--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция 2017, ищу свежие отзывы по отелям

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2900
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто был в этом году, посоветуйте/отсоветуйте отели, пожалуйста! Мне из критериев важна лишь первая линия (без всяких переходов дорог) и песочный пляж
Кипр тоже подойдет
НЕ надо ехать в Озкаймак инсекум
почему? вроде популярный отель
Только увиделаваш вопрос. Потому что русских считают за быдло, все внимание только туркам, которых там тьма. Все хвалебные отзывы-заказные, или сами пишут. Я человек неприхотливый, но лучше я бы вернулась в 3x на второй линии, в этот отель забесплатно бы не поехала
наша первая поездка в Турцию 9 лет назад была в Озкаймак, кот. в Кемере, позже уже сравнивая с др. отелями , поняли как мы лоханулись. Еда полутухлая была, салаты смешанные со старыми, ну и вообще общее впечатление, хотя заплатили довольно-таки дорого за путевку.
спасибо, да уж, почитала отзывы((
Человек не поленился, написал все как есть
www.tophotels.ru/viewrate/?id=1667678
Мы сейчас в primasol hane family. Линия вторая, но ходит постоянно шатл - вообще не напрягает. Песок, мелко, много шезлонгов под тентом.
нет, вторая линия - однозначно не рассматриваю, никаких переходов и тем более автобусов, только первую, спасибо
Как вам отель? Пускаю слюни, хочу обратно в примасол.
Отель нравится, напрягает, что очннь много немцев и отель под них заточен. Оксана сказала, что недели 2 назад русских было больше. Не понравилась детская дискотека( а море просто сказка, хоть целый день сиди - искупает все огрехи. Да, еще нам за неимением стандартов дали фэмили рум)))
Мы на мини диско мало ходили, в это время на батутах прыгали в основном, попадали всегда под конец. А как вам шоу? Мы в таком восторге были. Немцы да, странные, татуированные , проколотые и очень много пьют пива. На пляже их не так много, они у бассейнов все. Удачного вам отдыха.
На шоу мы еще не были, мои в 9 вырубаются. Но здесь сказался ночной перелет, сегодня куда нибудь сходим. Шоу в амфитеатре? В 21-30?
Да, примерно где-то в это время.
ula 80
14.07.2017
Плюс к primasol hane family. Вернулись на этой неделе от туда. Море и пляж сказка. Поездка с ветерком не напрягает.
доброе утро) а подскажите плиз кумкей есть Мигрос?
Не подскажу. Не были
А может сможете подскащать реально ли там купить подгузники?
Плюш
21.07.2017
подгузники в Мигросе есть, много всяких, и в Биме тоже. А этих супермаркетов много по побережью.
Можно карту посмотреть, на ней отмечены обычно эти супермаркеты.
Спасибо) хотела получить готовый ответ от людей, которые там отдыхали есть мигрос или другой супер с подгузами) попробую поискать по карте)
Плюш
21.07.2017
я где-то находила карту со спутника, там прям все очень наглядно было
ДД, сегодня уже дома. Видела из Манавгата возили подгузы пачками. Сама не смотрела, мы выросли из них
мама0814 писал(а)
Мы сейчас в primasol hane family. Линия вторая ...

это 4*?
5* ихние же на первой линии?
Мнения расходятся) где 4*, а где и 5*
Посмотрите Оз Инжекум Бич
Отель-полуостров)))
Но не без косяков
Лонг бич резорт делюкс, алания - нет.
а почему нет? какие косяки?
Огромное количество постояльцев. Как на вокзале. Отель не справляется, хотя персонал очень старается. Везде какие-то искусственные ограничения и недочеты. Отель хороший, но не делюкс(
Morskaya
20.07.2017
Наш любимый отель, отдыхали там не один раз. По-моему у кого-то завышены требования ) Если нравится небольшие тихие отели зачем ехать в отель с огромной территорией, а потом возмущаться что много постояльцев )
А нам там очень понравилось. Прилетели оттуда 8.07. Территория большая, что много народу не ощущается. На море вообще мало народа было. Пляж не очень, но мы нашли место, где хороший заход. Завтракать ходили в часов 8, обедали обычно на пляже, ужин в 19 часов- в это время толпы не наблюдали, если позднее, тогда да -народа намного больше. А если ходить в ресторан Гармонии, то там вообще малолюдно, а меню такое же. Мы лежаки никогда не занимали ,курсировали между аквапарками, пляжем и бассейнами, свободные лежаки всегда были. В некоторых бассейнах вообще людей не было. Очереди в аквапарк на горки с ватрушками, на остальные горки свободно.Убирались в номере у нас хорошо, по еде тоже все устроило. В лунапарке только на машинки очередь, но дольше 10 мин .ни разу не стояли. Единственное, что меня бесило, что нет запрета на курение возле бассейнов и на улице в ресторане. Мы туда с удовольствием вернулись бы.
