--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро скоро новый год.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4951
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила поменять в этом году ёлку. Очень хочется волшебной красоты за реальные деньги))). Да да, я фантазёрка. Где вы вот прям такое нашли? И чтоб красота и чтобы не было по цене самолета. Скоро появятся и в продаже в магазах, но может кто то хороших оргов сдаст? Хочу ёлку 2м, пушистую. По поводу иголок не знаю. Нравятся и явно искусственные, т.е просто махнатки на ветках и под настоящие тоже. А уж если покажите свою красоту, то вообще здорово. (Навеяно сегодняшним ночным морозом).
И второй вопрос. Хочу куклу как настоящий ребенок. Очень часто вспоминаю своего курса. Лет 15 назад, брат , когда делал ремонт, увез все из квартиры, пупс у мамы тогда жил, а коробка с этим пупсом пропала. Хотелось бы такого же, но навряд ли. На сп искала, но я что то перестала там понимать как пользоваться поисковиком. Даже не так, как пользоваться понятно, а вот как выходить на закупки ничего не поняла. Все какое то новое.
Пупс был такой.
Встану рядом. Хочу живых отзывов на ёлки триумф, особенно на Нормандию, обычную и стройную. И на ёлочку Бреген от Грин три, она, конечно, по цене крыла от самолёта, зато на фото очень похожа на настоящую.
.
Вот тут шикарные ёлки и игрушки www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#192800838
Ёлочки красивые, на разные вкусы, я тоже, как бартимеус люблю ели. Премиум-категория там вообще обалденная, видела живьём их - потрясающие.
И орг отличный, всё чётко, отвечают почти моментально. Хочу такую ель, она прям как настоящая:

Надо уточнить, будут ли собирать опять.
SKy-bo
09.10.2018
Ксюш, посоветую тебе смотре не на Датскую (что на фото) а на Нордман. Датская хороша при размере 180+, а вот Нордман по форме гораздо интереснее ее смотрится и 120,150 см. Как только из леса. Высокие шикарны все, конечно.
Красивая)))) сами игрушки делали?
Это игрушки из сбора, я тоже на них глаз положила :)
SKy-bo
25.10.2018
Это набор из закупки. Но сами тоже сделали набор к году Собаки)))
Djoy
09.10.2018
сбор когда будет?
SKy-bo
09.10.2018
Ждем актуального предложения от поставщика и откроем через неделю, наверно. Как показала практика, о елочках думают не раньше середины ноября
pavlodar
10.10.2018
я тоже уже задумалась о елочке, если будет сбор, скиньте пжл ссылочку)))
SKy-bo
10.10.2018
Сбор точно будет и, скорее всего, не один)
SKy-bo
24.10.2018
pavlodar
25.10.2018
спасибо, что не забыли))) пошла смотреть!
Можно вас спрошу? :-)
Елки классик значительно хуже? Премиум, все-таки, дороговато мне, к сожалению)
SKy-bo
31.10.2018
Вообще не хуже, так же отличное качество исполнения и высококлассные материалы. Они отличаются материалом изготовления хвои: премиум ветки литые или смесь литых (наружние) и ПВХ (внутренние). У Классик все веточки с хвоей из ПВХ, в отзывах есть мног о живых фотографий. Они все очень красивые и пушистые. Но премиум совсем как живые)
Отзывы в теме почитала, ага. Еще спрошу. Смотрю на елку высотой 180, вообще, по картинке, мне понравилась Восточная). Меня интересует - коробка для нее очень большая? Ее же потом хранить где-то надо будет целый год. И будет ли еще закупка до конца года? Или лучше не рассчитывать и заказать в этой закупке? По деньгам пытаюсь сориентироваться. Спасибо за быстрый ответ)
SKy-bo
31.10.2018
Коробка для елки 180 см не осоьо большая, но и не маленькая. Закупка еще-не знаю. Как пойдет и сколько будет желающих. Для получения хорошей цены установлена довольно большая минималка.
Ель Восточная Классик. Высота елки 180 см.. Материал: пленка-ПВХ. Длина иголок: 45 мм. Диаметр нижнего яруса 94 см.. Цвет: темно-зеленый. Подставка металлическая. Размер упаковки 265х265х1200 мм.. Объём 0,084 м3.. Вес 6 кг
Ага, спасибо большое! Буду следить тогда за теперешней темой)
Djoy
10.10.2018
хорошо, значит, у меня есть время определится, нужна ли мне искусственная ёлка, или остаться верной традициям)
Я уже давно на искусственную + веточки ели перешла. Ёлки жалко, а искусственные сейчас очень реалистичны (и иголки не засыпают пол :)). Мне пора обновлять мою ёлочку, хорошо послужила, 12 лет. У Оли с Наташей очень красивые ёлки.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
и не воняют чёрт-те чем
Djoy
10.10.2018
Ksenya love Staff писал(а)
(и иголки не засыпают пол ).

