--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уличный спорткомплекс на дачу подскажите, где лучше купить.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4442
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу детям на дачу лесенку-лазилку какую-нибудь поставить. Задумалась, где купить. На СП или в интернет-магазине, или, может, кто подскажет, где их живьем посмотреть можно.
Если своими похвалитесь, тоже будет здорово.
Olle-84
11.01.2019
Мы в Теремке вроде брали. Небольшой, трапецией. Он у нас летом на улице, а зимой дома стоит
У нас есть небольшой белорусский, "солнышко" вроде называется, очень качественный, кстати, оказался. На СП брала. Для маленьких самое то.
А сейчас уже побольше надо типа как во дворах ставят.
Olle-84
11.01.2019
У них разные - посмотрите. Соседи там же брали на участок с лестницей, горкой и кажется кольцами
Ниже написали - это ДСК-нн. теремок - название комплекса. перепутала я )
Ясно, спасибо)
vorolja
11.01.2019
А как закупка называлась? Может ссылка есть или орга вспомните?
К сожалению, не помню, 4-5 лет назад дело было. И он до сих пор в порядке. Белорусы молодцы.
Финвуд, заказывали. По качеству неплохой.
puff
11.01.2019
Интернет-магазин. Дск-нн. Сами заказывали у них большой спорт комплекс домой, думаем насчёт заказа уличного. Домашним более чем довольны.
Спасибо, посмотрю там.

У нас дома какой-то Пионер, пристенный, скрипит невыносимо.
У нас в деревне ДСК <<Пионер-Морячок>> с горкой. Всем нравится)
Очень симпатичный, дорогой, наверное? Мои просят с горкой, но что-то уже дороговато кажется.
не помню точно, мне кажется в районе 18 тр, я помню у меня доставка дорогая вышла из-за 3м горки, порядка 3000рублей
Спасибо, это еще приемлемая цена.
Подскажите, пожалуйста, Вы его сами устанавливали или заказывали установку?
Сами, там стаканы в землю забетонировали.
И на зиму, бабушка этот комплекс все равно в сарай убирает, зачем правда не знаю, каждый год собирает и разбирает частично
pecha
15.01.2019
Любик писал(а)
бабушка этот комплекс все равно в сарай убирает

И мы убираем, ибо коррозия будет больше если не убирать, особенно в районе стыка стаканов и отверстий.
Видимо из этих же соображений. Я думала если уличные, то убирть не надо)
pecha
15.01.2019
срок службы увеличиться :) внукам ваших детей хватит :)
хотелось бы верить))
Даже в голову не пришло, что их убирать можно) То есть стойки из этих стаканов можно убрать? Я думала, они намертво бетонируются.
У нас маленький стоит просто железными крюками к земле пришпилен, ни разу не убирали, а может, и стоило бы...
Да, там вроде прилагается инструкция к эксплуатации, что в землю эти стаканы, а в стаканы уже вставляется конструкция
Прямо приглянулся Морячок этот. Единственное, я бы хотела качели на цепочке, а не трубе, как более безопасные.
Сейчас за 22 т.р. нашла.
Правда, я не поняла толком, какой интернет-магазин от производителя, много разных предлагают, аж глаза разбежались.
Я помню тоже покупала через иннет магазин,они где то около цирка были, приехала к ним посмотрела на них, что в наличии. комплекс предлагают и без горки, горка как доп. идет. У них были две горки с браком окраски, с разводами. Я решила что не критично, и взяла с таким браком.
В свое время тоже долго выбирала мониторила, о решила что эта покупка на десятилетия, как выше написали, еще внуки попользуются).
Родственники на лето приезжают, местные все приходят.
Комплекс этот и стоит батут 2,5метра в даметре, ну еще песочница и ванна с водой, все что надо для счастья на летний период.
Это точно. У нас тоже такой батут, сама прыгаю иногда)

А горка крепкая? Боюсь как бы не сломали, тоже окрестные мальчишки в гости забегают.