Garden beach Аланья -нет!!!
а почему нет? какие косяки?
Для 5* их очень много, основное - мазут в море и на пляже, скромное питание, ну и впечатление из за мелочей очень портится, когда их много
Hermit
13.07.2017
У меня сейчас сын с бабушкой в Турции
Отель Пeмaр бич ресорт. Первая линия. Собственный пляж. Правда там мелкая галька. Но им нравится.
Из плюсов еще отметили питание и огромную территорию, где можно гулять. Много бассейнов и горки. Аниматоры и всевозможные развлечения. Отлично для семей с детьми.
Номера так себе... Тесноваты. Телек старый. Но кондей работает исправно, убираются хорошо. Вай фай есть, даже в номере ловит.
номер не важен, мне там только спать, а не для селфи)))
Morskaya
20.07.2017
+1 хороший отель, первый раз когда были в Турции отдыхали в нем, впечатления остались очень хорошие
Millanna
12.01.2018
ДД! А от какого туроператора ездили? Смотрю, у Пегаса нет.
кемер Ля мер Арт советую!
спасибо, тоже посмотрю
Он в этом году вроде только для местных работает
2017 - Annabella Diamond 5*, хорошо, понравилось, были иногда очереди в ресторане за тем, что жарят на гриле, но в целом не плохо. 2015 - Aska just in Beach 5*, тоже хороший, понравился, соотношение цена и качество вполне устроило
огромный плюс к аннабелле, два года подряд ездили туда, и еще бы не против
Альва Донна в Сиде, очень понравился! Первая линия, песчаный пляж, питание просто выше всяких похвал, даже свинина и борщ были.
Meysi
21.07.2017
А от какого т/о летали?
смотрю цены очень разные...
У нас был Интурист, самый дешевый на тот момент.
Meysi
21.07.2017
Спасибо!)
Дд, а подскажите там до глубины долго идти, мы просто с маленьким ребёнком собираемся, ищу отель с мелким морем и без волн желательно
Там есть прямо лягушатник. Мы на соседний пляж ходили, там более глубоко.
Спасибо
nrt
13.07.2017
плюс к Альва Донне, тоже его смотрели, но ездили в Турквойз, тоже в Сиде, долго не могли определиться, практически монетку подбрасывали. Турквойз - качественный европейский отель на первой линии, из минусов только платный сейф, но мы не заморачивались на этот счет.
Решили для себя сразу, что в Аланью не поедем, далеко, и про мазут многие писали
Osen
21.07.2017
Туркуаз очень клевый отель, но дорогой ужасно, на мой взгляд. Мы там были втроем плюс инфант, на четверых теперь уже там летом очень дорого выходит :(
nrt
21.07.2017
мы были в конце апреля-начале мая, втроем тоже, было еще терпимо. Но да, не из дешевых отель
KatiMilka
14.07.2017
Извините, не к вам вопрос....
Все пятерку рассматриваю из-за пожрать что-ли? )))Просто читаю минусы у них и пишут про это..
nrt
14.07.2017
вот я тоже раньше считала, что пожрать - это не главное, а потом мы съездили в отель, где очень вкусно кормили, много фруктов и разного мяса. И я теперь уже считаю, что пожрать - это тоже не последний фактор. Ездили на майские праздники в этом году, объедались клубникой и арбузами, а потом уже на обратном пути в самолете слышала, как народ жаловался, что в "пятерках" фруктов не дают.
