о вашем мастерстве для начала *acute*
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
дождемся отзывов о вашем мастерстве для начала

Легко! От кого нужен отзыв?
Rory
29.11.2019
это что еще такое, вы думаете я купленным отзывам поверю?
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
думаете я купленным отзывам поверю

Я отзывы не покупаю!За кого вы меня принимаете! :-D
Rory
29.11.2019
я ваш мухлеж из далека вижу. Начиная с наценки в 4 косаря и приписывание себе роли любовник и мужа! А на деле небось будет вот что

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
А на деле небось будет вот что

Классный клип!
Но не угадали - я бы начала с адаптированного курса по философии от Шопенгауэра! :-*
Rory
29.11.2019
чорд, еще и тетрадки с ручками покупать!))
Ивна
29.11.2019
Не надо тетрадков , главное- проникнуться логикой!
Rory
29.11.2019
вы меня уже окучить чтоль решили?
Ивна
29.11.2019
Номер карты уже высылать?! :-D
Rory
29.11.2019
и код с другой стороны сразу, а то у меня киви кошелек, там по другому никак))
Ивна
29.11.2019
Пошто париться- сразу на мой Киви-кошелек кидайте.
Rory
29.11.2019
Который на Варшалавима Аганесовича оформлен или на Культяпкина Игоря Петровича?
Ивна
29.11.2019
Ну, так и скажите - что денеХ жалко!
Rory
29.11.2019
нет , давайте определимся как к вам теперь обращаться!))
Ивна
29.11.2019
Да как желаете!
В детстве меня называли Пушочком или Паучком, в школе была кличка Крокус, затем появился партийный псевдоним Меружан Артаваздович (но мне кажется, благозвучнее - Аветик Азатович), сейчас некоторые личности зовут меня Ринатом Хасяновичем, но для Вас я просто Ивна! :-*
Rory
29.11.2019
Антон Федорович Крузерштерн. Человек и пароход.
Так и запишем!
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
Антон Федорович Крузерштерн

Елки, он (или я) ИВАН Федорович КрузеНштерн - не выношу ошибок!
Rory
29.11.2019
нет , придется.
Антон Федорович.
Терпите теперь!
Ивна
29.11.2019
Терпеть не приучен(а)! :-P
Rory
29.11.2019
ничо не знаю!
Любовь делает нас чище и лучше. И еще есть мудрость народная - на чужом горе счастья не построишь. А молодой любовник вообще-то женат! Не приходило в голову, что там, в другой семье слезы, нервы, депрессия, очень вероятно все это на глазах детей, от которых, как известно, ничего не укроется?! И отношения у любовника с женой есть, ТС пишет, что ревнует к жене. Ничего у ТС не нормально. Плохо все. Будет еще хуже. Потому что не по-людски, за что и огребает
Да судя из того что рассказывает ТС этот мужик заметает следы своим трепетным отношением к жене. И она же не пишет что Она первая к нему подкатила, так какая разница с кем он будет гулять с ней или с другой. И как выясняется дальше по теме там у него ещё были адюльтеры. И поэтому пусть одна хоть женщина получит кусок своего персонального счастья, хоть и убогого. А Истрию жены мы можем только додумывать вы думаете что она плачет и убивается, а я склонна думать что он после этого приходит с цветами и конфетами и подарками и она не знает о его леваках счастлива что у неё такой заботливый муж
А любовь мужчины к мужчине тоже делает их чище и лучше? А для них это тоже любовь
Она делает из них парней хоть куда
Везет! Как вы любовника впихнули в свое расписание? Полелитесь секретрм). Чет вообще ничего не успеваю в последнее время.
Это ж пятиминутное дело!
Это тогда йопарь-кролик, а не любовник)
Так тоже можно, лишь бы обе стороны устраивало.
стоит рот пачкать...
так у нее собаки нет))))
Да е-мое, так и знала)))
black@
29.11.2019
"Надобно приобресть!" - Флор Федулыч, "Последняя жертва"
У меня две кошки. Боюсь, собаку они без восторга примут)
Не палитесь,!)) 8-)
У меня тоже 2) все норм)) собака не дает им драть диван в зале. Сама грызет)))
black@
29.11.2019
Всё лечится щенком ньюфаундленда. Та, что общалась с ньюфом, на проходные варианты мужиков не покупается.
"И я познаю мудрость и печаль,
Свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
Объявит свои детские секреты."
Такого ещё прокормить надо :) а тут как я понимаю гостевые отношения и кормить не надо
Да. Чем больше собака, тем больше любви.
o.stin
29.11.2019
Тренера бери
У меня женщина тренер)
Иренка писал(а)
Полелитесь секретрм)

главный секрет эт желание
я знаю, кто впихивает перед работой больше одного и все счастливы. даже иногородние по графику приезжают. "в очередь, цукины дети, в очередь"
им бы опытом поделиться с поликлиниками, а то там с талонами никак разрулить не могут. заодно из очереди себе контингента настрелять можно.
Делюсь лайфхаком- снимите квартиру в доме, где офис. А ещё очень здорово стыковать командировки, ну это если работа подразумевает.
Я на заводе работаю))))
Не шлифовщицей автобусов? )
Я подумаю как вам помочь с условиями.
Нет) совсем другим занята.
Да без проблем, вы дня три выгуливайте утром мою собаку) , у нее желудок расстроился, пардон за натуральность. в 4.45 подходите. Я хоть высплюсь)).
Я вообще рекомендациями планировал ограничиться )
А вы мне свою Собачку предлагаете.
Кошек нет?
Здесь рыбы нет ! (С)
От удочки же зависит много )
Кажи!
Усем что ли?!
Ну можно выборочно 8-)
А так, тут все свои))
Набираю заказов на фото спиннинга!
Далее по схеме описанной курвойзьей выше.
Ой, вот только не надо тут очередей создавать за котом в мешке))
Для возникшего спроса пока даже повода не было 8-)
Но спрос возник? )
Огласите параметры объекта!
Я ващет про вас))
Принимаем ли параметры за бенчмарк? Будете брать? )
Брать? Боюсь не унесу)
Но посмотреть могу)
Стоматолог? )
Вауйерист? )
Потрогать же потом захочется, стотдушу травить...
Оба пункта, в какой то степени :-D
Не захочется, я не сильно впечатлительная )

ЗЫ: ветка уже в подполье ушла)
Возможно достаточно впечатлительного не попадалось )
А что такое подполье - я с телефона пишу, у меня все сплошным текстом (
У вас и белый халатик есть, с вуаеристическими штучками?!
Тлф наверное не стационарный) внизу форума есть настройки " вид форума" , будет ветками. А эта тема уже перегружена, часть веток скрыта, неудобно....

С какой целью халатом интересуетесь ? 8-) *write*

ЗЫ: и аптечка и клизЬма)
Ветками - буквы мелкие, зачем глаза портить - то что хочешь видно сразу!
Неудобно, когда соседские дети на тебя похожи (старая шутка), а тут небольшое усилие, чтобы раскрыть интригу!
Аптечка, клизьма - мадам знает толк в удовольствие! ))
Так есть халат? ) никогда не было врачей - незакрытый гештальт...
Так тут как...кто первый халат надел, тот и врач))

ЗЫ: есть 8-)
А второй голый что ли остался?!
Клизьма, аптечка, халат поли пользуетесь устойчивым спросом среди фокусной аудитории? )
А второй ещё не раздевался)
Какой спрос? Я уже на пенсии давно )
Пенсионер по стажу? Там выше писали про страсть в 50+, это же не вы? )
Это же мы)
А вы там выше, смотрю молодых и опытных развратниц мониторить? ;-)
Ревность?! Так быстро? А ещё топикстартера осуждаете, там хоть 2 месяца прошло )
P. S. Странные какие-то суждения там выше, а у доминантных мужчин пунктик - настоять на своём )
Ну вы уж так сильно не льстите себе!) Какая нахрен ревность!?
Сам себя не похвалишь... )
А вообще, женщинам свойственно считать уже своим просто понравившегося мужчину ( это я не про наш частный случай).
Ага) Ты, мой! )))
То у женщин, а не у баушек)))
Ничего тот мужик про которого я говорю в этом году тоже на пенсию вышел и ещё ого-го- жену себе ищет, так что пенсия это начало новой жизни.
Рекомендаций-то и я вам надаю)))

