--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки на билеты на яндекс афише

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
911
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдруг кому-то пригодится!

Яндекс.Афиша раздаёт шикарные промокоды! Купите билеты в театр или на концерт c огромной скидкой!

Коды:
NYAFISHA1000 - Скидка 1000 рублей на билеты при заказе от 2000 рублей.
NYAFISHA2000 - Скидка 2000 рублей на билеты при заказе от 3000 рублей.
Использование каждого кода не ограничивается?
Можно я заберу ваши промокоды? Завтра как раз собираюсь брать билеты
они не мои, увидела акцию в интернете, попробуйте еще, там сбои бывают.
А можете написать, где увидели акцию. Вдруг еще какие то промокоды естт и я смогу воспользоваться! Можно в приват
Madness
25.12.2017
это универсальные коды, их могут использовать все
Пишет, что промокод уже использован
Спасибо воооооот такое за код), скидка 1000 сработала))) подарочек вам виртуальный)
Подскажите пжл, а как на афише билеты заказывать? Меня интересуют например билеты в цирк, открываю расписание-- но к покупке ничего не идёт, только расписание, может не там смотрю? afisha.yandex.ru/nizhny-novgorod/kids/dzhambo-2017-12
там справа кнопка должна быть, а ее нет. неужели все билеты распроданы. может быть именно яндекс их не продает
Кнопки нет, значит в цирк не продают билеты:(
видимо на яндексе для цирка только расписание, на концерты и шоу сразу высвечивается кнопка купить
Да, жалко, такие цены конские в цирке, скидка бы не помешала
Не получается использовать.. Так жалко. Про 2000 пишется уже использован, про 1000 - не работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.