--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр "Преображение" Новогоднее представление. Отзыв.

Прочее (о детях и родителях)
880
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муж с дочкой ходили сегодня, глаза горят, взрослый мужик хохотал над детским спектаклем, говорит: это лучшее, что я видел!
А они уже были в Кукольном и на депутатской ёлке в ДК Железнодорожников.
Дед Мороз и Снегурочка и другие персонажи отжигали вообще!!! Я на видео посмотрела - угар))

Вот купили еще билеты на спектакль по мотивам легенды о Дятловых горах (мы с 8-ми летней дочкой как раз историю НН сейчас изучаем), в воскресенье пойдем.
LikaSh
06.01.2016
Спасибо за отзыв! Тоже много хорошего об этом небольшом театре слышала. Надо сходить туда с ребёнком обязательно.
Пожалуйста! Там репертуар и детский и взрослый, я еще напишу о впечатлениях в воскресенье.
Где они,не в к/т Искра случайно?
Да.
Для пятилетки рано,как думаете?
Что именно? Спектакли?
Я не знаю пока. Мы вот по следам свежепрочитанного пойдем - так в любом возрасте интересней будет.
А Вы на сайт сходите к ним, там возраст обозначен. Мы планируем посетить весь детский репертуар, я обо всем тут напишу потом, вдруг кому пригодится.
Я про Новогодний пока узнать хочу.
А! Новогодний подойдет.
Svetina
08.01.2016
Мы были сегодня, это лучшее представление, где мы были!!!))
У меня там работает племянница и давно приглашала на спектакли. Что- то мы все никак не добрались до них!) но после вашего отзыва собрались!))
Ещё она мне посоветовала с детьми 24.01 КАК НАСТЕНЬКА ЧУТЬ КИКИМОРОЙ НЕ СТАЛА и 31.01 ДОРОГА ЧУДЕС.
Обязательно пойдём!)
Спасибо, тоже надо сходить с дочкой, спасибо:-)
Подскажите, где эта Искра находится?
Svetina
08.01.2016
Рядом с РЖД, с другой стороны Комсомольская площадь, Максдом
Спасибо
ang_na
09.01.2016
А на какой возраст спектакли расчитаны?
Svetina
09.01.2016
Моему 5, если честно, я не знаю.
LikaSh
09.01.2016
ang_na писал(а)
А на какой возраст спектакли расчитаны?

Есть спектакли и детские, и взрослые. Детские 6+. Есть с 8, 12 лет. Новогодний с 5 лет был. У них сайт есть, посмотрите:
www.teatrplasticki.ru/show.php?p=spektakli
ang_na
09.01.2016
Да, спасибо! Я уже посмотрела и купила ) Надо сходить на разведку ))
LikaSh
08.01.2016
А подскажите, пожалуйста, там что за зал в этом театре? Большой? На каком ряду лучше билет покупать, чтобы ребёнку хорошо видно было?
Svetina
08.01.2016
Зал вроде бы на 70 мест. Мы сидели на стульях сбоку, поэтому не могу сказать как видно
LikaSh
08.01.2016
Спасибо!
зал маленький, но уютный, зрители чувствуют себя единым целым и актёры замечательные - не дают скучать, играют со зрителем!
LikaSh
08.01.2016
Ещё вопросик, билеты у них через интернет можно купить, я так поняла и не надо забирать их заранее? То есть оплатить и просто прийти на спектакль?
LikaSh
08.01.2016
Вопрос по покупке билетов через интернет отпал :-). Зашла на их сайт, билеты там уже купила. Билеты тут же прислали на электронку. Спасибо!
Очень удобно! Молодцы они.
Вы на какой спектакль идете, да с билетами удобно:-)
LikaSh
09.01.2016
Мы идём на спектакль "Как Настенька чуть кикиморой не стала". Если понравится и на другие детские сходим обязательно.
Мы тоже на него билеты купили:-)
24 идете? Будет там собрание форума ММ))
Feechk@
08.01.2016
А Вы на спектакль по мотивам легенд с 8-ми летней дочкой пойдёте? Не рано по возрасту? Меня тоже этот спектакль заинтересовал, но там ограничение 12+ стоит
Не рано, внутри почему-то 8+ стоит, да и надеюсь, что даже для 12 летних ничего ТАКОГО там не покажут. А мы как раз совсем недавно про это читали, нам актуально.
Я тормоз да, но спрошу. А ёлки уже кончились там, да? Или это как бы ёлка? С хороводами?
Закончились, мы идём завтра просто на спектакль.
Ыыыыы:(((
Сейчас вернулись с "Легенды Ярилиной горы". Понравилось, я 2 раза не удержала слез несмотря на макияж))
Прекрасная пластика актеров, выразительная мимика, живая музыка (скрипка) дополняла ощущения.
На этот спектакль лучше ходить подготовленными - детям, да и взрослым, можно слегка ознакомиться с особенностями мировоззрения, верований, обрядов того периода. На подготовленной почве впечатления будут ярче.