И кошки есть, и с ребенком неплохо бы математикой позаниматься).
:D
Вот и начали бы с киски - такой простор для шуток открывается. )
Да, все у вас нормально. Жизнь кипит, живите, да наслаждайтесь тем, что имеете. Будет о чем в старости на лавочке вспомнить. Помню было мне 24 и работала я с женщинами 42-46, какими же они старыми мне казались..И с соответствующими проблемами, подросшие дети,мужья с проблемами со здоровьем.. А сейчас мне самой почти столько, эх..В общем, не циклитесь на влюбленности, а живите сегодняшним днем..А ну и с мужем лучше отношения наладить, а то поменяет одну жену 40 лет, на 2 по 20
Класс! Молодой любовник-раз завёлся, то у Вас уже нет половины проблем. Это не сарказм, значит Вы привлекательная девушка,способная привлечь к себе внимание противоположного пола.
Rory
29.11.2019
тетьки, кабелюкам все равно в кого совать свой фаллос, ну вы что)))) Сомнительное достижение , если он там целый вагон перетрахал, простите.
вы чоооо, это ж любовь! иначе чем объяснить интерес к аудитории 10/15+ у всех интернетных жиголо (см. ниже)
да ну, это скорее значит, что возрастных проще разводить и у них есть где. это 25летнюю живущую с родителями замучаешься выгуливать и за формой следить. а в 40 от унылого мужа под мост свозил и лови бабочек. и еще не совсем дряблая. и на возрастном контрасте всегда будешь огурцом казаться, хотя ровесницы застремали б и боты, и шапку.
Rory
29.11.2019
жестко вы, конечно.
Так то и тридцатилетних таких овердохера, которые рано вышли взамуж и кроме мужа ничего собственно в жизни то и не видели. Не от возраста это все зависит, а от степени самолюбия каждой конкретной женщины. Если дурочка, то грех не воспользоваться, как говорится. А Россее матушке симпатичных женщин много.
но судя по количеству страдающих эрекцией юнцов с подкатами к бальзаковским дамам, дело не в прекрасной сохраннности соотечественниц. а судя по количеству пожилых побед на одного такого - это просто выигрышная стратегия. с ровесницами даже не связываются, хлопотно.
на товарах по акциям с исходящим сроком годности можно здорово экономить
Rory
29.11.2019
справедливости для - в страшную неухоженную мадам сии юнцы не метят. А вот в тех, кто думает что у них ценность исключительно в возрасте и красоте - запросто.
ну ухоженную приятней, конечно, но глядя на некоторых... - я б столько не выпила. метят, и неухоженных, и всяких. просто такие нетребовательные. не всем же нравится напрягаться.
Rory
29.11.2019
А.
При таком раскладе, так конечно.
Но это обычно лет около сорока, когда дяденька уже набегался.
или очень напряженный график пробежек. поэтому ставит цели полегче, чтоб сердечко выдержало. еще ипотеку платить же.
Rory
29.11.2019
ладно ипотеку, алименты еще) и вообще все дорого. а женщины меркантильные сво)
не алименты, а зарплата в семью. вот и остается целевая аудитория, которую в рестораны водить не надо.
Rory
29.11.2019
да и домашняя еда вкуснее)
сплошные плюсы
По статистике в НО на 300 000 больше женщин чем мужчин, а любви хочется всем
Передайте им пусть уезжают. С таким количеством не справимся
Rory
29.11.2019
а ты то у нас на что?!
А че я. Я уж старенький
Rory
29.11.2019
делись любовью, жадина!
Пусть вон женатые делятся, у них ее девать некуда, а я поэкономлю)
Rory
29.11.2019
ну понятно, не для всяких тут свою ягодку выращивал)))
Шариш!!)
Rory
29.11.2019
шаришЬ
тебя не привлекают женщины постарше?
Для себя допускаю максимум 5 лет разницы, причем в обе стороны
Rory
29.11.2019
то есть с тридцатилетней ты нини
Ни. Зачем)
Дак вы ещё и мрёте аки тараканы и бросаете своих собратьев на этих изголодавшихся до ласки баб
Я сразу сказал - не справимся. Чего вы спорите то
Я не спорю, я соболезную вашей тяжёлой участи
Чего ж в ней тяжелого, мы и пытаться не будем
Иметь такое богатство и не поделиться с нардом?;)
Отстаньте. Самому мало
Все пишу письмо Президенту, чтоб закон приняли и вас мужиков раскулачили, иж добра понабрали, да по закромам спрятали, а бабаньки то изголодались. Скоро от нехватки на подделку китайскую кидаться будут. Иль что прикажите им суррогатом резиновым давиться?
Точно, решено, пишу!
Пишите жирику лучше, это он каждой тетке по члену обещал)
да Слухи разные ходят по интернету, что он и сам-то горазд в мужской компании оказаться. Врут?
Не могу знать. Свечку не держал
Поэтому надо писать в проверенные адреса :)
Это все равно что ключи искать где светло, а не где потерял)
Так вернёмся ж мы к физиологи. С точки зрения биологии каждый среднестатистический мужчина может по 3-5 раз на ночь, это исключительно гугл (может и врет), так что вы прибедняетесь что на 300 тыс вас не хватит.
Вы б еще по порнофильмам выводы делали. Гугл, я поржал)
Ой, а если уж по порнофильмам, то вам мужикам совсем должно быть стыдно, что столько женщин злыми ходят.
Ну ладно будем считать что половина из них запишутся на вышеуказанные курсы и будут счастливы самостоятельно
Очень стыдно. Не знаем куда и деваться
Вот теперь моя совесть чиста. Буду заниматься просветительской деятельностью, пристыжать мужчин, что они так не рачительно относиться к своему добру.
П.С. Не женатых, а то опять обвинят во всех грехах
А вы замужем?
Да, но болею всей душой за женский коллектив. И ведь без шуток на 100 человек коллектива, 60 женщин из них 10 не замужем 7 и не были. При этом очень ухоженные, красивые, умные и хорошо зарабатывают, то есть и квартира и машина и одинокие и всем +-35.
Характер говно значит. А вы лучше мужа ублажайте, чем о судьбе посторонних теток печалиться, а то не ровен час найдет себе левачок)
О и будет тут тема для обсуждения, приду под серым ником плакаться, что все мужики козлы, хотя нет не приду, печалька
Кофейная душа писал(а)
женский коллектив. И ведь без шуток на 100 человек коллектива, 60 женщин из них 10 не замужем 7 и не были. При этом очень ухоженные, красивые, умные и хорошо зарабатывают

это просто праздник какой-то ) Делитесь, где такое место?
Кофейная душа писал(а)
Иль что прикажите им суррогатом резиновым давиться? ...

я визуал, представляю читаемое видеороликом. представляете, что я увидела?))))))))
:)))
Скажи спасибо что не кинестетик))
да уж, повезло. не испытываю тяги трогать всех за оппы :-D
вы правы. т.к. женщины живут дольше... 300 тысяч недолюбленных старушек. любить не перелюбить! так и вижу на низком старте со смазанными пятками этих любителей :-D
если что, я сама с возрастом всё моложе дядек нахожу. или они меня. порочный круг какой-то 8-) :-D
п.с. у меня есть знакомые любители постарше обоих полов. но мне и 10 лет много, а уж 15-20 представить не могу. а им норм. дело не в прекрасной сохранности объекта, просто тянет на такое любителей.
У меня среди знакомых тоже есть парень который живет с дамой 40 говорит ей уже многого не надо, поговорить есть о чем и ещё ничего так. А Типо те кто ему по возрасту 25-30 чтоб помладше были строят из себя инстадив и бриллиантов с шубой требуют, да и книг не читали
если одиночный случай, тут немного другое... объединяет одно - с возрастными проще. то есть тестостерона на покорение вершин у масегов явно недобор. так, валялось, чо б не взять.

