--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын едет на шоу к Галкину!

Прочее (о детях и родителях)
83
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
22.03.2017
Мамули!
Мы в приятном шоке, сын прошел кастинг и в субботу мы едем в Москву на съемки в программу "Лучше всех")))

Зачем я это пишу:
1. Похвалиться, мне кажется это такой классный опыт для ребенка, да и для нас. Мы им очень гордимся.
2. Мы волнуемся, просим держать за нас кулачки, т.к. не понятно, что ждет нас в студии. Особенно в свете последних событий, когда авторитетные граждане нашей страны на 1 канале доводили до слез детей. Надеюсь Галкин не такой.
3. Может есть на форуме Нижегородцы, кто был в этой программе? Поделитесь опытом.

Если моя тема заинтересовала, расскажу подробнее.
Наш талант - знания астрономии. Ребенок с 3х лет просто фанатеет этой темой, дома нам буквально "игры разума" устраивает.
Но, как оказалось, в нашем городе дошкольнику (сейчас ему 6) негде развивать такой талант. Мы два года искали кружки (т.к. я не астроном и мне нечего ему дать), но нам везде отказывали, ссылаясь на возраст.

Это оказалось действительно проблемой. Но мое упорство и воля случая и осенью нас согласились принять в астро-космический центр при планетарии, где мы сейчас и занимаемся вместе со школьниками. Спасибо АКЦ!

На шоу едем не ради удовлетворения амбиций или ради показухи. Сын сам захотел, а я хочу поднять самооценку сыну, потому что он крайне критичен к себе.
Я хочу чтобы сын был положительным примером для других детей. Я хочу чтобы другие дети может быть заинтересовались наукой, вместо потребительского время провождения, чтобы отличали плохое от хорошего, например, хамство от раскрепощенности. Ну и т.п.

Не знаю как сын поведет себя на съемочной площадке, он очень стеснительный. Тааак волнуюсь!

Пожелайте нам удачи, пожалуйста! @@@@@
молодцы
расскажите про центр при планетарии, пожалуйста
_Sirena_
22.03.2017
Астро-космический центр "Притяжение", вся контактная информация есть на сайте планетария. Или Вас что-то конкретное интересует? У них несколько возрастных групп, разные педагоги. В общем все хорошие и заинтересованные нашими детьми люди.
Классно! Поздравляю!
Ребенок получит кучу незабываемых эмоций, может найдет новых друзей. Большая вероятность того, что им заинтересуются нужные лица и дадут вам толчок и возможность для дальнейшего развития. Будем держать за вас кулачки!
А эфир когда смотреть?
_Sirena_
22.03.2017
Щепка писал(а)
может найдет новых друзе

это и для нас незабываемые эмоции уже даже сейчас, хотя мы еще не приехали на съемки)))
Эфир пока не знаю когда. Напишу. :) Спасибо!
удачи!
мне кажется, Вы больше ребёнка волнуетесь))
всё будет ХО РО ШО!:)
_Sirena_
22.03.2017
я перфекционист, я стараюсь не проецировать свои чувства на ребенка, но иногда просто срываюсь)))) Очень хочется не облажаться)))
Vitalia
22.03.2017
очень здорово. Мы постоянно смотрим эту передачу, фанатеем. Очень за вас рада.
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо :)
iJulia
22.03.2017
Молодцы! Вы и Ваш сын -пример для подражания! Моему тоже сейчас 3 и проявляет интерес в этом направлении, пока по книгам/энциклопедиям
_Sirena_
22.03.2017
вот мы тоже с них начинали, а интересы росли, я поняла, что сама его дальше учить не могу, нет таких знаний. Оказалось - проблема.
А еще сын по Дискавери Сайнс обучался :)
iJulia
22.03.2017
спасибо! возьму на заметку
Marcth
22.03.2017
Молодцы! Удачи!
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо!
Marcth
22.03.2017
Расскажите потом как все прошло ;-)
Кстати, когда передачу с вашим участием ждать?
_Sirena_
22.03.2017
все расскажу, передача пока не знаю, когда выдет)
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@

