--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сокращение после выхода из декрета

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
920
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, готовлюсь к сокращению на работе после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Исходные данные по зарплате до декрета: официальная зарплата у меня 10 000 руб., остальное премиальная неофициальная часть. Как рассчитывается средний заработок при сокращении после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? Или будет учитываться среднемесячный заработок за 2 месяца отработки, положенных по закону? И потом, выходное пособие в последний рабочий день составляет 1 среднемесячный оклад? Итого при сокращении я получаю 3 среднемесячных оклада гарантированно? Кто-нибудь увольнялся так после декрета? Интересно также есть ли шанс эти 2 месяца получать премиальную часть или работодатели уже только официальную часть платят (вопрос скорее риторический).
Еще думаю, если по соглашению сторон предложат уволиться, то на какую сумму договариваться. По логике не меньше, чем получилось бы при сокращении. До декрета работала в организации 5 лет, нареканий не было. 2 полных оклада и компенсация за отпуск по БиР меня бы устроили, но что-то мне подсказывает, что работодатель не пойдет на это. Как у вас было, поделитесь.
Я увольнялась по соглашению после декрета, т.к. наш отдел перестал существовать за время декрета. Выплатили 3 оклада + отпускные. За время декрета копятся какие-то дни непотраченного отпуска. Премия не учитывалась, но у нас компания во время моего декрета перешла на выплату оклада без премии, а примия по итогам года. И скорее всего я получила 3хсумма оклада, указанного в договоре, хотя до декрета был сокращенный график, и получала даже меньше в месяц.
А Вам руководство само предложило такую сумму или это была Ваша инициатива?
Руководство само такой вариант всем предлагало, все согласились. Но у нас копмания, полностью соблюдающая ТК, все выплаты всегда белые были.
Они вас прямо сократят? Что то мне в это слабо верится. Скорее всего уволят по соглашению сторон. А уж соглашение на то и соглашение, как договоритесь, так и уволят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.