--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция. Мармарис. Отели.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3772
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
adahi
11.03.2018
Так сказать, по следам....Тоже смотрю в сторону Мармариса, была там один раз, но отель и место не понравилось. Насоветуйте или расскажите кто куда собирается. Район Фетхие привлекает ещё, но цены...
Сколько дней, кол-во туристов, планируемые даты вылета?
Могу подобрать тур.

Например: 4* Z HOTELS OLUDENIZ RESORT (EX. NOA) рейтинг 4.38
Фетхие Турция
Отель расположен рядом с уникальной бухтой <<Голубая лагуна>>. Просторный пляж, чистое море. Территория очень зеленая, вся в цветах, компактная, но немаленькая. Отличное питание, доброжелательный персонал, превосходные шоу-программы и анимация. Прекрасно подходит для семейного отдыха и молодежи. Но пляж городской.
adahi
11.03.2018
Приват
Masha-vic
09.04.2018
Упс промахнулась
dekol
11.03.2018
А мне посоветуйте,пожалуйста,конец мая- начало июня на 10 дней 1 взрослый и 2 детей 4 и 10 лет,чтобы небольшой отель и хорошая детская анимация,но не по цене самолета.Хочется в 80 уложиться или я хочу невозможного?
3* смотрим? с хорошим рейтингом
dekol
11.03.2018
Я не была в Турции с детьми,мне сложно судить,говорят что в 3звездах там детьми плохо занимаются????ну посоветуйте,пожалуйста,что считаете нужным.не подумайте,что мне надо,чтобы они где то торчали весь день без меня.Мне нужно,чтобы они не взрывали мне мозг весь день на тему мне скучнооооо
Красотища то какая! Собираемся в июле, уже считаю дни)
В этот отель?
Valuxa
08.04.2018
ДВ. А вы уже были в нем? в июле когда собираетесь? Тоже смотрю на этот отель, если полетим, то с 26 июля
в начале июля, но в другой отель
Подскажите, а есть ли в Турции такие бюджетные отели, где бюджетность достигается не за счёт плохого питания и грязи в номерах, а за счёт небольшого ассортимента еды, но при этом еды нормального качества и за счёт не очень нового номерной фонда? Можно даже без бассейна,но пляж очень желателен свой, а не городской.
3-4 звезды с хорошим рейтингом
когда хотите лететь, сколько туристов (возраст детей), кол-во дней, из Нижнего?
что-нибудь подберу
adahi
12.03.2018
ну, рейтинг - это условноый показатель.
почитаешь отзывы, а они мало того что давнишние попадаются, так еще и прям противоположные
а уж про то как можно положительных написать за 100 рублей, думаю рассказывать не обязательно
конечно, условный
как ориентир для поиска
Двое взрослых и двое детей. Лететь июнь или начало октябрь. Если июнь то детям 1год и 5 лет, если октябрь, то 2 года и 5 лет. Вылет из нижнего, хочется в 80 тыс. уложиться
Место любое, кроме Алании.спасибо. На 9 ночей.
Lalavika
12.03.2018
А мне посоветуйте, пожалуйста :) Надо с 10 августа на 14 дней 13 ночей на 3 персоны(ст+доп. место). Вылет из Москвы. 4 или 5 (только первая линия), пляж и заход песок. Между отелем и пляжем чтоб дороги не было. Всю голову уже сломала не знаю, где искать. Дочь требования загнула. Совсем забыла, водные горки еще...
ответила в приват
А можно я Вас в привате помучаю?)
ага )))
Приват
marino
10.04.2018
И я тоже) 3 взрослых и ребенок 6 лет в Турцию на 10-11 ночей примерно с 6 августа. В приват продублировала.
Помогите если можно и нам с выбором. Начало июня. 2 взр+2дет (3 и 11). Хочется теплое море и вкусное питание, лучше галька.
на сколько дней (ночей)? из Нижнего?
На 10 дней из нижнего ( с 02-14.06). Лучше не Аланию. Кемер или Мармарис ( море холодное?). Есть возможность перенести отпуск на конец сентября,вопрос погоды и стоимости.