Удачи!!
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо!
Поздравляю! Очень рада за вас,прямо такой пост добрый,искренний. Но перестаньте волноваться!)
И еще-восхищаюсь такими детьми,которые чем то конкретно увлечены с самых малых лет!
_Sirena_
22.03.2017
НЕ могу не волноваться, прямо фобия публичных выступлений, хотя по работе приходится выступать, но каждый раз чуть не до обморока)))
Mati
22.03.2017
Поздравляю )
Удачи!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо :))
Liko
22.03.2017
Здорово! Молодец Ваш сын!
А мне тоже интересно про центр при планетарии. Расскажите пожалуйста. Читала на их сайте про обучение дошкольников и школьников, а отзывов не нашла. Насколько интересно там преподают? Дают ли смотреть в телескоп? Есть какие-то домашние задания? Интересно вообще будет не сильно увлеченному ребенку? Хочу попробовать отправить дочку с осени, для общего развития и расширения кругозора. Года в 3-4 она интересовалась астрономией, сейчас в 6,5 голова совершенно пустая. Начали заниматься с ней сами, пытаюсь заинтересовать.
_Sirena_
22.03.2017
В этом учебном году знаю, что открыли группу для дошкольников, но мы в нее не пошли, т.к. уже знаний намного больше было. Занятия раз в две недели. Но подробнее про нее Вам в планетарии расскажут.
Если ребенок не фанат этой темы, ему будет скучно и вы все равно бросите кружок, у нас такие дети были, они скучают и мешают группе заниматься. Я бы (исходя из вашего поста) рекомендовала для общего развития посещать купольные программы в планетарии, потому что в кружке они прямо технические моменты проходят (мне бы было скучно, сына просто прет)))) В телескоп дают смотреть всем горожанам, но проблема - у нас вечная облачность в городе. МЫ пару недель назад впервые за три года смогли попасть в обсерваторию :)
Liko
22.03.2017
Понятно. Спасибо за ответ! Скорее всего Вы правы ))
svir
22.03.2017
а я бы порекомендовала попробовать:) девочки априори ведут себя по-другому и вряд ли она будет мешать занятиям, а втянутся может. Мы и в звездный городок съездили и на астрофест.... И дети уже сдружились внутри коллектива, хоть и видятся всего 1р/неделю... В будущем пригодится, особенно в подростковом возрасте - очень мало для такого возраста занятий есть у нас в городе...
_Sirena_
22.03.2017
я согласна, что пробовать стоит, почему нет)))
Мы в сентябре тоже на астрофест ездили, может встречались?)))
svir
22.03.2017
наверняка :) мы тоже ездили
_Sirena_
22.03.2017
нам даже удалось на солнце в телескоп посмотреть, хотя мы, конечно, очень ждали ясного ночного неба)
svir
22.03.2017
а нам нет, мы чем-то другим были заняты...
А эти купольные программы разве не для детей постарше? Мой тоже просился, но там, вроде, с 12 лет.
Совершенно нет, там есть программы для дошкольников, младших школьников и старших, сами ходом с 4 наверное лет, для таких мелких там с элементами мультиков. Для младших школьников и лекции уже проводят
ну совсем детские, типа, зайчонка Тафика моему уже не интересны, постоянно там тусуемся... Вот наблюдение в телескоп - это да, сходили бы.
_Sirena_
22.03.2017
если ничего не поменялось, наблюдения проводят после последних сеансов для посетителей этих сеансов по вт, чт и сб. При условии чистого неба.
Какие умнички очень рада за вас!!!все время смотрим эту передачу!!! Обязательно напишите когда эфир, я сама еду в Москву в субботу с сыном
_Sirena_
23.03.2017
Тоже на шоу?
Здорово! Молодцы и Вы и Ваш сын. Удачи Вам !!! *good*
_Sirena_
22.03.2017
спасибо))
N@t@lllka
22.03.2017
Молодцы!!! А амбиции тоже надо удовлетворять и показуха уместна, когда есть, что показать)))!
Удачи@@@@@@@!!!
Обязательно напишите, когда эфир, будет смотреть и гордиться нижегородским дарованием. Пусть не стесняется, скажите ему, что его поддерживает огромное количество земляков!!!
_Sirena_
22.03.2017
N@t@lllka писал(а)
ите, когда эфир, будет смотрет


