--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем Ваши детки ходили на выпускной в детском саду?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4449
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
strazka
29.04.2018
Всем доброго дня! Не могу найти своему мальчугану наряд на выпускной! Ничего не нравится или дорого или нет размера. А вы уже купили костюм? А может кто-то продает или подскажет, где посмотреть? Рассмотрю все варианты. Хочется что-то нарядное, оригинальное (не стандартный черный или темно-синий костюм). Спасибо)
Мы вот только в пятницу отгуляли... Лучше/комфортнее всего было мальчикам в брюках и рубашках, кто планировал одеть костюмы- оставили пиджаки в группе, потому что в зале было много народу, отопление не выключили ещё, много танцев было, поэтому воспитатели прям запретили одевать пиджаки...
strazka
29.04.2018
у нас в конце мая, отопления точно не будет, а погоду не угадать..
Liko
29.04.2018
У нас праздник в прошлом году тоже был в конце мая, отопления не было и на улице было прохладно. А вот в зале было ужасно душно! Просто кошмар какой-то. К концу праздника я была уже на гране обморока. Выпускалось две группы, потому зал был битком набит родителями. Так что мальчикам в пиджаке было бы реально плохо.
костюм не одевали, жарко, оочень.
был в рубашке и брюках.
Рубашка, брюки, жилет, бабочка, мокасины. Все, кроме брюк, куплено срочно-обморочно на Велдберриз, так как прямо перед отлетом в отпуск нас "порадовали" о переносе выпускного. Обошлось в 5500. 25 прилетели, 26 отгуляли выпускной.
Мой сын в обычных брючках ходил и рубашка с бабочкой вроде. В музыкальном зале будет душно, пиджаков/жилетов точно не нужно. Да и вообще лучше короткий рукав.
Нам воспитатели сказали: черные брюки, белая рубашка. Никаких пиНджаков и жилеток. На ноги чешки. На шею бабочка или галстук (решат ближе к делу). Меня такой дресс код устраивает. Так и планировала. Ничего специально к выпускному не покупаем. Ура.
strazka
29.04.2018
У нас нет дресс кода) мне самой хочется купить что-то специальное нарядное, чтобы фото яркие были.
Мне вот эти комплекты нравятся, на СП раньше собирали..и ярко, и нарядно, и потом можно летом носить
strazka
29.04.2018
Спасибо! Я такие не видела, все сп перелопатила. А не помните, кто орг?
Детская одежда Зиронька, а кто орг не знаю
strazka
29.04.2018
Спасибо)
Орг МаmaNT, жаль, что Зиронька вяло собирается, а вещи действительно оригинальные и классные.
Продавец мороженого :)
Я таких продавцов мороженного не встречала))
Kotenok25
01.05.2018
Не помните кто собирал? Оригинально...
Выше в ветке посмотрите, кто то писал
Что это за обязаловка такая..как в СССР прям..И чешки эти меня убивают..а когда девочкам туфельки нарядные надевать, если не на праздники?
А мне нравится. Все будут опрятные, симпатичные. На общих фото очень выбивается, когда все мальчики нарядные в брюках, а кто то "модный" в джинсах.Туфли девочкам даже просили не надевать, ни туфли ни балетки. Я не знаю почему. Я не понимаю этого желания обязательно надеть туфли. Без них у девочки прям не жизнь? Никогда больше не будет шанса надеть туфли? Если бы меня так припекло, дома бы надела.
Ну девочки то все равно в разных платьях будут) вот у нас на все праздники в садике заставляют одевать чешки, когда ж туфли то ребенку надеть..только на елку куда-нибудь или на день рождения
Да ясное дело, что девочки в разных платьях. Но есть же понятие классического внешнего вида. Вот когда все мальчики в классике, а кто выделяется, сегодня общие танцы-песни смотрятся по другому. Но их дело конечно. Я не совсем понимаю все таки, почему возникает такая острая потребность надеть девочке туфли. Это так важно? Ну раз так важно вот и надевайте на ёлку, день рождения, в театр, в гости, дома наряжаться хоть каждый день можно. Я вот вообще не понимаю, зачем туфли ребенку??? Особенно если в них ходить некуда :)
Ну так то без много чего можно обойтись) просто праздник.. и хочется как то нарядиться, взрослые же тоже стараются на праздники не в повседневной одежде идти. Так как раз я и стараюсь покупать туфли с расчетом новый год, 8 марта, день рождения) а не на один раз, и потом они малы быстро становятся
Никто не говорит о повседневной одежде, но если ребенку некуда надеть туфли, зачем пытаться искать повод? Всегда находятся такие родители, которые купят туфли и ещё что то неважно что и будут спорить с воспитателями " а вот у нас туфли, куда же нам эти туфли надеть, это ж выпускной".... "А мы уже купили синюю рубашку, а белой у нас нет, и белое нас бледнит", " а почему у детей форма одинаковая на физкультуре, пусть будет разная, так ярче и интереснее"
И с формой спортивной тоже не понимаю..у нас в садике сначала месяц объявление висело " принести форму- белая футболка, черные шорты, белые носки".. в итоге то преподавателя нет, то карантин, а когда и ходят в зал только чешки одевают, в форме наверное раза 2-3 за год занимались
Мы вот перед НГ купили туфли к платью,а за 4 дня до праздника нам сообщили о чешках,якобы в туфлях ребенок может получить травму,более бредовой отговорки я не слышала,пошли в туфлях,смешно выглядели дети,в платье и чешках.