приват
И мне посоветуйте:). Сейчас или в середине апреля семьёй из двух взрослых, ребенок 12 лет, и ребенок 3 лет куда можем полететь, чтобы купаться можно было и по цене более менее адекватное?
ОАЭ, Иордания, Израиль, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Тайланд, Канары, Египет (через Каир). Но не бюджетно ((((
Вылет из Нижнего желателен? На сколько ночей, тип питания?
Может Тунис, Турцию посмотреть, что бы был отель с бассейном с морской водой?
Да, вылет из Нижнего Новгорода. Тип питания лучше все включено. По времени дней на 7-10. Хороший отель. Тысяч за 60 реально? Можно Турцию или Тунис
90-100 т.р. за 4-х реально - чтобы отель получше и крытый бассейн был.
Masha-vic
09.04.2018
И мне посоветуйте пожалуйста 2 взр и 2 реб 5 и 9 лет Турция до 100 тыс в эти месяца с 20 мая по 1 июня или с 1 по 14 августа вылет из нижнего за границей ни разу не была
Уточню: вылет с 20.05 по 01.06 или пребывание в туре эти дни (12 ночей)?
и про август такой же вопрос.

Май дешевле будет.
Masha-vic
09.04.2018
Да это даты отпуска 10 -12 ночей можно 4 ку
ДД, мне пож посоветуйте тоже, Турция, конец июня 24-30числа, 2 взр+реб 6лет, всё включено , из Нижнего, на 8-10ночей, с хорошим заходом в море, тыс 80, лучше Кемер
Objorka
28.05.2018
Доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,в какие страны лучше лететь 2 взр+ребенок 2года во второй половине сентября на 6-9 ночей,чтобы бюджетно было (хотим в 80-90тыс убраться) и для ребенка комфортно (теплое море,разнообразная еда и хорошая анимация).Шенгена нет.Рассматриваем все варианты.
Турция, Тунис, Кипр.
Турция, наверно, оптимально будет: цена и дальность полета.
nrt
28.05.2018
на то же время отпуск попадает. заглядываемся на Мармарис, а море - прохладное, пишут, да? мы тоже с ребенком маленьким (3 года)
В сентябре теплое должно быть.
Вода - 24 градуса тепла в среднем в сентябре в Эгейском море.

Прикрепила карту - посмотрите по расположению и пляжам. Не во всех отелях хороший пляж или есть собственный пляж.

Описание пляжей:
Эгейское побережье делится на курорты Бодрум, Кушадасы, Мармарис, Фетхие. Пляжи здесь в основном песчано-галечные и могут быть как общественными, так и частными. Инфраструктура пляжей хорошо развита: на частных пляжах, чаще всего, принадлежности бесплатны, а на общественных лежаки и зонтики предоставляются за дополнительную плату.
Бодрум
В Бодруме пляжи широкие, ближайшие к городу -- песчано-галечные. Есть и чисто песчаные, и чисто галечные, и платформы.
Некоторые отели (Rixos Premium, Vogue Bodrum, Golden Savoy, Oriental Mandarin) создали себе искусственные пляжи - бетонные платформы, засыпанные песком. В этой части побережья берег достаточно обрывистый, поэтому глубина начинается практически в нескольких шагах от берега.
Наиболее популярные пляжи:
Песчаные и галечные участки Бардакчи и Битеза, долгий пологий заход в море на пляжах Гюмбета.
На территории Торбы встречаются несколько уединенных бухт. Побережье с песчано-галечным покрытием. На многих участках построены платформы из дерева.
Пляж Тургутрейс -- 5 километров мелкого песка. В окрестностях деревни Кадикалеси берег покрыт песчаными дюнами, а на других участках пляжа к морю подступают обрывистые скалы.
Кушадасы
Пляжи в основном песчаные, но есть и платформы. Опять же стоит у каждого отеля обратить внимание на описание пляжа.
