--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тестеры духов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2211
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ох уж эти духи... Мне одна знакомая предлагает купить парфюм в виде тестеров. Типа это 100% оригинал,просто флакон без крышки, какие-то без коробок. Говорит, что такие тестеры стоят в магазине парфюмерии,и то что мы нюхаем выбирая парфюм это вот они и есть. Меня очень смущает, что цена почти в 50% отличается. Просто подделку не охота за такие деньги покупать,все же не копейки,а для оригинала цена смущает. Вот и думаю стоит брать или нет? Может кто сталкивался?
Тоже предлагали и не раз. Но по мне слишком много таких предложений ))) не так много тестеров таких в магазинах можно "списать", сколько их предлагают, имхо.
Cam0m1le
28.09.2017
Я заказала на днях в интернет магазине Ноктюрн, тоже тестеры в белых коробках, они такие нюхать дают. Все нормально, запах соответствует, стойкие, вроде не подделка)
Дв.а где там найти пробники? Как вы заказали?
Cam0m1le
29.09.2017
Там в каталоге на сайте они значатся как без упаковки (б/у)
Plaly
29.09.2017
я тоже там брала у родственницы (из магазина), ребенку, запах к вечеру выдыхался, у мужа такие-же только из дьюти фри, пока не постираешь вещи -пахнет. (еще мужу брали в летуале не тестер, тоже пах долго )
Я покупала один раз на сп у KissNet.Тестер с крышкой, в белой коробке. Этого орга хвалили, типа у неё не подделки...Я оригинал купленных духов не знаю, покупала вслепую. Флакон аккуратный, как у оригинала, у некоторых тестеров флаконы , например, просто кирпичики прямоугольные, т.е. не так по форме, как оригинал, у меня был флакон с крышкой, коробка с надписями, что это тестер. У некоторых духов указывают, что тестер будет без крышки. Попробуйте купить тот аромат, с которым уже знакомы. Страшновато, конечно, и подделок много, но люди много покупают и выгодно это, да. Тем более, если не в подарок, где важна упаковка, а себе.
Я как-то давным-давно покупала нечто подобное, толи без крвшки, толи еще без чего. На флаконе было написано тестер. Сам фоакон и запах соответствовали.
А где купить предлагают?
Знакомой знакомая из Летуаля предлагает, а та мне предложила. Говорит, что сколько не брала все совпадают оригиналу)
Вы доверяете мнению знакомой относительно качества ароматов (то есть знаете ее как человека, который хорошо разбирается в предмете)?
Просто очень много потребителей с трудом отличают, а иногда и вовсе не видят разницы между подделкой и оригиналом.
В принципе да, доверяю. )
Я спросила потому, что довольно много на слуху ситуаций с использованием имени крупной сети магазинов, когда предлагают что-то купить "из-под полы" и на деле товар оказывается подделкой.
Одно время ЛЭ даже информационные письма выпускал, что от его имени никто по организациям с коробами товара не ходит. :)))
В общем, я бы в вашей ситуации выяснила, в каком именно магазине сети работает предполагаемый продавец, и нельзя ли получить товар лично прямо у нее на работе. :))
Если нельзя и магазин не говорят, то воздержалась бы от покупки.
Спасибо за информацию.)
Я могу ошибаться, но по-моему слышала инфу, что тестер - это не вот прям оригинал духов. Хорошие духи воплощают собой смесь и постепенное раскрытие различных нот аромата. Есть первые нотки, есть конечные. Первые обычно сладкие, воздушные, нежные, а основную роль в аромате дают как раз конечные ноты. И в тестерах эти ноты отсутствуют. То есть тестер пахнет также, как основной аромат, но сначала, в тестерах нет раскрытия всех нот любимого запаха, есть только их начало, типа демо-версии
Тоже такое слышала, но на деле, вроде бы соответствует оригиналу на всех стадиях. Либо я не нюхач.) Хотя легко названия по запаху угадываю, которые знаю, естественно.