у меня специальный красивый-сказочный коврик под ёлкой, все иголки остаются на нём. я знаю, что Оля с Наташей туфту не подсунут, проверенно временем) :-)
Ань, я даже помыслить не могла, что я не буду ставить настоящую ёлку. Какой кайф, когда не надо пылесосить иголки. Хотя у меня на участке кандидатка на традиции стоит.
Djoy
11.10.2018
ой, да ладно) всё равно пылесосишь каждый день. меня только напрягает вынос ёлки, вот тогда реально иголки везде.)
А мы ее сначала трясем, а потом уносим. Иголки в пылесос. Но у нас ковров нет
SKy-bo
22.10.2018
Сбор открыли, заходите)))
Я надеюсь пересмотреть пространство и впихнуть 2 метровую куда-то, у меня гигантизм же, ёлка должна быть большой, кмк, в детстве папа всегда большую сосну приносил *pardon*
Но если буду меньше брать, то присмотрюсь, спасибо, иголочки у неё чудесные :-*
SKy-bo
09.10.2018
И все равно настоятельно рекомендую Нордман в твоём случае. Она по иголках и качеству такая же как Датская, один в один, но, у Датской очень широкий нижий ярус, она займёт очень много места. Но в тоже время, Датская отлично смотрится в гостиной или холле дома, не теряется и удивляет своей красотой. Форма Нордман больше похожа на классическую елочку. Отличие- только в отсутствии холщевого мешка на крестовину.
Спасибо за рекомендации, обожаю вашу вовлечённость в закупки :)
SKy-bo
09.10.2018
Дак я ж по собственному опыту, зачем другим на мои грабли вставать))) Закупка была открыта для себя, на самом деле. И я влюбилась в Датскую. А она не для нашей квартиры, по факту оказалась. Именно из-за очень обьемного низа. Зато шикарно смотрится в каминном зале в доме.
А по низу диаметр какой?
SKy-bo
10.10.2018
У 1.2 метра диаметр 96 см, у 2,4 метра - 165 см
Фигасе юбочка!
SKy-bo
10.10.2018
Так и я про то! Она очень красивая, но требует много места. Но выбор елочек чем и хорош, что выбор форм на любой вкус и размер
Оль, а ты шары из стекла заказывала? Мне очень нравится серия белых с оленями и чёрные/слоновая кость серия тоже бесподобна. Но при моей любви к обилию украшений и размерам елки <<разоримся, по миру пойдём>>. Они крутые, да?
SKy-bo
10.10.2018
Шаров в прошлом году много было. И гирлянды были, прям неубиваемые (но они каждый год разные выходят). На такие елки много украшений и не нужно, на самом деле
SKy-bo
22.10.2018
Закупку открыли, появились елочки-новинки в Премиум сегменте
А сбор ждать?
SKy-bo
09.10.2018
Да, конечно
tpd
10.10.2018
Елочка красивая!
Но вот кошка под елкой просто чудесная))))
Скажите, а нордман сколько высота и почем.?
SKy-bo
01.11.2018
Нордман от 1,20 до 2,40. Цена разная. Есть еще много акционные елочек тоже с литыми веточками, у которых в ствола хвоя Пвх, а наружние- литые. Отзывы по всем елкам хорошие.
У меня такая, офигенная она, прям живая. Я в этой же закупке брала. На фото, конечно акцент был не на елку, так что в живую она лучше чем на фото и рогожку под ней красиво уложенную кошка-зараза расшвыряла, спала в ней, типа подарок :-)
tpd
10.10.2018
Собака замечательная:)))
Спасибо, он ещё очень добрый и самый любимый :-)
Спасибо за фото!
Ёлка класснючая, но нам пока, видимо, придётся к Оле прислушаться - 1.65 диаметр это очень много для нашей небольшой комнаты. Для датской придётся дом строить, видимо :)
Да, она прям такая разлапистая, но нам место позволяет
katsav
10.10.2018
Плюш
18.10.2018
наша Триумф Нормандия, фото 2017 и 2018 года
А если на кончики веток тяжёлые игрушки на прищепке крепить, удержатся, или вниз ветка поползет? Свечи хочу поставить, но в каждой свече батарейка АА, живая Ёлка чуть прогибались.