Городской пляж с каменистым побережьем расположен в центре города. В 10 минутах езды от города на автобусе находится <<Женский пляж>> -- песчаный пляж с большим выбором водных развлечений, закусочных и ресторанов. Самым популярным на курорте считается<<Длинный пляж>>, находящийся в 6 км от центра, где расположены отели 4-5*, множество кафе и ресторанов.
Мармарис
В регионе Мармарис небольшие пляжи, в основном, песчаные (завозной песок) с пологим заходом в воду (часто галька). В городке Памуджак устроены бетонные пляжи-платформы, засыпанные песком. Практически все пляжи в Мармарисе небольшого размера и узкие.
Вход на городской пляж Узунялы бесплатный и расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Песчаный пляж Клеопатры - один из лучших в окрестностях Мармариса, расположен он в 16 км от курорта, на острове Седир (песчаный пляж Клеопатрытакже есть в Аланье). Пляж Турунч - чистый и ухоженный, с пологим заходом в море, расположенный в безветренной бухте, где, соответственно, нет волн, что идеально подходит для отдыха с детьми. Пляжи в Ичмелере лучше, чем в Мармарисе, там же расположен пляжNirvana Beach, который сотрудничает с несколькими отелями, а в ночное время превращается в одну из самых популярных дискотек Мармариса.
Саригерме
Городской песчаный пляж оборудован зонами барбекю. Песок мелкий, вход в море пологий. Пляж окружен скалами, поэтому на пляже безветрено, что отлично подойдет для отдыха с детьми.
Фетхие
В Фетхие большая часть прибережной зоны покрыта песком. Главная природная достопримечательность -- голубая лагуна недалеко от курортного поселка Олюдениз. Широкая коса белого песка, уходящая далеко в море, носит название <<Черепаший остров>>. Пляжи на этом побережье небольшие, они представляют собой уютные бухты или лагуны, ко многим из которых можно добраться только по морю. Здесь купаются даже в зимний сезон.
Пляжи Турции весьма разнообразны, мы рассмотрели только основные курорты и типы побережья. Поэтому будьте внимательны при выборе места отдыха ваших туристов, специалисты по направлению рекомендуют проверять тип пляжа у каждого конкретного отеля.
nrt
28.05.2018
спасибо за подробности
Обращайтесь, если что ))))
nrt
28.05.2018
да, спасибо.
Ближе к делу...
Пока даже количество отдыхающих непонятно :)
olgakovnn
28.05.2018
А на троих взрослых на вторую половину июля можно что нибудь бюджетненько?)
кол-во дней (ночей)? примерные даты вылета? первая линия обязательна?
olgakovnn
29.05.2018
Примерно с 16 июля, ночей 9, первая линия не обязательно.
olgakovnn
30.05.2018
Ничего не нашлось?(
Как раз еще очень много всего!
Написала в приват предложения и вопросы.
Objorka
28.05.2018
Спасибо огромное!А Болгария уже ведь дороже получится?
Надо все смотреть, не все отели работают по системе "все включено", нужны визы.
Опять же море Черное, а не Средиземное, в сентябре могут быть сюрпризы с погодой.
Panter ka
19.06.2018
Здравствуйте! Можете сориентировать по отелям Турции лучше Кемер, Белек на конец сентября-начало октября, 2взр+2детей 3 года, примерно 9-10 дней, бюджет - хочется уложиться в 100тыс., вылет можно из Москвы.
а по цене примерно не соорентируете? нас трое я и дети 14 и 6 лет я б может и собралась но боюсь дороговвато получится
adahi
11.03.2018
То, что я присмотрела - 4* около 130 тыр на 2+2, и 5*, что посоветовали 185, но отзывы очень разные. Это вылет 12/06 на 11 ночей
Может не Мармарис. Сиде, Аланья - дешевле.
Нужны примерные даты вылета, кол-во дней.
Друг зовет в Новую Зеландию, но я думаю лучше в ЮАР. Что насоветуете?
Посоветую Green Nature Diamond 5*. Были вдвоем с ребенком 5 лет в октябре 2017. Остались очень довольны, минусов не нашла.