В следующий раз пойдем на "Как Настенька чуть кикиморой не стала", возраст 6+. Может кто за компанию хочет?
я на 24 билеты взяла на этот спектакль. на 31 тоже сразу взять,что-ли, если по всем спектаклям такие отзывы хорошие?))
SilvaK
12.01.2016
А как Вы билеты покупаете? Я туда дозвониться никак не могу.
Вы покупаете билет себе и дочке по 200р?
у них сайт есть, можно купить прямо на сайте, билеты отправляют на эл.почту.
Муж покупал.
Надо самой через сайт попробовать на 24-ое купить.
мы тоже были 6.01 на новогоднем спектакле. тоже очень понравилось. Понравилось еще то, что ёлка получилась как бы камерная, немного народу, это я сравниваю с кукольным театром.
SilvaK
25.01.2016
Спасибо вам за отзыв.
Давно знала о том, что у нас в городе, есть такой нестандартный театр пластики, и всегда было интересно как там и что.
И это совершилось, благодаря Вам, мы с дочкой сходили на представление, нам очень понравилось! Мы посетили спектакль "как Настенька чуть кикиморой не стала"
А какие эмоции это вызвало у детей, сопереживание, удивление. Как они переживали, кричали, когда кот с домовенком уснули, а баба Яга подкрадывалась чтобы украсть Настеньку)))очень сильные эмоции, а как танцевал мальчик , лет 6 , со второго ряда в конце представления.)
Отличная игра актеров, света, музыки, декораций.
ММ - сила!)) Чего только хорошего не узнаешь, да?))
Мы после сугробов и эпидемий тоже обязательно сходим еще.
SilvaK
25.01.2016
да уж))) Спасибо ММ, что он есть)
ang_na
25.01.2016
Это мой танцевал ) Нам тоже очень понравился )
SilvaK
25.01.2016
Он у Вас очень хорошо двигается
ang_na
25.01.2016
Спасибо ))
Svetina
25.01.2016
Мы тоже были! Понравилось очень!)
31.01 идём на взрослый спектакль
Svetina
31.01.2016
В очередной раз подниму тему)
Сегодня были на взрослом спектакле "Гудбай, Америка". Мама моя на него ходила, решила ещё раз сходить и уговорила меня. Во-первых, я ни разу не театрал, во-вторых, прочитала, что спектакль без слов, одни песни... Шла без энтузиазма, для компании. Зал был полный, даже стоя вдоль стен стояли.
С самой первой песни у меня были мурашки по коже и слезы на глазах. Какие у них голоса!!! Уже после спектакля узнала, что у девочек (Настенька и Аленушка- это для тех, кто были на спектакле в прошлый выходной) консерваторское образование.
Девочки, сходите...не пожалеете! Но особенно рекомендую сходить Вашим родителям, потому как там песни их молодости. И пенсионерам скидка 50%-мы вот и не знали об этом.
Вообщем и наплакались и насмеялись и ушли в полном восторге!)))
Кстати, спектакль этот будет ещё 21.02.
А с работы коллективом хочу позвать "За гранью греха".)))
Вот так, я благодаря Вашей теме попала впервые в театр, куда меня приглашали года два!) спасибо!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.