--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонус премиум, лор Кондратьев. Нужны отзывы и стоит ли там удалять аденоиды ребёнку?

Здоровье и безопасность
2284
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
19.09.2017
Дочке 10 лет, с носом мучаемся лет с 5. За это время были почти у всех "известных" лоров города. Про удаление аденоидов из них ни кто не говорил. Дочка носом практически не дышит, всегда приоткрыт рот, ночью храпит. Решила сходить в тонус премиум, там сказали, что обязательно нужно удалять аденоиды (3 степень) (смотрели эндоскопом). То, что нужно удалять, я уже сама, до этой консультации, понимала. Они предлагают удалять у них (лор Кондратьев А.А.).
Очень нужны отзывы об этом центре и Лоре Кондратьеве А.А, может у них кто удалял аденоиды? Как все прошло? Или лучше удалять в ДГБ -1? Тогда как туда попасть? Я думаю, что в тонус-премиум оборудование должно быть лучше, но т.к. это частная клиника все-таки сомневаюсь.
alenuch
19.09.2017
Меня всегда смущают оперативные вмешательства в частных клиниках, в которых нет отделения реанимации.
По поводу данного ЛОР - врача, ничего не могу сказать.
Направление в ДГБ можно взять у ЛОР врача в поликлинике по месту жительства, позвонить в отделение и записаться на госпитализацию
Наша лор в поликлинике считает, что удалять аденоиды не нужно, не знаю даст ли она направление.
Вы спросите почему она так считает? Сходите ещё на консультацию в областную на ванеева, там бесплатно и оперирующие консультируют.
Кондратьев хороший доктор. Мои знакомые у него удаляли аденоиды. Все прошло хорошо,но операцию делали в дет..больнице.
А он ещё принимает в детской больнице?
Rish@
19.09.2017
Для того, чтобы вас прооперировали в дгб-нужно просто к любому из оперирующих врачей этой больницы прийти на прием в частную клинику, в которой они параллельно подрабатывают.
ПС лучше дгб, чем частная, тк в больнице и реанимация, и много врачей разной специализации "под рукой".
Недавно создавала аналогичную тему. Отзывыв о нем почти не нашла. Прочитала только, что он работает дгб лор врачем экстренной помощи, те приемный покой, насколько я понимаю. Я планирую сходить к нему на эндоскопию, если надо удалять, пойдем дгб на операцию. По-моему направление не требуется, только консультация оперирующего лора. Так поланирую сделать потому что больница все-таки не частная клиника, там есть отделение реанимации, соответствующее оборудование и врачи с "набитой" рукой. Им я больше доверяю. Да и платить 32 тыс за то, что можно сделать бесплатно, совсем не хочется.
Спасибо, тоже боюсь частных клиник, особенно после того, как в Александрии на удалении аденоидов ребёнок умер. Значит будем пытаться попасть в ДГБ и областную
А вы уже сделали у него эндоскопию? Как это проходит?
KateSka
20.09.2017
В обе ноздри, предварительно обезболив нос, засовывают тонкие металлические прутики, с камерой на концах, видимо. На экране отображается картинка изнутри.
Да, эндоскопию сделали. Сначала в нос закладывают жгутик с "заморозкой" минуты на 2. Затем уже смотрят эндоскопом - тонкая палочка, а на конце камера. Вводят не совсем и глубоко, на экране все видно. Эндоскопия тоже длится минуты 2, дочка сказала что совсем не больно
нам ставили третью степень еще в три года. И настоятельно советовали удалить. Но я была против операции, у нас в окружении двух детей прооперировали и у обоих аденоиды вырастали вновь. Первая девочка так вообще три операции пережила. Я искала хорошего лора чтобы он помог нам справиться без операции и нашла. До сих пор помню, как в областной зав лор отделением мужчина (фамилии не помню) сказал, что в нашем случае поможет только чудо ,а он в чудеса не верит, так вот, чудеса бывают. Просто нужно терпение, толковый лор и грамотное лечение.
Здравствуйте,а у какого ЛОРа Вы наблюдались?
мы были у лора из детской дорожной больницы, которую сейчас закрыли, Кувшинова, где она сейчас принимает, к сожалению, не знаю. Сейчас мы ходим к участковому лору и раз в год в областной смотримся.
спасибо
я исправляла перегородку в Тонусе, правда, у другого врача. Но ребенку.. не знаю, наверное, все же в больницу бы поехала.
Девочки, а посоветуйте врача из ДГБ и областной больницы, к кому лучше обратиться по поводу удаления аденоидов. Возможно придётся ещё и миндалины одновременно подрезать
Alex1982
20.09.2017
У Кондратьева лечилась сама, добрый и хороший врач, только моей проблеме он не помог.... Моя подруга ребенка у него лечила, тоже без результатов, выкачка денег
Спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.