нет, крепление горки как таковое отсутствует. У нас просто приставлена.
Да еще и участок имеет уклон не в ту сторону, она достаточно пологая получилась. приходиться или выравать внизу где спуск, или ставим на чурбашки.
А качели на цепях вроде по дешевле модель идет. у нас у дома которая на цепях, не любит на ней вообще качаться, ей надо "высоко и далеко" на цепях так не раскачаешься. И выбирала чтоб сидячее место было только со спинкой.
Да, цепочка потише катается, поэтому и хочу ее. Боюсь, как бы жесткими не перебили друг друга, особенно маленьких, которые не смотрят, куда идут.

Большое спасибо за информацию по горке, не подойдет нам, значит, жаль.
Тоже интересно
pecha
15.01.2019
есть продавец на форумах, ценники у него не анализировал, но не первый год продает.
=Bob= приди
Посмотрела в галерее, деревянные там, очень симпатичные, но решили металл пока.
pecha
15.01.2019
а если в портрете на сайт нажать....?
Да, точно)
Подниму вашу тему. Мне тоже интересна тема покупки оборудования для летнего отдыха детей. Еще качели на троих человек хочется. Может кто видел не сильно дорогие?
=Bob=
16.01.2019
Правильное время вы выбрали. Наверное с конца февраля будет повышение на дачные, уже из за НДС на 2% подняли. А домашние уже с января подорожание на 5-7%.
В том году на самые популярную серию комплексов в мае была очередь на отгрузку 3-4 недели , такие сроки были до середины июля.
У нас сейчас предзаказ на деревянные площадки по очень хорошим ценам
Скажите, пожалуйста, у Вас только деревянные? Какой у них примерно срок службы и требуют ли ухода, например, покраски?. И где посмотреть актуальные цены?
=Bob=
16.01.2019
Деревянные требуется покрасить, срок службы зависит от защитного покрытия. Хорошее покрытие стоит 5 лет, далее требует обновление, всех лучше и проще защита маслом для дерева.
Есть разные металлиеские 3detki.ru/katalog/c17-ulichnie_sportivnie_kompleksi_dlya_dachi_iz_metalla.html
площадки деревянные 3detki.ru/katalog/c7-detskie_ploshchadki_dlya_dachi.html
о, я похоже у вас покупала, а может и нет. Вы около цирка?
Нашему комплексу ровно 4 года, полет нормальный.
=Bob=
27.05.2019
Да, наша площадка.
Подскажите, пожалуйста, сколько такой комплекс места занимает в метрах/сантиметрах?
=Bob=
27.05.2019
Сама площадка 4*4 м
Эххх((

А есть какие-нибудь компактные варианты с лазилками у вас?
=Bob=
27.05.2019
Какой размер участка?
Маленький...
Меньше сотки. Плюс там есть и прочие объекты и свободное место надо оставить.

Поэтому интересны самые компактные варианты посмотреть)
=Bob=
28.05.2019
Вот компактный 2*2 https://3detki.ru/katalog/893-dsk__pi... и как на фото то же 2*2 где горка +1м, цену пока не сказали в районе 18 тр должна быть
Дв,подскажите,такой как на фото вместе с горкой сколько стоит,хочется один в один как на этом фото
=Bob=
12.06.2019
Здравсвтуйте! Как на фото вместе с сеткой 18700 р
Lonza
18.06.2019
Добрый день, у нас подобный комплекс, в деревне ооочень сильные ветра, за весну комплекс покосился - как пизанская башня стоит сейчас. Как бы вы рекомендовали его закрепить?( он стоит метрах в 2-3 от забора, может к нему как-то можно?)
=Bob=
23.06.2019
Сначала выпрямить и в конструкциию добавить раскосы, возможно крепеж помеянть. Если забор крепкий можно как то его использовать.
Фото случайно нет?
=Bob=
17.01.2019
Вот как мне кажется хороший вариант комплекса с горкой, с простыми качелями он будет около 21000 р.
И кстати пока есть уценённые скаты горок около 6000 р.
