--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Казань на машине

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
284
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICEBERRY
22.06.2016
Хотим поехать в Казань на машине. Подскажите, если там остановимся в съемной квартире - где оставлять машину?
Искать квартиру рядом с парковками или во дворе оставлять? Посоветуйте проверенные квартиры или ресурс где искать - боюсь нарваться на мошенников или приехав, узнать что квартира уже сдана. Ну или может отель рекомендуете недорогой, для двух взрослых и двух детей 10 лет, главное чтобы был санузел в номере и микроволновка.
Мы прошлый год ездили на машине с мужем, снимали гостиницу, во дворе была платная парковка(50р в сутки). Не дорогую это сколько?
ICEBERRY
22.06.2016
Хотелось бы до 1500 в сутки на всех. Или самый дешевый вариант чтобы было недалеко от центра, чисто, санузел, микроволновка и 4 спальных места.
italiAnna
22.06.2016
Мы снимали квартиру, ссылку Вам в приват отправлю. Машину всегда оставляли около дома, лишь раз вернулись поздно - не было мест, поставили на платную стоянку - она во дворе этого дома была.
По ценам квартиры - смотрите на сайте, мы были в июле в прошлом году, от сезона тоже цены зависят.
И мне пож по квартире)))
italiAnna
22.06.2016
Светлана, в приват )
ICEBERRY
22.06.2016
Вы ее заранее бронировали? Хочу забронировать заранее, но читала что люди приезжали а квартира сдана другим
italiAnna
22.06.2016
Мы в июне бронировали на июль. Предоплату не вносили. За 1-2 дня до отъезда звонила и говорила, что мы точно приезжаем.
Нас этот вариант устроил - и по цене, и по комфорту.

Я слышала, что можно приехать в сданную квартиру, но поняла, что это относится к тем, кто снимал через Авито.
Smokyeyes
27.06.2016
и мне пожалуйста контакты, если несложно
Мне тоже контакты дайте, пожалуйста
italiAnna
22.06.2016
Написала в приват.
Спасибо!
vali87
23.06.2016
И мне пожалуйста контакты подскажите)
Finka
23.06.2016
и мне про квартиру напишите, плз, тоже в июле собираемся
pau-tina
24.06.2016
тоже хотим в Казань, напишите контакты, плиз
Напишите, пожалуйста, контакты. спасибо!
ICEBERRY
27.06.2016
Вы в каком районе снимали? Там везде на машине передвигались? Штрафы поймали?
italiAnna
27.06.2016
Мы снимали квартиру на ул. Адоратского.
Были пять дней, на машине ездили до магазинов, остальное время пешком или на общественном транспорте и один день полностью на машине - до Храма всех религий и потом еще по городу в несколько мест. Ни одного штрафа не привезли. Но у мужа спокойный стиль езды, он не лезет во все дыры, не гонит по обочинам и прочее. Думаю, если не искать приключений на пятую точку, то не найдешь )
Еще перед поездкой начитались, что там чморят автопутешественников из других регионов - сигналят, подрезают. Мы ни разу с этим не столкнулись.
У нас остались только положительные впечатления от города, за исключением их зоопарка.
cinemay
22.06.2016
Месяц назад ездили в Казань на машине. Квартиру нашли на авито за 1500 в сутки, но она была в 3 км от центра, но в принципе за 1 час до него доходили, когда хотелось прогуляться. Бронировала по телефону сразу 2 квартиры, и по еще одной знала, что она свободна на нужные даты. В итоге квартира, которую я поставила в бронь самой первой, оказалась занята, и агент мне предолжил другую, только вот цена была 2500 вместо 1500. Послала его в пешее путешествие. Со вторым вариантом повезлоббольше.
После того, как еле пробрались к нужному дому сквозь ворота и шлагбаумы, решили, что машину больше трогать не будем в Казани, очень там все плохо с парковками во дворах, в нашем доме она была подземная, а во дворе 9 этажного дома буквально на 20 авто мест.
ICEBERRY
22.06.2016
Спасибо. В итоге машину где оставили? Сколько стоила подземная парковка?
cinemay
22.06.2016
Подземную парковку нам агент не предлагал, воткнули во дворе, и больше не трогали.
О, и еще аргумент в пользу такси, ОТ и собственных ног - в Казани безумно много камер наблюдения на дорогах, можно штрафов получить не на одну тысячу.
yulkin
23.06.2016
А расскажите про дорогу, пожалуйста. Мне говорили, что часть дороги ремонтируется, поэтому движение не самое быстрое, но это было пару-тройку лет назад. У нас друзья из-за этого ехали туда часов 8, обратно около 11(( Может быть, сейчас все гораздо лучше. Сколько времени у вас заняла дорога туда-обратно и сколько ушло на бензин, если не секрет?
Можно я тут влезу? :)
ездила на 9 мая, сама за рулем, выехала в 8 утра, с заправками-кофе и не нарушая ни одного правила по скоростному режиму ))) в 13 часов уже заселялись в гостиницу. Небольшой кусок ремонта дороги был, но не стояли все равно, медленно двигались.
В самой Казани обратите внимание, очень много где ограничение 40 и правильно пишут выделенная полоса для ОТ почти везде.
yulkin
23.06.2016
Даже нужно :)) Спасибо! Я как раз часов на 6 дороги и рассчитываю.
cinemay
23.06.2016
Добирались до Казани часов за 7, т.к. в дороге мы еще пикник устраивали себе + долго пытались попасть во двор нужного дома.
И да, в районе, кажется, Мордовии грандиозная стройка дороги, движение там замедленное, конечно, но тем не менее машины едут, не стоят.
yulkin
23.06.2016
Спасибо!
Ездила давно, по делам, октябрь 14-го. Жили тут (Хостел "Горького,6"): kazan-hostel.ru/nomera/
Это и хостел, и мини-гостиница. Мы брали 2-хместный номер с удобствами в номере.
Парковка у них своя, небольшая, бесплатная. Нам всё понравилось. :)
Это вроде не очень далеко от центра.