Плюсуюсь, были в августе в нем, понравилось, плюс удачно расположен. Хотела бы еще раз туда, но из НН в него не нашла.
У Пегаса посмотрите.
нашла, спасибо!
Millanna
13.03.2018
Я из Нижнего у Пегаса не нахожу. Только из Мск.
11 ночей поставьте и появится.
Дд, можно чуть подробнее про пляж, песчяно галечный? И как заход в море, пологий?
Сам пляж песчаный, но на входе в море - камни, первые метра 2, далее - песок. Заход пологий.
adahi
11.03.2018
Спасибо, гляну
В Мармарисе были дважды, нежно любим. Первый раз в 4-ке, но по сервису не уступал и 5, только территория маленькая у отеля. Сейчас этот отель с детьми не принимает. В прошлом году отдыхали в этой 5 Green Nature Diamond с детьми, рекомендую.... и питание, и анимация на уровне, единственное не всегда чисто номер убирали.
что за 4*? название.
Cettia Beach Resort
wantonova
11.03.2018
Jiva beach 5*
Tuana club
Все в Фетхийе
adahi
12.03.2018
Спасибо, посмотрю
В прошлом году были в Мармарис Парк отеле. Сейчас он 5*, раньше был 4. В целом, отель понравился, вполне соответствует своей цене. Очень удачное расположение между Мармарисом и Ичмелером. Вдоль моря пешеходно-велосипедная дорожка, по которой можно прогуляться до этих н.п. Питание вполне приличное. Анимация скромная, территория небольшая, очень зеленая. Отель находится на склоне, много лестниц. Море чистое, но прохладное даже в июле. И пляж - понтон без песка - на любителя. Большой + был для нас - это водная горка в море, дети там постоянно тусили.
Несколько лет назад были в Фетхие в отеле Летуния, Он, конечно, классом выше, но и цена(((. Занимает целый полуостров , но находится на отшибе, выйти за территорию некуда. До Фетхие можно на лодке добраться, но и там делать особо нечего. Питание, территория и анимация отличные. Несколько пляжей - и песчаные, и галечные. Но само море не особо впечатлило, зеленоватое, где песок - мутноватое (может быть из-за обилия детей у берега). На галечных пляжах вода почище.
adahi
12.03.2018
Спасибо за отзыв
Millanna
12.03.2018
Мы были в Marmaris Park HV-1 в 2012 г. и воспоминания тоже очень хорошие. Судя по всему отель уровень не снижает, поэтому тоже рекомендую! Добавлю еще, что этот отель славится тем, что в него люди ездят годами и не изменяют ему :))
Millanna
13.03.2018
Отель Marmaris Park и кусочек набережной у его подножия. Сам отель утопает в зелени. На территории растет знаменитая красная сосна. От отеля минут 10 езды до самого г. Мармарис.
adahi
13.03.2018
Спасибо, гляну
Millanna писал(а)
в него люди ездят годами и не изменяют ему :))

Да, познакомились там с одной женщиной из НН, которая в этом отеле уже 6-й раз).
Очень понравилось, что не экономят на мелочах. Например, вода, чай, кофе, соки (разведенные конечно) можно найти на территории отеля круглосуточно. Еда вкусная и разнообразная, особенно выпечка.
Millanna
15.03.2018
Когда мы в нем отдыхали - было много европейцев. Вот про них как раз так и говорили. Сейчас какой там контингент отдыхающих? Наверное, русских больше?
В прошлом году русских было много, примерно половина отдыхающих.
adahi
13.03.2018
не летят в него из НН в этом году
Летят, ответила в приват
НВ69
14.03.2018
Здравствуйте,предложите мне этот отель 2 взрослых вылет 2-3 сентября.2 варианта изН.н и из Москвы.
на сколько дней (ночей)?