Если нужна горка, оптимально её отдельно поставить , по сумме получится примерно так же. Сейчас самый дешёвый комплекс около 8000 р. и полноценная горка 12000 р.
Горка закреплена как-то?
Поизучаю еще на сайте.
=Bob=
17.01.2019
Да горка всегда крепится сверху к площадке двумя болтами или саморезами
Nata2010
22.03.2019
ДД, а уцененые скаты горок ещё есть в наличии? По цене сориентируйте пожалуйста.
=Bob=
25.03.2019
Да ещё оставались, по 6500 р
Подскажите, без горки такой вариант сколько будет стоить? И такие качели-гнездо какую максимальную нагрузку выдерживают?
=Bob=
17.01.2019
15 000-16000 рублей, зависит от размера размера качели. Качели выдерживат взрослого с ребенком. 120 кг спокойно.
А установку Вы тоже проводите , 40 км от города?
=Bob=
05.03.2019
Устанавливаем, от 7000 р.
Как можно забронировать комплекс и договорится об установке?
=Bob=
05.03.2019
В приват ответил
Можно спрошу в вашей теме)
Качелей гнездо отдель,без комплексов нет?
=Bob=
17.01.2019
Есть. 70 см 4900 р, 100 см 5900 р.
Здравствуйте, интересуют уцененные скаты для горок. Можно ссылку
=Bob=
17.01.2019
В приват ответил
Подскажите еще, сколько будет стоить этот комплекс с качелями-гнездом?
=Bob=
17.01.2019
26 000 р с качелью 100 см , 25 000 р. с 70 см.
Спасибо.
=Bob=
22.01.2019
Кому интересно могу предложить под заказ. Качели гнездо 100 см 4950 р , 80 см 4350 р. Нагрузка до 200 кг , подвес канат 15 мм, оплетка канат 8 мм , сетка 10 мм.
По срокам ориентировочно будут в НН конец февраля, начало марта
HomeWife
05.03.2019
Добрый день! Деревянные качели сколько могут стоить?
=Bob=
05.03.2019
Есть в планах делать что то похожее, по срокам ясности нет. Цена 10 000 -15 000 р. Пока только подставка для гамака есть )
L@N@
05.03.2019
Добрый день, у нас есть уже комплекс, но хочется качель - гнездо, но у нас слишком узкий турникет для качели, убирается только деревянная качель на верёвках. Нет ли у вас отдельно турникет, куда можно повесить качель гнездо и сколько этот туреекеи будет стоить
L@N@
08.03.2019
Напишите сколько будет стоить турникет для подвеса качели- гнездо
=Bob=
08.03.2019
Извинясь вроде отвечал, а ответа нет... Металлический каркас качели без подвеса в районе 5000 р. сейчас
L@N@
08.03.2019
Картинку можно скинуть, у нас уже установлен уличный комплекс: горка и турникет с качелями, но турникет узкий и качели- гнездо не помещается туда, вот думаю отдельно все докупить
=Bob=
08.03.2019
Такой , без подвеса качели https://3detki.ru/images/1337280088.jpg
А он выдержит качель гнездо с нагрузкой до 200 кг?
Не очень прочной выглядит конструкция для гнезда
=Bob=
12.06.2019
100 кг на эту качель максимальная нагрузка.
Готова качель с деревнным каркасом, попозже фото выложу
=Bob=
18.06.2019
Вот такая качель выдержит, повесить можно любую качель, лестницу, кольца, канат
L@N@
08.03.2019
Вот здесь видно комплекс, хочу слева добавить качель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а предложение по 100 радиусу, актуально у Вас сейчас?
=Bob=
26.06.2019
Здравствуйте, если только качели то сейчас за 5500 р
А грузоподъёмность до 200 кг?
=Bob=
26.06.2019
Да
Написала Вам в приват.
Здравствуйте,по качели актуальная цена?
Приват
Arishe4ka
05.03.2019
Спрошу тут - а где то горку пластиковую отдельно купить можно?
