--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть собаки,подскажите))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4006
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anhen
30.11.2022
Где можно купить подешевле и по больше объемом, всякие сухие вкусняшки,косточки, жилки для собак?
Сухих значительно дешевле не встречала, сейчас многие сами делают, но я пока не дошла до этого)) на сп не местном была закупка тит бит, но там так себе лакомства.
Anhen
30.11.2022
Сама делать я пока не готова))).В дешевизну сп особо не верю,да и не хочется так долго ждать.предпочитаю озон.
Я тоже не готова сушить))) представляю запах. Моему уже эти штуки не очень актуальны 11 лет. Он большой и я ему для развлекухи мослы говяжьи покупаю, вот он занимается. И рубец сырой, в звениговском продается очищеный и уже порезаный на кубики.
Anhen
30.11.2022
Мне для небольшой собачки нужно,она сама ростом, как мосол)))
mi0103
01.12.2022
Добрый день, с мослами будьте осторожнее. Знаю историю когда хозяева не досмотрели и собака проглотила, кость гнила в желудке и собака умерла.
Я здоровые покупаю, что бы не разгрыз.
Trushel
30.11.2022
Посмотрите на Авито. Ко мне девушка приезжала, она вот лакомства там сушеные делает и продает.
Я вот теперь мясо на Авито стала для собаки заказывать. Там чего только нет. Там какие то миксы продают ( мясо несколько видов + овощи) для маленьких собак классно.
Anhen
30.11.2022
Спасибо посмотрю.
у нас была, кличка Rory, еду сами ей готовили
www.youtube.com/watch?v=Zj7XKukowhw
А где баттхед?
вторую мышь ловит, на ужин.
у нее же 3х разовое питание было)
Самый бюджетный магаз в городе база Гуляна на Гордеевской (рядом Смоленская церковь), есть практически всё. А так если трахеи или жилки купите - духовка. А можно трахеи и сырыми давать (в Государе по 70руб\кг последний раз мелкие были, на погрызухи вполне)
Anhen
01.12.2022
спасибо.
Сперва тоже была фанаткой подобных жиловых. Вроде как зубы чистят. НО есть НО : одновременно стачиваются зубки. Да и на вид как стекло. А т.к. собака не человек - лучше всё же умеренно выдавать погрызухи или из серии, что помягче (я пакет высушенных жилок так и не стала докармливать как увидела, что зубки стачивает). Можно и хвосты говяжьи на погрызть купить и выдавать нарезанными заранее в морозилку кусочками. Так там хоть мясо - мелкосредней псяке мясные участки - половина ужина))) Деньги те же.
Смотря какие.
Часть - сама делаю, часть - покупаю.
lashka
30.11.2022
не знаю как насчет дешевле, но периодически вот тут беру для кошки, правда не сушеное а натуральное, но дегидратированное там в ассортименте есть всякое
vk.com/meetdog
Сытый волк. У них есть страница в ВК и группа в вайбере
vk.com/sytyyvolk
Anhen
01.12.2022
спасибо.
Anhen писал(а)
Где можно купить подешевле и по больше объемом

Интересно, почему "подешевле"-слитно, а "побольше"-раздельно написано, чем руководствуетесь при написании слов?
O.S.V
01.12.2022
У Юлии Гуричевой берем, Мняшка, поищите ее в ВК, или могу телефон в личку скинуть. Она делает всякие сушеные лакомства, выбор очень большой, мы уже несколько лет заказываем у нее.
Anhen
01.12.2022
Поделитесь контактами плиз.))
O.S.V
01.12.2022
отправила
Сушим сами. Килограмм легкого 130 рублей... Правда мы живем в частном доме, сушим на элекросушилке, которую ставим в котельной... Дома никакого запаха... так же можно сушить и все остальное...
Я вот тоже купила сушилку, сушила мясо , но у меня чипсы получились)
SnezokYu
01.12.2022
на сп была закупка,я для кота легкие беру там периодически.
Djoy
01.12.2022
На озоне и на вайлдберис. Покупаю сушеные рубец и вымя. На сп долго ждать и последний раз рубец пришёл не очень хороший- много жира и большие ворсинки
которая моя нк ела. У меня чихуахуа. А лёгкое сама сушу.
Я решила сушить сама, так как собака аллергик, а тут хоть знаю, что никакой химии не добавили.
А ещё у нас в городе есть вот свой магазин eda-sobakamnn.ru/#shop
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.