Плюш
18.10.2018
они там резиновые такие, упругие, думаю, что нет
З.О.Я
09.10.2018
Подруга для дочки недавно заказывала куклу реборн. Очень реально, но недешево.
А где заказывала? Как то видела закупку. Теперь не нахожу.
З.О.Я
09.10.2018
Такого в закупке нет. У мастера заказывала. Могу контакты узнать. Но это реально дорого.
Ой, я их видела. Пугающая реалистичность. У меня на фото кукла, как и у вас на фото выше.
сейчас вспомнила фильмы ужасов, где куклы оживают и начинают убивать)
aolegovna
10.10.2018
Не смотрите на ночь советских газет, блин.
Это из детства воспоминания) я давно уже такое не смотрю)) ЦНС слабая.
Miledy
09.10.2018
я от этой куклы отложила чутку кирпичей...(((( нуегонафиг....
а какое имя у куклы, можете подсказать?
Эту куклу на просторах инета нашла. Кукла-реборн Алёнка. Но их там много... Алёнок :-D
А мне нравится)))
Такие куклы тыщ 30 стоят.
З.О.Я
10.10.2018
Если бы. Действительно реалистичные 50....
В закупке смотрела 32 без оргсбора
З.О.Я
10.10.2018
Я живьём видела за 30и за 50. Прямо видно разницу. Но я вообще не вижу смысла такие деньги за куклу отдавать..
Согласна
ой это это кукла или ребенок - запуталась уже (((
З.О.Я
10.10.2018
Это куклы.
у вас кукла - это я вижу
но у Дольче Габанны - то ребенок вроде - на носу прыщи - волосы мокрые - ногти ободраны немножко - разве это кукла - я хотела чтоб она ответила - её фразу про пугающую реальность не поняла )
Zamoley
09.10.2018
Реборны в Марте у Катрин есть немного. Но правда, недешево
У Катрин понятно, а в марте это где? Катрин орг?
Zamoley
09.10.2018
о-бал-деть.....
жуть...
меня пугают так похожие на людей куклы.
Ёлкой, матушка, надо было озаботиться в январе, они там за копейки распродавались.
про куклу не скажу, у меня таких проблем нету,ттт
Мне кажется, что распродаются в январе только Оби и лента. А те модели, что я присмотрела, последний раз в распродаже мелькали 3 года назад ((
Я в прошлом году прицельно смотрела в Оби именно в январе после праздников елки. И хрен там были хорошие существенные скидки на то, что мне приглянулось. Хорошие дорогие елки отлично убирают до следующего года, ыыых.
Где еще глянуть можно?
Я вот на Леруа надеюсь. Может там что недорогое, но офигительное будет.
В прошлом году в окее были хорошие ёлки по распродаже, мы себе прикупили новую красивую, с шишками, как я хотела
Была там в первые дни после НГ, то ли распродажи еще не было, то ли качество тамошних елок не устроило, не помню уже.
Ну у всех доходы и вкусы разные. Я не могу себе позволить ёлку за 7 к.
А еще может быть разный ассортимент в разных Океях. Я только в одном была.
Вот и я помчала в первый рабочий день после новогодней ночи в ОБИ (числа 2-3 января), надеялась елочку купить со скидкой. А ее убрали уже. Остались совсем неприглядные и только витри6ные образцы. В прошлые года точно помню огромные скидки
Та же самая история! :)))
Vesna1
10.10.2018
да-да( и я прибежала, а их просто убрали) а то, что со скидками не нра(

так и стоит моя красава перед глазами)
Хотя триумф тоже есть)))
Последние два года нет таких скидок,а раньше и игрушки,шикарные стеклянные распродавали по 15 р.
Так я в январе не хотела. Я сейчас захотела.
Буду заказывать вот такую елку elka-nn.ru/product/el-iskusstvennaya-taezhnaya/
Высота 2,1 м.
Про качество не знаете? На сайте все красиво
У подруги такая два года уже. Хорошая, красивая елочка.
А какой диаметр внизу?
Я не знаю.
Пупс чё то не прикрепился .
Купила бы такого, если б кто то предложил.
