--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление пигментных пятен лазером

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
56
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
medvezhonok
19.10.2016
Девочки! Кто в последнее время удалял пигментные пятна, поделитесь опытом! наступила осень и я хочу вплотную заняться этим вопросом. Пигментация на щеках появилась года три назад, летом обостряется, но за зиму я ее осветляю. Пробовала пиллинги и отбеливающие крема, но пятна все равно есть. В какую клинику обратиться: ЛинЛайн, Анастасия, Андромеда... везде цены разные и лазеры разные (александритовый, диодный и т.д.). Или может быть фото будет эффективнее... В интернете куча отзывов, но хочется услышать реальные, о местных клиниках. Всем спасибо за помощь)
raska
19.10.2016
Я удаляла 4 года назад фотовспышкой в Либерти на Автозаводе.Сейчас хочу тоже заняться этим вопросом т.к данную процедуру можно делать начиная с поздней осени т.к солнышка уже практически нк бывает.Мне повезло у меня пигмент сидел не глубоко (не знаю как будет в этот раз )и мне сделали только одну процедуру,и самое главное я просто обалделла как все быстро сошло -сначало этотместо покраснело ,наутро я увидела как корочку я ее просто сковырнула и все кожа чистая.Спрашивала у знакомой косметолога от чего зависит цена и количество вспышек -она сказала что площадь самой вспышки на каждом аппарате разная ,думаю от этого и зависит цена.
Mik-Mik
20.10.2016
ДД, у меня не пигментные пятна, а куча веснушек. Я решила лазером не убирать, хотя с той весны все жила надеждой что уберу. Я что то боюсь. Начиталась отзывов о восстановлении. Косметолог сказала если боюсь то лучше не надо. Меня напугало возможное появление эффекта марли. лицо потом как в мелкую белую точку. Косметолог сказала что да, такое может быть. потом если бывает герпес то сначала надо пропить курс ацикловира. Хотя мало кто об этом говорит. Герпес может вылезти на местах обработанных лазером. Думаю фотовспышку сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.