НВ69
15.03.2018
9-10
Приват
Д.день,предложите мне тоже этот отель 2 взрослых +2 детей ( 8 и 4 года) ,вылет начало-середина июня, лучше вариант из Н.Н на 10-14 дней
приват
Добрый день) предложите пожалуйста Фетхие Мармарис или бюджетнее но не Аланию, вылет 1.08 +/- дни, ночей на 20 из НН. Взрослый и детки 4 года и 16 лет)))
Ещё Крым интересует, южный берег
Спасибо)
приват
Кори
19.03.2018
Можно и я Вас озадачу?) июнь из НН, мама+бабушка+ребенок 2года, пляж песчанный или мелкая галька ( но лучше песок), недолго от аэропорта чтобы ехать. Кроме Турции и Кипра, наверное больше ничего? (т.к. бабушка без шенгена)
Тунис
Кори
19.03.2018
не, Тунис точно не хочу
Тунис в июне хорош. И пляжи с мелким белым песком. Есть вылеты из Нижнего.
Лететь только дольше.
Кори
19.03.2018
что-то я побаиваюсь туда..)
iri2036
19.03.2018
А помогите мне, пожалуйста, в Тунис на июнь подобрать. 1 взр.+ 2 реб. (7 лет и 2 года), на 3 недели. спасибо.
Rad26
20.03.2018
ДД! Посоветуйте что то бюджетное в середине июня, двое взрослых, Тунис, Турция, Грузия? Заранее спасибо
на сколько дней (ночей)?
Rad26
21.03.2018
8-9 дней. и еще вопрос, можете знаете про загранпаспорта, в личку спрошу
Вишенка, посоветуйте надежного туроператора по Турции с вылетом из НН.
У всех есть вылеты из Нижнего - Пегас, Корал, Анекс, СанМар, Интурист, БиблиоГлобус (Аэрофлот, AK Россия).
Зависит от курорта, отеля, даты вылета, кол-ва дней.
Добрый день.можно и мне вас помучить)))вылет 18-19.06,то есть вот вот,нас две подруги с детьми(9 и 12),поэтому если цена существенная,рассмотрим и однакомнатный номер,но желательно фэмили.Питание ультра,наличие горок,забыла написать Турция.
на сколько ночей? из Нижнего?
да из НН,ночей минимум 9,но если от анекса 18.06,можно 8
на сколько дней (ночей)?
А вы были уже в Мармарисе в начале июня? Как погода? Купаться можно?
Я там была в это время, правда 15 лет назад) Мы с подругой купались, море нормальное. Для детей возможно будет холодновато
А какая цена в него на 2 взрослых + ребёнок 1 год
кол-во дней? даты вылета?
12-14 дней, вылет 1-4 июня
приват
boosinka
20.03.2018
Здравствуйте, и мне этот отель, 2 взрослых, 1 ребенок-8 лет, вылет-начало-середина июня из НН, 10-12 дней
приват
Добрый вечер. Предложите, пож-ста, в отель Marmaris Park на 2 взрослых и ребенка 9 лет с вылетом 15-20 июня, можно чуть раньше, на 10-12 дней.
Из Москвы?
Из Нижнего есть вылет 13.06 на 12 ночей
Из нижнего лучше, конечно
Не дает этот отель из Нижнего. Из Москвы есть.
Может другой отель из Нижнего посмотреть?
Давайте из Москвы. Можно другой отель не очень большой, с зеленью
Dasik
16.03.2018
В 2017 году были в отеле LABRANDA Mares Marmaris.
Подруга с сыном 7лет в начале июня, мы с дочкой 5 лет в конце сентября.
По сравнению с Marmaris Park, про который выше рассказывают, Лабранда более спокойный отель и в плане анимации и инфраструктурных развлечений внутри отеля. Но и по цене в прошлом году он был более доступный, чем Мармарис парк. Находятся отели рядом, также большая зеленая территория, кругом сосны.
Мы не любители шумной активной анимации (даже на детской дискотеке не были ни разу), поэтому нас отель устроил полностью, хотя кому-то может быть и скучно. Питание достойное, несколько ресторанов, на обед в основной ресторан практически и не ходили, обедали в итальянском ресторане, дочке под заказ делали сырную пиццу, я в турецком ресторане что-то заказывала. Кофейные аппараты и в каждом ресторане, и в лобби баре, и на пляже, с не самым плохим кофе, капучино и даже какао (дочка была довольна))
Пляж бетонный плюс два пирса, для детей есть пара "лягушатников" с пологим входом в воду. После обеда на пляже тень, ходили на песочный пляж,чуть дальше мармарис парка.
