--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какую тёплую страну можно съездить бюджетно семьёй в феврале-марте?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1806
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
15.01.2018
Изначально хотелось тёплое море и из нн, ну и что б цены не кусались :-D что-то ничего путного не нашла((
Подскажите, в какую сторону посмотреть?
Сейчас уже готова условия скоректировать)) можно просто тёплую страну, что б комфортно было погулять, много солнца, мало осадков, и было что посмотреть (нам интересно всё!), и что бы всё-таки было максимально бюджетно)
Часто тут пишут о таких крутых путешествиях и по таким привлекательным ценам, что хочется плакать аж...
Сами нигде не были, и лично я хочу побывать почти везде, поэтому варианты интересны самые разнообразные) но желательно перелет попрямее и покороче)
Семья 2 взрослых и ребенок 2,5. Время 2я половина февраля - 1я половина марта, дней 10-12+/-
Nadoeda
15.01.2018
Мне кажется, что февраль и бюджетно это вещи не совместимые. А уж из Нижнего.... Фантастика
Ну про июль тоже модно так сказать (про бюджетность), как почитаешь тут сколько сотен люди тратят на отдых =-O...
Но при этом всегда есть те, кто по 5 раз в год путешествует и вполне за вменяемые деньги)
Если вы не против, я в вашей теме постою, тоже хотела создать.
бюджетно, нужно только море, хороший отель,февраль -март.
А что ж стоять?) Устраивайтесь поудобнее))
У вас какой состав и откуда хотите нн/мск?
Спасибо, устроилась уже, изучаю
2взр+2реб(5 и 7)
вылет думаю, что из Москвы быстрее получится
В феврале холодно, но в марте вполне - Израиль (Эйлат), Иордания - это всё если любите Красное море. Египет опять же должны открыть)
Не очень бюджетно - Эмираты

По ценам: были в Иордании в декабре, 10 дней, все включено, неплохой новый отель, очень классный риф. Я + сын 13 лет (идет как взрослый) - отдали 45 тыр за все.
Еще долларов 400-450 потратили на сувениры и экскурсии (Петра, Вади-Рам). В общем, я не думала, что можно так хорошо отдохнуть за такие деньги, обычно намного дороже у нас получается
Ничего себе) о таких ценах я и не мечтаю уже :-D
А откуда летели и сколько длится перелет?

Израиль вроде вообще дорогой...
Эмираты я смотрела, даже хотели туда уже, но я расстроилась, когда посмотрела температуру воздуха и воды(( была уверенна, что там потеплее будет...
летали из Мск, но что-то дешево обошлась дорога (сыну, как школьнику, в полцены). Итого 1400 билет на поезд НН-Мск на двоих + 900 р такси вокзал-аэропорт.
Перелет 4 с половиной часа примерно
В Эмиратах были как-то в январе, накупались-загорели. Значит, в марте вообще хорошо, наверное)))
В Израиль лучше пакетный тур, мы брали все включено, и там ни копейки не потратили кроме экскурсий, вышло более-менее бюджетно
Спасибо) в эмиратах где именно были? И сколько примерно было море по ощущениям?

И сколько вышел пакетный тур в Израиль, на сколько человеко-часов/ночей?)
в эмиратах были в Шардже, море 22-23 точно!
Воздух - днем жарко, вечером - кофта или даже куртка

В израиль тур стоил около 70 на неделю на двоих (я +сын) через Мск
Спасибо) пойду посмотрю на Израиль повнимательнее)

Я смотрю, вы много ездите) за какое время обычно до поездки мониторить и покупаете? И через какие ресурсы?
У меня пунктик - заранее не покупать)))
Начинаю лениво мониторить где-то за месяц, и уже вплотную - недели за 2, иногда за неделю.
Про поисковики... Раньше Слетать ру, теперь чет не нравится он мне, смотрю Сорвемся ру - это если пакеты.
Если самостоятельно - момондо (билеты) и букинг (жилье)

Кстати, между Израилем и Эмиратами я бы выбрала Эмираты однозначно!
В эмираты мне прям очень хочется! Не знаю, как объяснить, что именно привлекает, но очень интересно)
Израиль как-то особо не привлекает, поехала бы, если очень хорошее предложение бы подвернулось)