спасибо, боюсь не зазнался бы)))
N@t@lllka
22.03.2017
Не бойтесь))), зазнаются те, кому больше делать нечего, а у Вашего есть занятия поважнее!
_Sirena_
22.03.2017
N@t@lllka писал(а)
нечего

это точно))
А куда вы заявку отправляли? Тоже хочу
_Sirena_
22.03.2017
на сайте первого канала есть форма специальная.
И вы и ребенок,вы просто умнички!!
Будем ждать вас в эфире!!!И гордиться земляками!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо, читаю комментарии, все-таки у нас дружный город. Сама всегда переживаю за земляков на шоу)
Поздравляю! Молодцы!
моя дочь отказалась, она стеснительная.
А вот с Бора мальчик второклассник ездил примерно дней 10 назад, съемки прошли спокойно, передача либо выходила, либо в след выхи выйдет
в прошлые выхи была передача с ним
возможно, мы специально эту передачу не смотрим, только когда на глаза попадается
MagnoLia^
22.03.2017
Как мне мальчик запомнился с песней Любо братцы любо)))как он улыбался на припеве,,,ох))))какой классный!)
MagnoLia^
22.03.2017
Смотрела про мальчика с Бора, ух какой же он дотошный в истории) Все знает,молодец!!
По бортв про него передача была, он и в английском силен, и в географии, у него память отличная и Всё быстро запоминает, а Ещё стихи пишет, в общем вундеркинд.
_Sirena_
22.03.2017
ёжики писал(а)
назад, съемки про

выходила, мы как раз ее смотрели и сын загорелся, хотя он тоже очень стеснительный. Поэтому я и боюсь, что он зажмется и не сможет все что знает рассказать.
не переживайте, ведь не прямой эфир, Всё сошьют как надо, мне кажется, родители больше переживают, чем дети.
_Sirena_
22.03.2017
надеюсь мне понравится то, чего они сошьют))
Здорово!!! напишите, когда эфир. Удачи !
_Sirena_
22.03.2017
ок, напишу) Спасибо
Ух ты! Супер!!!! Поздравляю!!!!
Аз@у
22.03.2017
Как здорово) Удачи!
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо!
да, будем надеяться что Галкин не такой.
УДАЧИ!!! :)
_Sirena_
22.03.2017
вроде он добрый, но фиг знает, что там нарежиссируют)
Молодцы !желаю чтобы все прошло гладко!будем держать кулачки за вас !!
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо)
ЮНА
22.03.2017
Удачи Вам и сыну.
Это огромный опыт и удача.
Обязательно напишите, когда эфир будет.
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо) Напишу)
Удачи!
m@ksik
22.03.2017
Удачи!
@@@@@@@@
sofy
22.03.2017
поздравляю!!!
пусть этот опыт будет интересным приключением и конечно положительным!
_Sirena_
22.03.2017
будем надеяться) спасибо)
Наши поздравления!!!! Моя дочка просится. Нужно нам ролик снять, а я все никак не созрею((( расскажите как заявку подавали?
_Sirena_
22.03.2017
на сайте 1 канала есть форма.
Конечно снимайте. Если детки сами того хотят, нужно им помогать!
mov0606
22.03.2017
Молодцы! Обязательно будем ждать и смотреть!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо)
Удачи вам!!!
Мы родители больше волнуемся, чем дети!!!
_Sirena_
22.03.2017
это точно)
Поздравляю!!! Удачи Вам. Меньше волнений больше уверенности и все будет хорошо!!!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо)
MagnoLia^
22.03.2017
Какие Вы молодцы!!!

Шоу Галкина обожаю!!!

Даже не сомневайтесь на счет его воспитанности,он очень классно ведет шоу,всех поддерживает!веселит, и делает всяческие комплименты!

