--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция 2017 в детьми кто был?

Прочее (о детях и родителях)
381
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Голова кругом уже от изучения информации про отели Турции. Просто сравниваю с отелем в Египте, и хочется примерно такого же. Большая зеленая территория, мини бассейны для детей, водные горки, детская площадка, мини клуб, анимация детская, детское меню.
Подскажите, кто был в этом году в Турции и малышами? В каком отеле отдыхали? Все ли понравилось? Поехали бы еще, рекомендовали бы этот отель для отдыха с маленькими детками?
по-моему уж в турции отели явно зеленее и лучше египетских, ну мне так кажется
Возможно, но около 200тр за Турцию с зеленью платить не оч хочется. А все,ч то дешевле, я особо большой территории не видела.
По мне, так Египет лучше. Но это из разряда кому/что. На вкус и цвет фломастеры разные
я тоже не готова))) вас сколько человек летит и на какой срок хотите? я была в отеле, где большая территория, но понравлось не всё, но это мои личные заморочки.
Я с детьми 14 лет и 1,7г. Хотелось бы на 14-18 дней, но не менее 11-12 точно
сиде хорус парадайс посмотрите
Koshara
22.06.2017
Совсем не дешёвый хорус, но очень хороший
Nastiamig
23.06.2017
тожу там понравилось, но ценник в этом году туда ого-го какой
если честно - мне не очень понравилось.
Nastiamig
24.06.2017
если вам не понравилось, почему тогда советуете другим?странно как-то...
мне понравилось, за ту цену что мы брали, очень даже отличный отель
Zaika22
21.06.2017
Берите любой с анимацией в центре Кемера. Зелени и детских площадок завались.
kitym
22.06.2017
Limak Arkadia посмотрите. Шикарный! 20 минут до аэропорта, утопает в зелени, большая территория, великолепная анимация и для детей, и для взрослых, песок, реальное детское меню - супы , йогурты, овощи и мясо на пару.
Хорош... Но с ценами на него можно смело зубы на полку
kitym
22.06.2017
Мда, 200000 р. за 12 дней на тур визоре. Знаю , правда, места, где могут сделать еще 10 % от этой суммы....
kitym
22.06.2017
Вру, 178840 р на турвизоре
Нам тоже очень понравился. В этом году в мае были там, 12 дней 128 тыс., детям 4 года и 6 лет, были всегда при деле и накормлены, хотя, например, в садике вообще не едят - осторожны очень и консервативны в еде)
kitym
23.06.2017
Я мечтаю туда вернуться. Но те условия, в которых мы жили, сейчас на нас 4х стоят 400 000 р(((. Прошлый раз дети были младше, и нам жутко повезло: платили за стандартный номер, а дали семейный.
Подскажите, а вай фай в номерах там есть?
kitym
23.06.2017
Есть, но плохой. На рецепшн все ходят.
Жаль, конечно. Смотрю уже отели на следующий сезон, мы сейчас в Альва Донне в Сиде, здесь всё чудесно, кроме Сиде))). Хочу теперь или в Белек или в Кемер.
kitym
24.06.2017
В Сиде была два раза. Больше не хочу))). Теперь либо в Белек, либо вообще в Мармарис.
Вот мне тоже что-то не очень. Отель супер, есть всё, что душе пожелает. Но местность не понравилась. Как Вам Белек?
kitym
26.06.2017
Сам город? Или местность вокруг?
Наш отель утопал в зелени. За его пределами тоже леса. Намного легче дышится в жаркую августовскую пору, чем, например, в Сиде.
Город не поняла. Бывали только на базаре и магазинчиках для туристов.
Были в мае-июне с ребенком 12 лет, Оз ижекум бич.
Заявленным 5 звездам совершенно не соответствует, но всем вашим требованиям удовлетворяет. По разговорам, семьи с маленькими детьми были очень довольны.
Сестра мужа сейчас там. Из НН, в Кемере, отель 4ка, 2е детей, 11 и 1.5. 99 тыр со скидками всеми (12 ночей).
За. 1,5 возраст тоже берут за путёвку ?Вроде такие мелкие бесплатно
Он конечно инфант еще, но за них вроде оплачивается посадочный талон. Ну и номер дают из расчета, что детей двое. Короче не вот прям в 0 бесплатно они ездят. Но у тс ребенку 1,7, так что тоже инфант.
Плюш
22.06.2017
50 долларов на инфанта, насколько помню.
Да, 50$ за посадочный талон
Плюш
22.06.2017
мы в этом году 2-го июля летим в Алару.
