--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортивный врач

Здоровье и безопасность
1595
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день. Ищу контакты хорошего спортивного врача. В частности для решения вопроса со спиной.
Ptuch
25.07.2022
Когда позвоночник пытается вам что-то сказать - лучше к нему прислушаться)
Ну а так ГИТО ПИМУ однозначно Боков Андрей Евгеньевич, но запись на два месяца вперед(
Центр Здоровое тело-НН рекомендую, телефоны к сожалению не знаю
Адрес Интернациональная 95
А там детей принимают?
Ysishki
25.07.2022
В приват Вам отправила контакты отличного врача, именно спортивного, высшей категории. Проверено и на себе, и на друзьях знакомых.
а он только по спине ?
Ysishki
26.07.2022
Нет, не только)). Давайте, я вам контакты в приват отправлю, а вы ему сами озвучьте проблему).
lisa-lisa
26.07.2022
Здравствуйте а по межпозвонковой грыже можно к нему?)
Ysishki
27.07.2022
Нет, это вообще другая тема.
спасибо, жду.
Здравствуйте, если не трудно, поделитесь контактами очень нужно.
Пишу топик-стартеру и рекомендателю, все читают ЛС и молчат, хотя со всеми делились вроде...
Отправила, смотрите. Приват сейчас плохо работает
Мне тоже пришлите , пожалуйста
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне тоже в приват контакты врача для дочери-спортсменки )
Спасибо!
А почему контакты в приват? напишите для всех, пожалуйста)
Ysishki
07.09.2022
Ну это мой хороший знакомый, я спрашивала его, можно ли его рекомендовать, он не возражал, но сказал, что не хотел бы, чтобы его персональные данные были в открытом доступе в интернете. Поэтому в приват.
Тогда можно тоже в приват?)
Ysishki
08.09.2022
Так я вам отправила.
ГБУ НО <<Врачебно-физкультурный диспансер>> ул. Красных партизан, д.8А, литера В
Телефон: 8 (831) 281-97-98 vfdnn.ru/
Gerty
06.09.2022
Нифтуллаев Р.М. в Имидж Лабе на Казанском шоссе. Ходила я, муж, подруга, ее муж, я и дочь водила к нему после спортивной травмы. Отзывов хороших в интернете полно. Он ведёт мед.блог вроде, можно поискать. Сама так же по рекомендациям к нему пошла.
cheers
07.09.2022
А на prodoctorov.ru отзывы о нем не очень...
Мы у него были на той неделе отличный врач! тоже мне в теме на форуме его посоветовали. Все объяснил - диагноз поставил, дал контакты к кому обратиться за ЛФК и массажем (правда нам далеко они оказались, нашли ближе к дому). Думали у сына только зажатость плечевого отдела, а у нас оказывается и плечо немного выше стало (я не замечала даже), после перелома ноги (прихрамывал все лето) и низ спины надо упражнениями исправлять.
Вовремя пришли к нему. Рекомендую, на отзывы не смотрите.
Gerty
08.09.2022
Да, видела. Наверное, кому-то не нравится его подход. Что он легко общается с порога, с юмором. Я сама была у него несколько раз и дочь водила. Если проблема не стоит выеденного яйца - он так и говорит. Ипохондрики таких врачей не любят и ищут тех, кто им назначит лекарства какие-нибудь, хотя бы витаминки. Тогда это грамотный врач)))
Но если есть проблемы - он всё подробно обьяснит. Мне даже на листочке рисовал, чтоб дошло)))
cheers
08.09.2022
На ММ же тема была старая, где он что-то серьезное просмотрел.
плюсуюсь к вам, муж у него наблюдался, свекровь, тренер мой его мне посоветовал, он его вообще на ноги поставил,когда другие разводили руками, отзывы плохие тоже видела, но не бывает так,чтоб всем нравился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.