Вот и у нас такая же отмазка) Как будто в сандалях в группе они себе ничего не повредят. Чешки наоборот скользят мне кажется
И как мы выросли все в сандалях.
nvm_nn
30.04.2018
И как растили и выпустили из садиков, школ,вузов девчонок без капроновых платьев в пол и причесок:)
У меня две дочери и какое же это счастье,что я могу им сейчас это все купит,помня с каким трудом это делала моя мама.
Так и растили, раньше этого не было,а сейчас есть, и что теперь платье ребенку не покупать, если раньше в одном платье замуж несколько человек выходило. И раньше все по разному жили, кто то в городе рос и платья в ателье шил, а кто то в деревне в одних резиновых сапогах по очереди в школу ходил
Вы ж вроде воспитателем работали, нет? Раньше как раз таки все в чешках. Я сейчас разрешаю в туфлях/сандалях, но поработав год склонна всех предупредить, что в след.году будут обязательно чешки. Именно травмоопасно в сандалях, т.к. у очень многих детей то липучки "не работают", то сандали велики, то нога наполовину из этих сандалей торчит - детям в такой обуви неудобно, элементарно носок тянуть невозможно.
Да работала,у нас в зале ковровое покрытие,никогда дети не были в чешках.
И это не правильно)
В каждом саду свои правила.
Тут не в правилах дело. Возьмите элементарное движение "ковырялочка"-тянем носок, в сандалях сложно это сделать.
Сын из сада несколько лет назад выпустился, сейчас дочь в выпускной группе, и за все эти годы ни разу не возникло проблем с танцами в туфлях/сандалиях. И не только у моих детей.
Зря вы спорите. . На занятиях я категорично "ЗА" чешки. Использование чешек помогает детям двигаться легко и безопасно, в соответствии с инструкцией по охране жизни и здоровья детей. Чешки помогают правильно выполнять ритмические упражнения, а в сандалях это вызывает сложности, затрудняет движения. Вы поведете своего ребенка на танцы к педагогу, который разрешает в сандалях заниматься? Очень сомневаюсь. Потому что естественно, что танцуют в специальной обуви.
Я, как и вы, высказываю своё мнение. Выступление на празднике и занятия спортом, а также танцами, всё-таки разные вещи. У дочки в саду на праздниках дети не только танцуют.
почему это отмазка, это факт. Туфли от сандалий отличаются каблуком, нога подвернулась и здравствуй вывих, растяжение и тд
++
первый раз такой бред читаю, платье/ костюм- чешки
в чешках быстрее навернутся.
как же мне не нравится, когда с классическими брюками одевают на ноги чего попало , вид уже не тот(
но чешки одеть, это надо догадаться *wall* %-)
я отстала от жизни похоже
ANI@
02.05.2018
Ольгинка писал(а)
но чешки одеть, это надо догадаться

и я думаю - видимо что-то пропустила... сейчас на чешки мода что ли(( нас за 10 минут до утренника в этом году в чешки переодели - слезы рекой у девчонок. Мы тоже специально туфельки покупали - деньги на ветер, хоть бы заранее сказали. Типа так лучше танцевать...
Нормально все выглядят в чешках. Выпускной это просто праздник для деток, а не показ мод
aniutann
30.04.2018
Вот именно, для деток. Вы думаете они не хотят красиво одеться? Мой бы однозначно в чешках не пошел)) Он их один раз в магазине увидел, спросил "это что за носки из кожи?"))
