--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо новогодним экипажам.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1808
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность деду Морозу Артёму , милой
Снегурочке Оле Легкость и <<оленю>> Аз@y за устроенный праздник для наших деток.Мы были первые по очереде,волнение чувствовалось,но все прошло просто великолепно *good* *good* *good* .Хоть и были в укорочённом составе (двое деток заболели),но сценарий с детками был проигран отлично!СПАСИБО!!!Дети довольны,обзванивают родственников и рассказывают про устроенный сюрприз :-D
Nadoeda
23.12.2017
У нас была снегурочка Аня со своим дедом морозом. Когда дед мороз зашёл, я аж сама ахнула, как ребенок. Очень понравилось! Третий год встречаем новый год с ними, очень нравится! Спасибо за атмосферу и праздник! Очень жалко ребят- жарко им в костюмах.
Irin-Irin
23.12.2017
И мы сюда с восторженными отзывами!!!
У нас также были Дед Мороз Susanin и Снегурочка floweranny.
Ребята, спасибо вам огромное за сказку, за отличное настроение, за улыбки и радость детей!!!

Дочь от неожиданности так расстерялась, что даже забыла как ее зовут:) вместо Тая сказала Лиза:) :)))))))
Но потом и поиграли, и хоровод вокруг елки поводили, и стих дедушке морозу рассказала.
Я сказала им за 30 минут, что мне сейчас позвонили по телефону и сказали, что к вам придет дед мороз. Говорю, я не знаю правда это или нет. Дочь побежала сразу рисовать рисунок деду морозу (мне не показала)-передала лично дедушке в руки:) Так что мне очень интересно, что же там:)))

P.S. Низкий поклон вам за вашу идею, ее воплощение, энтузиазм, светящиеся радостью глаза. За то, что "Праздник к нам приходит!!!" (с)
немного фото https://www.nn.ru/~gallery80741?MFID=1347091
и видео https://www.nn.ru/~gallery80741?MFID=1347088
У нас были Горгона с мужем))). Детям все очень понравилось. Все в восторге! Спасибо всем экипажа большущее!!
Присоединяюсь к благодарности! Понравилось всем! Даже 7-месячный карапуз с удовольствием посмотрел и дедушку потрогал))) Но больше всех был рад Марик!!! Кать, в следующий раз надо уже для него приготовить праздничную косточку от Дедушки Мороза)))))))
Да да да. Положу им под елочку)))
Надо Диму приобщить к морозейству.
бука!
23.12.2017
И мы благодарим всех за праздник,Приокский экипаж в отдельности) спасибо!
Фотки тоже не очень, зато эмоций через край)
У нас с мужем тоже полно эмоций после этого дня!
Спасибо Вам большое! Атмосфера у Вас просто невероятная!
Я старалась :-)
И от нас спасибо огромное! !! Снегурочка- очень милая и красивая! Дед Мороз-самый настоящий такооооой высокий!! Сценарий на отлично! И не мало, и не много, в самый раз. Дети в восторге, взрослые тоже! Будем ждать следующего года с Вами! Молодцы!
Пс: мы четвертые, волнения совсем не было, ооочень профессионально, да стихами.....здорово!
От нас большое спасибо Деду морозу и Снегурочке, морозившим в Канавинском районе! Дочке 9,5 лет и она до сих пор верит в сказку) И конечно же спасибо организаторам за титанический труд!
shvedko
23.12.2017
Очень приятно! Спасибо)
ACA987
23.12.2017
Примите пожалуйста слова благодарности и от нас! Вы очень красивая и добрая Снегурочка, а Дед Мороз очень щедрый и тоже очень замечательный! Вы осчастливили моего сынулю! Спасибо!
shvedko
24.12.2017
Спасибо Вам) очень приятно!
lunapark
23.12.2017
Огромное спасибо за праздник!! Все довольны и счастливы! Горгона - великолепная снегурка! Дедуля -молодчина! Все отлично, ребят. Спасибо!
Mati
23.12.2017
Это вам спасибо )))
У этой очаровательной Снегурочки ник Горгона????????? *упала в обморок, скоро не ждите*
А оленю снова не повезло зайти к тебе в гости, мдя...
Mati
23.12.2017
Олень с хозяйскими мужчинами над аккумулятором колдовал )
Да я уж в курсе, что упряжка чуть под Катиными окнами не осталась :( Коллективно за нее переживали...
Так Рудольф отреагировал на мой призыв!)))) Нужно же было моих опаздунов дождаться)))
lunapark
23.12.2017
Хоть одна нормальная фотография! У меня все в тумане . Все капошились все время
А я тебе предлагала скачать все, зря отказалась :) Лови еще :)
Спасибо за добрые слова)
Немного сначала побаивалась такого количества деток). А оказалось - как замечательно и душевно! Большое удовольствие получили, спасибо! Отдельное спасибо волшебным эльфам, починившим нам сани)
Мне кажется, чем больше детей, тем проще :) Они друг друга "заводят" :) Вот как с одним-двумя быть, если они вдруг "дичиться" начинают и бояться Деда Мороза, - не представляю...