Зелени в Турции однозначно больше, чем в Египте. Минус в том, что в большинстве отелей территория не очень большая, таких огромных комплексов отелей, как многие египетские, нет практически. Красное море тоже люблю больше Средиземного :)
Но в Турции больше нравится питание и сервис. Хотя в Египте 2 года назад были в великолепном отеле, который был ничуть не хуже и в этом плане.
А что у них за отель?
Он под ваши требования не подходит. Armas gul beach 4*
Я скорее про порядок цен на нынешний момент писала. Она с весны мониторила, но прям ловила тур неделю. Купила за 5 дней до вылета.
Недавно вернулись, Сиде - Primasol Hane Family Resort. Нам очень понравилось. Я отношусь к тем, кто любит Египет. Но тут я была в восторге. Территория большая и зеленая, горки, бассейны, батуты. Хороший заход в море, большой пляж. За время прибывания в отеле, не довольных не было.
ДУ, едем в этот отель в июле. Подскажите пожалуйста очереди за едой были? Диетическое питание- свежие отварные овощи, курица и т.п.? Диета по состоянию здоровья - переживаю
Наташ, привет! Какого числа летите? Мы 11 июля и тоже в Сиде )
Привет, Ир. 12)
Ой и мы в этих числах собираемся:)
Мы едем с детьми 2,5 года и 9 лет. По отзывам отель понравился.
Я, как писала ранее 14 лет и 1.7, вернее уже 1.8 будет))
И мы в этих числах собираемся))
.
Очереди были за омлетом утром, но очередь настолько быстро проходит, что не заметно. Диетическое питание было, отварная курица и овощи,но я пару раз туда только заглядывала, может и ещё что-то было. Отель очень хороший, народу вроде много, но в течении дня они все куда-то разбегаются. Я , если ещё раз соберусь в Турцию, то только в этот отель. Если что-то интересует, спрашивайте, расскажу .
Спасибо! Приват
а до моря сколько там ехать? чем вечером малышню занимали?
2 минуты, автобус ни разу не ждали. Он до пляжа и обратно постоянно курсирует, вообще не напряжно. Туалеты на пляже все чистые, я очень за это переживала, так как ребёнку приспичит и бежать в отель нужно. А здесь все чистенько. В отеле детская площадка, анимация, батуты, очень много деток, точнее все с детьми. Отель семейный, проблем с кем пообщаться точно не будет. Один раз пенная на пляже была, там же и мини диско была. Песком порисовать можно, 5 долларов правда.
Fandy
22.06.2017
подскажите, каким ТО летали? Не могу найти кто предлагает этот отель...
Только анекс
Если не секрет, сколько тур стоил? Сейчас 10 ночей в конце июля почти 150 на четверых из Москвы.
Не секрет. На двоих с ребёнком с 29 мая по 8 июня. 68000р. У нас было раннее бронирование. Брала в марте. И плюс ещё не совсем сезон все таки. Познакомились там с семьей из Питера. У них на 4х на эти же даты 124 цена была.
Я покупала недели 2 назад. Из Нн на 10 ночей 121,5 2+2
Kulminaziya писал(а)
Primasol Hane Family Resort

Как Вам азур? думаю может прям у анекса тур выкупить? страшно...не?
У них атлас Глобал в этом году. Не страшно, мне у них самолеты больше понравились. Азур и норд винд страшнее.))
а мне на сайте анекса (думаю у них выкупать), говорит азурэир
Эдда
24.06.2017
только что на азурэйр прилетели. мне всё понравилось.
Мы вернулись из Кемера два дня назад. Двое взрослых и дети 7 лет и 11 лет. Ездили в Турцию впервые, остались довольны, дети в восторге. Зелени много, площадки детские на выбор, море, горы - красота! Брали 5-звездочный, первая линия, на 4-х обошлось в 115 тыс. на 12 дней
Вы давно тур покупали? Что-то я сейчас даже горящих таких не вижу. Вот прям щас горит приличная четверка, так и то 101 тыр на 4х на 9 ночей.
Zaika22
22.06.2017
Посмотрите Мармарис. Вчера с утра зачетно горел.
Да я пока тенденции отслеживаю. Нам понадобится в конце июля - начале августа. А у кого он горел, не подскажете? А то искать просто горящий Мармарис не очень продуктивно)))
Zaika22
22.06.2017
Не подскажу. Я смотрела на агрегаторе. Просто забила 10-15 дней Турция и самый дешевый был Мармарис, но это было в 8 утра.)))
adahi
22.06.2017
В Мармарис пегас летает, 17 и 28 июля
У Пегаса всегда вылеты обратно утренние(((
kitym
24.06.2017
В прошлом году с Крита нам Пегас на 13 часов вылет перенес неожиданно не в нашу (естесственно) пользу. Еле успели собраться(. На наши претензии по этому поводу гиды лишь хамили в ответ.