анекдот вспомнился. пошла старушка мусор выкидывать, размахнулась пакетом, её через бак перетянуло, повисла. шел парень мимо, пристроился и этсамое бабулю. прохожие возмущаются: "вот бесстыдник, что делает-то, а! совсем офигел". парень в ответ: "это вы офигели, бабку еще иметь и иметь, а вы её на помойку выкинули!"
Не, предыдущей 25 было, весьма привлекательная дама. Так что фиг его разберёт, что их там интересует на самом деле.
не, ну если еще и красивая, это плюс, конечно.
это я к начавшимся восторгам, инъекция отрезвления. всё же обычно дело не в том, что моника беллуччи, а в халявщике. так, чтоб не самообманываться.
как говорится, чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться.
А никто и не самообманывался, что меня полюбили за неземную красоту. И про любовь тоже мне никто не пел, с самого начала были оговорены условия.
тут в теме начали.
если не обманывали, это хорошо.
тогда вы все знаете и не надо фантазировать.
Я не фантазировала, а пишу про свои эмоции, прошу совета, как от них избавиться. А так хорошо, что накидали мне полную панамку и плохо лежащих старушек вспомнили, мне полезно сейчас это послушать.
Тут советов Вы полезных не получите. Да и вообще их нет. А поболтать и поржать - это самое полезное, чтобы хоть на время перестать страдать.
хм. а вы ждете, что придет чинного вида тетька, скажет "здравствуйте, я жанетта фарисовна. дипломированный психолух и магистр гадания по экрану. чтобы избавиться от эмоций, вам нужно сказать такую-то мантру и трижды в день прикладывать ко лбу фотографию любовника с женой и детьми. а еще сходить к ним в гости и поспать на простынях другой женщины"? и вы проснетесь, как будто температура спала и выздоровели?
вряд ли.
вангую, что само пройдет, когда организм все ресурсы на такие страдания исчерпает. упомянутые гормоны вроде это регулируют.
про фантазии - а откуда любовь взялась, если изначально знали, что исключительно дружба телами и к вам ничего и жену любит? у меня просто так никогда не было, не представляю.
Rory
29.11.2019
так окситоцин и вазопрессин сделали свое черное дело.
Сейчас кортизольчик их быстренько истребит и наша героиня будет удивляться чего она нашла то в этом утконосе.
Хотя есть конечно такой тип женщин, которым страдание необходимо :)
это тогда в черную пятницу надо на распродажи ходить. без денег. и потопчут еще))
ТаМа
29.11.2019
Как узнать, что именно должен преодолеть ваш собутыльник?
bogin
01.12.2019
А вы уверены, что обратного эффекта не случится ? :))
я думал тут про случайный секс в поезде
А поезде же, раз про попутчиков речь)
чо? целый день читал , так и не понял :-D
У тебя ж вроде про подъезд было сначала :-D
т9, земля ему пуховик.
телефон у человека чаще пишет про подъезды, чем поезда, значит.
Courvoisier писал(а)
телефон у человека чаще пишет про подъезды, чем поезда, значит.

Или про секс в подъезде чаще, чем про секс в поезде))
тоже верно
А это разве плохо?!
bogin
01.12.2019
ну это ж не гигиенично ))
Поговорите об этом с любовником, которого вы завели. Он отвалится быстро, и вы опять с мужем будете счастливы.
Так в том-то и дело, что он легко отвалится, я ему особо и не нужна, так для развлечения, а вот с моей стороны всё стало мучительно серьёзно. Мне нужно избавиться от этой невротической зависимости.
Вы влюбились что ли в него, что мучительно стало? Ну в самом деле, пишите здесь уже, всё равно ник серый.
Так выше она это уже и написала)
Это: "Проблема - не с кем поговорить, поэтому мне надо поговорить, но здесь говорить не буду"?
Или это я с этим новым отвратительным форматом форума ничего не увидела?:-)
Вот же)
vera147896 писал(а)
Проблема: не с кем поговорить. <br> Муж не любит, нет общих интересов, чувствую, что старею, на этом фоне завёлся молодой женатый любовник, а теперь влюбилась в него и очень плохо от этого. ...
Да у 80% такие проблемы, за исключением любовника.
Ну так тут любовник это вишенка на торте)
Это тебе вишенка, а взрослым людям кусок ржаного хлеба)))
Мы уже экспертным советом форума решили, сто не любовник это, а епарь вульгариус)
ну так и чо по ёпарю сохнуть? мало ли их
Lissonka
29.11.2019
Как любовник-то хоть хорош ? Или так себе ?
прям переживаешь )
Lissonka
29.11.2019
Да хочу понять, что ж за любовь-то такая ;)

Может там "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" ? ;)

Пока никаких достоинств, окромя женатости и детности, не оглашено.
да кака разница. пусть хоть сам кривой и с обрубком, которым пользоваться не умеет, а из башки то все равно просто так не выкинешь.
Lissonka
29.11.2019
Да ? Ну-ну ) Не стану вам мешать ;)
а я то чё? ) я не кривой )))
Lissonka
29.11.2019
Я вам с кривым не буду мешать ;)
:-D :-D :-D жестоко
Я не знаю, что это: влюбленность или просто навязчивый невроз, стремление в 40+ доказать свою женскую привлекательность и востребованность. С другой стороны меня явно используют и головой я это понимаю.
vera147896 писал(а)
меня явно используют и головой я это понимаю. ...

А вы не используете его? :-) Нууу, для поддержания огонька. И он использует, и вы. И это не использование, а взаимовыгодное сотрудничество. )
Востребованность не доказывают , зациклившись на одном)
Должна быть репрезентативная выборка))
и тут то в тему врывается случайны секс в поезде :-D
Да чёт все никак не ворвётся...
Может уже ты совершишь этот прорыв?)
поезда это моя фобия )
а секс в поезде, видимо, эротическая фантазия
Ладно хоть не фобия секса)
вот случится в поезде, и сольётся в две фобии %-)
Во время приступа одной фобии случка вряд-ли возможна))
да почему? ) мне всяко будет комфортнее лежать на соседке по купе, чем на нарах этих, или как там их называют? ))
Rockfor
29.11.2019
в поезде - полки, в сизо - нары )
в вагоне с дембелями и цыганами, по чудесной случайности
ррромантика
ржу в голос)))вот это сюжет закрутился)
ТаМа
29.11.2019
Нет, случайному сексу отказать. Надо все тщательно спланировать.
забыла перелогиниться )
ТаМа
30.11.2019
Отнюдь)
Ты все чет про Подьезд мечтаешь))))
поезд, поезд же!
хочу паровую машину )
Когда женщине в 40+ надо доказывать (скорее всего самой себе) свою привлекательность - это уже звоночек, можно даже любовника не заводить, чтобы понять, что что-то идет не так.
а там после 30 кризис подведения итогов, всё правильно
Блин, у нас семья какая-то неправильная. Ни у меня, ни у мужа кризиса среднего возраста нет. Может, с запозданием, лет в 45-50 появится?
А если итоги радуют? То тогда кризис на нет сходит?
malinochka писал(а)
Ни у меня, ни у мужа кризиса среднего возраста нет.

:-D всё самое интересное я узнавала после того, как давала отставку товарищу. даже иногда сильно позже.
но пусть, ттт, у вас будет иначе, да.
Вы менопаузы подождите, а потом посмотрим. Все женщины , конечно, по-разному её переносят, но гормоны- это "дирижеры организма".
Мною гормоны никогда не руководили почему-то. Ни ПМС у меня нет, ни беременностей с пожеланиями арбуза зимней ночью, ни рыданий над своей судьбой с молочной сиськой наперевес. Надеюсь, и климакс меня не заставит страдать.
Вы тактхороши в сексе или щедры на подарки?
vera147896 писал(а)
Мне нужно избавиться от этой невротической зависимости. ...


в самом общем виде, так ===>
а почему изменили? и что не нравится сейчас в своём состоянии?
павлинычъ писал(а)
почему изменили? и что не нравится сейчас в своём состоянии? ...

Любви захотелось. Не нравится нынешнее состояние, потому что оно болезненное: ревную страшно, постоянные истерики, надрыв, в дурку так съехать недолго.
Про Анну Каренину картинка хорошая, я ожидала её в теме. Проблемы у меня есть помимо этого, возможно, из-за них и стремилась "жить полной грудью".
adahi
29.11.2019
От скуки все от скуки
+1
у всех проблем одно начало:
сидела женщина, скучала...
А вам любви никогда не хотелось? Если муж вас игнорирует как женщину и вообще человека? Я гляжу, одни биороботы на форуме. За 20 лет брака никогда не изменяла мужу, даже в сторону других мужиков не смотрела, тут переклинило.
А с чего этот игнор со стороны мужа начался? Раньше всё хорошо было, или не сильно лучше?
Растолстела поди, обленилась...
Lissonka
29.11.2019
А что такое любовь ? ;)
В моём представлении это забота, проявление внимания, нежность, поцелуи. Чувствуешь себя женщиной, а не бытовым инвентарём.
Lissonka
29.11.2019
приват
vera147897 писал(а)
проявление внимания, нежность, поцелуи

