--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В подарок на 11 лет нужна книга

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
665
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
19.11.2021
Посоветуйте, пожалуйста. Девочке на 11 лет хотим подарить книгу. Нужна про животных, но не энциклопедия, художественная литература. Толстая и красивая по виду, для подарка.
"Томасина", "Дженни", О всех созданиях - больших и малых"
Анна Сьюэлл. Чёрный Красавчик
www.ozon.ru/product/detyam-r...tx=0&sh=GZqsWfZw
Ну, и вообще книги этого автора посмотрите.
А вот такие на глянутся? Прочитаны взахлеб.

book24.ru/serie/detsk-kholli-vebb-khranitel-penkhellou-3178580/
OlMur
19.11.2021
Вот как вовремя тему завели. Дочка такого же возраста захотела книгу на НГ) Интересную!
А тут как раз и посоветуют и Вам, и мне заодно)))
Из нашего личного опыта понравились Обитатели холмов, там приключения кролика. Икабог Дж.Роулинг, но это не про зверей.
Есть детская версия Хатико, там конец немного счастливее. И более Япония, чем в фильме.. Если нужно поищу ее, так автора не вспомню. Но наш экземпляр не очень большого формата, дарить если только в комплекте с чем то, иллюстрации красивые
natnet
19.11.2021
Сетон-томпсон. У нас такая книга,рекомендую очень,если она еще не читала
https://www.labirint.ru/books/640314/
acella
22.11.2021
Вау, одна из любимых книг детства ))
Ой, у меня была такая, над Домино я рыдала. Впечатлительным детям не рекомендую. До сих пор тягостное чувство. Хотя, я уж давно взрослая тетенька.
О22
20.11.2021
Вот только что обнаружила на литресе такую книгу:
www.litres.ru/stanislav-mihaylovich-olefir/idu-po-tayge/otzivi/
Но не уверена, что есть бумажный тираж.
Подходит) в Читай-городе вроде бы есть..
Книги Хэрриота - это ветврач английский. Невероятные. Милые, очень добрые.
Спасибо, буду иметь в виду.
O.S.V
20.11.2021
Джеральд Даррелл: "Моя семья и другие звери" - как раз для возраста 9-11 лет.
Эти точно прочитаны. Моя дочь сама у них брала читать) Там начитанный ребенок. Спасибо
LAV
20.11.2021
Я в восторге от серии интерактивных книг от Лабиринта, в ней из "про животных" есть "Зов предков".
Но недешевые... Сейчас на них 40%, редко бывает дешевле.
www.labirint.ru/books/723512/
Ой, нее.. цена не подходит)))
krysenok
20.11.2021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.