--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренер по плаванию

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2035
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛИС_А
08.03.2016
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, тренера по плаванию для ребенка 14 лет, который хочет научится плавать. Советский район. Обзвонили бассейн "Дельфин" и бассейн "Олимп"-отказали в обучении столь взрослого ребенка.
Veres*
08.03.2016
Можно в вашей теме спросить? С сентября хочу детей на индивидуальные тренировки по плаванию водить. Тоже тренера ищу. Детям будет 6 и 4. Лучше всего в Чайку на Краснодонцев. Или ФОК Северный, или Теплообменник. Может, посоветует кто-нибудь тренера...
olmas
09.03.2016
На Краснодонцев ходили к Пятовой Елене. Мне нравилось ,как она занимается с детьми. Мы в 5 лет к ней пошли. К сожалению, с частыми гайморитами пришлось оставить бассейн.
Я сейчас дочь к Пятовой вожу. Спрашивайте, если что)))
shery007
05.07.2016
Здравствуйте! скажите, а как к ней попасть?сколько стоит индивидуальное плавание с тренером? с какого возраста можно к ней ребенка отдавать? Может есть номер тренера? Спасибо!
Индивидуалки нет, групповое, но внимание к каждому 100%. Группа от 5 чел, по разному. Мы в 5 к ней пошли, дочь плавает с рождения. Видела деток лет 3, совсем мелких
shery007
05.07.2016
спасибо за быстрый ответ!) Буду ждать номер!
Сейчас позвонила в бассейн, он на ремонте до конца августа. Индивидуальные с 7 лет. Жаль. Тогда будем ходить на групповые занятия. Хорошо, что группы маленькие. В теплообменнике и в Осьминожках по 10-12 человек.(((

А можно еще вопрос. Дочь с папой ходили в теплообменник, и он рядом с ней всегда был и за руку держал (4года тогда дочке было)+в нарукавниках. Тут так же или как занятие проходит?
Елена просто чудесная, с каждым нянькается. В конце занятия говорит все косяки.
shery007
05.07.2016
еще раз спасибо!
LanaNNov
16.08.2016
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, и мне телефончик тренера. Заранее спасибо
Мы в том году ходили на групповые занятия в Чайку, правда мы ходили классом (1 класс), один раз в неделю, плавали с пластинками спереди и сзади, потом их периодически убирали. За год дочь научилась плавать. В конце года был зачётный заплыв,дети должны были проплыть весь бассейн без прикасаний к стенам и к дну, почти всем выдали удостоверение. 22 августа начнётся запись, там будет аншлаг И нужно придти со справкой от педиатра и анализом на энтеробиоз.
а можно тоже телефончик тренера в приват
zalla
06.07.2016
ДД, и мне пришлите, пож-та, телефон!
SKristina
16.08.2016
А можно мне тоже тел.тренера.
WildGirl
05.07.2016
Света, а будьте добры и мне телефон?
мы в прошлом году в Северную звезду ходили, плавать Вера умеет.
С сентября хочу в Чайку, пусть и платно
Ирин, утром завтра кину, тел дома забыла((
Там можно параллельно с дитём плавать. Наши занимают 1 дорожку, остальные - взрослые. С сентября вместе будем плавать. По расписанию - был вторник в 20ч, пятница вечер и суб, воскр - утро, день. Но народу у неё много
WildGirl
05.07.2016
по расписанию - очень удобно! если возьмет в группу, мы с удовольствием обе :)
Ollenka
05.07.2016
Вы в воскр. на какое время ходите? Мы у Елены Юрьевны в 15.00 занимаемся- сын у нее, мы на соседних дорожках плаваем.
Мы в 12,45
+ к Елене Юрьевне, отличный тренер. Попасть к ней, конечно, не просто.
Детей у нее много занимается. Порой человек 5-6 бывает на занятии.
Посмотрела на сайте расписание занятий, что-то там тренера Пятовой нет в списке :(
У нее свое расписание. Надо обращаться к ней лично
понятно, а у неё цены какие?
Добрый день, а можно и мне телефон тренера?
Всем доброго времени суток! Во Дворце Спорта Юность на ул. Ярошенко можно записаться на обучение плаванию взрослым и детям с 12 лет! Лечебно-оздоровительное плавание, направленное на коррекцию осанки и укреплению мышечного корсета! Так же возможны индивидуальные занятия. Кому интересно скину контакты в приват.
Можно мне контакты.
Helen79
08.03.2016
Точно знаю, что в Чайке на Краснодонцев учат плавать взрослых. Но кто конкретно, к сожалению, не знаю.
cati
09.03.2016
Там точно учат. У меня подруга ходит 38 лет.
Я взрослая.
Хожу учиться плавать частным образом в бассейн около парка 1-го мая.
2 раза в неделю.
Если интересно, спрашивайте в приват.
SilvaK
09.03.2016
Подскажите пожалуйста, где бассейн около 1 мая?