Ну хорошо, не хотите котика- собаку заведите. Они такие классные (наверное, я, как-то, больше к котикам)- будет Вам и проявление внимания, и нежность, и преданность. Целуйте сколько хотите, заботьтесь.
дык ей надо чтоб об ней заботились ) а для заботы уже есть дома скотина одна, дык еще котика советуют, который мимо лотка срать вздумает, мол я художник, я так вижупородистый, а вы мои рабы!
Ну вот взяли и всю кото-собакиную романтику опошлили. Что за люди???
ТаМа
02.12.2019
Вы ей еще родить посоветуйте...тоже такой популярный скрепный совет для возрождения брака.
Я не предлагаю ничего возрождать, потому как не знаю всю глубину проблемы. Котика я по своему личному опыту советую. "Домой приходишь- он тебе радуется"
А поговорить с мужем напрямую, можно подпоив немного. Озвучить свои ожидания, претензии.
Это было все. Задолго до того как...действия не возымело. "Я такой и меняться не собираюсь ".
Lissonka
29.11.2019
Ну, есть же у него достоинства какие-то, за них и любите мужа. Идеальных людей все равно не бывает.
Ну, даже если гипотетически представить, что разрушите вы семью любовника и станете его женой, вы, думаете, что станете счастливой ? Да он же гулена, тут же заведет себе любовницу.
Я ни в коем случае не собираюсь разрушать его семью и жить с ним не хочу. Там двое маленьких детей и жену он любит. Поэтому и хочу выбросить его из головы.
Lissonka
29.11.2019
Тогда я что-то не понимаю, в чем ваше страдание ?
Ну, влюбилась, хорошо, и ходи влюбленная, кому от этого плохо-то ?
Rockfor
29.11.2019
хмм... а вы давно были влюблены?
Плохо от того, что не можешь быть с объектом любви, я думаю )
Lissonka
30.11.2019
Да я вообще влюбленная в жизнь и людей :)
Но для меня любовное сумасшествие недоступно пониманию ;)
По-моему от всего должна быть польза, а зачем нам то, что приносит негатив ? Выходить из зоны мнимого комфорта можно и по другим поводам ;)
Вы правда так можете, вот взять и полюбить человека, специально найдя в нем некие достоинства?
Lissonka
01.12.2019
Почему нет ?
Я не считаю, что любовь - это сумасшествие и помутнение ;)
А что же это?!
Lissonka
02.12.2019
Вы сначала сами сформулируйте, что означает этот термин ;)
Так это ровно, то что вы отрицаете - необъяснимый химико-биологический процесс в тканях организма. Нельзя влюбиться в человека, придумав ему набор опций- достоинств.
Lissonka
02.12.2019
Ну, если для вас любовь - ваши фантазии, для меня это совсем другое, я предпочитаю жить в реальности ;)
Не могу согласится про фантазии, но такая бестолковая реальность тоже не вдохновляет.
Lissonka
02.12.2019
У меня она небестолковая, а понятная и радующая, а вашу вы сами своими мыслями формируете.
Мысль материальна ;)
Только подумайте "как все плохо и безрадостно" и жизнь вам тут же начнет подкидывать испытания и горести.
Это феншуй? )
Lissonka
02.12.2019
Фен шуй не так уж плох, кстати ;)
Я даже пробовала применить его на цветах дома и на даче. Представьте, работает ;)
И дома и на даче работает?
Мужики ведь не сложнее цветов? )
А у него кто нить есть или как?
Вы не говорили, что если он не собирается меняется, то что то может поменяться у вас?
Или муж всегда таким был, просто раньше вы этого не замечали?)
А у меня в этом плане ничего не поменяется. Я боюсь, что с любым мужчиной буду идти по одному сценарию. Надо что-то в себе менять, но сил нет уже.
Ну так поменялось же. Появились члены кружка.
Rockfor
29.11.2019

vera147897
писал(а)
Я боюсь, что с любым мужчиной буду идти по одному сценарию. Надо что-то в себе менять, но сил нет уже.

себя менять? Можно (наверное даже нужно) конечно, расти как личность ) И еще нужно изменять установки, вредные. А в некоторых вещах смысла себя менять, особенно через ломку, я не вижу ;)
Стандартная фраза мужчины когда пытаешься с ним поговорить.
Когда петух жаренный в жопу клюнет, только тогда часть из них начинает шевелиться и старается что-то в отношениях со своей стороны изменить, но очень часто бывает, что женщине в этот момент от конкретного мужчины уже ничего не надо.
Боже, ну и изменяйте с удовольствием), чего вы терзаетесь?
Вас сейчас за это распнет Возвращенец2015! Как человека передающего семейные ценности :))
Мне можно) я 2 раза разводилась)).
Тогда испугается авторитета :)
Изменила и развелась - за это можно только уважать. А вот за *лядство в браке - предавать анафеме! )
Rockfor
29.11.2019

Возвращенец2015
писал(а)
Изменила и развелась - за это можно только уважать. А вот за *лядство в браке - предавать анафеме! )

это как посмотреть: левак укрепляет брак - слышал такое выражение? А так можно бесконечно разводиться, пока не состаришься и физически не сможешь.. ;)
adahi
29.11.2019
у меня така любовь така любовь....
трое детей, сломалась машина, работа с 8 до 17, иногда в разьездах, еды приготовить, кружки секции посетить, я в 22-00 в кроватке и скучать некогда
Rory
29.11.2019
а нахер такой муж то, который как женщину и как человека игнорирует?
конечно так в любого влибишься, если к тебе дома отношение как к табуретке. Даж сантехник Вася Ален Делоном покажется
Я Вас поддержу, многие просто не представляют что такое настоящие чувства.
Кто-то может и от скуки любовников заводит, а кому-то все равно как муж относится, главное что типа все как у людей. Не все живут сухарями и плохо становится, когда ты вдруг осознаёшь, что не нужен или становишься человеком второго сорта для близкого человека. Вот и хочется любви и внимания.
ну тут "кто кого" перетерпит. в картинке. нам другого и не дано, ко всему нужно "расти".
любовь прекрасное чувство, оно обычно несёт в себе много доброго, может и убить конечно.
а это желание нового чувства возникло почему? как желание реализовать себя как женщина (осознанная измена) или по типу "мести"? что вызывает обратную реакцию (ревность, истерики, надрыв). вам же было хорошо первое время. почему возник внутренний конфликт? измена табуирована для Вас? к мужу ревность (?), он даёт поводы?
vera147896 писал(а)
постоянные истерики, надрыв

а истерики кому закатываете, мужу или любовнику?
Себе, внутренние истерики. Ревную любовника ко всем: жене, другим женщинам. Он заметно подохладел, что естественно, а мне хреново.
Может, реально к психологу? Ревность - ужасное и разрушающее чувство, сами можете не справиться, да и "попутчики" вряд ли помогут.
Да, я собираюсь к психологу. А то уже началось саморазрушение.
Не тратьте деньги на психолухов. Безпонтовые они. Ниже вон Вам Сахарову советуют- сходите к ней лучше, я присоединяюсь к рекомендациям. Она доктор всё-таки, а не психолух абы кто.
Lissonka
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Да, я собираюсь к психологу. А то уже началось саморазрушение. ...


Имейте в виду, хороший психолог стоит от 1500 руб в час и до бесконечности. Все, что дешевле - только потеря времени.
у меня 2000 час стоит, я хороший психолог?
Lissonka
29.11.2019
Нет, нужны еще рекомендации.
высокий )
Lissonka
29.11.2019
Личные рекомендации нужны, моих знакомых, которые знают вас как профессионала. Я по-другому не работаю.
а вы поспрашивайте :-D у нас город очень тесный
Lissonka
30.11.2019
А я только так и делаю, не поверите ;)
Русский менталитет на том и стоит, если вы не в курсе.
Я хз, не в России родилась) меня сюда почти в 6 лет привезли.
но не удивлюсь, да... Сама встречала чудесные совпадения))
Lissonka
01.12.2019
И чё, вы с 6 лет в зверинце что-ли жили ?
Или вам 7 ?
В цирке с конями
фумитоксик писал(а)
у меня 2000 час стоит,

классика, выезд?
*Tasha*
30.11.2019
дороговато... у вас там мёдом, чай, намазано? )))
Психологи - хрень придуманная для бестолковых женщин. Чувство гордости - достаточный мотиватор!
Lissonka
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Себе, внутренние истерики. Ревную любовника ко всем: жене, другим женщинам. Он заметно подохладел, что естественно, а мне хреново. ...


Неудивительно. Кому нужны проблемы ?
У него уже одна проблема дома есть. Зачем ему менять одну проблему на другую ?
любовная аддикция. зависимость от неразделённой любви внутри вас. корнями уходит в детство.
и есть манипулятор, любовник Ваш. у него свой психотип, они разные у всех людей. его холодность может быть видом манипулирования вами, а не ответ на вашу реакцию. путаете причину со следствием.
павлинычъ писал(а)
корнями уходит в детство.

что там в детстве?
да всё что угодно, от кривой сегрегации от родителей, заканчивая принятием ролевых моделей поведения из родительской семьи.