Вот плюс к вам! Мы тоже с едой раньше не заморачивались, пока в Альва Донну не съездили. Теперь я поняла, что каждый отель буду с ней сравнивать, клубника со сливками в любое время суток меня впечатлила. Был ранний вылет, мы спокойно в 5 утра позавтракали в бистро, с отличным капуччино и латте.
nrt
14.07.2017
ой, а мороженое какое вкусное было.... Сижу и плачу - на море соберемся нескоро, только что из декрета вышла на работу, и лета нет никакого....
В общем, ностальжи по хорошему отдыху
И у нас было, итальянское джелато, офигенное!
конечно, такой вариант отдыха предусматривает именно ничегонеделание и выкидывание мыслей о готовке/стирке/уборке из головы
KatiMilka
14.07.2017
Это понятно)но просто физически столько не съешь,а глазам надо видеть это изобилие?)))
Я мало где была,но никогда не было претензий к еде,всегда выберу из того что есть и буду довольна.
Elllen
14.07.2017
Мое семейство уже на второй день топает к стойкам с кашей, йогуртами и вареными яечками))) т.е. мы питаемся тем же, что дома, нашему малому так вообще лишь бы молоко было и макароны, остальное его мало интересует) но есть экземпляры, которые жрут до икоты и детей пихают, хотя может они себе это только в раз год и позволяют)))
Elllen
14.07.2017
А как же!)) пожрать, попить и чтоб номера как в Версале))) если серьезно, то для меня важен размер территории, а у 4 больших территорий не бывает. Я вот сейчас еду в отель, где очень старые номера, но большая ухоженная территория, веселая анимация, хороший мини-клуб и горки работают весь день) кормят тоже хорошо, хотя мы вавилонские башни на тарелках и не строим, алкоголь не интересует вовсе.
KatiMilka
14.07.2017
Я пока не нашла то место куда бы захотелось,но в голове картинка сложена и я ищу его по фоткам в инете)))критерием отбора только чистота пляжа и воды,но никак не еда из 80- ти блюд))
Elllen
14.07.2017
Логично, что если в одном отеле вода будет грязная, то и в соседних тоже. По фоткам искать тухлое дело: один и тот же пляж можно сфотографировать по-разному, смотря какую цель ставите. Насчет отзывов я тоже уже сделала вывод - все очень субъективно: мы отдыхали с дочерью в одном ооочень хорошем отеле и познакомились там с одной парой, так вот женщина постоянно жаловалась, как здесь все плохо. Но в принципе, должна согласиться с вами, большинство основным критерием оценки считают именно жрачку: надо же, из мяса только курица и индейка, ну еще рыба - какой ужас!)))
KatiMilka
14.07.2017
Кстати, о рыбе-это моя слабость!если я найду "фиш"отель,где рыбка с моря на стол,то на многое могу закрыть глаза :-[
Так у вас тоже сводится к "пожрать"))). В Альве Донне минимум 5 сортов рыбы каждый день-сибас, дорадо, форель, лосось, тунец, рыба меч, пикша и еще куча названий, которых я не знаю. Это помимо рыбных закусок.
К концу отдыха светиться будешь пожалуй)))))))
От фосфора?))) Пока не замечено.
Osen
21.07.2017
Мы были в "Гранд ринг" в Кемере, там была отличная рыба на гриле, не 5 сортов, конечно, но вкусная и свежая. Там вообще кормежка отличная была. Но в другом минусов полно у отеля.
А в "Туркуазе" в Сиде я что то рыбы совсем не помню, и вообще там кухня тоже хорошая, но какая-то своеобразная, что ли. Гезлеме там, например, не было классических, были какие-то навороченные и не особо вкусные.
nrt
21.07.2017
рыба была, но не пять сортов. Гезлеме никогда и не любила, так что и не пробовала в Туркуазе. Я по сладостям больше ударяюсь, чем по лепешкам
Mary@
14.07.2017
Если не секрет, в какой отель едете?