Это пупс ГДР (примерно 80-х годов). У меня был аналогичный. Там тело мягкое, набито чем-то вроде холлофайбера, да? Прямо именно таких сейчас уже не выпускают. А если купить, то можно, наверно, только у коллекционеров, в т.ч. в группах ВК или на авито.
Мне в 75 году подарили. Всю жизнь берегла, а тут....((( Вдруг у кого то без дела лежит. Я и не нового конечно же взяла бы. Придумала бы историю, что его у меня похитили злоумышленники и вот он снова дома. Мой Димка)))
у меня такой же и тоже Димка был, не сохранили, мама кому то подарила(( искала, искала дочери такого, так и не нашла(( удачи Вам в поисках!
Посмотрите на мои фото ниже. Это один пупс или разные все же. В сравнении с теми, что тут выложили. Мне кажется у меня посимпаиичнее, улыбается, что ли.
Вы знаете, мне стало любопытно и я поискала пупса)) Нашла! По-моему, очень похож. Только обитает он на Украине. Продается что-то прям совсем недорого. Если интересно, то я Вам сброшу ссылку на объявление в приват.
Такой?
Мне кажется мой посимпаиичнее был))). Сегодня фото поищу и прикреплю. Вместе посмотрим. А ссыль пришлите, если не сложно.
У меня дома валяется, да такой же только девочка
А вам он нужен?) Можно фотку?
Он дома в нн лежит, а я не в нн
Так там может мама может посмотреть)))
Мама в области живет, сомневаюсь, что она поедет пупса фоткать)))))
Вы на НГ не собираетесь в НН?
Вместе нет. Возможно одна приеду перед нг на несколько дней. Хотела в эти выходные поехать, но не сложилось.
А вы едите?
Вот. Как раз и сумма посмотрите))))
Собираемся, но в Киров. Я тоже на несколько дней в НН только.
Хотя я вспомнила, у моей ведь волосы , как волосы, т.е. Она не пупс , а взрослее . Тоже мягкое тело, а руки-ноги-голова типа резиновые. Лица у них одинаковые. Пыталась найти в инете картинку, она у меня в родной одежде, а там все в нововязанной. Но примерно как тут, у них лица характерные, не как у у наших сссровских
back-in-ussr.com/2015/12/kukly-dlya-devochek.html
Нашла фото своего.
Похоже это кукла "Мой Любимчик", хотя фото не очень, чтоб точно разобрать) так и забивать в запросе - мой любимчик, ГДР
Их много разных, есть и типа фарфоровых, они из 50-х. Потом появились резина и пластик. Найти можно, их достаточно много продают.
Ссылку в приват отправлю.
Спасибо. Да, этот больше похож. Фоткам то мои на следующий год 30 лет.
Про таких пупсов это тебе к Роксане с вопросами :) мне кажется, она про них все знает, или почти все )))
Роксана это кто?
Маргарет
Товары для творчества это :) Или Margerite - кто как меня запомнил :)

Вообще, в Инете сейчас можно не только пупса 70-х годов найти, но и черта лысого :) Я отловила копию моего детского пупса Андрюшки, утраченного как раз году в 1975-76. Искала на Авито, Мешке и прочих подобных сайтах :) Более того - у меня теперь два таких пупса (второго взяла из жалости, у него голова разбита сзади) :)
Ну вот сразу бы так. Про товары свежее память))). А Машке это что?
:) Мешок - это такая Интернет-барахолка :) https://mes***hok.net/
Задается поиск типа "советский пупс", "пупс ГДР" и т.п. - и можно выбирать :)
Класс! Пошерстю.
Выше прикрепила фото моего пупса, посмотрите, может знаете где есть)))
Это пупсы ГДР, у нас их три с моего детства, живут у моих родителей, разных возрастов, когда дети приезжают играют с удовольствием! Вам удачи в поиске, может на авито глянуть?
Поищу обязательно. А вы не будете пристраивать?))))
У меня три девочки, пока играют)))
У нас триумф императрица с шишками. 185 см. Вот фото. Покупала кстати в сентябреза 4000ру. 2 года назад. Так что ищите скидки.
Где искать то?
Интернет магазины. Я купила в ентер, но его уже нет. Хорошо бы посмотреть в живую ёлку то где то. Я свою в максидоме сфоткала на удачу в декабре, а следующей осенью купила на распродаже.
Я думала тема про новогодние поделки, наряд для ёлки, евент календари и прочую атрибутику!