автор не углублялась, но пишет именно с точки зрения недолюбленности: я люблю тебе больше чем ты меня. и к мужу и к любовнику. это вот недолюбленность глубоко сидит. страх потерять "любовь", то что она уже вложила.
проблема в том, что нет понимания, что это не любовь и даже не влюбленность. муж где то дрочит, любовник живёт с женой. мы же понимаем, так как не включены в ситуацию, что вообщем то её никто не любит. может быть кроме нас, товарищеской так сказать, любовью.
И чё делать теперь?
Lissonka
29.11.2019
В зависимости от желаемого результата.
Наверное жить без душевных терзаний.
Ощущать себя счастливой
Или по крайней мере, не несчастной
Lissonka
29.11.2019
Ну, вот если так и сказать хорошему квалифицированному психологу, то он поймет и объяснит, как к этому прийти. Вернее даже подведет к осознанию того, что человек должен для себя сам решить.
индивидуальная фигня если зависимость. больше внутренняя работа, на мой взгляд, для неё, работы, книжка:

Москаленко В.Д. КОГДА ЛЮБВИ СЛИШКОМ МНОГО: Профилактика любовной зависимости. -- М.: Психотерапия, 2006. -- 224 с. (<<Семейная психология>>)

если конечно слабость психологическая то к психотерапевту наверное.
не смогу ответить конкретно по шагам, мало информации.и много звеньев, автор, любовник, муж. целая стратегия же, как восстановить себя, как разорвать с любовником, куда то мужа ещё встроить нужно, что он как чемодан без ручки.
павлинычъ писал(а)
куда то мужа ещё встроить нужно, что он как чемодан без ручки.

:-D а он, как обычно, за всё платит. ну и если повезет, дети от него.
Нет, у нас разные деньги. Ребёнок взрослый, живёт в другом городе.
ради чего тогда место в паспорте занимать? я в таких случаях за свободу. и вольных мегапихарей не осуждаю, которые каждый день с новой, но никого не обманывают. а когда семью заводят и про любовь в уши писают, не понимаю.
Так может она ему не даёт совсем, а человек она хороший и с ней интересно ходить на выставки Марка Шагала, читать Бродского и ездить на выходные в Ленинград? Да и готовит вкусно, но минус все таки есть не даёт совсем или в темноте под одеялом в миссионерской позе раз в месяц.
Мы так много додумываем здесь и за этого мужика и за жену его, почему бы не подумать и в эту сторону
это дружба. вопрос про место в паспорте остается открытым.
Может он ее и любит даже и стихи ей пишет, и она ему пельмени по воскресеньям лепит. но секса то нет. Что ему с этим делать?
Другую найти, с кем и пельмени и трахаться в одном лице
я в прошлом году только уяснила разницу склада людей, из соматипологии. но мне кажется, лучше сексовать супруга и ходить на концерты с друзьями, чем ради концертов жениться, а сексоваться по соседям.
Это да, я с вами согласна. Но просто не зная всего нельзя вешать ярмо на тс, не зная причин гуляния мужика.
И присказка что с..ка не захочет, к..ль ...при наличии большого количества недолюбленных баб в нашей стране не работает
Этот пост надо отлить в граните
Если не даёт, нахрена она нужна тогда?
Так любовь и совместимость и Броцкий и Мандельштам и пельмени по воскресеньям.
А даёт не даёт это фу, физиология. А там душа
Вы все перепутали. Физиология это не фу, с нее все начинается, а уж пельмени с мандельштаммами дело десятое
Любовь делает нас чище, я уроки усваиваю с первого раза. Поэтому с женой любовь, а с ТС -физиология
А вы любовь от физиологии не отделяйте, тогда и поймете че вам говорят
Не творческий вы человек, вот осип брик делил свою жену с Маяковским и жили они под одной крышей она для него муза была. Или, например, Бунин который жил с женой и любовницей и ничего, великие люди нашей истории.
Ах, да забыла ещё Блока
НИразу не творческий, я не спорю
в 20е много сомнительных доктрин пытались воплотить, и про стакан воды и "геть сором". Брик жену не любил, но она была модная чика и энергичная девушка, её через 50 лет ив сен лоран еще обожал, не говоря о советском авангарде. и к сталину она вломилась и вытребовала признания маяковского после его смерти, говорят, кулаком стучала. так что маяковский был как раз тем молодым любовником. а любимый женой осип извлекал какую возможно выгоду.
"Ну и пусть у нее лицо Зюганова, сисек нет, небольшой горб, кривые ноги и три спасательных круга сала вокруг пуза, зато она может отличить Мане от Моне, читала Бродского, Буковски и Шопенгауэра. Вот прям в Шопенгауэра и буду ее трахать" (с)
зря набросились, не так очевидно. б@@дь это не когда секс с любовником, это ты когда зная что ты б@@дь, принимаешь решение поехать на корпоратив, зная что после будет секс. пример ниже про мужа с простатой. не затронута личность. - Хоть ссы в глаза -- все божья роса. и даже счастье. но это пока.

когда же отношения формируются по зависимому типу, то происходит утрата "Я". личность считает, что на внутренние процессы, можно повлиять внешними средствами: алкоголь или например игры, или отношения.
в итоге, личность ищет что то или кого то для ощущения полноценности. если убрать любовника\мужа, то будет пустота. разница между двумя случаями:
с простатой= 100%+любовник (вместо мужа)= 250%) т.к. любовник лучше мужа раз счастье, ему 150 пусть будет за труды вместо 100.
топикстартер=50%+любовник (вместо мужа)=100%, на цыпочках.

при этом внутри может быть подмена. скажем для неё измена сама по себе нарушает её ценностные установки, но природа отношений, в основе которых лежит всегда - эмоциональная власть над человеком берёт своё, она об этом пишет. как итог ненависть. но мозг и эгоизм "говорят" - это любовь. и получается, что на стеллажах в голове перепутаны обозначения ячеек хранения, в итоге не может расставить вещи так как не понимает адрес места хранения. иногда эти стеллажи вообще перевернуты, вещи разбросаны, тут без психолога не обойтись. если только пара стеллажей, и есть силы, то можно самостоятельно расставить\разложить.
понять простить. от этого никто не застрахован, особенно люди с очень высокими нравственными устоями, образования, дохода.
павлинычъ писал(а)
при этом внутри может быть подмена.

наверное. не хочется говорить "мой брак ошибка, по дурости выскочила замуж за первого приличного" или что любовь прошла, начинается аутотренинг " я люблю тебя и тебя". правда, что ты там тоже в большой очереди горячо любимых, не берется во внимание, бо пазл не сложится с лишними деталями.
другой механизм. на уровне личности проблема, она не воспринимает себя как целое, не может бросить, будет пустота. брак всего лишь акт гражданского состояния, а отношение между людьми и следовательно проблема могут возникнуть вне его.
можно не состоять в браке, быть очень умной, богатой, нравственной, но стоит только появится "манипулятору" как всё меняется.
не вот просто умные богатые тётки, иногда влетают в подарки альфонсам. тот же механизм, только зависимость через покупку внимания.
Ну если ты пустое место, это проблема, да. Надо работать над собой и переставать быть нолем без палочки и уг. А манипуляторы на эмоциональных личностях хорошо катаются, конечно, и главное, жертвы держатся мёртвой хваткой вопреки всему. Видимо, страх пустоты.
а что такое пустое место? мне кажется что это люди с личностью которая практические распалась на составляющие, и у них уже есть медицинский диагноз. все остальные - "годные боевые единицы".
вот из книжки выше дерево зависимостей и некий алгоритм выхода, на что обратить внимание.
практически любая зависимость это путь человека, часть его развития как личности. не обязательно, и как правило не ноль. и потом может не осознаваться, скажем любовник ведёт себя так не осознавая манипуляцию в отношении автора, но для неё это манипуляция, которая легла на её личностное развитие. фиговая ситуация, и она слабо идентифицируется внутри себя, дизлогика, и нужно со стороны смотреть.
свои проблемы как правило не всегда заметны, кстати это и для психологов\психотерапевтов\психиатров действует.
Да они сами говорят " я без вульгариуса ничто". Можно подумать, от него что-то меняется. Пока налоги платишь и фертильного возраста, ты еще ого-го, ага) спасибо, интересно
в одном учении, говорится, что мудрость это мужское начало, разум женское. объединяясь они дают начало "любви", которая в свою очередь даёт следующие "начала". не важно как автор по отношению к нему, важно, как он по отношению к ней. отношения всегда 50\50, никто никому ничем не обязан в общем то. конечно совсем не правильно когда третий. по отношению к себе прежде всего.
примерно год внутренней работы над этой ситуацией чтобы выйти. от себя не убежит никуда.
Надо делать ход конем - расходится, а для облегчения симптомов заместить высвободившееся время другим мужчиной! А ещё лучше, загнать его (нового мужчину) во френдзону. Так вы ещё и самомнение повысите!
К кому ревнуете? Не к жене же.
К жене. Он её любит.
а налево зачем бегает? ох уж эти любящие всех.
Бывают кобели по натуре просто. Вроде как утверждается в своей мужественности.
это слабаки, да. и такие тетенек находят себе нетребовательных, чтоб кивали и улыбались, иначе не могут.
black@
29.11.2019
Упаси Боже от такого любителя, как вы описали. Его жене не позавидуешь. Вы-то можете от него избавиться, а жена с ним детей имеет.
самый пипец узнать спустя 20-30-50 лет, как ты на самом деле жил в этом дерьме. "а чо такова, я ж домой прихожу, ипотеку плачу, чо ей еще надо" (с) и взял ли бы такую жизнь, если б знал...
Неужели бывают такие волшебники, которые гуляют направо и налево, а жена ни в одном глазу? И вдруг через 20 лет оооочень неожиданно все узнает?
дофига. а потом бастарды как начнут объявляться, к пенсии, только успевай самоуспокоением заниматься, что жили душа в душу и дом полная чаша, ага. там уже без вариантов...
По-моему, в этих случаях жена по-любому подозревает, но глаза на это закрывает, потому что придется что-то решать, менять, вот и строит образ идеальной семьи.
Не только он, но и она.
Клин клином вышибают) надо еще одного найти)
Да нахрен оно надо! Это невроз, а не влюблённость, одни отрицательные эмоции.
А вы когда любовника заводили не предполагали, сто можете влюбиться? И что если влюбитесь, то будет невроз?
Нет. Я была в каком-то анабиозе. Зацикленная на проблемах и не умеющая радоваться жизни. Для меня это было открытием.
Lissonka
29.11.2019
В "анабиозе" и не такое можно натворить, понимаю вас.
Контакт с собой терять не надо никогда.
Имхо, людей можно разделить на несколько типов. Одним секс это секс и нет проблем не включать чувства. Они нормально могут встречаться с несколькими людьми, при этом и в браке с мужем/женой всё нормально, без чувства вины и прочего.

