--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услугами такси Сатурн пользовался кто?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
20.05.2016
Вопрос по ночным поездкам )

Они по телефону не озвучивают стоимость поездки. А мне надо заранее знать.
На сайте приблизительный расчет составил порядка 500 рублей (надо из Печер в аэропорт).
У них за ночные поездки нет никакого повышающего коэффициента?
cinemay
20.05.2016
А почему нужен именно Сатурн? Закажите Везет через сайт, там сразу скидка 25% и точная цена.
Mati
20.05.2016
Мне нужны чеки. Везет их не дает, насколько знаю
дает Везет чеки, только надо предупреждать заранее
Mati
20.05.2016
дает? тогда вообще чудесненько )
щас узнаю
почти у всех водителей есть приходники, но на всякий случай оператора, при заказе машины, надо предупреждать...
KateSka
20.05.2016
Дает пустые квитанции с печатью, потом сами вписываете. Только им заранее нужно сказать, что квитанция нужна (на прошлой неделе коллеги оформляли авансовые по командировкам, квитанции от везет прикладывали).
Стоимость поездки на сайте ру*такси рассчитывается.
в августе от республиканской до аэропорта в 6 утра в суб и обратно в полночь в понед-к по тому же маршруту 410 руб. (везет).
а Сатурн даёт чеки?
Сколько ни ездила на сатурне, ни разу чека не видела..
Ну, правда, мне и не надо было - я не спрашивала)
Mati
24.05.2016
так они все по запросу дают
От Московского вокзала до аэропорта было в 4 утра 400руб., правда это были праздники и был повышающий коэффициент
Kruglyash
20.05.2016
в марте ночью от фантастики до двигателя революции стоило около 300 рублей, точно не более 350
natnet
20.05.2016
Похоже на правду,ездила год назад от донецкой. Ну 600 макс,не больше,думаю. Печеры большие теперь. Только через афонино-гагарино лучше не ездить,дольше на мой взгляд, и неприятно ночью, на автозаводе там выруливают они через заводские пенаты...неприятно,одна если
Anna 29
20.05.2016
По-моему, у них стоимость посадки разная, ночью на 20 р.больше. Может, не права. Но мне это сам таксист говорил пару лет назад. Вообще я только Сатурном пользуюсь, Везёт однажды сильно подвел,отказалась от него.
Mati
20.05.2016
у них на сайте стоимость посадки - 60 р. нехиленько так )
но я там не нашла информации по поводу именно ночных поездок в аэропорт или на вокзал

самолетом мне в питер надо будет (поезд мне не подтвердили, только самолет :'( )
но через пару дней надо в другой город, там тоже ночное расписание, только поездом уже.
ну и так далее..

поэтому ищу у нас такси, чтобы чеки точно давали, без осечек.
Whale
20.05.2016
Везет - чеки дает. пустые. но нужно предупредить.

С Республиканки до Стрингино - 500 с чаем, чтоб без сдачи в любое время суток. Ездил и в 2 ночи и 12 дня.
я боюсь на них ездить. и ваще на такси :)
а еще на некоторых слово аэропорт действует магически, с повышающим коэффициентом :)
Mati
20.05.2016
фумитоксик писал(а)
я боюсь на них ездить

лихачи?
И я боюсь на сатурне ездить,после того,как мне попался постоянно засыпающий водитель,ну и очень часто видела их машины участниками ДТП.
XavaSu
20.05.2016
одни и те же таксисты часто работают одновременно в нескольких конторах. Так что выход- только не ездить на такси вообще.
Вот поэтому ,я только в крайних случаях езжу на такси, все больше пешком,либо трамвай))
Kitana
20.05.2016
Ничего не говори. Тут из больницы 2 перекрестка проехать...Короче, только на своей. Страшно было :'(
Если скажете точный адрес точки отправления и назначения, скажут точную сумму.
Дубровка дает чеки.
Mati
20.05.2016
Нет, не говорят. Сама не пойму, почему сразу не может диспетчер рассчитать.Говорит, расчет по факту, так скть, или смотрите на сайте.
Не может сказать потому, что по счетчику считается. А ведь от одной точки до другой минимум три разных маршрута есть, потому и не говорят точную стоимость. Но,сколько ни ездила, ориентировочная примерно такая же получается,как фактическая.
У "везета" сразу точная сумма,с ними проще в этом плане.
Но я на них давно обижена и не пользуюсь их услугами. В "Сатурне" через "тапку" удобно - сразу видишь,какие машины свободны,и выбираешь ту,что больше нравится. Логаны выбираю как крайний вариант,обычно много других машин классом получше есть на линии.
basota
24.05.2016
А что за тапка?
Приложение "Tap Taxi" для Андроида. Очень удобно, только им последнее время и пользуюсь.
И в непогоду удобно. Когда оператор говорит ждите, там сразу отправляет запрос водителю и ты в приоритете) я недавно в ливень так ездила.
Meysi
20.05.2016
У Сатурна одна сараи стали приезжать, поэтому когда пользуемся такси, заказываем у них только вип, но его ждать дольше, нужно заранее
Я недавно вызвала сатурн, чтоб до автосервиса доехать. Разлаялась в пух и прах чеиез 40 мин., когда водитель так радостно мне сообщил, что он уже в Утечено. Деревня такая. Грю а какого х вы там делаете? Он идиот, проехал всю казанку, афонино, все пробки собрал и проехал в утечено. Потом типа полями ко мне. А от Малиновского 2, до моего дома, 2.5 км. По приличной дороги. Прикинь как ты вляпаться можегь, у водятла новигатор сделает финт мозгами и поедешь ты в аэропорт через бгородск.
Mati
20.05.2016
Понятно
в общем, Сатурн вычеркиваем
Мама Марика писал(а)
у водятла навигатор сделает финт мозгами и поедешь ты в аэропорт через богородск.