Но вот 22 градуса море мне кажется холодно всё-таки...
ну так я про январь писала, в марте однозначно теплее должно быть
Должно да не обязано :-D
Февраль самый холодный, январь и март примерно наравне, если верить статистике...
illariya
15.01.2018
море будет холоднее
летали в начале декабря 3 дня из 7 купались и то, хорошо если 20град море было, т е окунуться-проплыть и выходить.
особо не покайфуешь)
плюсом в эмиратах дорогой проезд, туристические налоги, депозиты, готовая еда-нужно очень внимательно смотреть и просчитывать, если планируете бюджетно
Что такое море 20 я знаю!
В этот раз хочется или нормального моря, не бодрящего) или тёплую страну и гулять, глазеть)
illariya
15.01.2018
гулять/глазеть комфортно, но дорого из-за удаленности объектов
мы по 500рэ на человека в 1 конец тратили и это метро+пешком много ходили
по экскурсиям стандартные цены от 40$ на человека
В эмиратах понятно, что дорого всё....

Я имела в виду, не найти страну с теплым морем, то расширить поиски на страны без морей, но где уже тепло и комфортно гулять)
Aleta*
15.01.2018
В середине декабря в Шардже писали на информационном табло темп воды 24 гр, не жарко, но многие купались. Но и у них это тоже зима. Рассматривала бы ОАЭ бюджетно только в варианте отель-пляж, бюджетно куда-то выехать погулять это вряд ли, разве что около что-то будет (у меня были океанариум, колесо обозрения)
Zaika22
15.01.2018
А в Шардже есть океанариум?
Aleta*
15.01.2018
Описалась, аквариум
Zaika22
15.01.2018
Аквариум тоже пойдет.))) Это около набережной Халид?
Aleta*
15.01.2018
По названию не знаю, честно говоря, он рядом с отелем был, поэтому без адреса знаю. Но там не принимают к оплате банковские карты, а потом не оказалось сдачи, поэтому как там внутри, узнать не получилось)
www.tripadvisor.ru/Attractio...jah.html?m=19904
Zaika22
15.01.2018
Ага. Спасибо.
в Израиле однозначно можно позагорать,хоть в январе,в марте тем более, в Эйлате. покупаться в марте не знаю... в январе купались некоторые ))
в Иорданию думаю дешевле в этот период получится.глянула одним глазом букинг 4 тыс/сутки гостиница н,билетыот 14 тыс на чел .
мб пакетом и дешевле.
adahi
15.01.2018
мы были в Эмиратах в конце февраля, днем жарко, вода для меня прохладная 21-22 была.
Еще хочу, там кроме моря еще кучу всего можно посмотреть
Ну вот мне кажется 21-22 холодновато всё-таки...

Мы были в Турции в мае пару раз, море около 19-20, так бодрит очень! Купались, конечно, но почти все заходят еле-еле прям... А мелкий (1,8 было) вообще не захотел даже ноги мочить(( при том, что он воду очень любит...

Хочется если уж моря, то комфортного и теплого)
breadshow
15.01.2018
Оманский залив теплее, Персидский холоднее. Смотря что выбрать. А погода вещь ну совсем не предсказуемая.
Zaika22
15.01.2018
Ключевое здесь "в декабре". Поскольку ОАЭ в декабре из НиНо на двоих "все включено" стоили 77 тыс. руб.
Angeluka
15.01.2018
название отеля напишите, пожалуйста
Бью Риваж 4.
Сейчас на топхотелс что-то негативные отзывы о нем пошли (на трипадвизоре получше), но нам понравилось ооочень.
Один минус - классный коралловый пляж, который в декабре был бесплатным (мы еще застали!), сделали платным(((
adahi
15.01.2018
название отеля?
Бью Риваж 4.
Сейчас на топхотелс что-то негативные отзывы о нем пошли (на трипадвизоре получше), но нам понравилось ооочень. Эти деньги отель отработал однозначно!
Один минус - классный коралловый пляж, который в декабре был бесплатным (мы еще застали!), сделали платным(((
Krada
15.01.2018
Здравствуйте! Подскажите-как добирались до Иордании? И летали пакетным туром?
да, пакетом, я примерно 2 недели каждое утро цену отслеживала, когда совсем упала - сразу купили. На след утро она уже тыщ на 7 скакнула
Летели через Мск, до нее поезд+такси
Krada
15.01.2018
посмотрела цены на Иорданию на май (мне актуально)-что то кусаются :(
Aleta*
15.01.2018
Сначала хотела что-то предложить, но в конце посмотрела на даты. Варианта их сместить нет? Вы попадаете на праздничные февральские и мартовские праздники, что уменьшает вероятность получения искомых <<вкусных>> цен
Предлагайте)
Сместить немного можно, хоть и сложно... Особенно, если разница будет существенная)
Aleta*
15.01.2018
Вше правильно написали про ОАЭ, я была в декабре-не пекло, но очень комфортно, а в марте там чуть теплее даже, это если нужно тепло и море, например. Иордания -хорошие цены, так как не сезон для активного пляжного наплыва, но тогда это экскурсии, вряд ли покупаетесь. На 5-14 марта есть вариант, вообще не море и средне по теплу, зато интересно: Москва -- Пиза -- Франкфурт -- Венеция -- Москва за 7800 рублей (авиабилеты), но к этому Вам нужна дорога до Москвы, Шенген, жилье естественно и готовы ли Вы к переездам каждые три дня?
Это, что первое в голову пришло.
Сейчас на январь есть неплохие варианты, но Вам рано
Aleta* писал(а)
Москва -- Пиза -- Франкфурт -- Венеция -- Москва за 7800 рублей, но к этому Вам нужна дорога до Москвы, Шенген и готовы ли Вы к переездам каждые три дня?