А есть люди совести, люди, у которых просыпаются чувства. Чувства самые разные! И влюбляются после секса, даже если был уговор что без вотэтоговотвсго. И чувства ревности, саморазрушения и прочего... И чувство вины сюда же...

Таким людям лучше не заводить любовников, ибо выходит себе дороже!

Но обычно люди понимают, к чему это про ведёт и справятся ли они)
Rory
29.11.2019
так сделайте себе второе открытие. Но если чесн чет ваши леваки вас не спасают, а усугубляют только. Есть мнение, что вы в каждом любовнике видите потенциального второго мужа, который вытащит вас из вашего болота. А у принцев уже свои болота есть со своими лягушками)
Какой уж там второй муж...на 10 лет младше, да ещё и ходок. Такого мужа нам не надо) я понимаю сто усугубляет, поэтому ищу пути избавления от зависимости.
Rory
29.11.2019
Не надо было бы -не влюбились бы. У вас проблема в браке, а вы ищите решение вне брака , рассчитывая засчет другого человека избавиться от депрессии и негатива что у вас внутри сидит. Вам отдушина нужна и вы в нее погружаетесь по самые уши, отсюда все ваши любови.
Ну отвалится этот, придет другой и вы так же в него влюбитесь и будете терзаться.
Хренеть вы умная!
Rory
01.12.2019
поумничать люблю да
Это сублимация и рефлексия )
Так замените положительными эмоциями) от встречи с другим.
дык роковую женщину включи! классика же!

www.youtube.com/watch?v=0jCJecCACu0
Заведите нового!
Это вы удачно зашли. Сейчас вам насоветуют местные эксперты)
Советчиков тут мало, в основном постебаться.
А вы чего-то другого ожидали?)
Вот психотерапевта посоветовали. Я головой всё понимаю, что делаю неправильно, но эмоциональное состояние меня подводит.
Lissonka
29.11.2019
Эмоции зачастую бывают следствием гормональных изменений. И наоборот тоже.
Rockfor
29.11.2019

vera147897
писал(а)
делаю неправильно

кто решает правильно или нет? Общество? Ты для общества живешь? Ради соблюдения норм общественной морали? ;)
не, ну можем платный сеанс групповой психотерапии устроить ) куда номер карточки кидать?
Ивна
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
можем платный сеанс групповой психотерапии устроить

Легко!
или провести платный мастер-класс, как грамотно и с выгодой бросить любовника, и влюбить в себя мужа (не забыв извлечь материальную выгоду)! :-)
Ивна писал(а)
и влюбить в себя мужа (

дада, как там чулочки купить, помаду новую.
а остальное на платном занятии )
Ивна
29.11.2019
фумитоксик писал(а)
а остальное на платном занятии )

Ага! Мои расценки - 4000 руб/час. :-) :-)
Также могу поработать с мужем и любовником!
фумитоксик писал(а)
не, ну можем платный сеанс групповой психотерапии устроить ) куда номер карточки кидать? ...

правильно, навыки нужно монетизировать! а то к зиме опять начался плач ярославны про нехватку денежек, давно б уже тренинги по групповым терапиям вёл.
К психотерапевту -хорошо мозги на место ставит и по полочкам раскладывает.была у сахаровой в Александрии разово, но морально (И финансово) готовлюсь к более глубокому и долгому копанию .
Спасибо за рекомендацию
Вам надо отвлечься, развлечься... Самый лучший способ - сменить обстановку, съездить куда нибудь в мини отпуск
И завести там мужика! *crazy* 8-)
Если без шуток, знаете, что бы сделала я, при сходных симптомах?
Полностью прекратила любые контакты с реципиентом. Короче:
Ивна
29.11.2019
Солидарна!
Это самый действенный метод, я знаю. Но очень сейчас с ним связана по рабочим делам.
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Но очень сейчас с ним связана по рабочим делам.

Начались отговорки!
А деньги я где зарабатывать буду?
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
я где зарабатывать буду

Любовник - ваш начальник?! =-O
Нет, мы на разных работах, но часто пересекаемся. Со своей работы я уходить не хочу, так что придётся общаться.
Ивна
29.11.2019
vera147897 писал(а)
Со своей работы я уходить не хочу, так что придётся общаться.

Так общайтесь по работе - без уединения!
Rockfor
29.11.2019
сразу видно, ты не в теме ) Общаться с объектом любви только по работе чрезвычайно сложно ))
Ивна
29.11.2019
Rockfor писал(а)
Общаться с объектом любви только по работе

Хе! Мне с бывшим мужем по следам только что свершившегося развода приходилось по работе пересекаться!
Rockfor
29.11.2019
тут ключевое слово "бывший" )
А у девушки - "новый" )
Кстати, знаю случай, когда она его прогнала, а по работе общались. Редко, старались свести к минимуму. Но через пару лет все равно чувства взяли свое ;)
Ивна
29.11.2019
Rockfor писал(а)
тут ключевое слово "бывший"

Ну, тут дело осложнялось тем, что "бывший" не очень-то и хотел становиться таковым.
Вот по рабочим делам и связываетесь. Сугубо на Вы и только рабочие вопросы. На все его поползновения и склонения к блуду: "Иван Иваныч, давайте не будем смешивать работу и личные отношения"

"Не ипись, где работаешь, не воруй, где живёшь"
Мармалад писал(а)
"Не ипись, где работаешь, ...