Вот именно из за его гидов и не только не люблю "Пегастик"
svetnik
22.06.2017
А не подскажете какой отель?
В приват вам кинула
А вы где смотрели горящие? И какой отель?
Я смотрела на сайтах туроператоров. Пока цены самые приличные были у Пегаса, это вылет 25.06 в основном. Но я не вот покупать собралась. Мы даже точно еще даты отпуска мужа не знаем.
а какой отель горящий,не подскажите в приват?
а можно и мне?
Нету его уже. Вот прям сейчас 5ки от 130, 4ки от 108 у Пегаса. Это прям работа - найти тур с приличным отелем по приемлемой цене. Нужно постоянно мониторить.
Это точно. Причём у некоторых ТО цена может меняться в течении дня
-
Покупали тур сразу после майских праздников, где-то 10-го мая (вылет 7 июня). Но у нас вылет из Москвы был, в данном случае тур дешевле получался, чем с вылетом из НН, почему-то...)
Ну вот июнь и из Москвы тут понятно. А нам июль-август нужны((( Но вчера смотрела один и от же тур из Москвы и НН. Разница 2 тыщи. И из Москвы почему-то перевозят в другой отель дожить 2 дня (7 дней в одном отеле, 2 дня в другом отеле, при чем даже в другом городе).
adahi
22.06.2017
Из нн тоже есть такие туры у Пегаса
Сама мониторю конец июля
Я конечно смотрю, но поняла, что заранее покупать вообще смысла нет. Тем более в высокий сезон. Остается надеяться на хорошее горение перед отпуском))))
adahi
22.06.2017
а я сегодня приглядела четверочку, так пока раздумывала, отель в стоп ушел на нужные мне даты и цена была приемлемая для меня
NAd123
22.06.2017
а в какой ездили?
отель Ozkaymak Marina Hotel, средняя 5-ка, кормят вкусно, еды много ))
анимация отличная.
Nastiamig
23.06.2017
вообще озкаймак не понравился
нам норм )) может просто сравнить пока не с чем было ))
Nastiamig
23.06.2017
первая наша поездка за границу в 2008г была в озкаймак, тогда показалось что норм...потом уже побывав в др. отелях и сравнив их, поняли что это не норм...за эти деньги есть и получше отели
Подскажите, какой отель?
Мне кажется с зеленью там проблем нет даже в 3*-4*, разве что территории небольшие. В 5* побольше. Плюс и вокруг отеля зелени хватает (везде по-разному, есть и небольшие лесопосадки).
По остальным пунктам - смотреть семейные отели, там все должно быть, читать отзывы и смотреть фото)

И не обязательно 200 это должно стоить. Хотя на 18 дней я не смотрела, там ясно что дороже, но не обязательно настолько...
kitym
24.06.2017
С зеленью проблем в Турции нет только в Белеке и Кемере, имхо. Остальное в пустыне.
А вы везде были?
Под Аланией не заметила пустыни и дефицита зелени)
kitym
26.06.2017
В Алании была проездом. Не зацепился взгляд за зеленый ландшафт. А вообще самая густая растительность это Белек, Кемер, Мармарис и Фетхие, как тут верно подсказали.
vseok
25.06.2017
В Фетхие больше всех зелени
kitym
26.06.2017
Это место называют третьим в списке самых зеленых курортов в Турции.
были с 11 мая месяц в Алании. отель средняя 5* . называется конкордия селес. рекомендовать не буду, так как если средства позволяли б туда не поехала, но если припрёт то и второи раз готова туда сгонять, все сносно. щас цена смотрю в 2 раза дороже, но думаю ничего приличного до 150 т-р вы на 3 недели не наидете на самом деле.
Мы всегда ездим в большие отели более 100 кв.м. Все с заявленными Вами требованиями. Посмотрите: Selge beach в Сиде, Cezars temple resort в Белеке, Club salima в Кемере (он чуть меньше по территории, чем остальные), в этом году едем в Euphoria palm beach в Сиде. Нам везде нравится )
Nastiamig
23.06.2017
в эйфорию 2взр+1 реб. 170 000 стоит в этом году...были 2 года назад там, около 100 000 путевки стоили
Мы едем 2 взр. + 2 детей (13 лет и 2,5 года) за 160 000 руб. 2 года назад и мы за 85 тыс. умудрились съездить в Club salima. Сейчас он 200 тыр. Цены на путевки очень выросли (
bogdanovai писал(а)
Цены на путевки очень выросли (

интересно кто жаднее стал за эти 2 года пока запрет на Турцию был.. турки-отельеры или наши продаваны-перекупы??
