--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сложное удаление зуба - где? (нужен хирург)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
645
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artgalereya
20.05.2016
Стоматолог настоятельно рекомендовала мне удалить 8ку. Сложность в том, что она не вышла из десны (и не собирается, ей места не хватает). То есть придется резать десну, искать зуб и выкорчевывать его :'( Куда с такой морокой лучше обратиться ?
Максимов, имидж стоматология, прямо рекомендую. И удаление, и имплантация у меня и многих знакомых, в том числе сложные случаи.
Спасибо.
удаляла на прошлой неделе.
меня истязали 1,5 часа: десну мне не разрезали мне её отдирали о кости тонкой железкой. когда распиливали мне его захватили мягкие ткани до кучи, врач и я были в крови. а потом медсестра зашивала, потому что хирург не умеет)))
экшн просто
поэтому, могу в приват написать только куда не стоит идти)
Матьмаяженщина =-O Мне от одного описания дурно становится. Я ведь только сегодня лечила первый в жизни пульпит. А тут такое %-) Очень хочу в приват куда не стоит идти.
приват)))
Caritas
20.05.2016
напишите мне, пожалуйста, тоже. Очень надо зуб удалить, но я так боюсь идти к врачу, что чую только на седацию соглашусь(((
А так можно? В смысле дают выбор? Я прям обеими руками за седацию.
Caritas
20.05.2016
я видела, что в некоторых клиниках предлагают седацию, но возможно, что они просят еще анализы какие-то перед этим сдать или еще что-нибудь, пока особо не вникала в эту тему, уж очень оттягиваю поход к стоматологу, страшно даже сайты клиник смотреть :'( вот так меня после беременности торкнуло по врачам((
ну и финансовый вопрос пока не на последнем месте(
Delfaaa
20.05.2016
Дайте.плиз...
Напишите и мне пожалуйста куда идти не надо. 2 таких проблемных зуба, удалять очень боюсь.
selesta
20.05.2016
Искренне рекомендую Логинову из Волготрансгаза (Доктор Шульц)
Позитивная, решительная, юморная и очень профессиональная. Мы с мужем ставили импланты у нее, муж еще удалял зубы.
С чистой совестью могу ее советовать.
Спасибо.
Бррр...Мне тоже на днях порекомендовали удалить и брекеты поставить( Сижу в трансе(((
У меня тоже ничего не предвещало. Делали снимок соседнего зуба, а 8ка там затесалась.
Delfaaa
20.05.2016
Я ваще неделю в нем..у меня 4 зубв мудрости
.два под углом... (((
Hermit
20.05.2016
Вас как-то эта 8-ка беспокоит? У меня 2 таких в десне лежат, обнаруженные еще лет 5-7 назад на обзорном снимке.
Мне сказали, что они так и всю жизнь могут в десне "пролежать" . Удаляют, когда уже в десне "движуха" начинается.
Берите снимки и сходите еще к одному врачу
Vitalia
20.05.2016
сюда, у меня три таких, тоже самое сказал Максимов, которого советую в начале темы.
Я поднимала этот вопрос. Нет, они меня не беспокоят. Меня вообще зубы не беспокоят. Я к стоматологу пошла из-за посылов туда лора и иммунолога (зубы могут давать инфекцию в горло). У меня с другой стороны вылезли 2 здоровые беспроблемные восьмерки. Но челюсть маленькая. Они уже мне подвинули зубной ряд, немного искривив. А эта по снимку давит на него с другой стороны. Консультироваться, естественно, буду.
nufnuf
20.05.2016
Уделяла такой зуб в Семашко в отделении челюстно- лицевой хирургии,врач Киселева Ирина Александровна,очень рекомендую,делали под местной анестезией,вообще не больно,я больше боялась!зажило все быстро даже обошлась без антибиотиков.Она раньше по СБ принимала в Элегре на пр.Бусыгина,я там с ней и познакомилась,можно попробовать записаться на консультацию
Удаляла на Воровского, 24 Мед Профи вроде, тут же мне нахваливали врача, но я не помню фамилию.
мне там стенку соседнего зуба сломали, при удалении(
Кафедра стоматологии на ул.Минина, доктор Рунова Наталья Борисовна. Муж 2 месяца назад удалял у нее сложную 8, в другой платной клинике не смогли, говлрили об операции, десну расковыряли, а Н.Б., на раз его удалила. Сама удаляла у нее все 8.
Сколь стоит удаление простой 8 примерно?
Простой не знаю, но сложной а районе 4000, если не ошибаюсь.
Тоже там удаляла, только у Андрея Казакова
kepa
21.05.2016
У Алексея, наверно? Он ещё в частной клинике работает, Классика, очень его рекомендую.