Вы чё такое говорите то??
Где тогда основная масса народу ипстись то будет?
спортклубы еще хвалят для этих целей
Туда тоже можно (с)
Фрау Мюллер* писал(а)
Где тогда основная масса народу ипстись то будет

Дома под одеялом и с выключенным светом. И никаких адюльтеров.
Люди начнут сходить сума от недотр@ха)))
И так неадекватна полно))
Rory
29.11.2019
обождите, вы что с ним на работе чтоль того самое?
*facepalm* *facepalm* *facepalm*
Нет, на работе никогда ничего не было. И под упомянутым тут мостом тоже.
Rory
30.11.2019
да я про то что вы его с работы подобрали?
o.stin
29.11.2019
Люби, Вера. И Надейся
Вы почти как героиня Служебного романа "та в жутких розочках".
Там вроде ноги у любви из юности росли. Немного другая ситуация.
adahi
29.11.2019
Да , ситуации разные, но башку то от одного снесло
Валяй прям тут, здесь спецов вагон. Ща разрулим всё
В свободное от метрополитена время консультантом подрабатываешь?)
Бесплатным, заметь) чисто хобби)
Rory
29.11.2019
давай вываливай чего там у тебя.
советов надаю на все случаи жизни)
Так уж вывалили и обмусолили. Вердикт: епаря шлем в дальнее путешествие и заводим ньфаундленда)
Rory
29.11.2019
а, так я опоздала что ли?
А полюбовник то чем провинился что его так жестко на собакена со слюнями?
Rockfor
29.11.2019

vera147897
писал(а)
епаря шлем в дальнее путешествие и заводим ньфаундленда)
вот же затейницы ) Я тут видел, как собака кокосовое масло слизывает с девушки... ))
Ивна
29.11.2019
Rockfor писал(а)
собака кокосовое масло слизывает с девушки

В интОрнетах, говорят, собаки-то еще и не то с деушками вытворяют... =-O
Вот тока счас дошло, зачем большую собаку вместо любовника советуют!
Rory
29.11.2019
фу*ля какая *bad*
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
*ля какая

Ты не такая?
Объясни мне тогда с логической ТЗ - как собака может выступить альтернативой любовнику?! :-P
Rory
29.11.2019
как начну советовать крупную собаку для тех целей что вы написали выше, пожалуй, задумаюсь и объясню. Но от таких таких шутков все таки смердит-с
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
Но от таких таких шутков все таки смердит-с

Да это не от шутков - это от любовников смердит, как бы это ни заворачивалось в романтическую оболочку.
Rory
29.11.2019
ну а как надо было?
граждане, меня трахнул тридцатилетний бабник, в него влюбилась как кошка. Пропала моя головушка, жертвы неумных писек, давайте объединимся и за бутылочкой бухла в не очень дорогой кафешке обсудим какие мужики козлы!
Ивна
29.11.2019
Rory писал(а)
в не очень дорогой кафешке обсудим какие мужики козлы!

А они козлы?!
Ну, тогда и бабы - дуры! :-D
Rory
29.11.2019
дык я ж сразу написала, ну едрен батон
black@
29.11.2019
Всё просто - предлагаю поменять скотину-рептилоида на просто скотину
Хотя бы в голове страдалицы))
Ивна
29.11.2019
black@ писал(а)
предлагаю поменять скотину-рептилоида на просто скотину

Может пойти по более простому пути - укрощать плоть, например, посредством сублимации?!
black@
30.11.2019
дык у нее вроде душа болит, а не копчик
Ивна
30.11.2019
Душа-то отчего болит?! От общего геморроя - так что без копчика (чтоб лишнего для чувствительных ушей не сказать) не обойдетесь! :-D
у меня один контакт в телефоне пару лет геморроем числится :-D
офигеть скока наотвечали. и ничего по существу. )) давайте я вами поговорю.
А давайте, только о чем о душе или о плотском?
а с вами тоже поговорить? :) могу и с вами, конечно )))
а вам о чем больше хочется: о душе или о плотском?
Давай о грибах
давай о грибах)) а это будет к душе относиться или всё же к плотскому? ))
Смотря как сильно ты их любишь)
ТаМа
02.12.2019
Ну да, сначала о грибах, а потом "через 9 месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика"))))
Конечно. Обо всем
maksimka@
29.11.2019
Что такое кризис среднего возроста
Это когда ты из красавицы Фионы превращаешься в шрека и тебя это не устраивает и надо все ухватить.
Кхе-кхе.
Давайте с Вами выпьем и поболтаем.
Почти все отписавшиеся и в моей недавней теме так же советчиками были.
А я завела таки любовника тоже. Ага. Накрыло. Так получилось.
Смотрю на него и дыхание перехватывает. Красавчик. Секс феерический. Но на этом все. Когда делает попытки куда то пригласить прерываю - мне только секс предлагать. Но думая о нем не могу не улыбаться)
Муж мой - интересующимся - анализы сдал, проблемы с простатой, но на дальнейшее развитие событий это уже не повлияло.
По итогу: порхаю, настроение создавать мир, любовь и вкусняшки.
УдиУди писал(а)
Почти все отписавшиеся и в моей недавней теме так же советчиками были.

И в итоге-то Вы последовали советам))) Так что на ММ плохие советы не дают.
Да. Так случилось. Но я рада. Сейчас я не только мама. Сейчас я желанная женщина) с сияющими глазами)))
А муж-то лечится? И он чувствовал проблемы с простатой или только после обследования понял? Эта проблема реально желание убивает или просто человек ушел в себя из-за проблемы?
Да, лекарств кучу пропил. Подозревал
Желаний по прежнему нет. Теперь уже ни у кого.
Там совокупность неудовлетворении: жизнью в целом и окружающие его люди ему тоже не нравятся
А как он на ваше порхание реагирует?)
Ну вот, хоть на одного счастливого человека на свете больше стало. А то мучались и терзались, от чего да почему и что делать.
prozerpina писал(а)
на одного счастливого человека на свете больше стало

О да)
Но вы как честная женщина, после прочтения данной темы, должны устыдиться и развестись, аки ведёте себя аморально:)
Меня за такие мысли прорицанию тут просто предали
А я и разведусь
А любовник то ваш готов к этому повороту событий?
А он при чем) Вопрос данный я с ним не обсуждала и не собираюсь. Это лично мое решение.
А, я просто не читала вашей темы, я думала вы к нему. ТС то влюбилась и ревнует даже любовника
Ну вот, а как же хозяйственный муж, в бассейн с детьми ходит, деньги дает, подарки дарит..за вас то понятно, порадуемся, а мужик один остается, да еще и с простатой...
Хозяйственный, с деньгами, дарящий подарки долго не залежится, хоть и с проблемной простатой) найдется женщина, которая будет отделять мух от котлет (быт и секс)
А как это - отделять? Быт с одним а секс с другим?
Ну примерно так. А может ей тоже не нужен будет секс. Знаю и первых, и вторых, всех всё устраивает, первых совесть не мучает.
Lissonka
01.12.2019
Да если не получается все сразу, почему бы не взять по частям ? ;)
Вы бы хоть в своей теме отписались))
Дуплякину почитайте. Лучше раннюю. Отвратит на раз))). Не стёб, реально работает... Ищите архив рассылки. Лучше запоем, пять-десять статей за раз, тогда наверняка.
Дело житейское, правильно, что не обсуждаете со знакомыми, потом может аукнуться.
Если вам психолог нужен, сейчас необязательно очно посещать, по скайпу тоже можно, не ограничивайтесь в поисках рамками НН.
Что влюбились в женатого любовника - упс. Но это по неопытности и на фоне отсутствия внимания от мужа.
Попробуйте с другой стороны зайти: сейчас у вас в разгаре романтическое отношения (с вашей стороны хотя бы), а вы тратите время на угрызения совести и пустые страдания. Уж если завели любовника, так резвитесь, нечего кашу по столу размазывать, только кайф себе портите.
Короче, не так ужасно гулять от мужа, как гулять и при этом сопли на кулак наматывать, понимаете? Грешить надо с удовольствием. :))
Мелифаро писал(а)
Грешить надо с удовольствием.

мы вас научим родину любить!(с) :-D
Ивна
30.11.2019
Мелифаро писал(а)
влюбились в женатого любовника - упс. Но это по неопытности и на фоне отсутствия внимания от мужа.

А-а! То есть опытные-те жеенщЫны (которых обожают мужья!) - не делают осечек, выбирая неженатых любовников?!
Возможно, это и мудро (в какой параллельной жизни) - однако, чревато еще более опасными (в том числе и для жизни) последствиями... :-*
Rory
30.11.2019
так песд простите, писать на форуме не мешки ворочать :)
Ивна
30.11.2019
Rory писал(а)
писать на форуме не мешки ворочать

Ага! И даже не любовников перебирать - тех, с которыми грешить-то"одно удовольствие"! :-)
Тоже иногда хочется поговорить с кем-то... но вспоминается это
Zaika22
30.11.2019
Вот прям в точку!
Тоже иногда хочется поговорить с кем-то... но вспоминается это
Тема ржачная получилась. И со старухой из помойки сравнили, и толстой ленивой назвали, как будто интерес в браке у мужчины только из-за этого пропадает. Да, жена там не страдает и не в депрессии: красивая здоровая молодая баба, резво бегает и ржет как конь, всем обеспечена ни о чем не догадывается. Мужик в 17-00 дома как штык и все выходные, в телефонах вечерами не зависает и сообщения любовницам не строчит. Подарками я его тоже не подкупала, у него доход раз в пять больше моего.
Да, я чувствую себя последней мразью, потому что знаю ,что это не любовь, а аддикция, что-то заполняет пустоту внутри, но это не выход, надо что-то менять в себе.
ну а ты что хотела? каждая ж подумала: ну никак с моим спит, щука такая!!!
Rory
02.12.2019
и еще эта щука про доходы знает , которые аж в пять раз больше известных!!1
Пот этому поводу мне понравилось, сейчас читала заметку Лили Град:

Здоровое общение - это всегда размышление и сомнение, но не откровенное навешивание ярлыков, и точно не вынесение вердиктов...
Желающий дойти до сути, именно в этот процесс и вкладывается, друзья мои...

