--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УЗИ органов малого таза. У кого сделать?

Здоровье и безопасность
1281
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
11.01.2019
Здравствуйте.
Знаю, что были темы, но, может быть, ещё появились отзывы.
Очень нужно найти специалиста, который смотрит хорошо, потому что противоречивые результаты у разных посещённых специалистов. Вопрос не по беременности.

Заранее спасибо всем
Nadoeda
11.01.2019
Хожу в Тонус к Кольцовой. Доверяю ей
@lena@
11.01.2019
Спасибо за ответ.В верхней части принимает она?
Nadoeda
11.01.2019
Да, тонус мама, около пл. Горького. Раньше ещё принимала на Ижорской и пл. Комсомольской, но как сейчас- не знаю
Мой плюс к Кольцовой.
Ameliya
12.01.2019
Нравится Кольцова, спец отличный! В общении приятная, это тоже важно!
b@rtimeus
11.01.2019
Стыкут, Интра. Очень она мне нравилась всегда, внимательная.
Blumarine
12.01.2019
Она там ещё работает? Как-то хотела для профилактики сходить, сказали что она там бывает раз в месяц и все занято. Сложилось впечатление, что надо ее ещё где-то искать
b@rtimeus
12.01.2019
Посмотрела сайт, её оттуда не убрали из списка врачей. Звоните в Формулу здоровья на Деловой, она и там принимает, спросите.
tpd
11.01.2019
Пигаева-"Интра",
Мишурина-"Персона".
puff
11.01.2019
Делаю только в Семашко у Девяткиной. Она ещё в персоне,вроде, принимает.
Недавно тема была...я не то чтобы советую, но хирург из Семашко мне сказал, что доверяет только Чупровой из Садко. Я сама раньше ходила к Копытовой
Тоже несколько лет хожу к Полине Алексеевне
cati
11.01.2019
А мой хирург из Семашко отправляет только к Копытовой))
Видимо разные хирурги)))
Nadoeda
11.01.2019
После УЗИ у Чупровой больше не хожу в Садко. Ставила такие диагнозы.... И что не забеременею сама, что если рожу всё-таки, то грудью не смогу кормить. И родила сама, один раз даже не запланированно, а молока было столько, что в роддоме давали таблетки для снижения лактации...
Мне онколог советовала Чупрову из Садко на Бекетова, смотрит четко, никаких лишних действий все по существу
Меня ее приговор "порадовал"- удали всё на всякий случай, не будет думаться...в 40 лет...
Все мои эксперименты закончились Чупровой и Прониной. Обе говорят по делу, видят сразу все.
@lena@
11.01.2019
А Пронина где принимает?
там же в Садко была
Fit-Prof
11.01.2019
Чупрова П. Садко
or-ange
12.01.2019
Шакурова в Нике-Спринг.
Когда 2 узиста из Персоны мне выписали сохранение ЗБ тыс на 10, она сразу сказала, что плод замер еще 2 недели назад. А в Персоне оба узиста слышали сердцебиение плода.... пн бьется, вт бьется, ср - замерло 2 недели назад... В Персону записалась тогда, тк у Шакуровой ближайшая запись на среду была, решила не ждать.
В общем, хожу к ней 11 лет, ни разу не ошиблась ни с чем
puff
13.01.2019
По беременности она спец. Но вот в остальном....первый раз не увидела, то что было в реале ( а не увидеть это надо было постараться, тк размеры более чем внушительные) а в другой раз, тот же орган, увидела, но размеры не имели ничего общего с действительностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.