--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Супер мастер по стрижкам. Кто? Где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5365
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу понять где искать хорошего мастера, который посмотрит на тебя и скажет - стрижем во как! и чтобы прям получилось супер))
Посоветуйте пожалуйста :-)
давай я, за результат не отвечачю, претензии не принимаю. На крайняк все отрастет потом)
:-D так то я и сама смогу))
Так то и в любой подворотне постригут :-D
Короткую не хотите? Наблюдаю за одним мастером из Москвы в запрещенограмме, у нее очередь на полгода и цена космос. Но, зараза, стрижет огонь и отрастает огонь (знакомая стриглась у нее)
да не хочет она короткую, чо ты к ней привязалась?)
можно и короткую) Боязно конечно..так сказать возраст уж)
чет ржу про возраст-то, в каком он у тебя месте?)))
Лимончик писал(а)
у нее очередь на полгода

Люди не стригуться по пол года? =-O
Нет, стригутся в это время у других
Обычно такие записывают в первую очередь постоянных, а потом остальных. Раз в полгода краситься-стричься, это уж совсем молоденькие могут себе позволить)
а ты попробуй побриться, дважды молодой станешь)
Спасибо, предпочитаю раз в месяц мастера посещать :-)
дык вон хвостатый мастер в теме, за сколько денег бы к нему на прием пошла?))
К Тушканчику что ли?)
Он меня не знал, поэтому буду уж к своему и дальше ходить)
за скока, говорю, денег ты бы согласилась, чтоб он тебя оболванил?))
upd при условии, что парики потом под запретом)
Ни за сколько
врешь же
не тоторина часом?
Она самая!)
так как я точно не сможешь, еще и надушу потом из советской пшикалки одеколоном!)
фига се! от это сервис! От это уровень))
я тя еще и по щекам отхлещу как полагается)
пропылесосить не забудь еще
там нечего уже будет пылесосить) Чо там, разобрался со своими телочками?)
пылесос вообще тема, не понимаю почему в парикмахерских его не используют
ты давай про телочек своих рассказывай)
всех в стойло и доить!
групповуху любишь?)
с каждой овцы хоть шерсти клок)

тебе вон выше отказано в доверии походу)
боится стать слишком хорошей) мымра, чо с нее взять)
бггг
Мне Наташа Мокеева нравится из салона Версаль, не боится стричь и предлагать. Но дама вменяемая, так что спросит на что клиент готов.
Спасибо!
Для меня таким мастером стала Саша Федоровская из "Дикобраза".
Кто только меня не стриг в жизни, всё было как-то "не вау" и непременно требовало укладки после каждого мытья.
Я искренне считала, что у меня дурацкая форма головы, такое же дурацкое лицо и проблемные волосы.
К Саше я пришла вся капитально обросшая после декрета и попросила "сделать что-нибудь, я не знаю что".
Оказалось, что мои вихрастые лохмотья - на самом деле прекрасно вьющиеся волосы.
Что они мне идут!! (долго не верилось вообще)
Что стрижку можно даже не укладывать - вымыла, расчесала, самоокудрявилась, высохла - и на голове порядок. Я думала, с моими волосами такое невозможно.
И что даже стричься можно не каждые 2-3 месяца, а раз в полгода, и всё это время стрижка может лежать красиво.
Работа просто на порядок более качественная, чем я встречала в других салонах.

Говорят, там все мастера стригут замечательно. Я к другим не ходила сама, но несколько раз дочку стригла у другой Саши - Беседовской (я у одной Саши сижу, дочь - у другой в это же время). Тоже великолепный результат, у дочки ещё волосы густые, стрижка получается заглядение, и тоже лежат по полгода прекрасно
Плюс к обеим Сашам :-)
Ивна
20.09.2023
И мой!
Olgitha
20.09.2023
И мой огромный плюс к Саше Федоровской. Волосы вьющиеся, но Саша их усмиряет и стрижку делаю раз в 4 месяца. Если отрастает, всё равно аккуратно выглялит отросший волос.
Marvary
20.09.2023
Покажите красоту?) Не решаюсь стричь длину, тоже кудряшка
Lissonka
21.09.2023
Я тоже в Дикобразе стригусь, у другого мастера, но там реально все крутые,
особенно насчет окраски - нигде не видела такого результата, как у них.
Подскажите,сколько у нее такая стрижка будет стоить? Тоже волосы такие же...
berg
21.09.2023
Думаю не меньше 4000 руб . Но подожду тоже ответ от клиентов этого салона ))
Ивна
21.09.2023
berg писал(а)
Думаю не меньше 4000 руб