Хотят, и одеваются нарядно. Но дети транслируют мысли взрослых насчёт моды и одежды. Если мама говорит, что чешки это фу, то и дети так же будут считать. Ну спросил ребенок про носки из кожи, ни разу чешки не видел, можно козью морду скривить а можно объяснить, что это
А вот и не все дети транслируют мысли взрослых насчёт моды и одежды, есть дети, у которых своё мнение на этот счёт существует.
Нисколечко не сомневаюсь. И в брендах с двух лет разбираются и уверены, что чешки это фу. Родились с этим.
Бренды - не бренды, но я вот сама была ребенком, который спорил с мамой, что данные колготки не сочетаются по цвету с данной юбкой, а сандали со спортивными шортами - верх безвкусицы. Я такой родилась, я так видела и вижу по сей день. И меня так никто не учил, над моими выходками смеялись все в доме, и сейчас, если мама без меня одевает детей не в заранее подготовленную одежду - я готова в обморок упасть, а она все еще не понимает, что на легкое платье с пляжной шляпой не нужно надевать спортивную олимпийку в комплекте с праздничными туфлями
И против чешек в саду бастовали?
А я в сад не ходила
elilka
02.05.2018
а нам, видимо, повезло) у меня лично в детском саду были кожаные туфельки с ремешком(кстати, половина группы в примерно таких же на фото), и мои дети как-то обошлись без чешек, в трех садиках ни разу не сказали, что нужна такая обувь для группы. в чешки на физкультуру переобувались, на занятия и зарядку. так что, видимо, от садика зависит
Вы не путайте. Чешки- это не обувь для группы. И ни в коем случае не должны использоваться в качестве сменной обуви.
elilka
02.05.2018
тогда зачем их одевать на праздники?
Их обувают на физкультурные и музыкальные занятия. Для чего - писала выше. На празднике дети выполняют ритмические движения, их логичнее и удобнее выполнять в чешках.
elilka
02.05.2018
ну видимо не во всех садиках так считают. у нас в трех садиках к праздникам не было таких требований к обуви. может, не было сложных танцев.
А где я написала про бренды? Или красиво и гармонично может выглядеть только брендовая одежда? И о том, что чешки - фу, никогда детям не озвучивала. Старший спокойно в них ходил на спортивные занятия в садике, а вот дочь взбунтовалась. Но ей деваться некуда, сказали чёрные чешки на физ-ру, значит будут чёрные чешки (на балетки не согласились). Но вот на праздник чешки, на мой взгляд, да ещё и в принудительном порядке, это полный трындец.
Вы может и не писали, а я написала. Ни разу вот не сомневаюсь что Ваш ребенок с двух лет одевается исключительно гармонично, стильно и красиво. Причем сам выбирает.
Можете сколько угодно иронизировать. И додумывать про бренды. И считать треники, чешки и футболки самыми удобными вещами.
Спасибо! С Вашим позволением моя удобная жизнь в трениках и футболках заиграла новыми красками
Как здорово.
Для вас нормально,для меня нет,праздник-это праздник,необычный день,причем здесь показ мод.
agafya
01.05.2018
Слушайте! У нас тоже есть такие Мамы! Они реально, что ли везде есть?) как подвид?))))
Значит везде :) причем это касается не только одежды.
У нами туфли под запетом. Туфли скользят по полу, они в быстром танце могут упасть
А я вот рада, что в нашем садике нет таких требований, как в вашем, и дети могут приходить на праздник в красивой обуви, а не в дурацких чешках (ну страшные они, вот балетки хоть посимпатичнее). Да, для некоторых девочек нарядно выглядеть очень важно. И не только на праздниках. Дочка носит туфли и с повседневной одеждой, просто они у неё универсальные, не только к праздничному платью подходят. Повзрослевшие девочки тоже одеваются по-разному, кому-то джинсы, футболка и кеды - лучшая одежда, а кому-то каблуки и платья-блузки-юбочки подавай.
Нам сразу сказали, что выпускной единственный утренник, где дети могут надеть туфельки.
Вот когда всякие такие выпускные, утренники , я прямо радовалась, что у меня мальчики :-D . У нас в саду тоже дресс код был.
У меня младшая девочка, но тоже без загонов насчёт платьев. Всегда покупала дешёвые, но очень красивые платьица, без пышностей и блЁздок. В секонде или на али. На выпускной в саду я точно знаю, что к парикмахеру она не пойдет и платье за тыщи я покупать ей не буду
ksuha522
29.04.2018
А я жду не дождусь когда доча пойдет наконец то в садик и начнутся утренники. Уже на Тао накупила нарядных платьев и туфелек и надеюсь ещё накуплю. Буду на каждый утренник разные одевать, а потом продам. Лишь бы курс юаня не скаканул.
