--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Статус безработного, Вам назначено пособие.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7257
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SilvaK
27.05.2020
Подскажите пожалуйста, кто это уже прошел. Появилось на сайте такое сообщение и номер телефона, куда звонить если есть вопросы. Вопросы есть, дозвониться второй день не могу. Прочитала в интернете, сумму будут выплачивать кусочками надо будет опять перерегистрироваться. Кто уже в теме, подскажите, что значит перерегистрироваться? Когда происходят выплаты? Я слышала, раньше надо было отмечаться в центре занятости, а сейчас как ?
Д.день,меня поставили на учет 17.04, деньги перечислили 28.04 частями, вторую часть после перерегистрации,примерно через 2 недели... Сейчас,пока идет карантин,отмечаться не надо,они сами автоматически перерегистрируют через 2 недели,как то так...
SilvaK
27.05.2020
Спасибо Вам.
Shirley
28.05.2020
А вы на trudvsem регистрировались? Мне пришло пособие за 11 дней. На перерегистацию статус не поменялся, так и висит Назначено пособие.
Я подавала документы в апреле, через 2 недели позвонили, просили прислать недостающие документы.
Еще через 2 недели получила статус безработной.
На карту приходят какие-то непонятные деньги-сначала 500 рублей, потом 800.
Даже если обещанные 1500 начисляют по частям, все равно 500+800 не 1500...
Пару дней назад прислали письмо о необходимости подтверждения статуса по телефону, но телефон не был указан. Нашла на сайте телефоны,но ни они не отвечают...
Если можно-напишите какой телефон который вам прислали, попробую по нему.
SilvaK
27.05.2020
У меня указан 297-12-21. Но он постоянно занят. Я два дня уже звоню, сегодня третий.
Я 19 числа отправляла смс,что безработная.сами звонили с биржи и мне его сказали
danay
01.06.2020
Там какие то проблемы со связью в последние дни, ни один телефон не работает, до этого без проблем дозванивалась
смс сюда +7 9911920879
звонить сюда 412-48-11
Julia8
28.05.2020
Встала на учёт 8 числа, 21 числа пришли на счёт 290,31 руб.. что это такое? Они бы ещё разбили сумму на 30 дней и каждый день скидывали по 50 рублей....
Shirley
28.05.2020
Почитайте тут czn.mos.ru/News/Detail/864258ed-38e4-477d-afde-ad8271e898b0 Я подала заявление на trudvsem 12.05, в тот же день поставили на учет. 26.05. пришло за 11 дней.
manyashka
27.05.2020
Дозвониться до них сложно, на сайте были указаны электронные почты по каждому району, вот на письма отвечают. Выплачивают частями, примерно раз в 10-14 дней. Продление по телефону/электронной почте мы делали, ездить никуда не нужно сейчас. Никакой перерегистрации не делали. Все доки в электронном виде.
SilvaK
27.05.2020
Спасибо
SilvaK писал(а)
что значит перерегистрироваться?

смс надо отправить на номер, что не трудоустроены, потом позвонить на другой номер, узнать дату следующей перерегистрации.
Об этом не говорят и не пишут при постановке на учёт, я узнала об этом случайно от знакомой и когда стала звонить, мне сказали быть такого не может, что вам этого не сказали.
Написала в инсте руководителю по труду и занятости НО об этом, обещала взять на контроль.
SilvaK
28.05.2020
Подскажите пожалуйста номера этих телефонов, куда писать ,что безработная. И куда звонить, чтобы дату узнать. Из центра занятости ничего не говорили, не писали.
Спасибо Вам
сначала смс сюда +7 9911920879 Я, ФИО дата рождения, не трудоустроилась.
потом звонить сюда 412-48-11 узнать дату следующей перерегистрации
SilvaK
28.05.2020
Низкий поклон Вам от меня. Спасибо
Всегда рада помочь.
Д.день,а у вас какой район?
Я никуда не пишу и не звоню,регистрация происходит автоматически, я даты перерегистрации в личном кабинете ЦЗ смотрю только...
Ленинский
Зашла в личный кабинет, ничего не нашла, где там смотреть?
Заходите в услуги,там есть Информирование о социальных выплатах,там есть все даты и начисления 
*
Shirley
28.05.2020
Напишу отдельным постом подробно.