Стриглась у Федоровской летом - вышло 3 000 руб., но возможно у меня еще скидка постоянного клиента.
У остальных мастеров (кроме Бодягиной) - будет дешевле.
Ивна
22.09.2023
МинусоЩЩица не согласна с ценой, или у нее осеннее обострение в разгаре? :-) :-)
мда. наши цены кусают. но только не солидных клиентов.(с)))
julia-dem
23.09.2023
стриглась за 5000руб в Дикобразе, особой разницы от 500руб не заметила, волосы длинные были, чуть ниже плеч, причем года 3 назад, боюсь представить, какой ценник будет на меня сейчас :-D
%-) мне за тысячу-то дорого. а тут такое.
Gala51
23.09.2023
Чего-то дешево
Ивна
23.09.2023
Gala51 писал(а)
дешево

Дык, волосы длинные, стричь там особо ничего не надо.
julia-dem
24.09.2023
Это кончики подровнять 3000р стоит? :-D
Ивна
24.09.2023
julia-dem писал(а)
Это кончики подровнять

Ну, скажем так, не совсем "подравнять", а придать форму и добавить объема и легкости при укладке. И, да, это занимает время мастера и требует определенного мастерства.
PS Вас же никто не отговаривает стричься за 500 р. - это всего лишь личные представления об уровне предоставляемого сервиса (как и в соседней теме, где "знатоки" ищут изъяны у айфонов).
Gala51
23.09.2023
Santa Baby писал(а)
Для меня таким мастером стала Саша Федоровская из "Дикобраза".

И для меня пару раз) Потом оболванила так, что полгода ходила к ней бесплатно исправлять это безобразие. Стабильности нет (с)
По моему Лепетунья про Дикобраз писала не очень лестный отзыв
Бывший муж там стригся и один раз супер, потом отстой, но он любитель экспириментов
я сходил к другим втот самый Дикобраз. было это лет 8 назад. вышла с таким уродским каре(((
Я думаю, в любом салоне и у любого мастера найдутся те, кому понравилось / повезло больше, и те, кому наоборот.
Как и у каждого даже самого хорошего врача всё равно "есть своё кладбище"
YaNatasha
25.09.2023
Порекомендую Владимира Нестерова. Сейчас не хожу к нему, т.к. дороговато, да и у меня стандартное каре сейчас. А раньше стриглась у него, сам советовал какая стрижка подойдет, цвет также отлично подбирал. Стрижки у него по разным техникам. Мои не требовали укладки. Вечером голову моешь, подсушиваешь феном , а на утро все как то само хорошо лежит)
Он в каком салоне работает? Где территориально?
YaNatasha
27.09.2023
Когда я последний раз у него была ,то на Невзоровых принимал. В квартире, но квартира под салон переделана (со спец раковиной для мытья головы и т.п.). Он в вк есть, лучше у него уточнить где принимает сейчас vk.com/vladimir_hairstyle?ysclid=ln1cyxau2k257433031
Спасибо большое!
О! супер! Спасибо! поищу его!
А мне не понравилась его стрижка, я как раз про него тему создавала
YaNatasha
27.09.2023
Очень жаль( Но с парикмахерами только методом проб и ошибок. Причем все пробы и ошибки только на своих волосах, к сожалению. От одного парикмахера один клиент в восторге уходит, а другой в полном разочаровании. И ничего с этим не поделаешь(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.