--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр со вкусом - кто ходил классом, поделитесь отзывами

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2234
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы с родителями задумали сводить деток (3 класс) в Театр со вкусом). Кто-то, где-то слышал, что там здорово. На сайте и правда всё расписано очень даже интересно. Хотелось бы отзывов, а то цена вопроса 1.300, не очень дешево....
Yliano4ka
05.12.2017
Мы со старшими дочками были почти 4 года назад, в то время они только недавно открылись.
Актеры рассказывали всякие истории про итальянскую кухню и Италию, разыгрывали мини-спектакль. Было неплохо, деткам надели фартучки и колпачки и научили готовить)))
Все вместе они приготовили салат, пиццу и тирамису. Родители сидели в зрительном зале. Потом все вместе все это скушали.
Тогда цена была 1000р. с человека
Спасибо! Там и сейчас итальянская тема, только не салат, а пицца Маргарита, спагетти с соусом, тирамису и домашний лимонад. А можно только два блюда оставить, например, пиццу и лимонад, тогда это будет стоить 900 р.
aolegovna
05.12.2017
Постою послушаю :))))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а то мало ли :)))
Я думаю у Вас нет плохих отзывов))) кто не ходил все в восторге в моем окружении. Даже знакомая, она актриса в драмтеатре, осталась очень даже довольна.
aolegovna
05.12.2017
Шойт, бывают, врать не стану. Но редко: на моей памяти за 4 года - два :)
Но мы стараемся все обязательно учесть.
нана1
05.12.2017
шпиён
aolegovna
05.12.2017
:-D :-D :-D
Мы к вам классом идем 27 декабря)
aolegovna
05.12.2017
Ого! Жду, Ксюш :))) работаю точно.
На что идете?
На пряничную сказку)
aolegovna
06.12.2017
Воу-воу, жду.
Ну я то не иду)Классом идут)Но я твою фотку мелкому покажу))))Похвастаюсь знакомством с актрисой)
А я вам еще в прошлый раз говорила, что это восторг! )))
aolegovna
05.12.2017
Ну людям по-разному нравится ж :)
Jolly gaz
06.12.2017
Вино у вас пьяное!!! Я последний раз после тетушки Чарли на таких развеселых рогах до дома шла...
aolegovna
06.12.2017
Это не у нас! Это у Португалии!!!
И вообще, эта тетка - такая проказница, всё из-за нее.
Насть, я Ксю с классом веду 24.12 на пряники к Вам! Ты будешь? Если да, то с Ксю поделка))
aolegovna
06.12.2017
Буду, куда я денусь :)))))
Оооу! Жди символ года в подарок!!!
Мы были там несколько раз и взрослые и дети все уходили в полном восторге. Можно сказать получите и хлеба и зрелищ )))
aolegovna
05.12.2017
Белая жемчужинка писал(а)
Можно сказать получите и хлеба и зрелищ ))) ...

О, мы сегодня как раз прогоняли готовку нового спектакля - Франции.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Будет фондю, круассаны и кассуле (такое рагу с мясом).