У них везде,кстати, выделенная линия для ОТ. :) И камеры, поэтому, если по городу будете ездить, лучше заранее маршрут изучить. :)
helga2lip
22.06.2016
И мы там были в октябре 14го! ))) Понравилось. ))) Хотели квартиру снять, но не вышло, заранее не договорились. И не пожалели. Намного проще все вышло чем с квартирой.
basota
22.06.2016
Мы ездили прошлым летом на 2-х машинах, нужно было 2 квартиры. Снимали, как только в город заехали. Навыписывала кучу телефонов и адресов с понравившимися квартирами. Говорила сразу, что нам желательно 2 квартиры поблизости, с таким-то количеством спальных мест, в одной будут 3 ребенка со взрослыми.
Самое забавное, что часто разные номера с разными контактными лицами ведут к одному и тому же :-) Когда я набрала третий номер и взял все тот же мужчина, говорю:"Давайте Вы мне уже скажете, где Вас нет))"
В результате 2 квартиры нашли у одного человека за 20 минут (дольше с этим мужиком общались :-) )
Важно! Много камер (но когда все едут ровно и самому лихачить не хочется), очень много дорог с односторонним движением, выделенка для ОТ и роуминг (закидывайте денег)!! И еще в Центре, как ни странно, кафе дешевле!
Телефон девушки, у которой снимали, в приват.
ICEBERRY
22.06.2016
спасибо
vali87
23.06.2016
И мне телефончик в приват пожалуйста
natalikis
23.06.2016
Снимали квартиру. Контакты нашла через знакомых,хозяин держит несколько квартир 1,2,3 комнатные и сдают,на сайте можно выбрать и забронировать,все недалеко от аквапарка. Всё устроило,все удобства,белье,быт.техника,вай фай. По приезду встретила девушка,дала карту и рассказала куда сходить,что посмотреть. Ссылку тут многим кидала в прошлом году) Однушку сняли на сутки за 1600 с двумя двухспальными диванами. Еще трое друзей воспользовались ихними услугами.
Машину оставляли во дворе, как и у себя))) Только у них еще и разметка есть как на парковке) На подъездах камеры вроде.

НЕ реклама,просто чтобы мне не писали 350 раз в приват, вот ссылка
http://kva*rt-kazan.ru/ звездочку убрать. Надеюсь многим пригодится.
ICEBERRY
23.06.2016
а по городу ездили на машине или на ОТ? ближе к центру где парковаться, чтобы пойти гулять?
natalikis
23.06.2016
Это был наш второй заезд,поэтому мы немного погуляли пешком,и пол дня провели в аквапарке... первый раз были с экскурсией на автобусе,поэтому не подскажу. У аквапарка есть парковка. Это ведь такой же город,просто ищите место где можно припарковаться, наверно у магазинов и тц можно оставить ближайших и погулять пешком
italiAnna
27.06.2016
Наверное, это Вы в прошлом году давали мне контакты квартир в Казани.
Не помню - смогла ли поблагодарить Вас в прошлом году, поблагодарю сейчас - спасибо Вам огромное, мы прекрасно провели время в Казани, и с жильем не было никаких проблем.
natalikis
27.06.2016
Очень рада что пригодилось)))
ICEBERRY писал(а)
в Казань на машине.

Зачем? Если можно на паравозе. 6 часов - и там. И гораздо дешевле будет. Штрафов наловите рублей на 10. Ды и водила выдохнется.

Было дело - веселились. Посчитали - прослезились.
ICEBERRY
27.06.2016
Мы едем с двумя детьми 9 лет и проездом от родственников, так что только машина. Расскажите какие где штрафы поймали, чтобы быть внимательнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.