Подала заявление на trudvsem.ru 12.05, очень быстро поставили на учет, буквально в тот же день. Назначили пособие 1 500 руб. Так как меня сократили 30.04, и есть ребенок (это все было указано в заявлении), написала им на почту:
Согласно Постановлению Правительства No485 (для уволенных с 1 марта и позже, кроме уволенных за виновные действия): publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004170037?index=0&rangeSize=1
-размер пособия составляет 12 130 рублей;
-дополнительно выплачиваются 3 000 рублей на каждого ребенка младше 18 лет одному из родителей.
Сразу же поменяли размер пособия на 15 130.
26.05. пришло 5 368,71. Это 15 130/31 день*11 дней. Про перегистрацию у них нигде не написано. Вот не знаю, куда писать, дозвониться не могу, статус на Перерегистрацию не поменялся, висит Назначено пособие.
Никаких справок, трудовых пока не запрашивали.
На этом сайте так и будет висеть,что назначено пособие,о перерегистрации я узнаю в личном кабинете сайта центра занятости,там даты стоят и какие пособия перечислены
Shirley
28.05.2020
Спасибо, а где вы смотрите про перерегистрацию? В Просмотр взаимодействий и запланированных посещений в посещениях ничего нет, во взаимодействии последняя запись 22.05. о признании безработным.
Заходите в услуги,там есть Информирование о социальных выплатах,там есть все даты и начисления
Sonata84
01.06.2020
Подскажите, там должна быть информация и о перерегистрации? у меня только сведения о выплатах. Про перерегистрацию ни слова.
дата начала-это наверно и есть дата перерегистрации,через 11 дней дата окончания,а затем снова перерегисрация
Это Вы про интерактивный портал, правильно?
Там ниже на строчку или следующая есть про перерегистрацию данные.
Julia8
28.05.2020
нашла на их сайте раздел личный кабинет, осталось понять, как зарегистрироваться ...
Shirley
28.05.2020
Я через Госуслуги зашла.
SilvaK
28.05.2020
Я позвонила сегодня по номеру
412-48-11 узнать дату следующей перерегистрации. Назначили дату перерегистрации. А по номеру +7 9911920879 сказали обязательно присылать смс ФИО , не трудоустроилась
Скажите,а смс пересылать в дату перерегистрации нужно?
Хотя мне и так начисляют пособие,никуда не отсылала ничего...
SilvaK
28.05.2020
Да, сказали в день перерегистрации
А на детей по 3000 кому то перечисляли?
Shirley
28.05.2020
Да, мне начислили, но это только тем, кто был уволен с 1 марта 2020.
Я выше ссылку давала на постановление.
Добрый день, а вы для этой выплаты (3000 на ребенка) дополнительно что-то заполняли-посылали? Или это автоматически начисляется?
Shirley
01.06.2020
Про ребенка в заявлении указывала.
Вообще сначала начислили 1500, тогда я им на почту написала про увольнение после 01 марта, и про то, что у меня ребенок есть. Исправили.
Муж в подал заявление 18.05 через госуслуги,до сих пор висит что передано в ведомство,а 29.05 ему перечислили 5240, думаю от туда,т.к больше не ожидали ни откуда) и что ему теперь делать ждать или самому звонить?
Пусть звонит на биржу.там все скажут
Не реально дозвониться,у них постоянно занято
SilvaK
01.06.2020
Обязательно звонить
сюда 412-48-11 узнать дату следующей перерегистрации. Ему назовут дату.
В этот день, он отправит сначала смс сюда +7 9911920879 Я, ФИО дата рождения, не трудоустроился
потом звонить сюда 412-48-11 узнать дату следующей перерегистрации.
А на сайте Интерактивный портал
управления по труду и занятости населения
Нижегородской области, зайти можно с кнопки госуслуги. Спускает вниз мышку Информация о социальных выплатах, нажимаете, там инфа о выплатах
Спасибо,дозвонились. Сегодня на всякий случай отправил смс о том что не трудоустроился) Ему сказали приходить отмечаться 22.06 в центре занятости, почему то всем раз в 2 недели,а ему поставили раз в месяц. О выплатах посмотрела,там только до 26.05 выплаты больше нет ничего, может потом появиться.