=Bob=
05.03.2019
Горку как самостоятельную конструкцию? Или скат для горки?
Arishe4ka
05.03.2019
а что такое скат?
pecha
05.03.2019
только наклонная часть, без опор и тд и тп
Arishe4ka
05.03.2019
Ну можно и такую, мне надо высотой 1,5 метра примерно. Есть такие?
=Bob=
06.03.2019
Например такой 8000 р.
Arishe4ka
06.03.2019
а какую то картинку можно?
=Bob=
07.03.2019
Вроде прикреплял... 3detki.ru/images/1525429492.jpg
Arishe4ka
07.03.2019
А как он крепится наверху?
=Bob=
07.03.2019
Накладывается на верхнюю поверхность и прикручивается 2мя саморезами или болтами
Arishe4ka
08.03.2019
Спасибо. А она где то у вас в нижнем в наличии или везти откуда то надо будет? Я про сроки
=Bob=
08.03.2019
Срок 3-5 дней в зависимости от цвета
Arishe4ka
21.03.2019
А пришлите ваши контакты в личку)
pecha
21.03.2019
я надеюсь на фото двор твоего склада :). осколки, шины, стена в стиле развалин :)
=Bob=
25.03.2019
)) Ага , лофтовый дизайн
=Bob=
27.05.2019
Есть уцененный скат для горки широкий, стеклопластик высота установки 1,3-1,5 м Уценка из за вкрапления грязных точек внизу ската Цена 6500 р
=Bob=
27.05.2019
к-й светлозеленый.
Katerina)
28.05.2019
Добрый вечер! Подскажите если взять скат уцененный (он подойдёт?) вот с таким комплексном (только без качелей, перекладина для них нужна а сами качели нет) сколько будет стоить? И как приобрести
=Bob=
28.05.2019
Конкретно на этот не пойдет, на этот комплекс только маленькая горка 1,8 м. С такой горкой но без качели он 15-16 тр должен стоить, точной цены ещё нет на него.
К-й уценка подойдёт на другой металлический, но будет громоздко выглядеть, есть ещё распродажные 2,2 м скаты синие за 5000 р , завтра пришлю варианты
Katerina)
29.05.2019
Я правильно поняла, комплекс именно в таком виде вместе с горкой и перекладиной для качели, но без самих качелей будет стоить 16 тыс?
=Bob=
29.05.2019
Посчитали , в таком виде но без сетки и качели 16 000 р , сетка +2500 р
Katerina)
10.06.2019
Подскажите пожалуйста, без горки сколько будет стоить? И сможем ли мы горку потом сами приделать, если ее попозже купить?
=Bob=
10.06.2019
Без горки вроде на 4000 р дешевле. По маугли сроки надо уточнять, но я бы не рекомендовал его, у него и так конструкция была не идеальная, а сейчас пр-во работает на грани закрытия
Горку можно прикрутить в любой момент
Katerina)
10.06.2019
И ещё вопрос... вот такой вариант есть в наличии?
=Bob=
29.05.2019
Вот вариант металлического с горкой , есть такая синяя 2,2 горка цена в такком варианте без качели 19000 руб.
Горка на металлические устанавливается через спец площадку, она не для всех комплексов походит, если самостоятельно что то придумывать то можно на любой(более дешевый) комплекс установить на место ступени
Katerina)
29.05.2019
.
i-jl
06.07.2019
Добрый день. А есть ли возможность посмотреть воочию такие комплексы- выставочный зал в Нижнем?
=Bob=
08.07.2019
Здравствуйте! У нас нет выставочных комплексов. Есть у Ордера на Карповке, но они там как безхозные в прискорбном виде (( . Обычно можно увидеть у соседей )) Практически во всех садах и деревнях куда возил, через заборы где нибудь виднеется
SKristina
29.05.2019
У нас в деревне дск- олимпик с железной горкой. Я ей очень довольна. Заказывала на сп irinakolcova.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2013746
=Bob=
21.08.2019
Распродажа, уценка. Всего одна площадка за 28900 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.