Естественно, все приготовленное сами же и съели. Боже, я объелась невероятно :))))
А на контрольный прогон зрители не нужны? ;)
aolegovna
06.12.2017
Пока не знаю, если недобор по своим будет - свистну. Но в любом случае это после НГ.
Сделайте уже взрослую программу с вином и сыром с плесенью )))
aolegovna
06.12.2017
Мы не можем, мы семейное заведение :))))
Настя, а у вас там взрослые свой ДР отмечают? Ну, в смысле, компанией взрослые-дети?
Очень хочется, но что-то никак не решусь)
aolegovna
06.12.2017
Конечно отмечают, даже как-то года полтора назад к нам пришла отмечать свой ДР моя школьная учительница географии, мы были очень рады увидеться с ней.
Корпоративы бывают часто - Мегафон, Hh, много кто.
Спасибо)
Про корпоративы понятно, я про частные случаи узнать хотела))
aolegovna
07.12.2017
частные делают, если в процентах выразить, то у нас 10% корпоративы, 20 - взрослые ДР, 60 - детские ДР и еще 10 - свободные спектакли.
можно и мне про день рождения узнать? можно ребенку сделать у вас?
aolegovna
06.12.2017
можно ребенку, конечно.
Новая программа.. здорово!!! Процветания Вам! Надеюсь ещё как- нибудь к Вам выбраться)))
aolegovna
06.12.2017
Ой, спасибо большое!!! Приходите еще!
Elllen
06.12.2017
Когда запускаете?
aolegovna
06.12.2017
Не раньше Старого НГ: щас новогодние елки, и у меня еще костюмы не готовы.
aolegovna Настя там работает)
Все там отлично, идите не пожалеете.
Спасибо!
aolegovna
06.12.2017
че вот мне всю интригу порушила :))))
Это я вчера, случайно, не с вами по телефону разговаривала?
aolegovna
06.12.2017
Нет, у нас звонки администратор принимает, Александра.
duma27
06.12.2017
Подскажите о чём речь идет, так интересно. Где это вообще находится?
Можно их сайт посетить...
aolegovna
06.12.2017
Б. Покровская, 43.
Семейный кулинарный театр. Интерактивные спектакли для взрослых и детей: небольшая интермедия, потом делимся на команды, готовим от 3 до 5 блюд, потом актеры уходят, а гости остаются за столом и общаются, съедая приготовленное. В нашем репертуаре около 15 спектаклей, в основном по странам (Италия, Мексика, Франция, Бразилия, Англия, Дания, Германия), но есть и событийные - НГ, Масленица, Квест.
Общий смысл - что семьи должны собираться за большим столом, всеми несколькими поколениями. ЧТо совместное приготовление еды всегда сплачивает и объединяет. Что дети могут готовить с самого раннего возраста - главное, давать им эту возможность.
duma27
07.12.2017
Спасибо большое . Обязательно надо Вас навестить)))
Настя, а не группой нельзя прийти?
aolegovna
06.12.2017
конечно можно! надо звонить администратору и сказать: мы, мол, хотим на свободный спектакль. Когда ближайший? Она сориентирует.
О, спасибо.
Lyra
05.12.2017
Сын ходил уже несколько раз на дни рождения, однажды даже с футбольной командой и тренером. Всегда все довольны, ни разу плохих отзывов не слышала.
Спасибо! Во и я не слышала...видимо там действительно здорово)))
tchudo
06.12.2017
Катя, мы там были на дне рождения, очень понравилось!
Спасибо Аня!)) Значит буду родителей уговаривать!
Были на нескольких представлениях, очень классно! Взрослым даже больше детей нравится, по-моему)))
Ага. Идите. Мы с работой ходили. Дети в восторге были. Мы ходили на новогодний спектакль. Делали пряничные домики. Ох, сыну было чуть больше 3 лет. Он до сих пор любит печь печенье в духовке и ОБЛИЗЫВАТЬ руки. И я тоже теперь их облизываю.
Как вспомнила, так опять захотелось)))
Я вот с дочкой вдвоём хочу сходить сделать пряничные домики, это так по новогоднему!
Был старший деть как раз в 3 классе, сплошной восторг!
Спасибо за отклик!
Meysi
06.12.2017
Очень классно там! Мы на день рождения ходили. И детям, и родителям очень понравилось. Родителей чаем напоили с итальянской булкой) А дети, как и выше уже пишут, приготовили кучу еды и до отвала наелись))
olvsed
06.12.2017
Нашей компании не показалось что все так замечательно как пишут выше. Идея сама отличная, актеры молодцы, а вот организация праздника мягко сказать не очень. Были 2 раза на детских днях рождения: первый- пару лет назад, было все очень хорошо организовано и сыграно. Последний раз- этой осенью. Честно- небо и земля с прошлым. Детей было ок 15 человек, когда готовили основная масса детей просто носилась вокруг столов и стульев с гоготом, никто на них не обращал внимания, даже нимфа, которая стояла у плиты и никак не участвовала в приготовлении. Только в конце праздника узнали что есть фонтан лимонадный, который при использовании весь развалился. Родители попросили кофе, но машина тоже была сломана. Вобщем, если сравнивать с моментом открытия этого проекта все стало в разы хуже. Снова посетить точно не хочется.
Вот это поворот(( Может ваш отзыв прочитают сотрудники, и постараются, чтобы таких неприятных историй больше не было.....
aolegovna
06.12.2017
Мы стараемся! виновные наказаны, а некоторые даже уволены.
В частности, кофемашина у нас больше не работает.
Насть, а у вас в августе тоже несезон?
aolegovna
06.12.2017
дак почему ж, приходите, я ж твоих второй год зову. у нас тут, кстати, была делегация немцев лет 15-16 :)))
Ну, мы в прошлом году комично-эпично привезли детей с просроченными визами, поэтому часть времени провели в Москве - тоже хорошо, разумеется :-)
А в этом году если сложится - мы прямо с удовольствием!
aolegovna
07.12.2017
в 2018, ты имеешь в виду?
Ага. Я года учебными меряю :-)
aolegovna
08.12.2017
Да приходите уже давайте :))
Да! Если сначала приедем уже, то обязательно уже придём :-)
YSKO
06.12.2017
Ходили с коллегами, которые приехали на семинар из др городов по всей РФ. Нам очень понравилось и представление, и еда. Рекомендую.
o.stin
06.12.2017
Наши уже раз 5 ходили) Один минус - хрен где припаркуешься
Театр, действительно, со вкусом:)
И даже с послевкусием)))..
Как будто в детство на недолго вернулась..итальянское)))))
ООООчень понравилось, хоть и была в то утро злобноневыспавшейся- но театр обогрел, накормил, сказку рассказал, по душам поговорил)
хочу ещё!)
Мы ходили на ДР к мальчику. Дочке понравилось, я же за подвижные праздники на свежем воздухе. Из минусов-очень жарко, дым коромыслом прям. Женщина какая-то навязчиво приставала к хозяйке праздника, чтоб та не забыла оплатить. Это было явно и слышно. Из плюсов-все очень вкусно. Ну и главный показатель -дети. Они довольны. Но своей дочке, др я бы отмечать туда не пошла.
Uta1
08.12.2017
Ходили на день рождения к мальчику. Были одни мальчики. К слову им не хватило игр, движения. Если для мальчиков, то лучше в спортивный центр.Кстати на ул. Горького в пиццерии мастер класс по изготовлению пиццы входит в её стоимость.
Добрый вечер ! Не советую идти к ним на художественный урок ! С 20 человек собрали деньги , и со словами :" рисуем свою фантазию " отправили в свободное плавание всех ! Мы так и дома могли порисовать ! Никакого мастер-класса не было . Ни объЯснений , ни пояснений ,например ,как наносить мазки , ничего !!
Халтура . Женщина отказалась рисовать ,так ей деньги не хотели отдавать !Если сравнивать с другим центром , так там и стоит дешевле урок , и выходят с готовой работой , которую ведут от начала и до конца !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.