SilvaK
01.06.2020
Как он перерегистрируется , появится выплата
Тогда не понятно по выплатам,если ему заплатили за 8 дней с 18.05-26.05,то следующая выплата будет только после 22.06(дата перерегистрации)? Или как вообще выплачивают,читала статью так и не поняла каждые две недели вроде как получается
SilvaK
01.06.2020
По выплатам не скажу Вам, я послушав ВВП решила 12-15 тыс р будет раз в месяц. А получается это в течении трёх месяцев. . Я за май получила 5300. Перерегистрация 11 июня сказали по телефону.
Я тоже что то подумала,что выплата раз в месяц на детей и на себя вся сумма сразу,а тут оказывается все не просто)) все равно спасибо, будем ждать, может повезет найдется работа наконец то)
danay
02.06.2020
Съездила сегодня лично в ЦЗ на Рождественской, тк не могла дозвониться. Прикрепляю рабочие телефоны - это телефоны "горячих линий", другие не отвечают. Пособия начисляют в несколько этапов - 2 раза в месяц, сначала приходит официально назначенная сумма пособия, потом "вдогонку" региональные и прочие доплаты. Отмечаться по смс -кам вроде как уже не надо, потому что на это у них уже нет времени, новеньким про это даже не говорят. Важный момент - минимальное пособие назначается на три месяца (к нему полагаются доплаты), после превращается в ноль, и пока нет информации будут ли какие то выплаты после этого срока.
SilvaK
02.06.2020
Извините , ничего не поняла.
Мне в мае назначили 15130 р. А получила я 5000р. В июне я 15130 получу в два этапа?

Я все же Вам советую смс отправлять, моей приятельнице в мае ничего не заплатил , сказали сама виновата, смс не присылала
Ее сняли с учёта? Или просто не заплатили? Все так запутано у них, ничего не говорят толком. Не увидела бы эту тему,так бы муж сидел и ждал неизвестно чего,т.к первый раз на биржу встал
SilvaK
02.06.2020
Мы сами не поняли, сняли или нет. Когда я после этой темы передала ей информацию. Она отправила СМС и позвонила , узнать когда же она получит деньги, ее долго искали, нашли, сказали ждать
danay
03.06.2020
Да, должны примерно эту сумму получить, но переводов будет много, не два.
Про официальную сумму я что-то тоже не поняла) назначено 18130 ( минимальное пособие и 2 детей) в мае мужу заплатили за 9 ней 5200,с учёта не снят, сказали переригестрироваться 22.06,я так поняла ему заплатят только после 22.06 оставшуюся сумму
SilvaK
02.06.2020
А у меня на сайте дата перерегистрации 26.06. А по телефону назначили звонить им 11.06
У кого как видно,он звонил и смс отправлял. Очень долго искали его там,потом сказала 22.06 приходить,а на сайте написано дистанционное время приема. А про деньги сказала ждите,а чего ждать он не понял)) позвонит наверно ещё после 11.06 чтоб уточнить
danay
03.06.2020
Пособие по безработице начисляют в два этапа, в середине месяца и в конце (после перерегистраций). Начисляют отдельно ту часть, которую определили вашей зарплатой (назвала ее официальной) - минималка или нет, к этой сумме могут отдельно (в этот же день или другой) доначислить доплату федеральную или региональную. Пособие на детей полагаю по этой же схеме - разбито на две части.
Подскажите кто-нибудь, на каком сайте и в каком разделе искать даты и суммы назначенных пособий? несколько недель назад быстро нашла, а сейчас интерфейс, похоже поменяли. и про перерегистрацию не нашла информацию

Нашла)
Подскажите мне пожалуйста, где Вы нашли?
SilvaK
11.06.2020
zan.nnov.ru/

Войти можно через госуслуги, кнопочка правый угол верхний
Спасибо!
Зашла в личный кабинет!
"Информирование о соц.выплатах" - но там только та выплата, которая уже пришла! Нет суммы, которую назначили, нет информации о перерегистрации!
SilvaK
11.06.2020
Поищите, там есть о дате перерегистрации. Сейчас не могу ссылку дать
SilvaK
11.06.2020
На этом сайте, в личном кабинете найдете сколько Вам назначили, войти можно через госуслуги
trudvsem.ru/
SilvaK
11.06.2020
На этом сайте zan.nnov.ru/Cabinet/
в разделе Дополнительные услуги службы занятости, смотрите Просмотр взаимодействия. и запланированных посещений, увидите когда приходить на перерегистрацию.
А в разделе Информирование о социальных выплатах увидите сколько выплатили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.