"Трудовые резервы". Ул Украинская.
SilvaK
09.03.2016
Спасибо Вам
Эния
05.07.2016
Ой, а напишите мне, пожалуйста, сколько стоят эти занятия. Давно ищу куда податься))) Они индивидуальные?
Да, индивидуальные. Но во время общего заплыва. т.е на дорожке будете не только вы)), а все, кто ходит по абонементу. Вам будет тренер давать задание, объяснять технику и т.п.Стоило 700 р для меня и 300 р для сына, т.е за двоих я платила 1000р.
Renie
08.03.2016
Бассейн ФК Фитнес лайф в Оке. Там учат.
моего тренер Иван не смог научить((( Хотя он ОЧЕНЬ сыну нравился по-человечески. Не смогли научить держаться самостоятельно на воде в ДЕТСКОМ бассейне, говорят, он у вас боится воды....он не воды боится, а боится не чувствовать ДНА! Со слезами переводили во взрослый....1.5мес занимались индивидуально
redstick
08.03.2016
Вам помогут ток тренера с фитнес-клубов, в которых есть бассейн (Физкульт, Ворд класс), помимо абонемента за доп. плату они учат плавать любого желающего индивидуально, пока ходила в Физкульт, наблюдала подобную картину - от мала до велика учились основам плавания,
Дельфин - спортшкола олимпийского резерва, набирают детей с первого класса и вперед) частных уроков не дают
olga.kr
09.03.2016
В дельфине есть группы платные, уточните, можно сходить туда лично.
cati
09.03.2016
А может кто нибудь подскажет по частным урокам в фоке заречный? Для ребенка.
позвоните им, видела в понедельник объявление о дополнительной группе в вечернее время.
Мы ходим к тренеру Ирине Агишевой, в Фитнесс Лайф в гостинице Оке. Могу о ней только хорошее сказать. Работает с любыми детками. Рекомендую изо всех сил. Насколько я знаю, с ней можно заниматься и без того, чтобы приобретать абонемент в клуб, только платить за индивидуальные занятия.
добрый день, как раз выбираю тренера для сына в фитнес лайфе
может дадите ее номер телефона, хочу 10 занятий взять (сколько стоит подскажите?)
наблюдаю как девочки с детьми работают, все по разному. Понравилась блондиночка, не она случайно?). Она, правда, с грудничками, в основном
2 года назад было 800р
olgakovnn
06.07.2016
И почем занятие?
Будьте добры мне тоже телефон тренера.
neco
10.03.2016
naash.ru/znakom/foc/pool.php Позвоните сюда, я хожу сама плавать, видела как тренер занимался с парнем лет 14 индивидуально. Отслеживал каждое движение, поправлял если что не так. Если в воде он не правильно двигался, то тогда поднимался на сушу и ему детально объяснял и показывал тренер положение рук и остальное
ЛИС_А
22.03.2016
Спасибо.
В физкульте на Деловой,есть тренер Якубова Ольга.Она с малышней занимается,детская секция и индивид.занятия.Позвоните,уточните,как к ней попасть.тел в приват кину
А с подросшими детками занимается?
Вы ходили к ней?)
она с любыми занимается и индивидуальные занятия тоже берет.
Можно телефон ее в приват)
miss Kate
06.07.2016
Большой плюс к Ольге. Тоже про нее хотела написать. Также она работает и на Советской в Физкульте.
Liyasha
06.07.2016
нужно для занятий в бассейне покупать абонемент в СК?
Скиньте мне номер тренера в личку пожалуйста!
Fracty
12.08.2016
ДВ. А можно мне тоже телефон Ольги в приват?
Felicita
13.08.2016
ДД, можно мне также телефон в приват?
tw86
04.09.2016
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте телефон тренера в приват. Спасибо.
Elllen
06.07.2016
Записываете его в любой удобный бассейн на свободное плавание, желательно вместе с ним, там тренера или инструкторы в бассейне всегда есть, и договариваетесь с кем-нибудь за отдельную плату (как правило, очень небольшую), и научат. У меня так муж и дочь научились плавать.
Juliasy
11.08.2016
Добрый день.
Кто нибудь ходит в ФОК мщерский на индив занятия по плаванию ?
Buzelka
17.08.2016
Мы собираемся ходить. Завтра как раз буду созваниваться с тренером, запись идет с 15 августа
pusik
24.08.2016
Доброй ночи. Вам удалось записаться в бассейн? по тел отвечают, что запись не раньше октября
Buzelka
25.08.2016
Доброй! Тренеру звонила, запись перенесли на конец августа. В пятницу еще раз позвоню
ДВ. Подскажите телефон тренера, тоже хочу сына на индивидуальные занятиязаписать
Buzelka
25.08.2016
см. приват
Спасибо
mechta10
31.08.2016
всем день добрый!а может кто подскажет контакты хороших тренеров в бассейне Дельфин?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.