Эхх! Я бы такому очень рада была! С мелким ребенком такой вариант не очень, конечно(

Если не найдем море по вменяемым ценам, то я бы рассмотрела что-то для погулять и смены обстановки) но без постоянных перемещений, что-то поспокойнее, и в своем ритме)

Виз никаких нет и ни разу не было ( насколько сложно их сейчас получать вообще?
Aleta*
15.01.2018
anastejshen писал(а)
Виз никаких нет и ни разу не было ( насколько сложно их сейчас получать вообще?

Если по списку все документы подать, никаких сложностей) Особенно в наиболее посещаемые туристами
А всем дают?
У меня какая-то фобия, что могут отказать *facepalm*
Aleta*
15.01.2018
У меня, ттт, отказов не было. Знакомому отказали, но он сам виноват - подавал неправдоподобные документы
Steavi
15.01.2018
В марте уже можно в Египет. Если сейчас билеты брать - довольно бюджетно получится, Туркишами Москва-Хургада-Москва с экскурсией по Стамбулу (бесплатная, с гидом и хорошим обедом, посещение двух достопримечательностей) сейчас получается 64789 рублей (смотрел на 2 взрослых + 1 ребенок). Отели - выбор огромный, тут самим на букинге.
Не очень поняла, а дальше как в Египет? И сколько это в итоге получится?

Ммм) Стамбул у меня в отдельных хотелках)) но в марте, ещё срвсем холодно там, наверное?
может быть попозже откроют рейсы из нн в египет.
так Вы рассматриваете вылеты из москвы?
Рассматриваем
у меня такое ощущение, что 90% отвечающих вообще не читали, что у вас ребенок 2,5 года)) экскурсия по Стамбулу, Хайнань... море 22гр
Я когда искала себе путевки, то выгода от вылетов из москвы сгорала за счет поездов и такси. Оставалась плата за комфорт не помню точно но в пределах 10тыр.
но я вообще не в курсе как бы ребенок перенес поезд и все такое.
а на авто сразу нет.
Ну вот поэтому и хочется из НН. Но у нас мало направлений как-то ((
Если из мск будут хорошие варианты, то можно попробовать состыковочный рейс организовать, но это сильно удорожит удовольствие((
Или поезд. На авто/автобусе точно нет. Сами так ездили один раз, ещё до ребенка, устали ужасно за дорогу!

