--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова о Турции в преддверии сезона - посоветуйте отель?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1398
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliene
15.01.2018
5ка, первая береговая линия. Недалеко от аэропорта. В идеале - вай-фай)))
Детская площадка, горки водные, детская анимация.
Цезарь в Сиде
linulya
15.01.2018
Была я в Цезаре в Сиде, больше ни ногой туда....На 5 не тянет совсем, если мы про один отель пишем. Единственное что понравилось - это песчаный пляж и плавный заход в море, с детьми удобно. Всё остальное нет.
Может что-то изменилось, мы давно были.
PGS Kiris Resort
Были в том году с ребенком 5 лет,очень понравилось.
Millanna
15.01.2018
ДД! А как там с питанием? И какой там пляж? Подойдет ли для мелочевки 2-3-летней? :)
Кори
16.01.2018
у меня знакомые были в Анталье с 3-х леткой в том году, в Конкорде, очень понравилось.. и питание для мелочи полно. Сами туда собираемся , 2 с хвостиком нам будет уже.
Питание разнообразное,мы даже не все попробовали.Есть диабетический стол и отдельно для детей.Минус ресторана один-много народу(мы были в сентябре),но отель сам не маленький.На детском столе помню были макарошки отварные,картошка пюре и рис,отварное мясо и овощи.Овощи на пару были,очень вкусные.Впервые увидела что дезинфицируют детские стульчики,а потом накрывают пленкой.До этого была в других отелях,такого не видела.
Пляж песчано-галечный(как наверное везде в Кемере),достаточно большой.Заход плавный,есть места где в воде большие камушки,а есть где преобладает песочек,там в основном мелочь и купалась.Детей в сентябре было много,от мала до велика)))

Ниже пишут про Альву Донну,отель хороший но ценник несколько дороже чем описанный мною.Смотрела на конец мая,разница в 20 с лишним тыщ на 4 человека....
Кемер. Мirada Del Mar. Ездили с ребёнком 5 лет и моими родителями. Было классно! Понравилось всем!
плюсуюсь к Мираде. Самая лучшая детская анимация из всех отелей, что мы были.
Дааа,шикарно было. и танцы,и музыка и мультики с попкорном.....Молодцы девчата!
*Yulia*
16.01.2018
Друзья были - тоже очень хорошо отзываются.
интернет то вроде в Турции в пятерках повсеместно бесплатно)
Mirada Del Mare, Simena Sun Club, Alva Donna(PGS - старое название) - несколько отелей в линейке - Кемер, Кириш, Белек- все хорошие, Pemar Beach, Pirates, Belek Beach resort
Sentido gold island. Были в сентябре. Понравилось все)) это Алания, но индивидуальный трансфер от отеля значительно сокращает дорогу)
Zaika22
15.01.2018
Риксос в Бельдиби.
Limak Arcadia в Белеке. Большая красивая территория, горки, первая линия, бунгало на пляже с сервисом, очень хороший детский клуб, где при желании можно оставить детей ( территория клуба большая закрытая), анимация и детская и взрослая очень понравилась. До Белека 1 км по сосновой роще.
Из бюджетных 5 - оз инжекум бич
kepa
16.01.2018
Нашла Инжекум бич, вот думаю это одно и то же? В отзывах кто пишет просто Инжекум, кто про Оз добавляет.
да-да, одно и то же
Там вообще сеть отелей Оз:
Оз Суи (хороший новый, но на горе), Оз Инжекум и Оз Сиде премиум. В последнем, кстати, у меня знакомые летом отдыхали большой семьей, довольны все, так что тоже рекомендую!
kepa
16.01.2018
Спасибо, как раз утром на Инжекум смотрела, по бюджету подходит.
сколько он сейчас?
Кстати, он старенький, если любите новые отели, лучше посмотрите другие Оз
kepa
17.01.2018
Меня как раз качество мебели в номере мало волнует, смотрю на питание, территорию, море. На 4х на 10 дней начало июня 115тыс по раннему бронированию
не сказать, чтобы очень дешево(
kepa
18.01.2018
Что-то совсем нет ничего дешевого)) ну только плохие отели, да и то относительно
ооох... я даже еще не смотрела на этот год
Дд, а не подскажете от аэропорта долго до отеля добираться?
ДД! Не помню точно, вроде чуть больше часа. Не слишком долго)
Спасибо)
breadshow
16.01.2018
Белек, много пятерок, 1 линия, от аэропорта близко относительно других курортов. Люблю Альва Донну и Суэну (дорогая стала жутко)
Альва Донна в Сиде. Прямо очень рекомендую.
Глория в Белеке, но боюсьв сезон ценник будет космос. Были на этот НГ там, очень даже)
mov0606
16.01.2018
Alba resort в Сиде. Лучший песчаный пляж, отличная вечерняя анимация (шеф мини-клуба из НН), отличные горки. В общем мы в восторге были.
illariya
16.01.2018
royal seginus или любая 5ка в анталии, кундю
зы: если июль или август, то точно не анталия, а зеленый кемер
topkapi palace 5
Красивый и большой отель! Я бы с радостью туда вернулась, но муж пока против Турции :(
Огромная зеленая территория.
Пляж - мелкая галька.
Очень красивое место :)
И я буду рада, если кто-нибудь посоветует что-то похожее не в Турции :)))
После завтрака брали батон и шли кормить рыбок с руки :))
LukA
18.01.2018
ШтушаКутуша писал(а)
topkapi palace

Шикарные фото
Спасибо :))) Это место такое. Скучаю )
hella
18.01.2018
Добавлю, что этот отель находится рядом с отелем Кремлин. Раньше(году в 2011), живя в одном отеле, можно было пользоваться услугами второго отеля бесплатно(кушать, купаться в бассейнах и прочее).

Ну и брошу камень в огород не то, чтобы именно этих двух отелей, а их расположения. Рядом с ними впадает в море горная речка. В обычных условиях это не доставляет никаких неудобств, но если в горах проходит дождь(ну или как в нашем случае был ураган с дождем в горах), то мутная вода из речки вытекает и течение несет все с сторону отельных пляжей. В нашем случае мы были 12 дней, 5 дней море чистое, спокойное, потом день ураган, 1 день плохой погоды, потом погода восстановилась, а море до нашего отъезда так и осталось мутным... С мужем специально плавали на байдарке к речке этой, смотрели как и что там. так вот после речки была резкая граница мутной воды и кристально чистой....
Тем не менее, отдыхом осталась довольна. Кремлин тоже большой и красивый :-)
Zaika22
21.03.2018
Были в прошлом году в соседнем. Эти два отеля объеденные были и в прошлом году. Никаких дождей не было, воды в море всегда мутная. Поэтому больше в это место не хочу.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.