--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходили на Кролика Питера. И вопросик про халявные билеты в кино

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
790
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Угарный. Дети в восторге
Есть все - взрывы, любовь, дружба
Хорошие и плохие поступки
Рекомендую
Кстати. Билеты покупали через соцсети. За билет стоимостью 0 руб (Рамблер кассы) отдали 40% от цены кинотеатра, те вместо 200 руб 80. А вот откуда, интересно, берутся эти бесплатные билеты в любом количестве на любой сеанс в любом городе? По мне так и 320 на четверых- красота, но интересно ж
Добрый день. Поделитесь секретом, как через соцсети покупали? Вам приходит какая-то рассылка?
погрею уши. и с местами, да, места сами выбирали и сеанс?
Ниже ответила
Везде - ВК, в Инстаграме, в ТГ есть люди, которые вот так предлагают приобрести билетики
Подруга ходила со скидкой 50%, но она сначала ходила, потом деньги переводила
Мой "снабженец" из ТГ. Скидка у него 60%, места и время указывала я конечно, далее получила электронные билеты, перевела ему деньги ну и все. Перед сеансом обменяла электронные билеты на нормальные
что такое ТГ????
Телеграм же :-P
А как на этих людей выходят?)
Что-то мне всякую хрень не нужную предлагают часто, а вот чего путного типа халявным билетов ещё ни разу((
Надо отфильтровать информацию в определенных группах)
Здравствуйте. Можно в приват этого снабженца из ТГ?
А что в приват) выше выложила ссыль на пост ВК
Уже подписалась)
На группу? В посте указан контакт из ТГ, больше там нет нужной инфы,в общем то
А я на группу) вот тундра)))
)))
kitym
25.03.2018
Кролик супер!!! Тоже понравился. Смеялись даже взрослые мужчины))). Хотя и за полную стоимость...
Тоже очень понравился фильм))) особенно порадовало музыкальное сопровождение- много прикольной современной музыки)))
Даааа
Luminosa
25.03.2018
А можно мне в Инстаграм ссылку на такую группу?Нет меня ни в ТГ,ни в ВК))))
А меня в Инстаграме нет
И приятельница в отпуске, не могу ссыль спросить
Ищите по Тэгу синема
Натс
25.03.2018
100р на все фильмы в среду в империи грез, - мы так ходим
Тоже прикольно
Но на неделе с 8 до 19 с дорогой на работе
Потом уже ничего не надо) покушать только )
И 100 руб это не бесплатно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.