--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суши

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5928
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
02.11.2019
Посоветуйте суши на доставке какие сейчас получше? Автосуши и самурай последнее время как-то не очень, мягко говоря. Доставка на автозавод нужна, высокие кухни к нам не выезжают.
если недалеко от сормово живете, то закажите арт-суши, они прекрасны, особенно теплые мне нравятся)

увидела про автозавод... позвоните, может сделают доставку
Poni
02.11.2019
IRIS U писал(а)
Доставка на автозавод нужна, высокие кухни к нам не выезжают. ...

А что значит "высокие кухни"?) Мы в "Тануки" заказываем, нам нравится. Но на Автозавод они от 1200 заказ принимают
IRIS U
03.11.2019
Вот они как раз, Ацумари и т.д. ,там на 1200 и есть нечего:) они на автоз какое-то время не возили и доставка 2 часа там((
В НН только в тануки могу заказывать, все остальные не нравятся
А что из не острого вкусное в тануки?
Уже не первый раз смотрю их меню, но прям не знаю что и выбрать... Какое-то всё нестандартное что ли...

Экспериментировать вслепую не очень хочется...
Я то острые как раз люблю и люблю сашими
Из неострых можно классические - филадельфия, калифорния, Унаги
Что-то Филадельфии как раз не видела) хотя вроде всё пролистала вчера...
Может с телефона и проглядела, конечно...
Kuvshinka
02.11.2019
суши стар
Des-nn
02.11.2019
РИС И РЫБА
+1
Заказывали дважды. Вкусно! И исполнение очень аккуратное.
Суши-стар люблю. Жаль, теперь переехали и они к нам не ездят((
Аз@у
02.11.2019
А где они находятся?
Суши-стар - Автозавод, ул.Сазанова
Rory
02.11.2019
на автозаводе woking неплохие и пицца них вполне. Живут на веденяпина /лескова
Сакура. Самые лучшие суши из всех, что я пробовала
Последние пол года заказываем только Каратэ суши - всегда вкусные, свежие, красивые. Вот только сегодня пару часов назад там сет заказывали. И с обслуживание проблем никогда не возникало, всегда всё быстро и чётко. И сайт у них достаточно удобный.
И мы у них заказываем. Но постоянно опаздывают если заказ заранее и ко времени. К обеду на работе раза 3 опоздали...1 раз не привезли палочки и салфетки
И что, совсем не возместили свои косяки?
Каждый раз дают сертификат на бесплатный ролл на следующий заказ. Но у нас обед то в одно время, а они во время не привозят ни заказ, ни подарочный ролл)))))))
Ничего себе....буду знать, а то я думала, что они дисциплинированные ребята.
Я сделала вывод, что у них такая проблема с заказом ко времени))) закажем утром к обеду, они как будто время рассчитать не могут...или это по ниже городскому району там. Домой, в приокский заказываем, все гуд.
Вот и мы в Приокский всегда заказываем, и всегда в течении часа всё доставляют.
Мы уже достаточно долго заказываем у них. Но последнее время качество снизилось, риса больше, рыбы меньше.,
Аза
02.11.2019
Сушилка понравилась
Yliano4ka
02.11.2019
В НиНо только Тануки наверное....
Angeluka
03.11.2019
Тануки.
GavMyau
03.11.2019
тануки
там от 1200 доставка