В размышление и сомнение, а не в самодовольное бездоказательное вознесение себя над кем бы то ни было...
И понять это могут размышляющие и сомневающиеся люди, находящиеся в отличном контакте с самими собой, а совсем не те, что напряжённо и беспрерывно ждут оценок от других...
Плохо о нас говорят совсем не те, что нас знают...
Плохо говорят те, что не выносят себя в своей данности, но ничего не умея поделать с этим, бьют по тем, кто рядом...
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
сейчас читала заметку Лили Град

Не читайте заметок Лили Град. :-)
Чем она вам не нравится?
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
Чем она вам не нравится?

А чем она вообще может нравится?! :-) :-)
Мне нравится как она пишет, отзывы про неё хорошие. Как специалист не знаю, не нуждалась в ее услугах. Но слог лёгкий и мне очень у неё заметка понравилась про веру, что она в душе, в поступках и мыслях, а не в храмах, простая мысль но так интересно написано с предисторией. А вы у неё были как у специалиста?
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
про веру, что она в душе, в поступках и мыслях, а не в храмах, простая мысль но так интересно написано с предисторией

О! Может это и популярная мысль, но крайне безграмотная для тех, кто хотя бы знает "Символ веры" (я уж не говорю о большем). Хотя,возможно, она имела ввиду веру в себя или в мужскую силу, или в инопланетный разум, феншуй, огуречную диету и т.п.
На прем (если вдруг мне понадобится) я пойду к профи, а не к полуграмотному блогеру - чего и Вам пожелаю! :-)
Ну не знаю, я лично не знакома с ней, ее консультация мне не нужна, а слог у неё легкий.
Можно знать Символы веры, ходить каждое воскресение в храм, но при этом быть подлым человеком, знаю таких лично и не штучный это нынче товар, что очень печально.
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
Можно знать Символы веры, ходить каждое воскресение в храм, но при этом быть подлым человеком, знаю таких лично и не штучный это нынче товар

Я вам больше скажу: даже истинная вера не сделает вас идеальным человеком (это заблуждение сродни прелести).
И наоборот, можно быть прекрасным человеком - и при этом абсолютным атеистом.
Так что давайте не будем путать понятия.
А мне вот интересно вы о ней судите как специалист о специалисте? Или как человек ее знающий о человеке? Я просто не знаю не ее не вас, не пытаюсь ее защищать, упоминание о ней - это просто соблюдение ее авторских прав с моей стороны и не более, мне просто хочется понять почему вы так резко о ней высказались
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
мне просто хочется понять почему вы так резко о ней высказались

Почитала то, что она пишет! :-)
Не, ну, если кроме интернет-психОлухов и их чепухи ничего более серьезного не читать - то можно и купиться (собственно, на эту аудиторию она и работает)...
А, то есть вы не обладаете профессиональными знаниями, не были в неё на приеме, просто почитали, вам не понравилось и вы решили раздавать советы другим, что не стоит ее читать? Я правильно поняла вас?
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
вы не обладаете профессиональными знаниями, не были в неё на приеме, просто почитали, вам не понравилось и вы решили раздавать советы другим

А чтобы увидеть общую безграмотность надо пойти на прием?!
Да еще и денеХ заплатить?! Не, я не состою в артели "Напрасный труд"!=-O
И еще: меня всегда настораживают весьма упитанные люди ( которым больше 18 лет, и их имя не Дон Кихот) но для которых "Главное в жизни: Совершенствование мира!"...
:-D
А это здесь причём? По вашему мнению профессионалы это исключительно худые люди? Не вижу связи между весом и профессионализмом
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
По вашему мнению профессионалы это исключительно худые люди?

А при чем тут худоба?
Я про общий смысл и посыл высказывания.
Вы сами пишите что вас настораживают весьма упитанные люди, которым больше 18.
И вы в абсолютно нейтральных текстах увидели желание менять мир.
Продолжать дискуссию не вижу смысла мне и так все понятно- Осуждаю, просто потому что осуждаю.
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
И вы в абсолютно нейтральных текстах увидели желание менять мир.

НЕТ! Учите матчасть! Читайте же внимательнее свою любимицу!
Я всего лишь цитирую ее жизненную позицию из ее же блога - причем буквально! :-D
Примените свои советы читать внимательнее прежде всего к себе.
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
читать внимательнее прежде всего к себе

Скажу без лишней скромности - это одно из моих качеств. :-)
Вы сильно преувеличиваете развитость этого качества у себя :)
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
Вы сильно преувеличиваете развитость этого качества у себя

А как вы это определили? Критерии, плиз, и ссылочку на неточности! :-*
Перечитайте мои и свои сообщения и сами все найдёте, раз внимательность это ваш конёк:)
Ивна
02.12.2019
Увидела лишь то, что вы невнимательно прочли сведения об авторе из блога Лили Град.
Собственно, ничего личного - кроме фактов!
:-*
Значит я была права, это не ваш конёк. ничего личного -кроме фактов! :)
Ивна
02.12.2019
Пререкания без ссылочек - не щитово! :-D
Понравилось уж больно
А по поводу веры, вы же сами говорили, что безграмотную мысль она несёт в первом сообщении и при этом можно быть прекрасным человеком и атеистом в другом своём сообщение.
А изначально я и пишу о том что не важно ходишь ты а храм или нет, важны поступки.
Я что-то совсем запуталась в вашем мнение
Ивна
02.12.2019
Кофейная душа писал(а)
по поводу веры, вы же сами говорили, что безграмотную мысль она несёт в первом сообщении и при этом можно быть прекрасным человеком и атеистом в другом своём сообщение.

Конечно! Просто надо разделять понятия.
А я хочу Вас поддержать при любом решении..к 40 годам понимаешь, что надо жить и иметь возможность быть счастливой.. Если есть сияющие глаза, то и жить настоящим. Жизнь сложная штука, и безгрешных среди нас, думаю, нет. Каждый в своей сфере "косячит".. получайте удовольствие, главное, не в ущерб близким.. и не пилите себя..наоборот, Вы красивая и желанная,.. если отношения взаимны, то почему бы и нет.. а потом все вырулит в нужное для Вас русло:))
yul5
02.12.2019
vera147897 писал(а)
Да, я чувствую себя последней мразью, потому что знаю ,что это не любовь, а аддикция, что-то заполняет пустоту внутри, но это не выход, надо что-то менять в себе.


лучше к психотерапевту на терапию... чем навязанное форум чувство "мрази"...

надо всего лишь принять и прожить всё как есть, и понять "о чём всё это..и для чего"...

не надо себя и свои чувства обесценивать... на тот момент не могло быть по другому...это была потребность, которую необходимо было прожить
Да я не под влиянием форума мразью себя почувствовала, эта ситуация не есть норма для меня. Год назад я бы рассмеялась в лицо тому, кто предположил бы такое развитие событий да ещё и с этим человеком.
yul5
03.12.2019
vera147897 писал(а)
Год назад я бы рассмеялась в лицо тому, кто предположил бы такое развитие событий


что сейчас это мешает сделать?

да еще и "ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ"
Rory
02.12.2019
а почему мразь то сразу? Он налево бегает и шпехается с кем попало, а вы мразь?)
И почему испытывать аддикцию это прямо ужас-ужас, вы серьезно думаете, что все тут сидящие исключительно умные. верные и прекрасные в своей семейной жизни и никогда не испытывали то, что испытываете вы? Да бросьте, многие через это проходят, ваша психика вам говорит о том, что вы в травмирующей ситуации и конкретно для вас поход налево с бабником вообще не выход.
Перестаньте себя виноватить, а то какого нибудь козла найдете на свою голову.
пс а чего вы в себе изменить собрались?
vera147897 писал(а)
И со старухой из помойки сравнили.

вы-то тут при чем %-) "мама, он меня сукой назвал!".
просто анекдот вспомнился в тему "еще юзабельных".
Нала
02.12.2019
У меня вопрос к тем, кто пишет такие фантазийные темы: вы их долго придумываете или стрельнуло, и в один момент написали?
ситуации жизненные, и придумывать особо не надо, а уж тем более, когда постоянно этим занимаешься )
Нала
03.12.2019
Когда постоянно фантазируешь? Ну наверное )
да, тренированные писатели-фантасты ) А что? Я б пошел, пусть меня научат ))
Нала
04.12.2019
Думаю, вы сами из них .
я только учусь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.