это относится к любому такси.
Но отличился только сатурн)).
Amoret
21.05.2016
Тут не угадаешь)) разговорилась тут с таксистом...) они в нескольких фирмах состоят...) отслеживают заказы и там, и тут, где повыгодней, то заказ и берут... Так что "водятел " такой может встретиться , увы, и там, и тут...
Mati
20.05.2016
Юбером, кстати, никто не пользовался еще?
vovaka
20.05.2016
Намного дешевле везета и сатурна.
Mati
20.05.2016
Без нареканий? Расскажи, что ли, про новое такси )
vovaka
20.05.2016
У них по городу дешевле, но из любого конца города до аэропорта 500 рублей. Машин плохих нет. Отбор водителей и автомобиля ведется при приеме. От водителя даже справку об отсутствии судимости требуют. Проблема пока одна- мало машин. Могу прислать промо- код. Получишь 400 бонусов (рублей) на первую поездку. А и за город они не выезжают.
Mati
20.05.2016
А он сколько действует?
Мне "ночное" такси работа оплачивает все равно. А вот если срок пользования у него не ограничен, то для себя бы взяла, конечно )
vovaka
20.05.2016
9rvhj7m7ue это код Юбера
GTTYJOD это Гетта
Не знаю точно срок действия.
Кстати, их могут все брать.
Amoret
21.05.2016
А Гетт такси пользуетесь? Какие отзывы? Многие сейчас о нем говорят...но как-то первая бонусная практически бесплатная поездка смущает...
vovaka
21.05.2016
Первая бонусная поездка действительно бесплатная. А что смущает? Водителю ведь компания эту поездку оплачивает. Причем если поездка встанет предположим в 200 рублей, то 200 останется на следующую поездку. А вот в Юбере снимутся все 400 бонусов. Так что там лучше оставить бонусы на длинное расстояние.
И в Гете за ребенка доплата 100 рублей, за животное 200 рублей.
Amoret
21.05.2016
Спасибо!
моих клиентов сатурн в Шереметьево с пл Свободы увез за 5550, почти халява для ночи на 1 мая
Почему-то как сообщат про аварию с такси и с последствиями, так это Сатурн. И не раз замечаю, как именно их машины (они разрисованные, поэтому видно, чьи они) то пешехода подрежут, но на красный проскочат. Сама на "Везет" езжу.
natalikis
21.05.2016
Пользовалась,но цены конские. Стоимость мне всегда сразу говорят.
Тоже ездим на "везет"
+
В сатурне от швейцарии до седьмого стоит 500р.
В везёте 360.
natalikis
21.05.2016
Так я один раз заказала сатурн ,с ореховской(не доезжая аэропорта) до пролетарки,дело было 3 года назад,взяли 450 рублей,и это днем! А ночью вызывали прям у аэропорта,туда же,вышло даже меньше 300
snezhnaj
21.05.2016
По моим путям, выбираю между Везет и Сатурн, везет всегда был дороже и дольше ехал. Сегодня приложения выдали цену с разницей в 5 рублей, выбрала Зебру, дешевле было на 65 рублей, но у них порой такие ужасные машины приезжают, что вот вот развалятся по пути...
natalikis
21.05.2016
Не....для меня сатурн дорого. Всегда сравнивала цены,а когда было почти в 2 раза дороже и вовсе перстала пользоваться. Да,если прям срочно срочно можно вызвать,гонят быстро,правила нарушают. Везет вполне довольна,всегда хорошие машины,если говорю нужно автокресло,присылают с автокреслом,плюс прикрепили скидку к моему номеру,вообще шикарно)
Пользовалась "Олень",цены еще дешевле,но ждать долго и машины не очень.
snezhnaj
22.05.2016
Странно, мы с мужем всегда заказывали такси по принципу, кто дешевле и быстрее, он - везет, я сатурн, через приложение. Мое всегда выигрывало, но потом я узнала о более дешевых вариантах и теперь делаю выбор из 3х служб и уже Сатурн проигрывает)))
А уж как я вчера воспользовалась услугами Сатурна, всю жизнь помнить буду. В 8 утра вызвала, нужно было срочно к ребенку в больницу попасть. Оператор сказала, через 5 минут перезвонит. Жду 15 минут, набираю опять номер, мне автоответчик говорит,что я первая в очереди. Жду еще 5 минут, перезваниваю. Оператор отвечает, что на мой номер заказа НЕ БЫЛО!!!! Я объясняю,что ошибка какая-то, она трубку бросила. Опять заказываю, приезжает мудак какой-то. Сначала ко мне клеиться стал, я его резко оборвала, он начал заигрывать с девушками -водителями, глазки строить, руками махать. А мне говорит: увидишь камеру, скажешь. Щас! Вот так доехала до больницы, нарушил он все, что можно было по дороге. А я зареклась с этим такси связываться. И другим не посоветую.
Mati
24.05.2016
В общем, я по-прежнему Везет пользуюсь. Причем во всех городах пока.
Просто не знала, что у них тоже квитанции есть
Лори
24.05.2016
Сколько из Печер до аэропорта получилось, если не секрет?
Прошлым летом у нас вышло около 600 вроде, такси Везет.
Mati
24.05.2016
это я только 7 июня узнаю )

пока я поездами передвигаюсь
Лори
24.05.2016
Понятно:)
Mati
09.06.2016
В общем, эти повышающие коэф. фиг поймешь )
За поездку в аэропорт ночью взяли 465 рублей (с предварительным заказом)
Сейчас сделала предварительный заказ из аэропорта, тоже ночью. Уже )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.