--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрошу про отдых на Крите, подскажите?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
278
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett*
01.08.2017
Девочки, кто-то может быть, был на Крите в период первой половины октября? Как там? Если что, мы с ребенком. Но ребенок морж. Очень цена приятная на отель, в кот. хотели еще в том году. А мне как раз категорически противопоказано загорать- перегреваться по состоянию здоровья.
The023
01.08.2017
может быть очень хорошо с погодой, а могут быть сильные ветра. больше на северном побережье. сами выбираем как раз начало или конец сезона, жару не люблю - тяжело. 18 октября примерно сезон заканчивается. плюс все дешевле.
спрашивайте - как всегда, подскажу, что смогу))
Scarlett*
01.08.2017
у меня тур планируется 30.09-09.10. мысли о погоде очень смущают. я понимаю, тут, как подфартит. у нас тоже лето выдалось необычное. инет почитала, пишут, что как правило в нач октября все же без ветров. комфортно еще. район Ханьи у нас намечается.
The023
01.08.2017
вы знаете, в этом году было очень холодно для крита и в июне, когда, казалось бы, уже сезон, и железно жара. поэтому совсем не угадаешь.
и как раз с этой стороны, как мне кажется, в октябре в этом году должно быть очень хорошо, как в сезон. сейчас посмотрела фотки, мы были в 13м году с конца сентября до середины октября на санторини и крите потом - несколько дней пасмурных, немного ветеренных, а остальные дни жарко. да и в ноябре они часто купаются)))
по мне самая комфортная погода, да и волны на море я больше люблю, если они случаются))
если будет возможность в этом году еще,сами бы поехали как раз в конце сентября - октябре
а уж если вам как раз жара не нужна, то даже не сомневалась бы поехала и наоборот переживала бы, чтобы жары не случилось)
MagnoLia^
01.08.2017
ДД,а можно у Вас спросить,как Вы на Санторини добираетесь?Вы же своим ходом?
The023
01.08.2017
добрый! мы были тогда пока единственный раз на три дня (с удовольствием вернусь еще! как мелкий подрастет). летели из москвы сразу на санторини (я урвала дешевые билеты)), а оттуда на пароме на крит.
есть много разных паромов (отличаются по скорости и соответственно цене), мы ехали на 2,5часовом, но муж говорил ,вроде еще быстрее какой-то пустили недавно. они соответственно утром с крита на санторини, вечером обратно.
и еще куча мелких самолетов летает туда-обратно, вполне себе гуманно по цене мне показалось (я приглядывалась)))
С Крита каждый день летают самолеты на Санторини. Я очень пожалела, что ездили на пароме, страшно укачивает, хотелось выйти за борт.
Scarlett*
01.08.2017
спасибо!!!)))) вы меня вдохновили. буду оформлять))))
The023
01.08.2017
желаю вам приятного отдыха! пусть все сложится так, как Вам хочется))
там гранаты созревают в это время..эхх..мои любимые)))
если что - спрашивайте)
Scarlett*
01.08.2017
Спасибо!!))) :-*
Тоже собираемся туда в начале октября впервые) постою, послушаю рядом))
Мы отдыхали в середине сентября. Было не жарко, но очень комфортно. Море было тоже очень приятное.
turner1
01.08.2017
Был в 14 году в Иерапетре в конце октября-начале ноября. Первые 3 дня купался, потом в конце пару раз. Очень ветрено, ветер нестихающий.
Scarlett*
01.08.2017
ну это уже все...не сезон у вас. конкретный такой. у нас самое начало октября.
turner1
01.08.2017
Я же говорю купался. И все две недели в шортах. Хотя местные уже в сапогах ходили.
Nadiy@
01.08.2017
Тоже стараюсь жару обходить стороной, но (у нас так попадало), все таки после 20-25 сентября там менее комфортно становится...
dushiza
01.08.2017
Отдыхали в начале октября , погода хорошая , море теплое , один раз дождь правда с грозой был , а так всё супер .были в Аналипси.на Санторини из Ираклиона ходят вот такие корабли.
В том году были с 6 по 13 октября. В Агиос Николаусе. Погода была отличная.Море теплое. Купались каждый день.
Scarlett*
02.08.2017
Очень красивый городок))) Люблю его. Спасибо за ответ!)))
IRIS U
01.08.2017
Если предложение хорошее-надо брать. Мы были в этом году в середине июля, 3 дня было пасмурно и дождь, штормило. Погоду не спрогнозируешь:) Рядом с Ханьей озеро Курнас с черепахами, очень понравилось.
Scarlett*
02.08.2017
Да, мы в том числе на этом озере были в том году. Нам понравилось очень. Да мне вообще Крит нравится. Очень спокойный отдых.
А мы 14 октября собираемся туда. Надеюсь ещё покупаться
Мы сейчас там. Приехали в субботу, до вчерашнего дня было пасмурно, из-за ветра прохладно. Температура примерно 22 градуса. Море очень тёплое) мы все равно купаемся каждый день. В море тепло, выходишь, ветер задувает, холодно)) вчера было солнце, я сгорела. Сегодня тоже солнечно, обещают жару, но здесь прогноз погоды очень часто меняется. Вообще хотелось бы потеплее, но если сильную жару не любите, то это для вас.

Ой, не заметила, что тема старая.
А вы в каком городе?
Херсонисос
О, и мы туда же
Plaly
05.10.2017
добрый день, в приват вам написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.