--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соляная лампа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
177
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
11.04.2017
Слышала раньше только о пещерах в НН. Но по честному Я и брезгую. Купили мы домой соляную лампу (пр-во Турция). Прочитала по отзывам, что в Польше тоже производят. Но покупать лучше только у производителя, так как и дешевле, и гарантия качества. Рекомендуют использовать бронхитикам, астматикам, при респираторных заболеваниях, аллергии и пр. Сегодня была первая ночь использования. Лампу включают за час до сна, чтобы она нагрелась и далее лампа выделяет ионы. Что сказать... Мой забитый нос сегодня ночью дышал. На утро в носоглотке небольшое ощущение на слизистой как морской водой промыли. Будем использовать, наблюдать...
П.С. Я выбрала лампу со стенками потоньше: её можно использовать как ночной светильник. У бабушки лампа продолговатая и узкая, свет через стенки практически не проходит.
я разницы не заметила
HavvaK
11.04.2017
и я вам верю. А у вас лампа некий соляной (даже не знаю как сказать) запах выделяет?
да, около лампы запах есть
HavvaK
11.04.2017
у нас во всей комнате запах, комната 15 квадратов. Лампы ещё по весу подразделяются. Скорее это тоже имеет значение
я свежий воздух больше люблю
для меня от спанья с открытым окном пользы больше))
vip17
11.04.2017
я давно на них смотрю, но всегда относилась скептически
классно, что Вам помогла
для профилактики можно ее использовать?
HavvaK
11.04.2017
в первую очередь для профилактики. У знакомых бронхит сильный. Стало намного легче. Они нам и посоветовали. Где-то прочитала, что обязательно при покупке спрашивать сертификат и так же есть срок действия. Что продаётся в России и как долго лампы стоят на витрине не узнать. Поэтому как и в любом деле не купить подделку/просрочку.
А сколько у них срок действия?
Я заводила такую тему про лампу осенью, когда ребенок из болезней не выбирался.
Большинство высказалась, что пользы особой немного от ламп. На СП есть достаточно бюджетные, если что.
HavvaK
11.04.2017
про бюджетность не смотрела СП. Наша лампа от производителя без наценок 1000 руб вышла
Greshn1ca
07.10.2017
можете дать контакты где покупали и марку лампы?
SoLnCa
11.10.2017
И мне интересно, где покупали и производителя. У нас тоже бронхитик есть(
Greshn1ca
11.10.2017
где покупали лампу и как точно называется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.