--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страхование жизни и жилья по ипотечному договору

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
04.05.2017
Добрый день!
Может есть у кого то контакт агента,кто может оформить это все и привезти. Заранее спасибо. Ипотека в СБ.
Добрый день!
Позвоните мне 9063617414
Ок,наберу вечером.Спасибо.
berg
04.05.2017
Я оформляла в ресо, там очень дешево получилось застраховать .
Zaika22
04.05.2017
Если на Покре, то на Варварке ВСК. Быстро и дешево.
WhiteFox
04.05.2017
в СБ тоже можно застраховать
Там дороже,намного.
Если ещё не нашли контакты. Могу у мужа спросить контакты оч. хорошего агента в ресо. Мы тоже для сбербанка у нее страхуемся. Может и привезти полис.
MagnoLia^
29.05.2017
ДД, можно Вас попросить скинуть мне контакт агента,для нас как раз сейчас актуально.Спасибо!
у кого страховку оформили? мне тоже нужно, обзваниваю страховые.
MagnoLia^
29.05.2017
ДД.Если остановитесь на каком-ниб.выгодном варианте,дайте знать в тему пож-та.Спасибо!
обзвонила пока 3 страховых, известных "на слуху", остальные не слышала, ну в РГС конечно не стала звонить, не внушают доверия. Остановилась пока на Ресо, т.к. дозвонилась с первого раза и сумма страховки ооочень хороша, к слову на 10тыс меньше страховки чем в СБ, из другой перезвонили, но конечно намного дороже чем в Ресо, вот жду звонка из СО Газ еще (тоже обещали перезвонить). Но блин ехать далеко конечно в Ресо с автозавода, но что делать...
MagnoLia^
29.05.2017
Спасибо, а не подскажите , квартира страхуется по сумме в договоре к-п?или по сумме кредита?
И жизнь как страхуется-как рассчитывается?
Спасибо!
не знаю как они считают, я назвала сумму остатка по ипотеке и мне назвали сумму страховки. Больше я не спрашивала ничего.
на остаток плюс проценты. жизнь по возрасту (если не сбер)
MagnoLia^
29.05.2017
а квартиру от чего страхуют?
Конструкцию от всех рисков (пожар, потоп, падение/разрушения) вообще от банка зависит, иногда разные требования. Внутр. отделка по ипотечной страховке не входит если вы об этом. Это отдельно по желанию можно.
Если вы про Ресо-Гарантия говорите, то есть офис на Ошарской. Мне оформили страховку за 10 минут, все хорошо разъяснили.
вот я пока на них остановилась, но ехать напряжно с Автозавода, да и грудничка надо оставлять. Вот меня еще один вопрос интересует, может Вы спрашивали или знаете. Если страховая банкрот к примеру, то все? никак деньги за страховку не вернут?
Я не верно прочла, думала,что страховая на Автозаводе.)
Про банкротство не интересовалась.
MagnoLia^
29.05.2017
а в ресо Вам какой пакет по страхованию квартиры предложили?
мне квартиру через месяц надо страховать, поэтому я пока не интересовалась этим
По ипотечной вы не можете выбирать пакет. Там либо банк примет договор либо нет)
MagnoLia^
29.05.2017
Zaycev_net писал(а)
либо банк примет договор либо нет)


Ну я думаю страховые знают какой пакет нужен для банка,если тем более они аккредитованы у Сбера,как думаете?
Ну вы спрашиваете, какой предложили, я и говорю, что для каждого банка он один, а не на выбор))
Пс: я 12 лет этим занимаюсь, мне думать не надо, я и так все знаю)))
M&G
29.05.2017
Ресо есть на автозаводе, на Фучика, делали там месяц назад.
а где подскажите? мне прямо рядом
M&G
29.05.2017
Если не ошибаюсь 8а, нет сейчас возможности уточнить. Попробуйте в гугле забить
У вас какой банк? Можем сделать, на автозаводе заберете.
Позвоните в Реннессанс, сравните сумму страховки. Нам для ипотеки в СБ Ренессанс гораздо меньше насчитал, чем Ресо, в итоге в Реннесансе застраховались. Но тоже офис в верхней части.
MagnoLia^
29.05.2017
Расскажите пож-та, а от чего вы застраховали кв-ру?ведь от этого складывается сумма полиса
Страхование жизни и здоровья заемщика, благодаря которому понижается % по ипотеке. Саму квартиру нам пока страховать не надо, она строится.
Риски прописаны в кредитном договоре обычно, договор страхования соответственно требованиям банка.
MagnoLia^
29.05.2017
Спасибо!
позвонила им, действительно дешевле, на 200 руб. Выше пишут, что Ресо на автозаводе есть, если действительно так, то в Ресо попробую застраховаться. Как раз эти 200 руб проезд и сожрет.
Реннесанс конечно повеселил меня, на почту прислали анкету, где в моей фамилии слог "шЫ". Муж сказал: "Я думал, что так могут только в Украине написать")))
Какой тариф там? У вас квартира или дом?
Квартира. Насколько я поняла, там тариф не фиксированный, а зависит от данных заемщика: есть ли уже проблемы со здоровьем, увлекается ли опасными видами спорта, опасная ли профессия и проч.
А, прочитала уже выше. Подумала сначала про конструкцию речь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.