Экскурсии думаю не наш пока вариант, хотя может и ошибаюсь. Мне видится просто прогулки по улицам в своем темпе, без привязки ко времени, с самостоятельным посещением достопримечательностей, ну и что б атмосферу страны окунуться)
The023
15.01.2018
по затраченному времени стыковочный рейс в итоге выходит также, как поезд (я считала время как-то). с ребенком ездим на поезде. летали только в его 4 мес стыковочным.
Ну вот про поездку поэтому есть мысли... Но это только в теории, как оно будет для нас на практике немного страшновато....
The023
15.01.2018
посмотрите афины. там должно быть не холодно (не для купания, конечно), и совсем недорого в это время. сама вынашиваю план туда сначала в этом году. как раз из-за того, что мелкий подрос, уже с ним можно сунуться
Спс, посмотрю)
Сама бы не подумала...
The023
15.01.2018
не в сезон туда очень дешевые регулярные рейсы из москвы эгейскими авиалиниями. посмотрите, лететь недолго (как правило, они еще быстрее прилетают, чем заявлено - уж не знаю почему)
Что-то прохладно там ещё похоже, или мне их зимы так кажется :-D
Днём 14-16, ночью 8...

А по ощущениям как, не знаете? Ветер, солнце, осадки как?
The023
15.01.2018
Может, и прохладно. Ощущения противненькие. Я, честно говоря, в это время погоду именно в афинах не смотрела. Возможно, мне так по Криту показалось, что тепло уже должно быть. Мы и в январе были - +25. Солнечных дней в Греции много, осадки если и бывают, то недолго (по моим наблюдениям)
+25 в январе в Греции? =-O
The023
15.01.2018
Угу))) а я как дура в пальто)
Но температуры ниже там переносятся хуже,чем у нас за счёт влажности. Температура может быть и ниже. Снег там при +5 выпадает. Бывает не каждый год и не везде. Вот в том году был - завалило, но на несколько дней
Я читала,что ребенок,у самих 4х годовалая и тоже рассматриваем из Москвы,дети все разные.
это правда, и родители тоже разные, кстати! есть активные сильные и бодрые, а есть старые и ленивые) у меня как в теме про с.х.у., сил нету на подвиги. где бы их взять
Ну и ниже правильно пишут,из Нижнего некуда лететь.
Из нижнего никуда не улетишь в это время
я уже погуглила, да Гоа и Дубай. Тайланд и Вьетнам не считаем. Может выбрать ночной перелет Гоа и дешевый предешевый отель? хотя от задержек никто не застрахует и ночной превратится в дневной.
С ребенком в дешевый-предешевый?
лично я не рискнула бы и без ребенка туда) как я поняла там все основные приключения в принципе не от отеля зависят. но я же знаю что ездят, неоднократно были тут отчеты. считаю, что у меня небольшая паранойя.
Steavi
15.01.2018
Полет до Хургады. В Стамбуле пересадка. Если хотите - можете во время ожидания съездить не бесплатную экскурсию от Туркиш Эирлайнс (они ее всем своим пассажирам дарят, у которых ожидание более 10 часов). Можно стыковку и меньше взять (там выбор богатый, вплоть до 1 часа).
Aleta*
15.01.2018
Я смотрела в декабре Египет - удобно Пегасусом было, так как прямо из НН, жаль, что свернулись
Jannie
15.01.2018
Блин, а что уже не летают?((((((
Steavi
15.01.2018
Да, Пегасус свернулся. Не сезон.
Aleta*
15.01.2018
Пегасус из НН? Последний вылет был 12 января
Jannie
15.01.2018
А возобновлять не планируют к лету,например?
Aleta*
15.01.2018
Было в сети инфа от возобновлении полетов с 27 марта по два рейса в неделю, но на сайте Пегасуса я пока рейсов не вижу
Jannie
15.01.2018
Спасибо
Израиль дороже Эмиратов, но из них двоих выбрала бы Израиль. Страна с такой историей, там гулять и гулять, смотреть и смотреть.
Princesska писал(а) Страна с такой историей, там гулять и гулять, смотреть и смотреть. ...

Тут уже дело вкуса) как-то в Израиль не тянет меня совсем...
Эмиратами недавно прониклась, очень хочется побывать там и посмотреть на всё своими глазами)

В моём списке "гулять да гулять" в лидерах: Италия (многие города), Прага, Стамбул)) в Японию ещё тоже очень интересно)
Так езжайте в Прагу, туры недорогие, там тоже цены невысокие.
Смотрела цены на конец апреля, самое дешевое оаэ.
В Праге холодно в феврале марте(
Туда на майские по погоде хорошо, но нам пораньше надо...
На майские тоже может быть не айс. Ездили несколько лет назад, погода была как у нас в конце октября, пасмурно, ветренно, холодно, постоянно моросил дождь.
Ну вот для нас комфортная теплая погода для прогулок это очень важный критерий!