думала будет противоположная тенденция: Турки как соскучились по россиянам что цены на отели и туры в целом стали ниже.. ну или хотя б не поднялись.
ан нет, я как не в России живу, ога!))))
Египет не открыли, вот Турция и пользуется моментом. Улыбка на лице и камень за спиной...
так по Еги соскучилась....)
Zaika22
23.06.2017
Максимум 10% по сравнению с 2012. В 2014 был сильный провал и путевки в Турцию и на Кипр горели синим пламенем.)))
MaSima
26.06.2017
bogdanovai писал(а)
Euphoria palm beach в Сиде

были там два года назад с мужем. все прекрасно. кроме захода в море возле самого отеля
А мы были пару лет назад в Эйфории в Кемере. Были тогда моменты которые мне не очень понравились, но сравнивая с другими отелями сейчас по прошествии двух лет вижу массу плюсов:шикарная территория, хорошее питание в том числе детский стол, отличная детская анимация, лучше анимация только в Риксос была. Не понравились там номера, но это мои личные тараканы.
MysAnya
22.06.2017
Были в май-июнь Туана клуб Фетхие, но ездили через Москву (разница в цене была около полтиника)
Очень понравилось, единственный отель в Турции, куда вернулись бы с удовольствием
vseok
22.06.2017
Ниже его рекомендую. Тоже бы туда вернулась. Мы из Нижнего брали.
читаю отзывы по этому отелю. Много негативных отзывов по входу в море. Там реально только с пирса, а с берега не влезешь?
посмотрите pemar в Сиде. Луна-парк работает вечером, стоимость его включена в путевку.
Подскажите, в описании написано сейф, полотенца на пляж, мини-бар, баня/сауна, массаж платно. И везде написано по разному. А как на самом деле обстоят дела?
Были в пемаре в 2013 году. Нам понравилось. Сейф, полотенца , посещение сауны было бесплатно. Массаж, спа - платно. Мини бар платно
А каким ТО летали?
Пегасом.
Зачем вам большая территория? Вышли за территорию и гуляйте сколько хотите.
vseok
22.06.2017
Думаю, что с ребёнком должна быть большая территория. В Турции отели могут располагаться вне города, в поле гулять не будешь.
@kisulya
22.06.2017
Были в таком отеле - Euphoria Tekirova в Кемере. Шикарная территория, просто сказка) Диет. меню, разнообразное и вкусное отличная детская анимация, Первая береговая, очень чистый пляж. Для отдыха с детьми - отличный вариант.
Выше отписалась тоже по нему, неплохой отель, сейчас находимся в Даймонд Премиум в Сиде, в Эйфории мне понравилось наверное больше, хотя может это ещё от компании зависит, тогда ездила с мужем и ещё знакомые приехали, а здесь одна с детьми и сестрой мужа.
Но для себя сделала вывод, под мои хотелки только Риксос или Мовенпик.
LaNoka
22.06.2017
Можно, я в Вашей теме спрошу? Как там климат, сильно влажно?
Думается там не особо влажно. По крайней мере если сравнивать с Таиландом, то там посуше будет.
vseok
22.06.2017
Были в мае в Турции в районе Фетхие (Эгейское побережье), с ребёнком 1,11. Отель 5 звёзд, Club Tuana Fethiey, работает по системе ультра олл. Отель ориентирован на семейный отдых, на территории детская площадка, зоопарк, миниклуб, отличная анимация, хорошая еда. Мы отдыхали в клубной зоне.
Я в Турции 4 раз, но на Эгейском побережье 1 раз. Регион очень зелёный, горы, сосны, оливковые и апельсиновые рощи. 80% отдыхающих англичане.Считается, что это самый красивый регион Турции, мне там тоже очень понравилось, прям влюбилась. Брали экскурсию в Дальяны, с ребёнком отлично провели время.
Chiabatta
22.06.2017
Море там прогрелось ?
vseok
22.06.2017
Море было 23 градуса, прохладное, конечно. Но и дети, и взрослые купались.
подскажите, в отелях есть русские? при отелях представители туроператора?
Мы в Конаклы 14-день, больше сюда ни ногой... В принципе отдохнули, погода отличная, но по всей округе пляжи в мазуте, дух керосина долго будет с нами.
Спасибо, что предупредили
Да, кстати, хотела уже бронировать отель и чисто случайно зашла в ВК в группу этого отеля. Женщина написала, что пляж закрыли минимум на 10 дней из-за мазутного пятна. И в Топ Хотелс тоже был только один отзыв на эту тему. Турфирма слышала как в первый раз(((
Порой турфирмам лишь бы продать
Всем наплевать на этот факт, мы тут переругались в пух и прах, нам даже согласились отель поменять, мы уже сами не стали. Я тоже очень удивилась, что нигде в отзывах нет про мазут...