Nisina
30.09.2017
Слишком дорого, имхо, тестеры производителям обходятся, если их не из той же самой бочки разливают. К чему такие сложности с отсутствием нот?
Я когда-то давно хотела в "Летуаль"устраиваться работать.На стажировке спрашивала для интереса.Мне директор сказала,что тестеры такие же как оригинал.Все ноты постепенно раскрываются.Да,я и сама люблю пробовать на себя новинки.Выходя из магаза,чувствую на себе другие ноты,нюхаю через некоторое время всегда.Вот со стойкостью,почему-то проблемы были, даже.если покупала в одном магазине
А смысл? На каждый аромат по два производства делать? И не все же на бумажки брызгают, я на себя, если аромат понравится. У некоторых как раз первые ноты нравятся, а последние и как ложатся, нет.
На СП брала у кого не помню вроде бы Эмираты розлив.
и тестер, и малый объем по 80р брала. все один в один с оригиналом, стойкость равная.
Вывод-все из одного сосуда наливают.
давно правда, я покупала тестер, не копия, подкупила цена, знакомая продавец уговорила, флакон большой, хватило надолго
natty_m82
29.09.2017
Я брала у турбомодной Версачи брайт кристала аж два раза. Без крышки в белой коробки. Запах идентичный, со стойкостью тоже проблем не было, цена порадовала. Розлив ОАЭ бы не стала брать. Запах похож, но все-равно немного отличается и стойкости совершенно нет.
Elena_mas
29.09.2017
+1
Игр@
29.09.2017
Коллега в прошлом месяце брала на СП, не знаю у кого. Тоже типа тестер, г... редкосное, на мой взгляд. Ни первые нотки, ни последующие оригиналу не соответствовали. А я у знакомой брала Трусарди, не знаю уж где она их берет, у м6 все ок было, запах идентичный.
audi TT
29.09.2017
обожаю тестеры) именно по ним (по их аромату), вы приходя в магазин, покупаете оригинал
А мне нельзя купить у нее?
Спросить можно. Пишите какие хотите)))
Спрошу)
Спасибо))
Покупала тестеры в проверенных интернет-магазинах с хорошими отзывами на крупнейших парфюмерных форумах России.
Бывает, что тестер практически внешне не отличается от обычного флакона, за исключением надписи или наклейки "не для продажи" и коробки из не цветного картона. Бывает, что у тестера нет красивой крышки, а иногда бывает простой пластиковый транспортный колпачок. Цена тестеров стандартно ниже цены аналогичного флакона.

У "знакомой знакомой из ЛЭтуаля" ничего не купила бы, если не была бы уверена, что этот человек действительно работает в указанном магазине, и не увидела своими глазами предлагаемый товар и человека на рабочем месте. Консультантам после обучения и прочих внутрифирменных мероприятий марки дарят подарки, вот там могут быть изделия с надписью "не для продажи". Но это не значит, что у них есть любые тестеры любых парфюмов в товарных количествах на продажу.

Я как-то покупала интересующий меня номер лака для ногтей у консультанта ЛЭ, но при этом я пришла за товаром в магазин в ее смену, и у меня не было сомнений в оригинальности. Она знала меня как постоянного клиента, и на мой вопрос о лаке сказала, что у нее есть такой после обучения, и она может его продать частным образом.
А поделитесь, пожалуйста, ссылкой на интернет-магазин с тестерами, можно в приват, если тут нельзя. Зашла в Лету и руки у меня опустились, походила, поглазела и убежала, золото блин дешевле, чем духи))
Я в ЛЭ даже с ознакомительными целями в последнее время не хожу. Нет там того, что интересует, увы...
Лена,на улице Снежной есть база ноктюрн,там тоже тестеры есть.
Там нет моих:-(
Подскажите где на снежной эта база?
Снежная 4а
В магазине камеры, как консультант будет что-то продавать не через кассу?
