--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Травмотологи в ПОМЦ. Ищу отзывы о Керимове

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1559
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.07.2020
Иду на консультацию к травматологу, записали к Керимову, а на сайте ПОМЦ его в списке врачей-травматологов нет. И на ММ о нем отзывов никаких. Кто-то был у него? Как впечатления?
И еще в старых темах нашла отзывы о Блинове Сергее Валерьевиче, но в тонусе он больше не принимает. Кто знает, где он еще сейчас принимает?
Насть,почему именно туда?
самая ближайшая запись, остальное на середину августа или около того. а куда еще можно, можешь кого-то посоветовать?
мы ходим к Нифтулаеву в имиджлаб, молодой,грамотный,муж вот только в понедельник ходил, в субботу записывала его
ты тоже у него была? надо позвонить, узнать по записи. на крайний случай я решила сходить по омс пока, это быстро, а к именитому записаться и ждать приема...
Я не дошла до него,не успела,все прошло, свекровь к нему еще ходила, назначил лечение ей,все зажило,перед этим в поликлинику свою ходила,2 месяца лечили вообще от другого, как болело,так и продолжало болеть,пока к нему не сходила. Мне его посоветовал мой тренер, он его в прямом смысле на ноги поставил.
из серии "что такое не везет". сегодня закончил прием и ушел в отпуск до середины августа. :'(
LikaSh
29.07.2020
А мне вот с Нифтулаевым как раз не повезло, он мне не смог гипс нормально полимерный положить. В итоге я со сложным внутрисуставным переломом в локте осталась вообще без гипса... Причём у него не получалось, а время поджимало, другой пациент подошёл, он дергал мне сломанную руку, несколько раз со злостью срывал бинты и заново накладывал, ругался на мед. сестру, на меня, что мне приспичило полимерный гипс, и психовал. Перестал психовать только когда у меня закружилась голова и мне плохо стало от его попыток наложить гипс. В Садко. Я в шоке была, больше нигде так к травматологу не попадала, даже бесплатно ..
ого :( сочувствую... так и не наложил в итоге?
LikaSh
29.07.2020
Ну, и ещё немного меня обвинили))). Полимерный гипс можно накладывать после спадания отёка в месте травмы, в среднем это через неделю. Я и пришла через неделю, но отёк был ещё сильный, перелом сложный. И оказалось рано. Но мне это никто не сказал! Я ж не врач, я откуда знаю, можно сейчас или нет? Потом сказали, что рано полимерный гипс положили. То есть либо врач не понял, что ещё нельзя этот гипс, либо желание содрать деньги за полимерный гипс было такое, что на здоровье пациента плевать, не важно, что нельзя, главное денежку за услугу взять. Хотя московский травматолог сказал, что вообще забыли лангету в гипс положить, для жесткости. Либо другой вид полимерных бинтов должен был быть совсем. Их там много видов, полимерных бинтов.
SKy-bo
29.07.2020
Были у него с мамой. Впечатление от консультации-выкинутые на ветер деньги. Просто переписал из нашей выписки из другой больницы данные, осмотривать особо не горел желанием. Обратились туда после проведённой в СПб операции по тотальному эндопротезированию тазабедренного сустава. Нужно было снять скобы, этого тоже сделать в Помц не смогли, увы.
спасибо вам огромное за отзыв! отменила у него запись... вот была чуйка, что не стоит к нему ходить.
Никак не могу вспомнить фамилию... зав отделением на Ильинской, такой большой полный дядечка. Если вспомню, напишу. Очень понравилась консультация.
Посмотрела на сайте, Худошин А.Ю.
И не советую Аветисяна.
ага, вот к худошину-старшему я как раз хотела записаться, но пока запись не открыли. спасибо за отзыв!
Он вроде тоже в имидж лабе принимает
не догадалась спросить кто у них еще на приеме.
ept1
29.07.2020
А почему не советуете? Записана к нему на операцию, черкните пожалуйста в приват, очень интересно.
eseniya
29.07.2020
Делала 4 операции у худошина,но в палате были пациенты Аветисяна.все довольны,обходителен и всё им объяснял.причем оперировались не все платно,были и по квоте.
LikaSh
29.07.2020
Буднев неплохой в Александрии
буду иметь в виду, спасибо
cati
29.07.2020
В ГИТо довольно таки быстрая запись
сегодня узнавала, на 10 число самое ранее.