Отель не beach club doganay? Я туда хотела...
Добрый день! Какой отель у Вас, напишите пожалуйста.
Вот на Конаклы у Анекса сейчас как раз скидки на 5ки. Ясно теперь, почему... И скидки то не вау какие *facepalm*
Мне вообще этот поселок не очень понравился, только что шмотки можно купить, но опять же не вот что дёшево и качества Аля Канавинский базар
Lonza
22.06.2017
Мы были здесь
www.booking.com/hotel/tr/starlight-convention-center-thalasso-amp-spa.ru.html
Зелени море, аквапарк с бассейном и горками для детей (не вытащить) анимация лучше всяких похвал, особенно аниматор Яна ( в мини-клубе каждый день что-то новое придумывали для них) , на пляже есть детская площадка с качелями и горками, беседкой, где можно порисовать, вечерами мультики в кинотеатре по открытым небом.
Единственный минус - сам пляж - крупная галька ( но это для меня) .
А мне и нужна галька. В идеале конечно и песочно/галечный:) От какого ТО летали? Давно?
Lonza
22.06.2017
конец мая-начало июня летали, ТО - корал вроде
Красота конечно.. но цены кусаются просто ужасно.
Lonza
22.06.2017
у нас было ранее бронирование, так что мы еще по норм цене прошли
А можете название отеля написать? Ссылка не открылась.
Lonza
22.06.2017
Starlight Resort Hotel, он же Sunrise
Спасибо! Это Сиде? Я думала в Сиде только песок.
Lonza
22.06.2017
я тоже так думала)
все песчаные пляжы в Сиде - насыпные, отели позаботились.
а где галька - там натуральные. отели поскупились)
Ну вот мы сейчас в Сиде, отель Альва Донна. Здесь не только пляж песчаный, но и заход в море песчаный, и когда плывешь, рифы есть, но в основном песок. Когда галька вода прозрачнее.
Gella2010
22.06.2017
Можно в вашей теме спрошу?) Девушки, как считаете, имеет смысл сейчас покупать тур на конец сентября - начало октября? К датам не привязаны вовсе, единственное хотелось бы вылет из НН. Муж говорит, уже конец сезона, зачем сейчас -то брать? Может и цена ниже будет. А я вот сомневаюсь
В конец сезона можно оч вкусные цены поймать. По мне, так нет смысла покупать сейчас
Gella2010
22.06.2017
Мы всегда по РБ брали, поэтому и спрашиваю. Спасибо, наверное, попробуем найти в последний момент. А по теме - посмотрите Адору Гольф в Белеке. Неплохой отель
Спасибо
Zaika22
23.06.2017
По моему конец сезона редко горит. Поскольку это последняя возможность слетать дешево в тепло. Если есть возможность, то смотрите начиная с сентября. Опять же кормят получше и анимация получше.)))
Gella2010
25.06.2017
Спасибо!
я жду, вернее буду смотреть по факту перед вылетом. смотрела пару недель назад - ничего не было, видимо пока в стопе, думаю, что к концу сезона появится
Gella2010
22.06.2017
Вы какие-то определенные отели смотрите? Я примерно наметила несколько отелей, они есть на интересные мне даты, но вот есть мыслишка, что в конце сентября на начало октября цены на них будут более гуманные
нет, я смотрела в общем, мармарис например хотелось бы, но его с сентября просто в продаже не было, думаю, то сейчас дорого, ближе к осени буду думать. Себя не дразню, у меня паспорта просрочились, надо подавать, там около месяца же?
Gella2010
23.06.2017
Ага, месяц делают. А я вот не могу себя не дразнить)))
KateSka
23.06.2017
говорят, что из НН сентябрь уже сейчас хорошо раскуплен, поэтому отдохнуть недорого вряд ли получится .
тоже хочу в конце сентября ребенка вывезти
сентябрь для Турции всё еще высокий сезон. конечно минус школьники, но плюс дошкольники и просто любители-ценители бархатного сезона)
до 1-го класса сына сама ежегодно именно в сентябре, во второй его половине, ездила с ним в Турцию - море прогретое что парное молоко! днем жарко, но не угарно, вечером тепло. супер.
KateSka
23.06.2017
мы так и планируем, с переходом на октябрь.
У нас этот сентябрь - последний перед школой
самое-самое кайфовое время для меня в Турции..
kitym
24.06.2017
Это смотря сколько человек вас будет. Если двое, то мржно и незадолго до вылета купить. А если как у нас 2 взр и 2 детей - трудно найти что то подходящее, нпдо заранее бронировать.