У меня Лёва с конца августа слёзно просит наряжать ёлку :-D Пару недель прям каждый день, потом немного отпустило... Сейчас 1-2 раза в неделю вспоминает это дело!
Авент хочу в этом году сшить. Большой, настенный. Надо где большой кусок красной тряпки раздобыть.
b@rtimeus
09.10.2018
Купила свою ёлку волшебной красоты через интернет, реалистичность веточек сделана за счет того, что они из резины(не вонючая). Деньги реальные, не мультяшные, но стоит дорого. За не большие деньги не нашла прям красавиц, у меня притязательный вкус в этом отношении, мне надо было именно ель, не сосны. Собирала её и украшала несколько часов, она у нас объемная и большая, высоченная( 2.10 вроде, на сколько я помню).
С одной стороны на меня можно не обращать внимание, ибо понятие красивости оно ж субъективное, кто-то очень рад и другим ёлкам. А с другой стороны.... вон она какая, фото сразу сделано после того, как я с ней закончила. Приблизьте и посмотрите веточки, я прям пищала, когда распаковывала. Она тяжеленная, конечно, секциями сделана, а не отдельные ветки втыкать надо, потому весит прилично. Муж коробку пёр, пыхтел над весом.
lestia
09.10.2018
b@rtimeus писал(а)
Деньги реальные, не мультяшные, но стоит дорого

Т9 чудит?
За сколько брали? можно в приват.
Я такую в МЕТРО в прошлом году видела за 17 тр, но там высота около 3х метров была, но они нереально красивые
b@rtimeus
09.10.2018
Да зачем в приват, пусть минусует кто захочет, я не против:) 22-24 тысячи, я точную сумму до рубля не помню уже, вот или 22 или 24. Такие же дешевле я не видела вообще, пересмотрев несколько ресурсов поняли, что в приципе кругом одинаково и заказали в удобное для мужа место( он ее забирал). В рознице видела похожие, вариация цены зависела от размера. Она же меньшим объемом дешевле была, но и понятно почему. Если Вы видели её же прям( модель, производитель, артикул), но за 17, значит мы лошары.
А Т9 у меня нет, правщик отключен
lestia
09.10.2018
b@rtimeus писал(а)
Если Вы видели её же прям( модель, производитель, артикул), но за 17, значит мы лошары.

Не факт, что модель и артикул ,как у вас. Но веточки были как настоящие, приблизила вашу и вспомнила.
P.s. посмотрела внизу этикетку с коробкой, в метро коробки другие были и производителя я не помню
b@rtimeus
09.10.2018
Буду считать, что не переплатили:)
За 17 как то приятнее. 22 чёт дороговато(((
Miss Nat
09.10.2018
А скажите пожалуйста как называется?
b@rtimeus
09.10.2018
Я фото прикреплю с коробки. Там исчерпывающая информация в принципе.
Эхх :( Сейчас погуглила и только на 150 см остались в продаже. Нам низковато. Пичаль просто. Елка шикардос.
Звонила поставщику за комментариями - вообще не было в этом году поставок этой модели, к сожалению.
b@rtimeus
13.12.2018
Мы в том декабре покупали, успели значит.
Шикарная!
Шепните производителя этого чуда?
b@rtimeus
09.10.2018
Выше фото прирепила
Irin-Irin
09.10.2018
подскажите где брали? мне поменьше нужно, но тоже хочу чтоб реалистично выглядела!
b@rtimeus
09.10.2018
Я не вспомню, честно, времени то уже прошло...Но я поступила прям вот по простому. Набрала в гугле <<искуссвенные новогодние ели>>, открыла картинки, потом стала их просматривать. Нашла то, что мне нравится, показала мужу. Открыли картинку, скопировали название и дальше он нашел где это купить через интернет доставкой туда, куда ему надо. Помню только доставили ее в какой-то магазин с инструментами( Такой, где в основном онлайн заказывают, в это точки выдачи). Название я прикрепила, думаю найти её реально просто погуглив. Я бы и рада помочь, но не могу, извините *pardon*
Irin-Irin
09.10.2018
спасибо, буду искать!
Елка отлично выглядит!
Иголочки тонкие резиновые, да?