Мне так погода сильно попортила впечатления о Питере в октября(( с детства я мечтала там побывать, и вот приехала, а из-за этих дождей мне прям никак было (((
Я смотрю в сторону Хайнаня.
Китай мне в целом интересен)
Но из нн нет вылетов, а из мск что-то дорого мне показалось...

Посмотрела погоду, это и не самое теплое место в этот период, море холодное(
28 градусов море-это холодно?
Это по данным из каких источников?
28 это горячо любимого даже ...
Вот 20-22 холодно совсем(
Спс) как-то странно, что днём темпа воздуха 25, ночью 18, и при этом море 28! *scratch*
Если появятся вылеты из НиНо то путевка будет дороже чем с таким же вылетом из Мск, проверено на Вьетнаме, я когда искала,один отель,одно количество дней, все одинаковое,из Нино тур выходил на 30т.р дороже. поэтому и летим через Мск.
А до мск как? Вы уже летали с детьми с пересадками и долгими перелетами?
Мы в том году летали в Турцию, с сыном 5 лет,так же из Мск, дорогу пережили( мы на своей машине, там ставим на стоянку и нас везут в аэропорт,стоянку ищем рядом с аэропортом) и полет хорошо,сын спал. Сейчас улетаем в ночь,тоже думаю,что он будет спать, а мы уж как получится,главное его комфортно устроить. Обратно в день улетаем,тут только планшет нам в помощь и книжки читать будем,но и он поспит точно,он соня у меня, еще спит днем.
Ну Турция то 4 часа) Вьетнам то подольше вроде?
Мы летали весной, 1,8 нашему было, в ту сторону прям тяжело, надеялись, что он поспит, а он никак, в итоге перегулял и дал жару...
Обратно спал половину пути и красота прям) идеально полет пошел)

Но если ещё и до мск, и перелет дольше...
Ну у нас взрослый уже)Сейчас полетим уже 6 будет, там отмечать и будем. От мск перелет вроде в Турцию наоборот короче. В Вьетнам лететь 10 часов,в Тай вроде 8, в Китай тоже долго. Но мне так хочется там побывать,что я настраиваюсь на позитив и беседы веду с сыном. Дам ему пустырнику перед полетом, авось подольше поспит.
Ну к 5-6 думаю уже вообще много куда можно)
Таиланд? Но лететь долго. Мы были там во второй половине февраля. Паттайя. Были в Амбасадоре, там свой пляж, да и залив чище, чем в центре. Посмотреть много чего, до Бангкока 2 ч, острова.
Что-то я смотрела, цены сильно дороже ОАЭ...
Лететь вам в ОАЭ. :) Вы бодрые, не очень избалованные. Я уверена что понравится. Первые несколько часов в Дубае мне казалось, что я Незнайка и попала на луну. Море наколдуем вам 23градуса, это уже чтото. До пляжа на автобусе или пешочком с коляской... На позитиве отдыхать всегда хорошо. Недовольных дубаем не помню. Только если ярые любители моря. Зато люди отдохнувшие такими низкими ценами хвастают... хоть локти грызи.
Спасибо :-D
Я почти уверенна что мне там понравится)
Ещё бы море потеплее и цены там пониже :-D

В колясках наш мелкий что-то не седок... А беговел можно на борт брать? *scratch* с самокатами видела вот)
в багаж то можно конечно. я заглянула в поисковик и офигела от цен. слов нет
Цены на туры из нн есть вполне сносные) правда отели эти не проверяла, просто поверхностно смотрела порядок цен.