Удачи Вам!!!
_Sirena_
22.03.2017
хорошо, спасибо за поддержку)
ооо! поздравляю!:)
удачи, отпишитесь потом, как-что там, интересно :)
_Sirena_
22.03.2017
ок, все напишу)
Irina TuT
22.03.2017
круто! будем ждать эфира)))
по поводу стеснения, так мне кажется там с детками работают разные тетеньки (психологи например) и раскрепащают их. Расскажите потом как там в закулисье. Жуть как интересно)
_Sirena_
22.03.2017
Irina TuT писал(а)
работают

мне уже сказали, что аниматоры и психологи работают. А вот кто работает с волнующимися родителями - не знаю)))))
Irina TuT
22.03.2017
валерьянка и пустырничек)))
lar-KA
22.03.2017
Как приятно такие темы читать. Очень рада за Вас и особенно за сынулю.
_Sirena_
22.03.2017
спасибо и мы рады) Прочитаю ему все комменты - вообще расцветет)
Поздравляю!!! У меня племянник и он знает с 3 лет все столицы государств, но ему сейчас 5 будет и девочка там уже с таким чудом была))) вам удачи, сыну выступить и не стесняться. Напишите потом когда вас показывать будут, посмотрим на земляка астронома))))
_Sirena_
22.03.2017
я считаю, что у каждого ребенка есть свой талант, мне кажется, что это шоу именно это и показывает))))
Все напишу позже)
А-ля
22.03.2017
Вам удачи!!! Чтобы остались только позитивные эмоции))
Вы большие молодцы на самом деле!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо!
demin@
22.03.2017
Я бы в обморок упала.))А вам с сыном удачи.
_Sirena_
22.03.2017
я тоже упаду, вот увидите)))))
Е в а
22.03.2017
Здорово! Молодцы)
Не рассказывайте главное ребенку о своих переживаниях, чтобы ему не передалось, лучше подскажите как себя вести перед камерой.
Напишите когда ваша передача выйдет. Я вообще не смотрю, но с нашим нижегородским форумским мальчиком посмотрю обязательно))
_Sirena_
22.03.2017
Хорошо, спасибо))
tba
22.03.2017
не люблю это модное слово, но как раз оно тут подходит-КРУТЬ!)))
Удачи!
_Sirena_
22.03.2017
ахахах спасибо)
Elllen
22.03.2017
Я хоть и не смотрю подобные шоу, но удачи вам пожелаю!))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_Sirena_
22.03.2017
спасибО)
Здорово))), молодцы!
Напишите, когда эфир будет, обязательно вас посмотрим.
_Sirena_
22.03.2017
напишу :)
просто пожелаю удачи!
так здорово!!! вы такие молодцы!!! если есть что показать,то вперёд! удачи!
Как меня изумляют талантливые дети! Как это здорово! Удачи вам!
Вау! Классно!!! Поздравляю)))))
_Sirena_
22.03.2017
спасибо)
Молодцы! Вы и Ваш сынок!!!! Удачи и только вперед!!
Не волнуйтесь, все пройдет отлично!!! Удачи вам)
Modika_nn
22.03.2017
Во первых- Вы большие молодцы!Во вторых- я Вас очень поздравляю! Не стоит паниковать Вы же будете рядом, сынуля огромный умница. Увлечённые дети редкость.Удачи ему в съемке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда эфир? Очень хочется посмотреть!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо, про эфир напишу, пока не знаю))
Круто) Какие талантливые дети у форумчан, оказывается!