А то я боюсь, что такую мои коты влет обожрут, у них прямо хобби елку грызть... %)))
b@rtimeus
09.10.2018
Торчащие иголки тонкие, да. Прям как настостоящие веточки. А внутри у нее ветки, которые пушат и делают объем( иначе она будет лысая как наши ели стандартные, ну либо разв в два дороже), вот они как у пушистых елок из пластика, только сделаны не такими объемными и аккуратно( проще один раз увидеть, я чувствую, что толком не смогу описать). Видимая часть как раз из резиновых натуралистичных веточек. Люблюнимагу её. Сама уже жду декабрь похлеще детей.
У нас никто не жрет, иначе тапок прилетит.
Киасивущая. А где брали и все же започем?
Nadin_K
09.10.2018
velomotoban.ru/elki-iz-pvx-morozko/ - вот здесь всегда было недорого.
Спасибо. Посмотрю.
Я в прошлом году заводила темку и купила себе красотищу!
www.nn.ru/community/my_baby/...words=floweranny
Очень красивая, но я хочу пошире внизу.
У Vick на СП очень красивые и качественные испанские пупсы www.nn.ru/community/sp/deti/...nykh_naryad.html
У дочки попроще Antonio Juan (давно заказывали, не помню у кого), просит еще одну "как живую", планирую у Vick заказать в подарок под елочку
Cathalina
10.10.2018
по елкам - присоветут оффлайн магазин,недалекоот пл. Комсомольской,ехать как к Максидому,но к самому Максидому не поворачивать,а прямо. Не зна,работат ли в несезон,но выбор там хороший и цены не конские)
По куклам-пупсам. Сама на них подсела)) посмотрите испанские, они самые классные! Антонио хуан, arias, asi, lorens, lamagik (у этой фирмы еще потрясающие куклы (не пупсы), сейчас смотрю их, так руки и чешутся заказать, для себя)).
Посмотрела уже. Думаю.
В прошлом году купили в Вересе (в цоколе ТЦ Куб). Очень красивая, литые кончики, фирма beatrees. Там дешевле всего была (я и в закупке смотрела прям такую же, и в разных интернет-магазинах). На сайте Вереса можно елки посмотреть. Вот такая у нас
А как ваша называется.?
Cosmos
Пошуршу. Спасибо.
katsav
20.10.2018
я купила такую, космос, мне вчера привезли
2,4 в планете220, 14700 почти стоит
вживую очень понравилась
А планета 220 это что?
katsav
20.10.2018
интернет магазин
katsav
20.10.2018
спасибо за рекомендацию!
я вашу елку еще из прошлоновогодней темы хвастов елками запомнила
вчера купила такую же ;)
Нам она тоже очень нравится :) Дети уже с нетерпением ждут, когда же ее наряжать будем.
irocka
18.10.2018
Ну что то совсем ассортимент ни о чем.
Это не ёлки, это убожество. С представленными в теме не сравнить.
Вы знаете, у всех разные вкусы и доходы
Открою позже сбор и с другим ассортиментом
Влюбилась я в елочку Cosmo. Но пока дороговато для нас :))) Ребенку еще и сапожки зимние нужны, и шапочка.....
Поэтому заказала в закупке подешевле. Но, по-моему, тоже не плохие тут елочки.
www.nn.ru/community/sp/main/..._1.html#newtopic
katen
20.10.2018
Я в прошлом году в закупке купила елку Erbis. Получилось не дорого и совершенно не то что ожидала. Точнее я такой красоты совсем не ожидала. Брала высокую. Она получилась огромная и пушистая.Очень жалко что фото не сохранила.
alamou
31.10.2018
Я к вам) елка -- шикарная!!! В прошлом году купила тоже купила ёлку. Пышная, классная
Какая у вас модель? Высота и примерный диаметр нижнего яруса?
alamou
01.11.2018
Не помню, я долго выбирала. 150 высота, вроде Анна, диаметр не скажу. Я ставила на пеленальный стол, чтобы дети ее не свернули, ветки, которые к стене ближе были чуть прижала.
Я считаю, за такой бюджет очень приличная елка.
Понятно. Я высокую хочу, но надо знать диаметр, может не влезть в нужный угол))
У вас с литыми ветками?
alamou
01.11.2018
Да, ветки уже к стволу прикреплены. За диаметр можно не особо переживать. Ветки можно << подогнуть>>.
а кто орг не подскажете?
julia-dem если не ошиблась в написании
спасибо
Модель не помните? Какой высоты высоты и какой примерно диамотр нижнего яруса?
А кто оно была и название ёлки не помните.?
На Комсомолке покупали на базе в том году.Хорошая ёлочка,цены не конские
А что за база.?
приват
и мне шепните, пожалуйста
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.