Gella2010
25.06.2017
Вот и нас 2+2, да еще старшей 12, уже не все отели стандарт дают. А фемели ваще грустная цена. Я Астерию смотрю да Адору в Белеке. Еще Мираж нравится в кемере, никак не определюсь
manyhotels.ru/#!/hotel=grand-park-lara
Мы отдыхали в этом году с 4 по 13.06. Понравилось. Песчаный большой пляж. Мы брали за 135 для 4-х (2 взр 2 ребенка)
ilium
22.06.2017
я на tour*visor.ru смотрю цены, там от разных туроператоров
Mikeshka
22.06.2017
Мы прилетели вчера, всё супер! Отношение, отель Belconti resort в Белек, пляж, территория огромная, вся утопает в зелени, раньше на территории был ботанический сад, кухня отличная, и индейка, утка, рыба, шашлык, курица, супы, детское меню! Спорить с людьми, которые отрицают Турцию не буду, потому что считаю, что каждому свое! В отеле были дети от 3 3 месяцев, мы жили в бунгало, птички поют, шум моря
У меня дело не в отрицании. Почему то у меня Турция ассоциируется в первую очередь как дешёвый/бюджетный отдых. А судя по ценам... Волосы дыбом встают. Видела цены и 250 и 300тр. По мне, так лучше на другое направление потратить.
adahi
23.06.2017
Потому что раньше- это было бюджетно или у нас доходы были больше, фиг знает, но я не готова сейчас 200 тыр за 10 дней отдать за отдых.
Я бы и в Крым рванула, но поезда путно не ходят. Мы там чудно отдохнули, когда это была Украина. А сейчас на машине долго, самолет дорого, ну не могу я зимой покупать билеты на самолет.
Я тоже в Крым хотела, когда он еще не стал Россией. Вот и я не готова. Турция просто пользуется пока тем моментом, что Египта нет. И выбора особого нет. Тк некоторым вообще все равно куда, лишь бы ALL был, особенно мужчинам из за алкоголя
Я для себя выбираю Турцию, потому что есть уверенность, что будет тепло и можно будет купаться. На наш юг сколько ни ездили - половина отпуска холодища и ледяное море. А по деньгам одинаково получается
Тепло сейчас не обязательно только в Турции. А холодно на юге часто бывает, от многих в последнее время это слышу. Глобальное потепление на севере, и похолодание на юге(((
Не спорю, только по деньгам Турция ближе)
ksuha522
24.06.2017
О...моя тема...постою послушаю...Мозги уже кипят от поиска тура. Хотелки такие же как у вас))) Надеюсь таки улететь в конце июля.
Мы более менее уже определились. Из всего выше перечисленного Pemar и Primasol.. Сейчас изучаем цены/динамику. Ждем вкусное предложение. На 10 дней видела сейчас скидки были на той неделе
ksuha522
25.06.2017
10 дней маловато((( Я всё равно боюсь заранее покупать...Наверное будем брать за несколько дней. Выбирать буду из более менее цена-качество. Так устала, что лишь бы куда нибудь где тепло и теплое море.
И нам маловато, я изначально вообще хотела на 18-21 день. Я на горящие смотрю, но по отзывам предлагаемые отели не айс. А все, что хорошее от 130. Даже сейчас Pemar остался только у Пегаса, хотя Санмар тоже предлагает, 105 на 3-их
ksuha522
26.06.2017
Цены просто жесть!!! Но я всё ещё уповаю на чудо)))
По горящим почему то пока одну печальку предлагают
А кто-то знает как там обстоят дела с подгузниками? Можно купить, если нет сетевых магазинов, может быть в аптеке..
Мы берем с собой. Ибо наша попа не все принимает
81nata
25.06.2017
Сейчас отдыхаем в сиде кристалл адмирал. Нравится. Кто хочет в городе гулять, он не подходит.в
81nata
25.06.2017
С балкона вид
Ytsan
25.06.2017
А какой пляж? Песок или галька? Есть плиты?
81nata
25.06.2017
Песок, у самого берега галька. Про плиты не поняла
Ytsan
25.06.2017
Просто в Сиде небыла ни разу. Хотелось песок, но можно мелкую гальку, а отзывы про отели начала читать и многие пишут про какие то плиты (глыбы) при заходе в море.
ksuha522
26.06.2017
Я была в Сиде. Отель был отличный, а море хуже чем в Адлере. Пляж - песок вперемешку с камешками острыми, заход в море весь услан плитами , причём неровными, об которые все ранились. А с пирса вечно очередь . Нам сказали что эти плиты у них специально положены, типа волнорезов, чтобы пляжи не размывало. Причём такое встречается не только в Сиде.
81nata
26.06.2017
Плит нет. Заход отличный без пирса
Ytsan
26.06.2017
Отлично!!! Спасибо огромное
ksuha522
26.06.2017
а где именно плит нет?