LikaSh
29.07.2020
Нет(. Мне в Москву надо было ехать, а оттуда вылет на самолёте (. Я уже в Москве поняла, что с гипсом что-то не так. Вернее, я сразу после наложения гипса поняла, но он успокоил, что всё застынет и будет нормально. В Москве пришлось обращаться к травматологу и он уже предложил только ортез, так как со свежим гипсом что ли в самолёт нельзя, ну там некоторые авиакомпании его разрезать заставляют частично что ли. После 48 часов "усадки" гипса можно спокойно лететь. Московский травматолог был в шоке от того, как наложен гипс, и до кучи он не застыл совсем гипс, как бинты просто был... Руку не держал. Рука у меня калечная осталась(((, перелом был со смещением и Нифтулаев тоже это не заметил на 1 приёме, пока я ему об этом не сказала на 2 приёме, когда пришла гипс менять на полимерный с обычного. Снимки другой врач ещё видел просто. Так рука и не восстановилась полностью, до кучи заработала невропатию локтевого нерва посттравматическую. В общем, очень печально.
А на 1 приёме он мне тоже понравился, обходительный такой, типа приходите через неделю, без проблем наложу полимерный гипс. Блин, не умеешь, так и скажи.
Оказывается полимерный гипс не так просто накладывать, не все травматологи умеют. Я даже претензию писала в Садко, но закончилось ничем, они собрали комиссию и всё на этом. Они обвинили московского травматолога в итоге, сказали, что он неправомерно предложил ортез, перелом нуждался в более серьёзной фиксации. Жалею, что в суд не пошла.
вот это история... очень сочувствую. из-за некомпетентности такие проблемы со здоровьем поиметь. по решению комиссии наверное с самого начала было понятно, что будут горой за "своего" врача.
LikaSh
29.07.2020
Сама в шоке... Я теперь это Садко в целом стороной обхожу))). И Нифтулаева, хотя он, ну, очень популярный. Инстаграм ведёт). Думаю, к нему с серьёзными проблемами всё-таки не стоит обращаться, так, если тейпы поклеить.
Я хороших травматологов нашла после 2 перелома... С первым переломом тоже косяк был, правда, в другой частной клинике со стороны врачей). Хожу сейчас в основном к Худошину, Будневу. И в 13 больнице, но фамилию не вспомню(. Ещё Копылова из ГИТО хвалят, но сама не была. Он вроде в Экзарте принимает.
по моему про Садко вообще хороших отзывов нет, мне кажется лучше в государственную больницу поликлинику обратиться, чем туда
LikaSh
30.07.2020
Да мне нужен был гипс пластиковый, а в государственных нет. Сразу после травмы сначала в травмпункт обратилась. Там смещение тоже не заметили(. Оно небольшое , конечно, но в суставе. А потом до кучи оказалось, что перелом оскольчатый ещё. Часть кости небольшая отломилась и осталась в локтевом суставе навсегда, не приросла никуда(.
Не очень комфортно, клинит иногда сустав+боли частые+ посттравматическая нейропатия локтевого нерва. Но объем движений в суставе полный при этом.
я когда упала и ногу повредила поехала в травмпункт, рентген, сказали перелом, гипс..месяц я на больничном была, потом решила по дмс в гито сходить..мне там рентген и кт сделали, сказали типа не было у вас никакого перелома..вот и не знаю, был перелом или нет, но на больничном с гипсом и костылями месяц с лишним просидела
LikaSh
30.07.2020
Да уж... Та ещё ситуация тоже...
LikaSh
30.07.2020
Вон про Нифтулаева не первый раз отличные отзывы читаю. Что было у меня на приёме непонятно, бес что ли в него вселился... Он ещё и психовал весь приём! Сам опоздал минут на 10, а потом торопился, бесился, что у него не получается нормально гипс положить и не успевает. На первом приёме, где просто консультация была без мед. манипуляций прямо вежливый и обходительный был.

Я ещё подумала, как он хирургом может быть с таким неуравновешенным характером?! А если на операции что-нибудь не получится?
Была в субботу у Худошина, он принимает в Имидж лаб на Казанском шоссе.
спасибо, выше тоже про него написали. вы долго записи ждали?
Примерно неделю, меня записали в лист ожидания, кто-то отказался и мне позвонили
lLadyLove
29.07.2020
загляните в приват
заглядываю)
А про Соснина из Помца кто-нибудь знает?
Cotti
30.07.2020
Знаю что Соснин специализируется на позвоночнике, это диспетчер Помца при записи сказала. Поэтому к нему не стала записываться, т.к. проблема с коленом. Записалась к Зыкину (он в ГИТО и Тонусе) т.к. нужно срочно.
Интересно, кто знает про Зыкина?
LikaSh
30.07.2020
Я когда была у Худошина на консультации, к Соснину народ шёл с проблемами позвоночника как раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.