--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умные детские часы

Прочее (о детях и родителях)
712
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackSerpent
13.06.2019
Кто покупал ребенку подобные часы (с GPS трекером), поделитесь опытом использования. Конкретно какие часы брали, где, много ли недостатков/брака.
Кнопка жизни, покупала в Ситилинке. Год уже носит, удобно.
Из минусов - заглючил один будильник, не знаю теперь как его выключить. Ну и местоположение в помещение не точно определяет - но это у всех часов так, любой марки. Потому как зависит не от них, а от GPS
Лелея писал(а)
Из минусов - заглючил один будильник, не знаю теперь как его выключить.

Боже, такая же фигня у нас. Не могу отключить будильник, он каждый день орет на всю квартиру в 6:30 :(( Ладно хоть в это время уже никто не спит.
А вы в техподдержку звонили? Нам что то они не помогли....
Вот думаю ещё раз им позвонить. Первый раз толковый специалист попался. А второй раз мне девушка сказала "Мы всё проверили, это не к нам", а только потом до меня дошло, что Я даже номер телефона им не называла)))))
У сына Q80, покупала в Москве где-то. Звонят хорошо) С сообщениями тоже всё ок. SOS работает. Зарядку держат... ну так. На день хватает. GPS ещё не пригождался.
У нас Jetkid. Отслеживает очень хорошо на открытом пространстве, как заходит в дом/школу - фигню показывает. Заряда хватает на 1,5 суток. Но только купили осенью, как узнали, что у МегаФона есть услуга Радар по отслеживания местоположения. Наверное, было бы экономичнее
el.ru
13.06.2019
Были двое. Первые дешевые прослужили 1день. Были не удобны для не читающего ребенка. Вторые дорогие с фиксиками, цветным сенсорным экраном и картинками обозначающими абонентов. Слышимость лучше у вторых. В этой модели нет прослушивания, у первых была, но даже попробовать не успела. Год отслужили, использовались пару раз в неделю на 1-2часа. Надеюсь в школу с ними же пойдет. НО GPS врали все часы, возможно дело в местоположении (окраина города). Использовала только как телефон.
Aska
13.06.2019
Долго и мучительно выбирала, в итоге взяла самые простые Q50 - модель очень распространенная, много где продается и много плохих отзывов про нее есть, поэтому не рискнула заказывать на сп или на али, взяла у официалов с гарантией и бесплатной подпиской на приложение "где мои дети". Нареканий нет, часы и приложение работают хорошо.
Belga
14.06.2019
У старшей аймото океан, как звонилка работают хорошо, GPRS в на шей яме работает через раз и глючит, .
У младшей Jet Kid scout в 2 раза дешевле, ситуация примерно также.
Мое мнение, что для садиковского возраста они ни к чему, потому что ребенок и так постоянно под присмотром, а вот для школы, удобно, лучше, чем телефон.
Первые часы дарили дочке на ДР еще когда она была в детском саду, я первое время, частенько с работы слушала, что там происходит у них в саду) Потом она в них в бассейн прыгнула и они перестали работать. Сначала не торопились покупать другие, но потом я почувствовала, как с ними было удобно и как не удобно с телефоном, и купили новые.
Вообще дорогие покупать не стала бы, потому что их все-равно на долго не хватит.
У нас такие. Задарили друзья на др сына. Возможность обмениваться голосовыми сообщениями, позвонить, есть в часах телефонная книга. Ее сама забиваешь через программу на своём устройстве.
Минус - ГПС трекер определяет положение с ошибкой. И с порядочной такой ошибкой. Иногда в пару улиц. Для целей, которые ставятся перед таким устройством это слишком критично. Тем более, что Часы приобретены для ребёнка 5 лет, который в критическом случае название улицы если и найдёт, с большим трудом сможет прочитать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.