81nata
01.07.2017
При заходе в море
ksuha522
01.07.2017
можно название отеля?
81nata
02.07.2017
Кристалл адмирал сиде
Ytsan
26.06.2017
Спасибо. Вот и я про что то такое читала.
81nata
26.06.2017
Плит нет
81nata
25.06.2017
Детям 5 лет без тапок
Мы были в этом отеле несколько лет назад, вряд ли что изменилось- на входе в море намывается ступенька из гальки, и выходить из воды очень тяжело, да еще волна была постоянно. Все ободранные из за этого, море было не в радость. Сам отель очень понравился, а вот море совсем печаль.
Ytsan
25.06.2017
Спасибовам за ответ.
Вот море очень важно. Отель конечно тоже хочется хороший) Почитаю еще про другие отели и может Белек лучшн.
Koshara
26.06.2017
Из Белека вчера вернулись, пляж тоже такой попался, песок, а сам заход в море и рядом с морем галька, выходить было трудно, но сын 6 лет не жаловался
Ytsan
26.06.2017
Подскажите подалуйста, что за отель?
Koshara
26.06.2017
Цезарс Темпл де люкс
Ytsan
26.06.2017
Спасибо
Детям не так страшна галька, они не чувствуют такого дискомфорта, как взрослые
Ytsan
26.06.2017
Если галька мелкая, то дети может и не чувствуют. А если острая и крупная и еще ведь нагретая.
Хотя конечноне угадаешь. Модет намыть за сезон
81nata
26.06.2017
Никого ободронного не видела:)
классный отель.
Мы там 4 года назад были.
Дочке было 3 года - без вопросов купались
Сейчас тоже его рассматривали. Но пока цена была нормальной - думали...а как надумали - стало неприлично дороже)
с 4 по 13 были в Амелиа Бич Резорт энд Спа. Это 50 км от Сиде!
Фотки в галерее, питание - для диетиков и детей (а так дети картоху и мороженое лопали): вареная курица, рис, морковка, супчики, фрукты...
минибассейн, мини-дискотека каждый вечер, территория хорошая...
вобщем, все норм.
Только чемодан тяжелый - полчемодана лекарств взяла...на всяк сл....но не пригодились

пляж - песок+крупная галька, очень полезно детям для ножек, прекрасно без тапок все дети бегали...
главное чтоб мамы не дергались "ах, щас ножки обожжет, ой-ой".....а он поскакал как оглашенный и ножки в порядке...тока в волне лови его...
Вот и я поэтому гальку хочу. И чище от неё. От Аэропорта долго ехать? Как территория за отелем?
от аэропорта 1,5 часа ехали туда, назад - через хороший магазин сладостей.
территория за отелем - только пляж (оч чистый) и трасса.
инфраструктуры никакой нет, все на территории отеля, но маленьким детям и не надо ничего.

от отеля каждое утро в 9 ходит автобус до центра Сиде (7 долларов),
в 2 часа дня забирает вас и назад. Магазины, рестораны, развалины с музеем.
оч мило, как раз к концу обеда успеваете назад.
Белек бич резорт. Вернулись недавно. Все из вышеописанного вами есть.
81nata
02.07.2017
Добрый день,детская площадка под навесом?
На пляже песочница точно под навесом. Про детскую площадку что-то не вспомню. Мы день на пляже были, как-то не заостряла внимание на этом.
81nata
02.07.2017
Сколько ехать там от аэропорта?
Кто как ехал. Вк есть группа этого отеля, там отзывов больше , чем на топе. Мы 1,5 часа ехали-это самое большое время
81nata
02.07.2017
Спасибо
Подскажите пожалуйста действительно ли море холодное и грязное как пишут в отзывах из-за того, что там речка какая то впадает?
Грязным не было точно, после шторма взболмученное было, собственнно как везде, песок поднимался. Речка рядом, но холодным оно было в начале нашего отдыха( мы были в начале июня)потом прогрелось
спасибо!
Вчера вернулась из Турции. Хоть и зарекалась больше не ехать)) но, компания определила место. И я, на этот раз, не пожалела совсем)) Отель Otium life в Кемере. Семейный небольшой отель. Все для детей! Развлечений больше чем надо!)) Питание детское прекрасное! Пляж отличный. Не смотря на полную загрузку отеля, ощущение, что народу нет совсем) То есть никаких очередей, все всем хватает. Пляж пустой фактически!) море красивое!В общем, рекомендую!
Спасибо
81nata
02.07.2017
Из нижнего? А там из аэропорта сколько ехать?
из Нижнего. ехать часа полтора максимум. покупали в санмаре туры.