Elllen
14.07.2017
РGS Kiris Resort 5*, Кемер. Едем туда второй раз, несмотря на некоторые минусы в виде ветхого номерного фонда и плохого интернета. Но в номере мы только ночуем, а интернет - зло, а остальное меня очень даже устраивает)) были в соседнем фешенебельном Limak Limra Hotel & Resort 5*, там конечно круче, но прилично дороже. Из всех посещенных в Турции отелей самое неизгладимое впечатление произвел Avantgarde Hotel & Resort 5*, там просто шикарно. Очень понравился Queen's Park Tekirova 5*, но там практически нет территории, с детьми туда не рекомендую. Еще хорош Mirage Park Resort 5*, но там тоже интерьеры потертые, хотя отель очень веселый.
Mary@
14.07.2017
А как он по ценам?
В прошлом году была в PGS, территория и море просто великолепны! К еде отношусь просто, поэтому нам было достаточно всего, но народ бухтел "есть нечего" и пух от голода, запихивая в себя горы еды)) С номерами тоже не заморачиваюсь - приходим только спать. Что не понравилось - курение на всей территории, в номерах, в ресторане в зоне для некурящих и даже на детской анимации вечером. И ещё много кошек, которые нагло гуляют по столам в ресторане. И местные, из работников отеля после своих смен толпами вольяжно гуляют по территории отеля, ведут себя нагловато.
Но море и огромная ухоженная территория сгладили все минусы)
Snart mor
14.07.2017
Отзывы этого года о Limak Limra Hotel один хуже другого.
Нежно люблю РGS Kiris Resort 5*, хотели поехать, но тоже расстроили отзывы. Напишите как отдохнёте?
Пятерки как правило на первой линии.
Пожрать важно)) я не все ем, мне важно, чтоб была "моя" еда. И чтоб детей было чем кормить. Ненавижу когда на завтраки только нарезки.
Roxy!
14.07.2017
Привет
мы только что приехали из Адора гольф резорт Белек. В прошлом году была в Грин Макс Белек, но Адора в разы милее. Мы были: 2 мамы, 1 бабушка и 3 ребенка (3,5,8 лет). Я бы очень рекомендовала, потому что море и пляж прекрасны, чистая вода, камушков совсем немножечко, в основном песок, ни разу за 2 недели не было волн, дети не вылезали из моря, хотя обычно они не любят море и хотят в спокойный и не щипающий глаза бассейн. Есть горки водные, есть быстрые и поспокойнее, где можно с малышом на руках скатиться. Территория безопасная и дети в первый же день сориентировались, находили наш номер, ресторан, пляж, не потеряешься. Хорошая анимация, ресторан, персонал. Ехать минут 30 от аэропорта, что очень удобно с детьми. От отеля бесплатно можно заказать машину до торгового центра в анталии, я с ребенком ездила в Deepo, там дали 2 часа. я купила прекрасные 2 спальные комплекты белья, хлопок 100 %, в комплекте еще и покрывало - 1200 рублей!! (20 долларов) и мама моя тоже съездила и купила. магазин Каракас, я обалдела от цены и качества, у нас такое от 10 000 бы продавали...
скажите, пожалуйста, бани сауны джакузи платно?
redstick
12.01.2018
да, это добро за доп.деньги в СПА-салоне)
спасибо. даже странно
redstick
14.01.2018
мне страннее показалось, что апельсиновый фреш за доп.плату на завтраки, остальное бесплатно: всякие напитки круглосуточно типа юпи с вкусом химозным, вода бутылированная по всей территории, чаи, вина и др.алкоголь, кофе вареный, соки из тетрапака,
но на пенный массаж мы ходили - классный релакс (по пляжу ходят зазывают новичков беленьких, пока не обгорели на солнце)
вел себя скромно?) беленькие везде нарасхват. Еще спрашивают сразу который раз в стране и на сколько дней. насколько можно раскрутить.
redstick
14.01.2018
очень даже скромно))) они осеклись поначалу (не сразу заметили, что я беременная была), поэтому для меня в срочном порядке нашли девочку, а этот чел. с фотки достался сестре мужа))) мы с ней одновременно лежали на процедуре) особо нас не раскручивали (похоже моя бер-сть их смутила), а вот сыну предоставили бонусом некоторые плюшки в этом же СПА-центре
redstick
12.01.2018
мой плюсик к Адоре) тоже остались добрые воспоминания, хотя были там в 14г., деть, на тот момент 9 летний, также рассекал сам-но по территории, на ночевку в номер приходил позже нас - тусил с друзьями) не забываемый Балу по сей день там веселит народ? и очень мне понравились сырные лепешки)
Otium hotel life. Кемер. До моря рукой подать. Отель семейный. Вроде отель полный, но ощущение что никого нет) Пляж пустой, у басика всегда есть место. Кормят отлично. Борщи, куриные супчики, солянка) Детское меню отличное! Детский клуб супер. Отель не большой, но есть все)
посмотрю, спасибо!