возможно. 5 лет прошло. В имени уже не уверена. Изначально мне советовали Нину Александровну (фамилию не помню), но осмотрев меня, она сказала, что идите-ка лучше к Казакову. Удалил мне просто чудесно 3 мудрых зуба, которые сидели в десне и мешали.
Да, Алексей Казаков. Он, к сожалению, больше на кафедре не трудится.
MaMoVi
21.05.2016
Муж совсем недавно удалял в Стоматолог и я, очень сложный зуб мудрости. Все понравилось (насколько конечно это вообще может понравится)))
По цене 5-6 примерно
Советую предварительно сделать 3д томограмму. Я недавно делала по другому случаю, а в процессе просмотра мой терапевт на снимке рассмотрел, что между корнями моей 8-ки в десне проходит лицевой нерв. Так что удаление её могло мне стоить перекошенного лица))
Delfaaa
21.05.2016
Я вот тож 3д сделала.. Мне терт мои зубы мудрости сняццо_(((

Про еерв лмц.еичо не сказали.. Пломбы мои показали.. А лиц.нерв как там выглядит?
Медина на Красносельской.
Оо это моя тема хихи))обе нижние 8ки лежали в дёснах,периодически ныли и были с закруглёнными корнями))одну удалила в 39 больнице платно,врач мужчина справился очень быстро(причём сразу сказали,что если что то пойдёт Не по плану-могут положить в стационар),вторую удаляла в имидж стоматологии на Ильинке ,врач Игнатьева ,кажется- успокаивали и развлекали меня с медсестрой как могли,удалили хорошо.в среду удалила верхнюю 8ку в районной поликлинике на бульваре заречном совершенно безболезненно и бесплатно (но зуб уже вылез,его чик-чик и вытащили)))
Не верно написала,в дентал Студио на Ильинке
Libreta
21.05.2016
Я такой же сложный зуб (плюс еще два верхних и муж у нее импланты ставил) удаляла у Горевой Марии Алексеевны и осталась очень довольна, в общем могу ее рекомендовать. Была у нее в Садко, но знаю что она не только там работает.
Плюс к Горевой, удаляла мне зуб из десны и корни, которые остались от другого зуба, и импланты она мне ставила, все хорошо прошло.
Удаляла в Ассоль. При чём неожиданно как-то. Пришла, говорю, болит, а зуба нет пока. Разрезали сразу, вынули, зашили. 1,5 часа где-то мучались, но всё зажило. При этом я под ОМС у них попала. Врач молодая девушка, как справилась-то непонятно, но она молодец просто. Варакина Д.К.
natalikis
21.05.2016
Аквус на коминтерна, Новиков
anntim
21.05.2016
Не знаю советовали или нет, но я удалила в 39й больнице, врача пришлось ждать долго, больше 3 часов.
тоже там удаляли, только за ранее договаривались, все очень быстро прошло
вот это сложный случай?
Мужу удаляли пару недель назад в 39 больнице, 20 минут всех мучений, а собирался духом 2 года)))
Ну это еще сложнее. У меня зуб прямо стоит. А ему десну резали и потом зашивали?
Так если прямо - вообще не проблема! ))
Ему да, разрезали, высверливали, потом зашивали, через неделю шов снимали, болело почти две недели потом. Но сама операция ровно 20 минут (я засекала))) никаких 2-х часовых ужасов как выше пишут)))
Зы. вот у свекрови 8-ка тоже "лежала" только в другую сторону (под 7-ку и 6-ку корни ушли) вот это было "весело", а Вам даже париться нечего!)))))
Да я тоже рассчитывала минут на 20, но он разломался у меня и пришлось его частями доставать. Вашему мужу просто мегаповезло, что так быстро. Реально, обычно дольше достают нижние зубы.
П.С. У вас ник какой:-)) Я прям свою сразу решила руками обхватить - никак не 57:((((
Ему врач сразу сказал минимум минут 20, так и вышло, согласна - повезло)
А ник это у меня такая "визуализация мечты" действительности не соответствует)))))
olga-kov
23.05.2016
Удаляла нижнюю 8-ку несколько лет назад в поликлинике на пр. Кирова (автозавод) по омс. Зуб был сложный, поэтому удаляли в операционный день. Вся процедура заняла 50 минут. Предварительно сдавала кровь на анализ, смотрели свертываемость. После удаления наложили швы, дали больничный. Потом дня три ходила на обработку и физиолечение (чтобы воспаления не было). После удаления была небольшая припухлость на щеке, но к вечеру всё нормализовалось. Примерно через неделю швы сняли. Врач Ахмадулина. Сделала всё очень аккуратно. У неё же удаляла верхнюю 8-ку. Но там ничего сложного не было.
Удаляла в Семашко у Кузьмина. Все супер! Хотя у меня очень сложнве зубы. Выдалбливали из кости. А у меня еще и очень узкая челюсть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.