Хочу посоветовать водное такси - небольшой кораблик идет от Ичмелера до Мармариса, на набережной вывеску увидите.
adahi
16.03.2018
спасибо, гляну
fraiy
16.03.2018
подскажите пожалуйста, вы летели из Москвы или НН, и каким туроператором?
Dasik
16.03.2018
летели из Нижего, Санмар
Какая была цена?
Dasik
19.03.2018
взрослый + ребенок 5 лет около 50 000руб было, 11 или 12 дней, точно не помню
У меня Мармарис Парк оставил впечатление хорошей твердой 4* (как он и был раньше), с хорошей вкусной едой, но без особых изысков и развлечений. Мне он, наоборот, казался скромнее Лабранды. Отель достаточно тихий, анимация - вечернее шоу с детской дискотекой и днем что-то у бассейна. Основной ресторан один, есть еще рыбный и турецкий, но они работают только вечером по системе аля-карт. Между Мармарис парком и Лабрандой находится отель Гранд Язычи Мармарис Палас. Вот он и по уровню и цене, соответственно, выше.
Dasik
19.03.2018
ой, я с Sentido Orka Lotus Beach перепутала, увидев фотографии зеленых корпусов. Почему-то тогда решила, что это один отель.
Вот Орка то и шумела, и светила на всю набережную)) Это я по сравнению с ней написала, что Лабранда тихий спокойный отель.
Valuxa
08.04.2018
ДВ. А на песочный пляж далеко идти? по берегу? Отель понравился по картинкам, но смущает каменистый пляж, а мы песочек любим)
Dasik
10.04.2018
Сложно сказать, мы гуляли неспешно, думаю минут 10. А так на пляже есть небольшие лягушатники, где детки копаются.
Valuxa
10.04.2018
спасибо за ответ)
Anntu
16.03.2018
Забронировали от Пегаса вчера Олюнедиз из Нижнего по смешным ценам на 8 июня на 11 ночей.
Сейчас акция у Пегаса, промоцены. Правда сегодня уже чуть подняли, но все равно очень дешево для этого направления.
pegast.ru/pegasys/search#WyI...XSxbXSwiIiwxLDBd
adahi
16.03.2018
на сайте бронировали или через агентство?
Anntu
16.03.2018
И так и так. Мы большой компанией. Забронировали 2 тура. На Травелате удобно, что можно с кредитки купить. Через агентство только нал.
adahi
16.03.2018
о, спасибо за совет
confessa*
17.03.2018
Там еще промокоды есть до 1500
adahi
17.03.2018
Ага, увидела, а все доки на почту приходят или их где то забирать надо?
Anntu
17.03.2018
На почту
А сколько у вас по цене вышло?
Anntu
17.03.2018
2 взр+1 ребенок 85тр на олле, 2 взр +3 детей 140тр на олле тоже, в четверку с рейтингом 5.
А отель какой,не подскажите?
Anntu
17.03.2018
Мы в этот www.booking.com/hotel/tr/greenland.ru.html
Сейчас наш тур уже на 20 тр подорожал.
всё бы хорошо.. но отель так далеко от моря!!!
Anntu
28.05.2018
Зато в горах. Там чистый воздух и прохлада. В Эмиратах, например, все отели вдали от моря. Ездили на бесплатном трансфере.
U100
20.03.2018
это на сколько ночей?
Anntu
20.03.2018
На 11, я писала выше. Сейчас этого тура уже нет.
irma
01.06.2018
Привет! Вот www.nn.ru/news/longread/55139071/
Если из Нижнего, то самолет в Даламан (это курорты Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие) летает не каждый день. Ближайший 13.06, минимальное кол-во ночей 10. Из Москвы на любое кол-во ночей и практически любые даты вылета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.