У моей не одно платье, несколько, но все они стоили не дороже 400 руб. Некоторые платья ещё пару лет поносит на утренники а сад.
ksuha522
29.04.2018
Так и у меня от 300 до 500 руб. На один раз за 1,5 тысячи глупо покупать. С этим я с вами полностью согласна. Но как же умилительно видеть своего ребенка нарядного и красивого... у меня в детстве этого не было(((
Меня мама одевала прилично насколько это было возможно, раньше не было такого изобилия. Но белые гольфы, чистое платьице, это всегда. На праздники нарядное платьице, аккуратное, светлое. Это я помню. Я не парюсь насчёт одежды абсолютно. Нарядная- хорошо, не нарядная- и так сойдтет
Так и меня мама раньше так одевала, и всегда говорила..главное, что чистенько и выглажено)и туфлей праздничных не было, а советские сандали. Но сейчас то это все есть, и платья и туфли и много того, чего не было в нашем детстве
Да никто и не призывает ходить в одном платье пока оно попу прикрывает. У вснх, да и у меня тоже, шкафы ломятся от одежды и обуви. Но если вот у нас в саду такое правило,, для кого то дурацкое наверное. зачем я буду своим желанием надеть девочке туфли спорить с воспитателями? Какая разница? А тут прям получается без туфель не праздник. Ну наденьте ей туфли на домашнее торжество или на мероприятие вне сада. Но вообще туфли это частный пример, да и ерунда на самом деле.
Ну даже пусть не туфли, сандалии, босоножки красивые..почему именно чешки?) У нас хоть и говорят всегда чешки, многие на утренник их не одевают
Может быть чтобы ноги в танцах не отдавили друг другу ,? Я не спросила.
ksuha522 писал(а)
На один раз за 1,5 тысячи глупо покупать

А я покупаю :-D Но не каждый раз, ага) Через раз)))))
ksuha522
30.04.2018
У нас в семье только один добытчик))) Поэтому я стараюсь покупать наряды без ущерба для семьи. Зато на каждый выход новое и платье и туфли чтобы под платье подходили, но при этом не разориться)))
ksuha522 писал(а)
туфли чтобы под платье подходили,

ааа, ну я жмот) платье каждый раз новое, но туфли одни белые :-D пока не обмалеют))
Всякое бывает))) Мой на первый утренник не попал - заболел. Второй - да, был. На третий - 8 марта - был карантин по ветрянке и утренник в нашей группе отменили)))
Итого за 2 года сада - 1 утренник)))
Так что можно накупить, а как по факту случиться - никто не знает)
ksuha522
30.04.2018
Я не говорю что всем надо накупать))) Это мне так удобно заранее заказывать, чтобы не бегать потом в поисках . Мы не пропустили ни одного утренника с 2-х лет и до выпускного. Но если бы такое случилось, то я потом без труда продала бы любой наряд, тем более не пользованный. У меня и пользованные расходятся.
Только мамам девочек раскошеливаться?))платья, туфли, прически))
У мам девочек есть свои "плюсы")))
Ну кто хочет раскошелиться, тот и на мальчиках раскошелиться. А кто не хочет, тот ни на ком не будет. Я не вижу смысла вертеть прически и покупать дорогие вещи ребенку, поэтому у меня с этим всё в порядке
breadshow
30.04.2018
Выпускной - единственный раз, когда вместо чешек полагаются туфли и это не единственное его отличие от простого утренника.
Здравствуйте, сегодня была в НМ, и рубашки с бабочками, и пиджаки, и брюки, можно выбрать.
strazka
29.04.2018
В НМ были, ничего не понравилось. Мы оч худые, нам все брюки нм в длину хорошо, а по объему очень велики.
Так купите яркую рубашку, а в качестве аксессуара например деревянную бабочку или галстук. Смотрится очень оригинально. У нас один из вариантов такой.
strazka
29.04.2018
Спасибо, присмотрюсь)
подскажите где заказать такую бабочку?
ksuha522
29.04.2018
www.nn.ru/community/nashi_de...d_.html#newtopic Вот моя темка . Много фото
strazka
29.04.2018
Класс! Спасибо)
ksuha522
29.04.2018
А вот покупала для очередной фотосессии комплект. Так люблю наряжать сынулю, жаль особо ходить не куда. Хотя наряд с выпускного потом пригодился и на свадьбу к моей подруге сходили и на фотосессию.
