--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столешница из Максидома

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1174
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
В Максидоме была столешница EGGER цветом Дуб небраска серый. Может быть кто-то покупал ее и у кого-то остался кусок 1,2 м или больше? Очень нужна такая столешница цветом дуб небраска серый (именно серый). А в Максидоме нет и не понятно будет ли и когда.
Пожалуйста, помогите. Я готова ее купить у Вас. Оплачу, вынесу и вывезу сама))
Прочитала правила, так и не поняла к какой тематике относится моя тема. Пожалуйста не удаляйте.
на мебельном спросите,может есть у кого в остатках
Спасибо, но там народу никогда нет.
тогда на строительном. я бы еще спросила на автофоруме и городском
Думаю, что я тут останусь. Не тема про столешницу, а перечисление форумов.
Хотелось бы по существу.
Зато там мебельщики есть,которые покупают такие столешницы,и у которых полно остатков,но как хотите.
тематика относится к "офф" - с чашкой.
а если заказать в максидоме в интернет-магазине? позвонить на горячую динию? или в леруа и тподобных поискать?
В Леруа нет. В Максидом звонила, в наличии нет и когда будет не знают они, и предзаказ не принимают. Поэтому и ищу. В других местах так и не нашла. Весь интернет облазила. Может не там ищу.
aleya
23.04.2020
Мы заказывали эггер как в Максидоме, в Новосибирске, правда, цвет натуральный, год назад. Доставка вышла дешевле, чем из Москвы.
А можно по-подробнее? Где именно заказывали.
aleya
23.04.2020
наврала, это был Челябинск) напишу в приват.
Крупный диллер столешниц Эггер в НН - компания Древиз. Но там, конечно, только целые. Еще ими торгует компания ТБМ.
Обе эти компании крупные, с филиалами в разных городах. Меду своими складами привозят. Если у них нет, то скорее всего нигде нет.
.
Ле-ле
24.04.2020
Добрый день! Сейчас он есть в наличии в Максидоме. Конечно, целиковая столешница 4 м.
Можете заказать через интернет код товара 1001007362.
Добрый день. Нет, эта не та столешница. Я же написала Дуб небраска СЕРЫЙ, а Вы мне написали код Дуб небраска. Это совершенно разные столешницы.
я, конечно, извиняюсь, но в названии я тоже вижу серый
www.maxidom.ru/catalog/stoleshnicy-dsp/1001194914/
Ну нет ее в наличии же. Откройте вкладну "Наличие" и увидите. Зачем же писать. Проверьте сначала.
natalikis
08.05.2020
Обратитесь в мебельные компании,где кухни на заказ. Может Вам помогут
почти никто не работает

я тоже искала столешку определенного цвета
сначала обратилась к мебельщикам - не работают
стала обзванивать компании по рекламе в яндексе
и - о чудо - у третьей по списку столешка была в наличии
natalikis
09.05.2020
Я подписана на 3 крупные компании и все работают. Первую неделю карантина конечно затишье было. Но потом мы даже конструктора на замер в апреле вызывали.
JuJu595
08.05.2020
Напишите человеку, а вдруг...
www.nn.ru/community/hf/halya...0%CC%C9%D4%CB%C1
Спасибо.
ilium
08.05.2020
Я на авито нашла нужный кусок
Я не нашла к сожалению
может вот так попробовать?
www.egger.com/shop/ru_RU/HVZ/stores?type=FURNITURE
У нас в городе дилер еггера Древиз).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.