Очень просто было - она передала мне коробку с лаком, я ей - деньги. Мы стояли около стенда. Мало ли кто кому передал из рук в руки, это была ее личная вещь, а не товар магазина, на коробке надпись "не для продажи", вынесла из подсобки, а не достала из накопителя. Защитных наклеек, на которые реагирует турникет у двери, на товаре, разумеется, не было.
В чем смысл покупки на рабочем месте, если вы и так знаете, что человек там действительно работает?
Мне просто было удобно подойти туда.
А автор не знает, работает ли на самом деле в ЛЭ "знакомая знакомой". Самый легкий способ в этом убедиться - увидеть лично, что человек говорит правду.
Разумеется, это не гарантия приобретения оригинала. Но при покупках с рук картина часто складывается из нескольких факторов, это просто один из них.
А скажите пожалуйста название сайта где заказываете тестеры)
Я покупала тестер на СП, флакон в белой коробке, запах соответствует, стойкость хорошая, у кого - не помню. Прежде чем купить, почитала что это за зверь такой - тестер :-) Везде пишут, что наливают тестеры и не тестеры из одной бочки, поскольку налаживать раздельное производство экономически невыгодно и нецелесообразно. Человек пришел в магазин, попробовал тестер. Стойкость не понравилась, не купит товар, значит. По идее тогда, тестеры должны быть лучше основного товара :-)
Всегда покупаю тестеры в проверенных местах только . Все соответсвует
А не поделитесь где это?
Я вам вряд ли помогу я не в России живу
Спасибо всем за информацию. )
Моё мнение не будет популярным, но я тестеров принципиально избегаю. Даже самых что ни на есть официальных, хоть прямиком из Парижу, не говоря уж о добытых какими-то теневыми путями или на СП.
Очень вероятно, что у большинства ароматов в тестеры наливается ровно та же жидкость, что и в обычные флаконы. Однако у меня лично было два случая, когда аромат в тестере, купленный в совершенно надёжном источнике, неуловимо отличался в раскрытии в худшую сторону. То, да не то. Одним была "Замша" Лютанса, вторым - "Сиель" Амуаж.
И знаю опытных коллекционеров, кто сталкивался с тем же самым. С тех пор я предпочитаю переплатить за полноценный флакон, но чтобы уж не думалось.
Сравнивали партии одного года?
У меня Артизан из набора и из обычного флакона по-разному звучит - разные годы выпуска. Не "лучше" или "хуже", просто ноты доминируют разные, очень прикольно.
Написала и поняла, что я как-то внутренне всегда готова, что если покупаю флаконы с разницей в несколько лет, они не будут стопроцентно идентичными - все в мире меняется, и чаще всего в худшую сторону, увы. С особым подозрением отношусь к смене дизайна упаковки, всякий раз в голове крутится, что хрен знает, что они теперь разливают, мне бы старенького...
Как-то покупала духи определенные, уже не первый раз. Решила все равно сначала понюхать тестер. А он был какой-то странный и совсем другой, на что консультант мне не стесняясь сказала, что тестер старый и уже испортился *facepalm* :-D
О, тема прям в свете моих последних событий))
Купила на этой неделе тестер. Правда, через знакомых, а не в интернете. Девочка работает в Иль де Ботэ. Очень сомневалась (я вообще перестраховщица). Но взяла. В моём случае всё хорошо, стойкие, запах как у коробочных. Но у меня тестер стоил ненамного дешевле, всего на 1000 р.
Ну это смотря какова цена полноценного флакона. Если 10 тысяч и больше, то скидка в тысячу не очень велика, а если хотя бы 4 - то уже приятные 25%. :))
Вам привезло.;-) И я перестраховшица.) Решила здесь поспрашивать-ММ сила) Я до сих пор не решусь... *scratch*
Покупаю такие в Ноктюрне,на базе,разница от цен в магазине от 700 до 1.5 тысяч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.