Плюш
14.07.2017
вчера вернулись из Алара Хотел. Минусы небольшие были, но в целом все хорошо, пляжа там три на выбор.
мы его рассматривали, очень территория понравилась. Не скучно было?)) Расскажи поподробнее...
Плюш
20.07.2017
tophotels.ru/viewrate/?id=1569616 мой отзыв на Топхотелс :) фото мои там тоже есть.
вот это отзыв!))))) если будут выгодняе цены, то можно рассматривать, я считаю
Алару Стар еще посмотрите! (у них общая территория)
А какое там море :-)
Плюш
20.07.2017
смысла брать ее нет :) цены выше, а территория одна, пляжи те же, питание тоже сейчас у обоих отелей только в Аларе Стар :) и, как я писала в отзыве, все постоянные клиенты недовольны, что у Алара Хотел ресторан пока не работает, загруженность отеля типа пока маленькая, поэтому объединили. В ресторане Алара Хотел кормили, по отзывам постоянных отдыхающих, вкуснее, там уютнее. А какой там вид из ресторана!!! Были на рыбном ужине там, просто шикарно.
Номера по состоянию такие же, тем более в Стар большой корпус. Наверное, в Хотел лучше даже из-за того, что корпуса меньше, народу не так много. Номера выходят окнами у нее на большой бассейн, где и анимация, и рядом мини-диско, и ресторан.
И до обоих (лучших, на мой взгляд) пляжей от Хотел ближе, чем от Стар.
Мне показалось, в пятерке номера новее. И пляж больше у Стар понравился (крайний справа). И бассейн
Но мы пару лет назад были, может, и изменилось чего
Плюш
21.07.2017
в бассейн что мешает ходить и на пляж? :) все общее. Хотя пляж Стара мне как раз не понравился.
Там уже все номера изрядно поизносились. В Старе была в номере у знакомой (познакомились с одной мамочкой там), все то же самое практически. За исключением того, что номер у них был стандарт, а у нас фемели.
Плюш
20.07.2017
вполне :) я бы вернулась с удовольствием. Минусы там я все написала. И вообще до поездки отзывы читала, никаких сюрпризов особых не было для меня. Уже Авсалар (ближайший поселок) изучила по отзывам, ездили туда без какой-то боязни чего-то не найти :) Там же и крупные гипермаркеты есть, Мигрос и Бим.
аж зачиталась,Наташ)))
Плюш
20.07.2017
:-D надо начинать книжки писать
Белек "Папилон аиша 5* " , были в мае, очень понравилось
А расскажите пожалуйста поподробнее про этот отель, смотрю его на следующий год. Как территория, питание и есть ли вайфай?
Территория большая, все зелено, Розы цветут, очень красиво. Питание разнообразное, каждый день что то новенькое, рыба , мясо, курица, креветки, кальмары, фрукты (много), в мае клубникой объедались. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок. Вайфай везде.
Мы тоже были в Альва Донне в 2014 году, там тоже очень понравилось.

В Папилоне афиша только нет салютов, которые пускают в Альва донне!
Горки в Папилоне круче ,чем в Альва донне
Жили в вилле , вилла на 4 семьи, 2 комнаты и кухонька. Свой отдельный бассейн у вилл, вокруг сосны, белки бегают, птички поют. Красота!!!!
Здорово! Отмечу данный отель в хотелки.
нашла две альва донны - белек и сиде. Подскажите пожалуйста, в которой салюты? (дочь любит)
Мы были в Белеке
в обеих на гала вечере.
Налик писал(а)
Папилон аиша 5

посмотрела цены и поперхнулась, простите, Вы за какую цену летали и в каком количестве?