Как то из интереса заказали карате - лучше самурая, но хуже тануки
Тануки. Может быть поесть реже и меньше, но вкусно это про них
Mati
03.11.2019
Я приверженец Автосуши. Ничего лучше не нашла. Может, еще зависит от самой точки?
Вот постеснялась это написать))) тануки не впечатлили, карате тоже.
Elenka_
03.11.2019
Какая точка авто суши хороша?
Mati
03.11.2019
Я всегда на Казанском шоссе заказываю. За все годы буквально по пальцам пересчитать претензии от меня. Нравится еще то, что оперативно реагируют на жалобы.
Elenka_
04.11.2019
В Coрмово не привезут))
То что готовят тут,с тануки не сравнить .
горячие точно на Сахарова вкуснее, чем на Мещерском бульваре
IRIS U
03.11.2019
У нас из Звезды они возят, реально хуже,чем раньше были. На Касьянова говорят хорошие.
На Рокоссовского вообще отвратные , есть невозможно. Но после Тануки мне нигде не нравятся. Да, дорого, но хоть ешь с удовольствием .
Mati
04.11.2019
Может, действительно от точки зависит? Черт его знает. Танучные ем периодически, правда, в самом ресторане когда. Доставку еще ни разу не заказывали.
IRIS U
03.11.2019
Заказали в Тануки, вкусные да, но разваливаются на ходу, видимо рис не тот таки(( муж не удосужился указать количество приборов при заказе в приложении, соответственно к сету положили палочки 1 шт и все остальное (имбирь, васаби,соус) тоже на 1 лицо. Понятно, что сами прохлопали,но сборщик то,наверное, понимает,что в одно лицо такое сложно съесть.
Ну да, без палок как без рук.
IRIS U
04.11.2019
Нет конечно, а вот без имбиря не очень.
Тануки. Но фишка с луком мне их не нравится.
Ly-na
04.11.2019
Только в суши лэнд заказываем
В Читта д Оро, чисто китайское заведение.
Olenamiss
04.11.2019
Рекомендую Суши Land. Находятся они в Щербинках, но работают на доставку в любой район. Посмотрите группу ВК у них. Они лучшие! И роллы крупные и разные по вкусу!
Ну вот крупные сомнительное преимущество. Почему они все делают их такими большими? Что 3 раза кусать приходится?))) Должны раз и в рот полностью поместиться...а не сначала одно, потом другое, потом третье...как правило это к темпура относится. А я именно такие люблю)))
Olenamiss
09.11.2019
Ни разу не приходилось мне кусать по три раза. Хотя рот у всех разный) мы в восторге от качества продуктов и вкусов!
В последнее время сушилка. Тануки вообще не впечатлил. Здесь начиталась отзывов, но точно на вкус и цвет все суши разные)))
Тануки прекрасные суши и роллы. Нормально на автозавод привозят
Поделитесь кто-нибудь, что именно вкусное в тануки?)

Давно хочу попробовать. Но всегда останавливает, что у них какое-то всё необычное...
Вкусное не знаю, темпуру не берите. Детский набор тоже не впечатлил.
К нам в Щербинки все приехало холодное((
За установку приложения дают бонусы, можно сразу использовать.
А вкусное то что-то было?)
Мы только теплые едим, мне в какой то теме посоветовали не извращаться и брать обычные, тогда будет вкусно))
А греть теплые не пробовали?) Раз остыли.

Не понравились только потому что холодные или в принципе не вкусные?
Не вкусные, масло не хорошее чувствовалось, начинки мало, просто без удовольствия съели и все. Не сложилось ожидание-реальность.
Мы привыкли брать 3 порции и нам на 3х хватало, если примерно порция 330гр, то получалось около 1 кг, тут сет был заявлен 1250 примерно и это было меньше по ощущениям.
Возможно, если бы была микроволновка, то погрели бы, но на сковородку как то не хотелось перекладывать.
В общем это всё к тому, что как советуют, не брать теплые, так и делайте, может мы тоже бы остались довольны.
persikOFF
06.11.2019
Та же фигня в Щербинки привозят уже холодные и так сказать не вот с кухни они чувствуется что курьер их с часок помотал по верхней части а потом уже что уж привёз.... бывало салаты все перетрясенные привозили....неаккуратные....
С рестораном не сравнишь там все с кухни прямо гораздо вкуснее
у всех же вкусы разные) мне у них все нравится, больше всего привлекает как раз нестандартность меню и то, что у них очень гармоничное сочетание ингредиентов. Ну , допустим, фавориты мои - унаги урамаки, тануки, санта, филадельфия, прайм, итальянский. Еще очень понравился из новинок десерт лав кейк
Самые любимые когасэ, тенкацу, Орандж краб, даку.
Poni
05.11.2019
Ну тут же дело вкуса, мне почти все нравится, теплые не особо, потому что они уже остывшие приезжают.
Brunhild
05.11.2019
мне нравится у них суп с угрем - очень вкусный.
роллы люблю с угрем у них и кешью, с гребешком. У них есть необычные сочетания - я такое люблю))
кстати на др там скидка 20%
Рис и рыба рекомендую
Попробуйте о"суси, они на Покре находятся они
snuppi
05.11.2019
Woking. Нам нравятся, как раз на Автозаводе филиал есть, но мы правда и домой и на работу с Бурнаковки заказываем.
Каратэ и на работу, и домой иногда.
Iris R
05.11.2019
Суши стар, Автозавод)
IRIS U
06.11.2019
Спасибо! Столько советов. Так и придется теперь каждый день заказывать, пока все не перепробуем :-D
А-ля
06.11.2019
Суши Мао, в Сормово делают, сейчас только их на работу заказываем.
Авто-Суши к нам привозят с Федосеенко, это ужас ужасный и по внешнему виду и по вкусу.
Больше никогда. У них зависит от того, где делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.