А вот сколько ещё там предстоит потратить, там и еда и проезд я поняла очень дорогие....
обычно сносный цены на отели в городе и без территории, а до моря плюхать
да они таких денег не стоят, имхо. заплатить почти сотку и жить незнамо как
OAЭ, вылет из Нижнего.
Цена зависит от эмирата, типа питания, город или на берегу.
Изначально в эту сторону и смотрели)
Но вчера глянула погкду и расстроило море 20-22 градуса. Я была уверенна, что оно теплее...
Была в Эмиратах в середине февраля - отличное море и воздух, по ощущениям больше 22 вода.
Спасибо) вот мне казалось, что туда всю нашу зиму ездят и купаются)
Была с 12 до 19 февраля. В конце февраля, начале мая еще теплее будет.
breadshow
15.01.2018
2 недели назад прилетели оттуда. Сказочно тепло было. Ночью в одной футболке (дети). Потом посмотрели, погода резко испортилась в январе.
Aleta*
15.01.2018
Не так тепло и пляжно, но как вариант. Надо учитывать, что придется оплатить хотя бы одно багажное место на всех ( вы никак не уложитесь только в ручную кладь), +визы, дорога до Москвы
lerun
15.01.2018
Вьетнам и Тайланд. Есть вылеты из нижнего, точно будет тепло, накупаетесь. На короткий срок наверное пакетом будет дешевле.
Что-то тай вообще не бюджетен ((
А Вьетнам точно из нн есть?
lerun
15.01.2018
Точно. Аннекс тур продает, мы только прилетели оттуда. Тай может быть разным, смотря какие отели берете. Там нет смысла брать питание в отеле, все бюджетной едят в кафешках.
Спасибо, посмотрю)
А вы за сколько съездили? Сколько звёзд отель?
А расскажите где были,плиз,мы в марте во Вьетнам,интересно все.
lerun
16.01.2018
Были под нячангом, Камрань. Про отель говорить нечего, ооочень дорогой. 5 звезд ,все включено. Попали туда случайно. Выезжали 2 раза, в Винперл (очень советую) и на рынок за фруктами. Собираюсь в след году дикарём туда вернуться.
Мы в доклет, отел 4 звезды,маленький, но отзывы хорошие. Там в песке никакой живности нет? ) а то мня пугали песчаными блохами. Как с коаксаки там обстановка?
lerun
16.01.2018
Блох песчаных не встречали, но дочь говорила что иногда что то кусало. На пляже только на лежаках. Коксаки привезли. Заболела младшая, темпа 37,5 пол дня, потом сыпь на конечностях. И все. Легче чем ОРВИ.
metelica
18.01.2018
Есть вылет 10 февраля из нн за 36000 с человека в тай на 12 ночей.
berg
15.01.2018
Друзья сейчас по цене 50 за неделю на двоих, улетели в отличный отель в ОАЭ.
Купаются и загорают))
названием отеля не поделитесь?
berg
15.01.2018
tophotels.ru/hotel/al310270
Из Нижнего вылет
Это только завтрак и отель без территории? а до моря далеко? они пешком ходят?
berg
18.01.2018
Да, только завтрак. Море через дорогу, ходят пешком купаться )
metelica
18.01.2018
Если брать Дубай и Шарджу, бюджетные отели там в основном без территории, городского типа. Отели как в Турции там встречаются в штате Фуджейра, но там скучно (по моим меркам). В Дубае интереснее.
да, спасибо, я уже так и поняла, все равно на 4х получается не бюджетно
Израиль. В Эйлате накупаетесь, позагораете. Потом доедете сами и на другие берега. Перемещаться по стране легко, с ребёнком в том числе. Там вообще все для детей. На самостоятельном перемещении сэкономите прилично. Можно будет и квартиры снять на сутки в ключевых местах, чтобы не возвращаться каждый раз. Хотя бы в Хайфе и Тель Авиве и Иерусалиме. Хотя Иерусалим с мелким я бы исключила, ему не интересно будет с вами таскаться. А в Теле вы чудесно по паркам нагуляетесь, сафари.
metelica
18.01.2018
Если хотите бюджетно, ищите горящие.
Февраль - гоа, тайланд, вьетнам, китай.
Март - добавляются эмираты, иордания, израиль (здесь и перелет покороче будет).
Подпишитесь на рассылки тур. агентов разных, я так находила недорогие туры.
Из н.н. вряд ли будет бюджетно, и Москвы более вероятно.
А есть проверенные группы в ВК?)
Я на что-то подписана, но видимо, не очень удачные...
metelica
18.01.2018
Да на любые подпишитесь нижегородские. Необязательно там брать путевку.
Туры у всех агентств одинаковые.
Я обычно смотрела в нескольких группах, выбирала, а покупала у своей знакомой. Когда она уволилась, стала покупать у туроператора напрямую.
Вообще сорвемся ру мне нравится поисковик. И группа у них есть в вк.
Спасибо) вот про сорвемся многие хорошо отзываются. А то у слетать что-то поиск какой-то не очень( у приложения по крайней мере...
metelica
18.01.2018
Согласна, мне не нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.