Удачи Вашему мальчику!
_Sirena_
24.03.2017
спасибо)
Ой как здорово! Очень здорово! *good* Сынуля у Вас - умничка! и Вы тоже, ведь помогаете ему развиваться! Так держать! Всё будет хорошо! Удачно съездить и показать себя! :-)
_Sirena_
24.03.2017
спасибо!
Bru$Nika
22.03.2017
Поздравляю! Удачи Вам! Напишите когда эфир.
_Sirena_
24.03.2017
спасибо, обязательно напишу)
Plaly
22.03.2017
Молодцы!!!
Обожаю эту передачу, детишки такие милые
Удачи вам @@@
Deniza
22.03.2017
Удачи вашему сыну)))всегда приятно видет земляков на большом экране!!!
Удачи вам!!!
А в нн нет астроклуба? У меня муж увлекается астрономией тоже, но мы уехали из Нн. А тут они собираются каждую неделю, едут в конце апреля на фестиваль.
_Sirena_
22.03.2017
для взрослых?
Клуб для взрослых, но они устраивают всякие штуки для детей, вылазки в центр города со своими телескопами для детей. На фестиваль едут семьями, территория лагеря там на 3 дня. В прошлом году много и детей было, наш сын тоже едет в этом году
ЧИВ
22.03.2017
Поздравляю!!!!!
Не переживайте, судя по шоу, Галкин замечательно ладит с детьми :)))
Удачи сыночку!!!
Будем на вас смотреть :)))))))))
Желаю Вам удачи! У нас у знакомых ребенок месяц назад на съемках был. В это воскресенье показывать будут. Совсем малыш, а все дорожные знаки знает.
_Sirena_
22.03.2017
здорово)
Olya_M
23.03.2017
Не заметила ваш пост и уже отписалась ниже. Наш тоже знаки обожает и знает, 2г2мес. Значит не успели мы уже к Галкину с такой фишкой? А какой возраст у малыша знакомых? Обязательно посмотрим с ним выпуск!
KissKa100
22.03.2017
Молодцы!!!!!))
ashen
22.03.2017
Поздравляю! Молодцы!
svir
22.03.2017
Молодцы! Удачи вам!!!
tamana
22.03.2017
Сын знакомой был на этой передаче, мальчишка здорово поет, от Галкина остался в восторге, привезли только положительные эмоции. Удачи вам!!!
_Sirena_
22.03.2017
это хорошо)
schast
22.03.2017
Какие вы молодцы!!!!!!!
Все будет хорошо! Благодаря таким родителям, есть у детей возможность к самореализации.
Удачи!!!!!!!
_Sirena_
22.03.2017
спасибо, мы стараемся))
Очень нравится это шоу. Обязательно смотрю, если случайно попадаю, включая телевизор.
Детки там замечательные, как Галкин с ними общается тоже очень нравится. И вообще очень хорошее показательное и позитивное шоу. Появляется осознание, что наши малыши способны на многое (и не такие уж и малыши в чем-то). У самой сын 2 года, очень боюсь, что упущу вот этот вот момент его заинтересованности, либо вовремя не поддержу.
Вам удачи и спокойствия! Вы большие молодцы!
На самом деле, наверное, родители больше волнуются. Дети воспринимают иначе. Может, даже не представляют масштабов. Оно и к лучшему )
_Sirena_
22.03.2017
не упустите, раз понимаете важность "поймать" такой момент)))
Удачи вам!
Мы все мысленно будем с вами!
_Sirena_
22.03.2017
Так много откликов от вас получила, что ответить каждому уже не получается, спасибо за поддержку)))))