PS: У меня немного видео есть, если нужно, могу вам переслать :)
Буду признательна
fotya666
23.12.2017
У нас тоже были Оля и Артём. Спасибо Вам огромное! Дети довольны и счастливы!
Да, подтверждаю! Спасибище огромное ребятам!
Света, тебе отдельное спасибо за гостеприимство :-*
fotya666
23.12.2017
Приезжайте ещё! :-*
Мы от нашей семьи хотим тоже выразить слова благодарности Снегурочке Анне и ее замечательному Деду Морозу! Спасибо Вам огромное!!! Очень приятное праздничное настроение оставляете ребятам и взрослым!!!!
Вчера у нас были Дед Мороз Susanin и Снегурочка floweranny. Это самые лучшие и настоящие Снегурочка и ДМ. Костюмы шикарные! Программа то что надо: игры, хоровод...Каждый год что-то новенькое, очень интересные оригинальные задания! Дети и мы в восторге! Спасибо огромное Вам за этот праздник и Новогоднее настроение!
Анечке отдельное спасибо за организацию этого мероприятия!
С наступающим Новым годом Вас!!! Счастья, здоровья, благополучия и удачи в Новом году!!!
А у нас вышла небольшая неприятность,у Дед Мороза отошла борода)))И девочки сказали в голос(потом),что это был наш папа,а не настоящий Дед Мороз))Свою дочку я убедила,что это был не наш папа))А вот две другие девчульки сказали-НЕ верим..))) А так все прошло весело и интересно! Спасибо большое))
Merried
24.12.2017
Присоединяюсь к словам благодарности! У нас были Аня floweranny и Susanin! Вы такие молодцы! Дети остались в восторге и к нам к взрослым наконец-то пришло новогоднее настроение!!!!
Irina83
24.12.2017
Огромное спасибо!!! Дети очень довольны!!!
Арма
24.12.2017
Снегурочка передает "спасибо"за прием и душевную атмосферу?приятно было увидеть знакомые лица))
Irina83
25.12.2017
Ближе к вечеру дети открытку нашли со словами))), положили под елку))) что бы ночью дед мороз и снегурочка забрали, им же еще к ребятам идти, а вдруг слова забудут))) Еще раз большое спасибо!!!
Спасибо Деду Морозу и Снегурочке . У нас были муж Natalya800 Дед Мороз и Снегурочку дочь Арма Арина. Хотя 2 детей заболели. Очень понравилось. Спасибо за праздник, настроение новогоднее стало.
Анечка и Susanin спасибо вам огромное! Программа отработана на 100 процентов, все очень с душой!.. спасибо!
Анечке и ее Деду Морозу - спасибо-спасибо-спасибо!!! За вашу энергию и позитив :) На настроение новогоднее приумноженное, я думала, еще ярче оно быть не может - МОЖЕТ!
Вы суперские - настроение, костюмы, программа - улыбка не сходила у нас и деток с лица с того момента, как мы вас в окно заприметили, вот где было счастья-то - по улице идет ДЕД МОРОЗ!!!! :)
С Наступающим вас!!!
Волшебного, уютного, доброго вам Нового года :-*
Спасибо Горгоне и ее мужу))) у нас детки немного растерялись, но после ухода Деда Мороза и Снегурочки были довольны праздником))) просто немного застеснялись)) все было очень весело и дружелюбно)))
Огромное спасибо Анне и Александру! Дочь сказала: это Дед Мороз и Снегурочка настоящие! Мы её не предупреждали, так она просто в шоке была. Волновалась ужасно! Но потом сказала, что это её счастливый день.
Спасибо большое автозаводскому экипажу! Я, честно говоря, думала, что в этом году ребенок не будет ждать Дед Мороза, все-таки 8,5 лет уже. Но сын ждал, писал письмо, перед приходом (пока родители катались на лыжак,хыхы) перемыл посуду, полы, убрался и даже прилично оделся))
Снегурочка молодец, столько стихотворного текста запомнить - это сила! В мою бытность снегурочкой я обычно шпарила отсебятину, потому что мозг не мог вместить столько информации в стихах)) Очень красивые, настоящие Снегурочка и Дедушка!
Об одном жалею до сих пор:приготовила вам пирожков, а так что-то разволновалась и умилилась, что забыла отдать...ворона((
nema
25.12.2017
И от нас огромное спасибо Горгоне с мужем!
Мы были первым адресом, волнение чувствовалось у всех, девчонки хоть и взрослые, но стеснялись, а я даже забыла попросить общее фото с Дедушкой сделать. Так что есть только наши красавицы.
Спасибо за сказку про щенка, ребенок совершенно уверен, что где-то у Дедушки на севере живет его мама =)
Cпасибо всем организаторам, отдельно экипажу Ленинского р-на. Детям очень понравилось.Фото выложу чуть позже) Спасибо за поцелуйчики с Дедом Морозом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.