Kotenok25
01.05.2018
Подскажите пожалуйста где купили сынуле такой комплект?
ksuha522
01.05.2018
felirina
30.04.2018
Хотела снять минус, но промахнулась с телефона, ещё один добавила. Извините.
ksuha522
30.04.2018
Ничего страшного))) Хотя я сначала была в шоке, когда увидела 17 минусов на своём сообщении, где я прикрепила свою старую темку с такой же проблемой как у автора))) Но они уже исчезли)))
Sonata84
30.04.2018
Если вы не за классику, тогда тоже порекомендую HM в плане выбора разноцветных брюк. Мой сын очень худой, но утяжка в брюках творит чудеса.
А для девочек Стильняшку порекомендую.

https://www.nn.ru/~gallery169622?MFID=1390244&IID=45009758
Я купила голубые легкие брюки, а рубашка либо белая навыпуск, либо возможно еще подыщу.
вчера стерла все ноги вкровь, пока металась между магазинами в Меге))
купила в мавекеа рубашку, она мне давно нравится. стиль кэжуал, можно длинный рукав, можно - на пуговичку застегнуть и укоротить.
а еще в акуле распродажа - 3 вещи берешь + в подарок. я нахапала штанов и набрала к ним какой-то ерунды. мокасины у нас уже есть.
и детском мире распродажа - берешь 2 вещи, 3я в подарок. я бы лучше там купила, но не было бежевых брюк нашего размера (
Хризолит писал(а)
а еще в акуле распродажа - 3 вещи берешь
детском мире распродажа - берешь 2 вещи, 3я в подарок

господи, дай мне сил) мне надо бежать в магаз))
а ветровки в ДМ есть, не в курсе?
ой, там полно одежды. всякой-разной, по распродаже. и ветровки есть вроде, но я там больше по штанам металась ))
aniutann
30.04.2018
Рубашка бело-темно-синяя с коротким рукавом, штаны, типа джинсы, темно-бордовые, и темно-синие макасины. Картинка не грузится(( Все покупали в Индиго.
А как вам такой вариант?
strazka
30.04.2018
Нее, такие варианты как раз не нравятся, хочется что-то стильненькое, нестандартное)
elenka-21
30.04.2018
Честно признаюсь, я очень несерьёзно отношусь к выпускным в детсадах. Поэтому сын пойдёт в джинсах Акула и цветной рубашке Button Blue с коротким рукавом. Есть ещё светлая рубашка Акула с коротким рукавом, если вдруг руководство затребует светлый верх. На ногах кроссовки. Спецом конкретно на праздник ничего пломбирно -нарядного покупать не будем. Все практичное, чтобы можно было и потом носить.
breadshow
01.05.2018
elenka-21 писал(а)
я очень несерьёзно отношусь к выпускным в детсадах
почему? редко ходили?
strazka
01.05.2018
Я наоборот ко всем утренникам относилась спокойно, но к выпусуному очень серьезно. Он же только один раз, последний день в садике, как бы новый этап жизни. Хочется, чтобы он запомнил этот день, чтобы все было здорово, красивые фото на память, мы также купили классный подарок)
У некоторых выпускные в конце апреля, а потом ещё, как минимум, месяц дети в садик ходят. А некоторые и всё лето.
У дочки выпускной 24 мая, чему я очень рада)
А мальчику можно очень стильный наряд подобрать на выпускной, без классических брюк и пиджака с жилетом. Джинсы и рубашка, плюс мокасины на ноги, а ещё галстук-бабочку добавить)
Вот с девочкой сложнее, как мне кажется. Платье есть (ещё с зимы лежит, один раз в Кукольный на ёлку надевала, покупкой нового даже заморачиваться не стала), на ноги босоножки или туфли (всё есть), а вот с причёской никак не определимся. В салоны всякие не хочу, нафиг, не то торжество, чтобы вавилоны на голове крутить. Да дочь сама туда не рвётся. Она чего-то напридумвала, но никак не пойму, что именно ей надо)))
strazka
02.05.2018
Согласна, повезло родителям мальчишек, что прическу можно не делать)))
elenka-21
02.05.2018
Только стричь каждые 3 недели нужно.. И в 6 лет уже не отделаешься домашней машинкой - нужно в парикмахерскую и с выстригами.
strazka
02.05.2018
Мне это незнакомо, у нас папа хорошо стрижет))
Все покупала в H&M, рубашка нежно голубого цвета короткий рукав , брюки типа джинс тоже голубые, бабочка шла в комплекте с рубашкой и галстук тёмно-серого цвета с блёстками, одели все таки галстук, на ноги мокасины тоже светлые.