Создали сыну Инстаграмм, будем там отчитываться о нашем приключении, кому интересно - подписывайтесь
Matvei_Kopylov_Official (если вдруг нельзя имя оставлять, прошу модератора удалить его, пришлю в приват))
Поздравляю, удачи! Я думаю, все будет хорошо. Галкин по доброму к детям относится, я правда несколько минут смотрю эту передачу, но то что видела, видела, чт не обижал он их)
Умничка сынок!!!
Удачи!
И ждем эфир)
_Sirena_
22.03.2017
Спасибо))
7Небо
22.03.2017
ой как здоровско!
расскажите когда показывать будут! посмотрим!
_Sirena_
24.03.2017
хорошо)
sanga
22.03.2017
Удачи вам большой!!! Будем ждать от Вас новостей о дате эфира.
_Sirena_
24.03.2017
ок)))
здорово! такая поездка запомнится на всю жизнь! удачи Вашему сыну)
_Sirena_
24.03.2017
ага, спасибо!
Какой умничка! Удачи! Сообщите, когда будет эфир.)
_Sirena_
24.03.2017
Стилист-имиджмейкер писал(а)
абсолютно

спасибо, ок!
Olya_M
23.03.2017
Здорово! Молодцы!!! Желаем вам огромной удачи!!! Всей семьей любим это шоу и у меня даже была мыслишка сына туда отправить (шучу) ?? Нам 2,2года и он с полутора лет фанатеет от знаков дорожного движения, просит покупать ему книги, игры, рассказывать сказки про знаки, ходим по улице выискивает,строим конструкторы со знаками, а он в своюь очередь знает многие названия, показывает и говорит такие сложные формулировки,да еще и прекрасно пересчитает их как минимум до 10, а если повезет и до 12? Особо активно начал с 2х лет, многие и не говорят в таком возрасте). В общем, пусть и не на первом канале, но наш малыш тоже самый лучший!
А сколько лет сейчас вашему?
ухты класс!!! сама вот я ничего всерхтакого не могу, хотела бы чтоб деть чего-нибудь умел) вам удачи вы молодцы! должно быть все хорошо, это же вроде бы не соревнование, там просто показать знания\талант. если вы про минуту славы, согласна, детей жалко, но с жюри в чем-то согласна. надо бы все-таки как в "голосе" разделить на взрослый и детский конкурс.
_Sirena_
23.03.2017
Я про минуты славы, телек не смотрю, а иногда натыкаюсь на такие шоу. Два скандала на минуте славы за неделю, Пусть говорят уде 3-4 выпуска пиарят очень сомнительную тему..... считаю, что первому каналу нельзя на скандалах и негативе пиариться, он же первый, какой они пример подают молодеже, чему они учат народ?
У Галкина вроде бы все по-доброму, посмотрим в общем!
я тож на ютубе смотрю иногда. скандал не видала, это от какого числа эфир?))
_Sirena_
23.03.2017
Наберите в поиске, познер довел девочку до слез. Но на ютюбе закрыто видео, на сайте первого канала я находила, если не удалили
Какие вы молодцы! Удачи,удачи,удачи,пусть всё отлично пройдет) @@@@@
_Sirena_
23.03.2017
спасибо
Объявление https://www.facebook.com/yakaty?fref=nf&pnref=story

Друзья, нам нужны ваши дети!
А так же дети ваших друзей, соседей, родственников и коллег!
Редакторская "Лучше Всех!" всегда в активном поиске классных деток для участия в программе ("Лучше Всех!" с Максимом Галкиным, Первый канал).
Размах таланта не ограничен, направление абсолютно любое, взбалмошные характеры приветствуются!
Обещаем индивидуальный подход, повышенное внимание и трепетное отношение с момента кастинга и до светлого медийного будущего-)
У нас очень хорошо, мы на съёмках в прямом смысле плачем от счастья и покрываемся мурашками от удовольствия.
Важный п.с.: участие бесплатное, нет никаких взносов, никаких прейскурантов, вообще ничего, а то от слухов о проплаченных детях мы грустнеем.
lLadyLove
23.03.2017
рада за вас! пожелаю успеха юному астроному!
УДАЧИ!!!
_Sirena_
24.03.2017
Спасибо!
veroniya
23.03.2017
Ой, здорово то как!!! Смотрим с дочкой, Галкин молодец, интересно ведет передачу!!! Дочка в него прям влюбилась)) говорит, он прикольный такой)
Удачи!!!
а как зовут сынишку? обязательно посмотрим!)

и с кем он поедет? на один день?
_Sirena_
23.03.2017
Зовут Матвей. Едем всей семьей, я и муж) это не на один день! Как мне объяснили, сначала тдут репетиции, дети должны более-менее привыкнуть, чтобы не растеряться на шоу, а пото уже запись! Все по-взрослому!
Melita
23.03.2017
Ого!! Какие вы молодцы!!
Хорошая передача, смотрим-удивляемся на детишек))
Вам удачи и отлично выступить!
Все получится!
_Sirena_
23.03.2017
Спасибо!
Извините, не могу не спросить: ваш сын случайно в садик не в Ленинском районе ходит? В нашем садике на доске почета "висит" информация о мальчике как раз такого же возраста, уж очень на вашего по описанию похож))
_Sirena_
23.03.2017
У нас садик на автозаводе! А что там за объявление? Интересно)
Это не объявление, а фото и информация о талантливых ребятах-гордости садика. Этот мальчик тоже любит астрономию с пеленок и теперь наравне со школьниками изучает ее на английском языке в АКЦ (если не ошибаюсь). Я искренне восхищаюсь такими детьми, в том числе и вашим сыном, удачи вам на шоу!
_Sirena_
24.03.2017
Лямзик писал(а)
АКЦ