81nata
02.07.2017
Спасибо
ksuha522
02.07.2017
На статью наткнулась sochi-fornia.ru/kakaya-stala-turciya/
Неужели всё так плохо в Турции стало?
Вот, если честно, меня бесит, когда набирают полные тарелки, и почти все оставляют несъеденным...
ksuha522
02.07.2017
Согласна про полные недоеденные тарелки... Сама приучена с детства всё доедать.
Но меня напугали отзывы про сухие апельсины...макароны в маргарине...проблемами с водой в номере....отсутсвием снек-баров на пляже...
Дети любят макароны,.....а они с жиром..... и однозначно захотят перекусить на пляже. А если будут проблемы с водой , то это вообще трэш!!!
Читаю отзывы об отеле, в который собираемся, пока плохих нет
ksuha522
02.07.2017
А я целый день ищу тур в Турцию на 19-20-21 июля на 2 недели на 2-х взрослых и деток 7л и 2г. Цены космические!!! 200-300 тысяч и это на 4-ки!!!
Мы были в отеле Альва Донна в Сиде, с 15 по 26 июня, отель шикарный, еда просто выше всяких похвал, клубника, чнрешня каждый день. Рыбы не менее 5 сортов, даже свинина иногда была. Мы ездили за 130 тыс на 12 дней на троих. Сейчас наверное подороже будет.
ksuha522
02.07.2017
А пляж какой у вас был? Песок чистый, каменных плит в воде не было?
Пляж песчаный, каменных плит не было, были валуны кое-где, но в целом заход хороший. Мы ходили около соседнего отеля купались, там вообще отлично.
Феерический бред в попытке приподнять внутренний туризм. Только что вернулась из Даймонд Премиум Сиде. По большому счёту у меня претензии только к слабой анимации. Еда разнообразная, тематические вечера, то турецкие то средиземноморские, ребёнка вполне есть чем накормить, снек бар и у бассейна и на пляже. Алкоголь никто не считает, скажешь принесут целый графин вина и поставят на стол. Ну коктейли конечно слабоалкогольные, желающим напиться лучше брать виски отдельно колу отдельно). Вообщем нормально отдохнули.
Мы тоже только что вернулись из Сиде, отель правда другой. Я, памятуя о том, что алкоголь во все включено нещадно разбавляют, так наклюкалась в первый день приезда, что еле до номера доползла))). Не ожидала нормального качественного алкоголя, шампанское, вино и коктейли вкуснейшие были.
Здравствуйте, а подскажите вы ездили в город за одеждой, обувью, что - то можете посоветовать, куда ехать?
Добрый день! Мы не ездили.
ksuha522
02.07.2017
Успокоили))) Теперь бы тур найти за адекватную цену...
Хороший отель дешевле только в сентябре
ksuha522
02.07.2017
Вы уже себе купили тур?
Нет, из того, что нравится дорого. Решили выбрать другое направление
adahi
03.07.2017
Какое, если не секрет?
В сторону Азии. Овощной отдых это не назовешь, но он то меня и пугает. От кормушки до кормушки.
ksuha522
03.07.2017
Можно поинтересуюсь....куда решли? Сама от цен на Турцию в шоке, а на море то хочется! Уже список составляю что с собой брать...а куда поедем пока не знаю)))
В сторону Азии. Овощной отдых это не назовешь, но он то меня и пугает. От кормушки до кормушки. Все равно на All не съешь всего того, что дают. Да и зачем переплачивать. Меня почему то теперь пугают одни мысли о All.
Да и когда были первый раз в Азии, после Египта, так не привычно, с другой стороны так здорово, что никто не пристает/не зовет тебя в лавку посмотреть товар, или желает женицца%)
ksuha522
04.07.2017
Тоже мечтаю побывать где нибудь в Азии. Очень хочу во Вьетнам или Тайланд. Так хочется их экзотических фруктов покушать.... Перелет конечно длительный пугает...но можно и потерпеть ради фруктов))) Но муж вряд ли так далеко нас отпустит без себя. Но мы предполагаем, а Бог располагает!!! Надеюсь куда нибудь улететь( уехать) в сторону моря-океана 19-20 июля.
В Таи смотрите, хорошие цены можно найти в вых или в понедельник. Единственный минус, сейчас только из Мск. А для мужа сюрприз будет:)
ksuha522
04.07.2017
Спасибо! Попробую по вашему совету посмотреть....А вдруг....
Приват
Мы смотрим сентябрь, тоже цены пока не радуют....
Я, ездили с сыном 3 годика. Отель Бельпорт Бич 4* в Бельдиби. Мне не понравился. Надо было по больше брать отель. Еда не очень и др.минусы присутствовали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.