Мальчик худенький, только в этом магазине все подошло!
strazka
01.05.2018
А нам все штаны очень велики в попе в нм, можно стянуть вемнем, но некрасиво получается(
mar123mar
01.05.2018
вот так пойдёт на выпускной.
Фото пока домашнее.
Мне хотелось нарядить ребёнка, это праздник. И себе платье купила.
strazka
01.05.2018
Красавчик!)
mar123mar
01.05.2018
спасибо)
Джинсы, рубашка с коротким рукавом и цветным принтом. На ноги не помню. Не вижу смысла покупать для одного раза костюм, тем более они там так набесились и наигрались, в костюме ему было бы неудобно и жарко.
У нас уже был в этом году выпускной
Сын ходил в джинсах, котофеевских серых кедах и белой хлопковой рубашке с серой бабочкой
Рубашка отличная , надеюсь и в школе на праздники носить будет
ksuha522
01.05.2018
Вот ещё вариантик .
Fuga
02.05.2018
у нас выпускной 25го мая

мы много чего поросли((
2 пиджака и рубаха висят, никак в пристрой не сфоткаю
надо поискать фотки с примерки
низ-джинсы и ботинки.
мокасы тоже переросли((
сфоткайте пожалуйста) что в пристрой)
Fuga
06.05.2018
займусь завтра-послезавтра, тока прилетели)))
miss24
02.05.2018
Мы вот в таком наряде были) это не костюм, все куплено в н&m, одевали несколько раз потом, состояние нового, отдам за 1000. Очень удобно в этих брюках- джинсах,не строгие, но и выглядят очень гармонично, а пиджак модненький, можно потом отдельно одевать. На ногах были мокасины, и рубашка с коротким рукавом.
Посмотри объявление "Костюм на мальчика 6-8 лет" на Avito:

www.avito.ru/nizhniy_novgoro...8_let_1172231260
strazka
03.05.2018
Спасибо, у нас такого плана костюм есть.
А брюки.. эх.. тоже наша проблема-ребенок худой, но высокий, в попе и талии все велико было. Спасались некоторыми моделями, что резиночки для регулировки по бокам имеют), но и они не все сидят.. долго тоже выбираем ему брюки)
В H*@M посмотрите- там есть прикольные рубашки- есть в комплекте с галстуками, бабочками, брючки там же.. Мы образ под тематику "Стиляги" подбирали, надо было яркое, не классику)
В котт*оне много на мальчишек всего), в Моди*се, в Г*лории Дж*инс бывает тоже что-то)
strazka
04.05.2018
Спасибо)
strazka
05.05.2018
Девченки, всем огромное спасибо за идеи и советы! Наряд купили, получилось очень хорошо) теперь душа спокойна, ждем выпускного)
а похвалиться?))
strazka
07.05.2018
обязательно) все постираем, погладим и сфотографируемся))
strazka
09.05.2018
Это, есди не будет жарко
strazka
09.05.2018
С ьелефона фотки не очень, в реале лучше смотрится)
ждем фото! где купили в итоге?
strazka
09.05.2018
Купили с рук на авито)
strazka
09.05.2018
Это без пиджака
Сын ходил в брюки- рубашка- жилетка- бабочка. Рубашка с нового года осталась, брюки покупала. Жилет и бабочка шила сама - жаба задушила купить жилет за 2 тысяч. Дочке на праздники платья сама шила, как и на выпускной, смысла не вижу на один раз покупать. Так они все и висят в шкафу.
strazka
09.05.2018
Это хорошо, когда руки из правильного места растут)
Сын ходил в ярко синих брюках-джинсах, белой рубашке с синими пуговицами в тон брюкам, синяя атласная бабочка и синие мокасины. Покупали все по отдельности в разных магазинах. Смотрелось очень круто!!!!
а можно фото? остальные мальчики как были одеты? в классике много было?
Было пополам почти,кто в классике, кто в джинсах/рубашках. В электронном виде фоток не осталось
.
breadshow
21.03.2019
В костюме жарко. Брюки и белоснежная рубашка. Весь акцент на бабочку, яркая, плотная, хорошего качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.