--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Темы о новогодней Москве

Прочее (о детях и родителях)
1640
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
14.12.2018
А ткните меня в темы, где обсуждалось, куда сходить на новогодние праздник в Москве. Никак не найду, помню, тем много было. Поэтому еще одну даже неудобно заводить, куда сходить и что посмотреть...

И в этой теме - кто ходил на представления в КРОКУС сити-холле - интересно, стоит сходить? Ребенку 8 лет будет. Билеты самые недорогие если буду покупать, видно там что-то?

Всем откликнувшимся - спасибо большое.
В прошлом году были в Москве 2 января, народу было очень много. После этой поездки ребенок больше не хочет в Москву) Его впечатлил Детский Мир и толпы народа абсолютно везде...
ДМ это на Воздвиженке? Или другой)
В крокусе обычно всегда интересные представления. Видно все будет. И в представлении обычно весь зал задействуют - кидают в зал с верхних балконов разные надувные игрушки и зрители их кидают друг другу. Это очень хорошо разряжает зал, когда вроде уже засиделись дети - опа и разминка.
Но в самом крокусе все очень дорого и заманиловы детские на каждом шагу - карусели от 500 руб, аквагрим от 500 руб, разные фиговинки с садовода от 500 руб. и выше. Дети, конечно, все хотят. И нам с тремя Билеты вышли 12 тыс и в самом крокусе ещё 8 оставили. Хотя бюджетно, это не про Москву, наверное
О22
14.12.2018
В Крокусе, на мой взгляд, самые классные представления. Мы каждый год ходили, в этом году ребенку 9 лет, сказал, что хватит елок, вырос. Думаем в этом году сводить его на елку победы в музей победы. Там квест по залам музея, и в стоимость билета включен входной билет в музей для сопровождающего, можно время с пользой провести.
nk-nnov
18.12.2018
А мы на геоелку хотим. Тоже квест, Майнкрафт))).
А еще космоелка есть, это по Гарри Поттеру.
О22
18.12.2018
Моего пока военная-историческая тематика привлекает, поэтому скорее всего туда пойдем. Еще взяли билеты на премьеру в театриум на "Сампо", тянет на новогоднюю историю, чтобы хоть какая-нибудь сказка была.
LukA
15.12.2018
www.nn.ru/community/my_baby/...=12&to_year=2018
Очень много тем, все ссылки копировать не стала.
persikOFF
15.12.2018
В том году приехали в метро на площадь революции, вышли из вагона и встали в очередь минут на 20 чтобы выйти из подземки, больше не поеду в новогодние праздники.
Murzikk
15.12.2018
Я была 6 января. Полупустой город, толпы только на Красной площади.
LukA
15.12.2018
Мы в прошлом году были со второго по пятое января. Народу много конечно, но очередей на выход/вход в метро были только на ВДНХ один раз. И то не долго.
Добрый день.А гостиницу какую бронировали?
LukA
15.12.2018
Два последних раза останавливались в гостинице "восход". Она подходит под наши требования, чтобы каждому члену семьи отдельная кровать. До этого были другие варианты, но они стали хуже для наших требований.
Спасибо .
Можно просто гулять, красиво. Мы после нг планируем поехать.
Добрый день .Поделитесь идеями куда хотите сходить?
eva.ru/travel/news/read-novy...h-goda-59484.htm
Мы на красную площадь попробуем, на втором месте поклонная гора. Это в саму ночь, взяли билеты.
Потом океанариум в крокусе может, экспериментариум, и по гостям.
Тоже хотим на площадь, и просто гулять по улицам.буду сейчас смотреть что на поклонной горе.спасибо.
Нам насоветовали тут же Тверскую с новогодним фестивалем.Но это в саму ночь, а дальше как получится, целый список у нас.
Вот тоже сижу выписываю чтобы рядом было.А там как получится по погоде.Возле Большого тоже катка с шоу на льду
были в прошлом году. толпы народа-это ничего не сказать. в москвариуме-толпа. на тверской был театральный карнавал-бесплатно детские представления показывали.каток на вднх очень дорого. детский мир-опять толпа. на красную площадь через одни рамки.стояли долго.в третьяковку стояли 1,5 часа. все музеи собянин обещал бесплатно и парковки. парковки-да.музеи -частично и очереди. город украшен фантастически ночью.парковки в этом году платно.про музеи не знаю. в любом торговом центре около обеда бесплатное детское представление. в этом году не поедем. денег ушло море, хотя жили у сестры.
nk-nnov
19.12.2018
Откуда вы взяли, что парковки в этом году платные? С 31.12.18 по 08.01.19 - бесплатно.
новости смотрела. там четко сказали
nk-nnov
19.12.2018
Новости явно не московские).
Рен ТВ.а сегодня прочитала в газете.по воскресеньям платно
nk-nnov
20.12.2018
Да, некоторые улицы в центре стали и по вск платными. Но на государственные, в том числе и новогодние праздники,парковки бесплатно.
О22
20.12.2018
Есть разные парковки, много центральных улиц стали платными в воскресенье, но остались бесплатными в дни государственных праздников. Вот здесь есть календарь и все тарифы.
parking.mos.ru/new/
О22
19.12.2018
В Москве бесплатными часто бывают только муниципальные музеи, на многих ресурсах есть список таких музеев, на частные эти инициативы не распространяются.
третьяковка стоила 500 руб
nk-nnov
19.12.2018
Третьяковка - объект федерального значения и поэтому платно на НГ.
Оружейная палата бесплатно была.
Я люблю Москву в любое время года ))) На прошлые новогодние каникулы были всего 2 дня: Арбат, Красная Площадь, Воробьевы горы, Москва-Сити, Кремль, Кремлевская елка. Мне все понравилось! Теперь в Питер на НГ хочу )))
nk-nnov
18.12.2018
Да, в Крокусе хорошие елки.
А вот шоу Запашных в Лужниках не рекомендую.
eviga
20.12.2018
Были в прошлые выходные в Москве, специально поехали немного за ранее, т.к. начиталась про толпы народу. Дочь в очередной раз в восторге от города и теперь ее цель переехать в Мск. Гулять - супер огромный заряд настроения. Были в цирке пр.Вернадского - отлично, но мало показалось зверей. Ну еще зашли в несколько мест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.