--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смузи, чего бы с чем намесить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1305
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня, девочки и мальчики! Ищу интересные рецепты, сочетания смузи. Оценила я эти "жидкие пюрешки", удобно на работу на перекус брать-за компом спокойно пьешь и крошки не разводишь как от печенья. Насоветуйте интересного чего-нибудь, можно самые извращенныенеобычные сочетания предлагать))
Nadoeda
26.06.2018
Мне нравится овсянка (замоченная на ночь)+ банан+ мёд
А чем замачиваете? Вода,кисломолочка какая-то?
Nadoeda
26.06.2018
В холодной воде. В молоке наверно тоже неплохо будет. Соотношение примерно 1:2- 1:3. Воду потом туда же в смуззи можно добавить, чтоб не такой густой был
Libra*
26.06.2018
Я в ряженке замачиваю овсянку, вкусно получается.
Сныть же)
Пойду спрошу у гугла, что это за страшное слово))
Nadoeda
26.06.2018
Фуми шутит :)
Ysishki
26.06.2018
Все серьезно))), сныть безумно полезное растение, и соки из нее делают, и пироги с ней пекут, и просто так едят!
cinemay
26.06.2018
Свёкры фанаты сныти, готовы ее круглогодично есть, очень расстраиваются, когда ее сезон заканчивается Но они вообще молодцы, травоядные)))
могу предоставить свою плантацию малины для прополки )))
какие уж тут шутки
Nadoeda
26.06.2018
Сныть: чтобы не ныть
(Это к теме про экономию)
Jannie
26.06.2018
Кефир/ натуральный йогурт/ тан ( кто что любит) + огурец, кинза, куркума,любая зелень соль и специи на вкус
Шпинат+банан+ложка меда+стакан апельсинового/ананасового сока. Если есть, можно хлореллу или спирулину щепотку насыпать)
Мое любимое сочетание - банан+киви. Можно с овсянкой, а можно с мороженкой)
а вот спрошу,если с мороженкой, вы вместе все пюрируете? Т.к. что-то раз...много... пробовала киви с молоком, горько получается, поняла,что не сочетается, вот сколько раз не делала, коктейли детям,поняла, мороженое, молоко с киви нельзя.
Да, все сразу в стакане для блендера. Банан и мороженое как раз сладость дают, а киви приятную кислинку.
Аза
26.06.2018
Я подписалась на группу банок мейсон, они периодически выкладывают интересные рецепты vk.com/ball*masonmania
b@rtimeus
26.06.2018
Клубника и банан. Клубника, малина и смородина. Тыква и апельсин. Остальное не люблю просто. Можно мяту еще добавить.
А вообще в жару самый хороший смузи это окрошка:)
Alexdra
26.06.2018
А я люблю клубника-банан-киви. Выложить слоями)
Pionerka
26.06.2018
1.Зеленое яблоко, апельсин, сельдерей.
2. Апельсин, лайм, петрушка
3. Кефир, огурец, мята.

Все пропорции 60/30/10%
Детям делала зимой и весной. Молоко+банан+замороженные ягоды-клубника, смородина, крыжовник и немного сахара.
Чиа - малина(клубника) - банан. По желанию молоко, творог, сок, лед.
Шпинат(можно заморозку) - манго - Кокос стружка - Банан - Ананас, консерва тоже ок вместе с соком
А мне нравятся коктейли. Тоже миксую: кефир, творог, банан, овсянки немного, несколько орехов( чаще фундук) и апельсин или несколько морож.ягод. Очень вкусно и сытно).
Мои любимые: зелёное яблоко+киви со шкуркой. Зелёное яблоко+сельдерей. Кефир+корица+яблоко.
Всем спасибо! Тему почитала, буду пробовать)))
Misss-001
27.06.2018
Я делаю не смузи,а больше десерт,наверное. Мюсли Matti, кефир/ряженка. Персики,банан,нектарин обычно. Чуть чуть тропического сахара. Или те же фрукты/мюсли и творог.
Ну сделать пожиже не проблема. Мне именно пить удобно на рабочем месте прямо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.