спасибо! Хорошо, что есть такие дети, я болею за науку!
flo4433
26.03.2017
какой у вас садик? Если не секрет.
Ух ты здорово как! желаю удачи!!!!!!!!!!
_Sirena_
24.03.2017
спасибо)
Ой я так за Вас рада,но расстроилась из за себя.У меня тоже сын фанател от астрономии.В 4 года знал планеты солнечной системы.Позже сам изучал карту звёздного неба,купили телескоп,ездили в планетарий.Но так у нас всё и заглохло.Прочитала Ваш пост,позвонила в планетарий узнала когда запись в кружок. Сын так обрадовался,сказал будет ходить с удовольствием.Вам удачи,напишите когда вас смотреть.
Elenka_
23.03.2017
Расскажите пожалуйста , что узнали , почем там?
ДНКа
24.03.2017
Про стоимость могу Вам ответить.
100 рублей - занятие. Оплата по факту. Пришёл - оплатил. Дети из многодетных семей занимаются бесплатно.
Занятия интересные. Изучают планеты, созвездия, спутники. Иногда работают на космическом тренажёре - учатся стыковке с МКС.Несколько раз смотрели в телескоп на Солнце. Потом дома нужно было нарисовать, то что увидели. Так же у нас проводятся проверочные работы. В основном дети их с радостью пишут.
Родителям на занятиях можно присутствовать. Так что изучаю астрономию вместе с сыном.
Еще проводятся праздники - День космонавтики, посвещение в члены АКЦ.
Ещё в прошлом году ездили в Звездный городок (если правильно помню). Но мы не смогли поехать. В этом году планируется поездка в Калугу.
_Sirena_
24.03.2017
ДНКа писал(а)
ли.

а когда планируется поездка в Калугу и что там?
ДНКа
26.03.2017
Поездка планируется в конце мая.
В планах - посещение музея Космонавтики и музея Циолковского. А так же программа планетария.
_Sirena_
28.03.2017
*good*
Elenka_
24.03.2017
Классно как! А с какого возраста можно заниматься?
_Sirena_
24.03.2017
Занятия Астрокосмического центра <<Притяжение>>