Morskaya
20.07.2017
Так Белек вообще дорогой )
Мы были в Белеке, но вполне за адекватную цену
Моя любимая айша)Собираемся туда опять
Только прилетели. Если с детками, то хайдарпаша, улёт отель, для детей сказка. 16 года постройки...эххх... спасибо девушка в ВК подсказала, когда другим отелем интересовались (zen)...он там рядом. Питание огонь...ели раков, мидии...не каждый день, номяско рыбавсегда
81nata
26.07.2017
От аэропорта долго, наверно? Детки вирус никакой не подхватили?
1.5 часа...нет...все нормально, чистенько...народу под конец отпуска многовато было, а так все супер
Belport Beach Кемер* не рекомендую. Питание никакое-мяса за 11 дней ели 2 раза, а так потроха, соевые котлеты. И отель маленький.
Фура
18.07.2017
Были в 2012 году в бельпорте, все было отлично по питанию, в этом году не рискнули ехать туда-начитались отзывов свежих и , видимо, слава богу, что не выбрали бельпорт!
очень мног было туристов, которые не впервые в этом отеле и все жаловались, что раньше было намного лучше с прежним хозяином.
Хорошо, что не выбрали! Точно! У меня все впечатление испортилось об отдыхе
Фура
18.07.2017
и мороженого не было?
было платно- 1 доллар, перемороженное, и сервировали его в обычный стакан из под виски/сока....меня убило, ну хоть бы красивую посуду купили.
Gella2010
21.07.2017
Можно в вашей теме спрошу?)) Девочки, а в улусое никто в этом году не был? Раньше видела, ездили девочки с форума. Вполне подьемную цену он дает, но переживаю, едем с малышней 3-х летней.
Meysi
21.07.2017
Мы там были 2 года назад и отлично отдохнули!
свежие отзывы почитайте в их группе ВК на стене.
Я правда туров не нашла в него из НН
Gella2010
21.07.2017
О, обнадеживает, спасибо! Все читаю как больная))) Почему туров не нашли? Мы как раз из нижнего и летим. Правда мы в начале октября, может он просто в стопе на ваши даты?
mov0606
24.07.2017
Что за группа подскажите?
Meysi
24.07.2017
Ссылки наверно нельзя, найдёте по названию с фото)
Можно тоже с вопросом?))а за пределы отеля вы выходили?просто на природные прогулки или променад вечерний?а в Кемер ездили?проблемно?
Meysi
22.08.2017
Да, ходили в парк динозавров, на рынок фруктовый, на улицу где отель кораблем, ездили в кемер на такси вообще без проблем)
А народ там ещё в какие то каньоны самостоятельно лазиет и по горным рекам топает.не?не поподалось?))
Lenda
24.07.2017
только вернулись из Белека отель кемпински. Очень довольны, первая линия и песок
81nata
24.07.2017
Lenda писал(а)
отель кемпински

А там была мини-диско, детская площадка для детей?
Lenda
24.07.2017
детская площадка есть, мини-диско не было)
ZUKO)
26.07.2017
Сеть отелей Seher , три отеля в сидэ, все хорошие, есть 4 и 5*
LukA
12.01.2018
А вы в каком из них были, сижу-выбираю.
ZUKO)
16.01.2018
Мы жили в 4-Ке, рядом 5-ка, ходили туда на обед, разница только что 4 постарее, а так еда одинаковая и там и там, кормили просто улетно! Территория у обоих отелей маленькая, но можно выйти за территорию и погулять, пляж рядом
LukA
16.01.2018
Спасибо. По отзывам в Сиде в середине июля очень жарко, а так отели мне понравились по картинкам.
ZUKO)
16.01.2018
Мы были в прошлом году на 9 мая оооочень жарко! А уж в июле да) но место хорошее
Присоединяюсь к вопросу. Где были?
szu
12.01.2018
Concorde De Luxe Resort 5* были в 2017г, очень хорошее питание и пляж. Большие номера и недалеко от аэропорта.
А где находится?
szu
15.01.2018
В Анталии
отмечусь, почитаю позже.
Terrace Elite Resort в Сиде - все очень понравилось.
Green Nature Diamond, Мармарис.
Asenka
16.01.2018
Мы были в Royal Garden Select, в Алании,далековато от а\п, нам очень понравилось, бюджетная пятерка, большая территория, первая линия, много бассейнов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.