--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столы и стулья для кухни Аэро.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3192
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
27.10.2019
Наверняка есть обладатели таких столов и стульев. Поделитесь отзывами. Особенно интересуют столы из керамики. Ценник приличный, полезла смотреть отзывы, а там прям ужас-ужас.
Taki
27.10.2019
У нас стол и стулья Aero,но стол не керамический,а стеклянный.Если честно,мне не понравилась керамика по виду,да не подходили по параметрам нам на кухню.
Взяли стекло 100см,капучино,раскладывается до 170см.Смотрится потрясно,нисколько не жалею,что купили.
www.mebelaero.ru/upload/iblock/433/4335d210e2b7742b14faeaba0e78aa32.jpg
Стулья взяли вот такие,цвет тоже капучино.
www.mebelaero.ru/upload/iblock/85e/85e69842f0fc1fc5f31d4d93806a077a.jpg
В использовании пока 4 месяца,полёт нормальный.
Gl(.)(.)m
27.10.2019
У свекрови такой же стол 120 белый, стулья прям эти.
IRIS U
28.10.2019
в магазине рассказывают что керамика практичнее, стекло глянцевое царапинами будет со временем, а матовое сложно чистить от пальцев и тд. Думаем пока. Изначально смотрели стекло, пока смотрели появилась керамика.
Gl(.)(.)m
27.10.2019
Стол и стулья у свекрови ровно год, выглядит все классно. Себе там же присматриваем
У нас и стол и стулья Аеро. Столу чуть больше 5 лет.1 раз красили столешницу,т.к. появились сколы( красить дорого-от 8 тыс вышло). Стулья м меньше года, пока нравятся. Капала на них замазкой, уайт-спиртом отмыла, при этом краска осталась в первоначальном виде. Один минус стульев-робот пылесос в ножках застревает,убираю их постоянно,а они тяжелые.
Смотрятся стильно. Хотя меня сейчас на другой стиль тянет...хочу стол под дерево(сканди или лофт))
Такой же хотели. Очень похожий.
IRIS U
28.10.2019
а где сколы появляются? на боковых поверхностях. Я не представляю как мебель красить в нефабричных условиях. Ну и собственно совсем не планировали красить мебель:) А стекло как?
Да, по бокам, углы. Я не помню,куда отдавали красить, но вроде на какое-то производство.
От стекла сразу отговорили. Я про такие же столы,на которых еще сверху стекло. Сказали, если что-то упадет, или долбануть в угол стола, то оно паутинкой треснет, и все...столу конец.
Стильно и красиво у вас))

Я почему-то на этапе эскиза проекта совсем не смотрела на подробное. У нас другой стиль. Как раз ближе к сканди) А недавно в магазине увидела прохожие серые стулья и прям влюбилась)) сейчас немного отпустило)
Спасибо))Мне кажется, если убрать нашу древнюю кухню,и поставить ту.которую я хочу(чет дорогие они,зараза)), то получится вполне холостяцкая мужская квартира)))
yulka33
27.10.2019
У нас их стол стеклянный правда, около года. Считаю, что цена все же не соответствует качеству. Покраска у них не лучшего качества. Много сколов, у нас ещё хорошо под столешницей, это я с фонариком разглядывала) Но думаю, через пару лет надо будет перекрашивать, а это дорого. В целом я все равно сейчас выбрала бы его, потому что он очень красивый. Альтернативы по дизайну у нас в городе мы не нашли, хотя отзывы тоже читали.
SolS
28.10.2019
У меня Aero. Стол стекло
вот такой стол мы тоже выбрали)
Стол и стулья. Почти два года уже. Стол белый, стекло. Все ок. Пользуем без скатерти. Стулья кожзам. Кошка в первый день поцарапала кожу одном месте. Больше никаких проблем с ними. В уходе удобные.

А есть минус. Робот-пылесос теряется в них. Надо было брать на 4 ножках, чтобы он исправно сосал.
ООО да!!!Я каждый день эти стулья таскаю)))иначе все, карта у пылесоса сбивается, он тупит,бьется в них)
Да, тоже таскаю все четыре постоянно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.