2016 - 2017 учебный год

Дошк. - 1 кл. (подготовительная группа) среда 16:30 - 17:30 (2 раза в месяц) /идёт набор/ рук. - Рязанова Лидия Захаровна
Группа No 7 (1 - 2 кл. - 1-й год обучения) четверг 18:00 - 19:30 рук. - Данилова Наталья Альбертовна
Группа No 6 (2 - 3 кл. - 2-й год обучения) суббота 9:30 - 11:00 рук. - Данилова Наталья Альбертовна
Группа No 5 (3 - 4 кл. - 3-й год обучения) суббота 11:20 - 12:50 рук. - Данилова Наталья Альбертовна
Группа No 4 (3 - 4 кл. - 4-й год обучения) суббота 13:00 - 14:30 /идёт набор/ рук. - Калякина Татьяна Александровна
Группа No 3 (4 - 5 кл.) суббота 14:30 - 16:00 рук. - Калякина Татьяна Александровна
Группа No 2 (5 - 6 кл.) суббота 16:30 - 18:00 /идёт набор/ рук. - Авдеенко Ульяна Сергеевна
Группа No 1 (6 - 11 кл.) суббота 18:30 - 20:00 рук. - Лапин Николай Иванович
Elenka_
24.03.2017
Спасибо!
_Sirena_
24.03.2017
а сейчас сколько лет сыну? и почему зглохло?
olgakovnn
23.03.2017
Супер!!! Напишите только заранее, когда эфир)
_Sirena_
24.03.2017
ок, нас поставили на съемку на начало след. недели, думаю эфир в ближайшее время выйдет. Напишу)
sinella
23.03.2017
Ой, как здорово! Теперь и от Нижнего Новгорода кто-то поедет! Поздравляю вас от всей души! Надо обязательно ехать! Столько эмоций для ребёнка, запомнится на всю жизнь.
_Sirena_
24.03.2017
Спасибо, завтра выезжаем)
ДНКа
24.03.2017
Здорово!!! Поздравляю!!!
Желаю удачи на с'емках!!!
_Sirena_
24.03.2017
спасибо! Завтра едем)
Удачи! Будем болеть за вас!
Это очень здорово, поздравляем! Когда передача будет, напишите нам, посмотрим!
_Sirena_
24.03.2017
ок) спасибо!
Поздравляю! Удачи! Надо хоть почитать, что за шоу))
Самооценка не сильно зависит от этих мероприятий, к счастью или к сожалению. В этом возрасте - только от вас))
_Sirena_
24.03.2017
тоже недавно только о нем узнали)
Selena36
24.03.2017
С Бора мальчика в прошлые выходные показывали.
vjugina
25.03.2017
Удачи вам!!!Верьте и все у вас получится! А ребенку важно знать,что вы его поддерживаете,именно вы! Дочка выступает периодически. У нас есть девиз. "Не шагу назад ,не шагу на месте,только вперед и только вместе!" Частенько проговариваем :)) . Боевой настрой поднимаем. А вам еще раз УДАЧИ!!!!
_Sirena_
01.04.2017
все прошло хорошо))) Спасибо!
vjugina
01.04.2017
ура!!! это здорово!!! поздравляем!!!
Сейчас родственника в шоу показали -троюродного брата сын. Про дорожные знаки рассказывал.
s-nata
26.03.2017
Такой чудесный мальчик :-) Я как раз телек включила, услышала, что из Нижнего и решила посмотреть - так сидела с улыбкой до ушей. Такие дети славные! И Галкин здорово передачу ведёт. Куча положительных эмоций!
Там оказывается еще и голосовать надо www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/golosovanie
s-nata
27.03.2017
с удовольствием проголосовала
Спасибо.
И я смотрела. Здорово!!! Мальчик сам наверное интересовался знаками, вот и выучил их. Просто так ведь думаю не запомнят без интереса?
Вот можно проголосовать www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/golosovanie
Olya_M
27.03.2017
И мы с сыном специально посмотрели, так как он тоже интересуется сильно знаками. Замечательный мальчик Артем и сколько всего знает! Мой конечно еще не все знаки, но у нас и возраст в 2 раза меньше)
_Sirena_
01.04.2017
и я проголосовала, причем там можно каждый день голосовать))
Teff
28.03.2017
Очаровашка! С удовольствием проголосовали ;)))
Спасибо
Такой умничка! Сколько всего знает, что мы уже успели забыть.)
Желаем вам успеха !
_Sirena_
01.04.2017
спасибо)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!
_Sirena_
01.04.2017
спасибо)
Супер! Очень близкая нам тема, кстати. Дочка 5 лет очень любит астрономию, мы даже иногда Луну в телескоп наблюдаем.Напишите, пожалуйста, как съёмки пройдут, когда смотреть Вашего сына. С дочкой вместе смотреть будем и пример брать :)
_Sirena_
27.03.2017
Напишу)
_Sirena_
28.03.2017
Завтра съемки у нас *secret*
Вы не переживайте,мы за вас держим кулачки!!!!!!!!
Teff
28.03.2017
Удачи !!! ;))
Удачи! Расскажите потом, как все пройдет, только в отдельной теме, пожалуйста.
_Sirena_
01.04.2017
все расскажу, но после выпуска)))
А вас в рекламе показывали ,доктором хочет стать? Такой мальчик сладкий !! Супер)))
_Sirena_
30.03.2017
Нет, этот совсем малыш. Мы только сегодня со съемок вернулись, когда покажут пока не известно
у меня племянница была в области в лагере в каникулы, там им из университета приходили астрономию преподавать. Ей очень нравилось.
Удачи вам!
_Sirena_
28.03.2017
Спасибо!
Vishenk@
28.03.2017
Очень круто, поздравляем!!!
Будем болеть за вас и ждать отчета о поездке)
_Sirena_
01.04.2017
мы вернулись, сын в восторге, теперь ему можно общественные лекции читать))))
ой как здорово-то! как хорошо! :) ну, оказывается Галкин позитивный и добрый :))
Супер.желаю вам всем удачи и не забываемых эмоций. Ждем информацию когда будет эфир)))
_Sirena_
01.04.2017
пока не известно, когда будет эфир, сообщу)
то есть не вашего мальчика в костюме астронома с моделью солнечной системы показывали в анонсе на завтра?)
_Sirena_
02.04.2017
Нет, моего зовут Матвей, ему 6 )))
Расскажите про съёмки - интересно же :-[ ... или я чего-то не увидела в теме? :-[
_Sirena_
02.04.2017
я все обязательно расскажу, но только после эфира)))
Очень круто!!! Удачи вам!
_Sirena_
09.04.2017
Наш эфир через неделю! Создала новую тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.