--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В тему призываются Нумам,Красный цветок,Сюзанна и др.девочки Ленинского района (про 94 школу)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1131
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех заглянувших. Девочки, посоветуйте учителя в 94 школе. Я уже не выдерживаю. Мечусь между 91 и 94 школой. И если с учителями в 91 немного понятнее,то с 94 ничего. С октября уже ШБП начинаются в обеих школах, а я не определюсь никак со школой.
По прописке у нас —120.
Итак,учителя начальных классов в 94 школе:
Архипова Е.В
Корьева Т.М
Соловьева М.Н
Июдина А.В.

Если,у кого-нибудь есть информация и про 91 школу. Тоже буду благодарна.
Help me!!!!!
Я тут)) свой номер телефона Вам в приват отправила)
Да,Лена. Позвоню обязательно.
Ап темке.
Неужели никто в 2019г не идёт в школу?
мы из 91. Евгений Юрьевич будет набирать. знаю, что кто пошел и в ту и другую из наших - все довольны, никто не мечется
Скажите,а правда в 91 школе продленка до 15.00 обязательна? и что в нее входит.
Вы довольны учителями?
да, продленка до 15,30. и она бесплатная. в продленке - ходят на кружки, играют, делают уроки. учителями довольны, ну английский никакой, но я думаю это не проблема учителей, а больше программы
Мы идем в 91, с учителем пока не определились.
Вот и мы планируем. А вы в ШБП записались уже?
Еще нет. В понедельник идем записываться.
Мы из 91, все устраивает конечно, с учителем нам првезло.
А кто вас набирать будет? Мужчина учитель очень хороший, столько отзывов про него. А на прогулке с детьми он очень внимателен и дружелюбен. И дети всегда у него самые добрые выпускаются как то :)
Есть там еще хорошие учителя!
На следующий год будут набирать:
Калачев
Гамина
Пятанова
Мордвинова
А у вас кто учитель?Скажите,а правда там обязательная продленка до 15.00? И что в нее входит? И сколько стоит?
Продленка до 14.30 примерно, бесплатная. Кому надо уходить на кружки и тд пишут заявление каждый раз. Мы уже распечатали бланки и вписали даты :)
На продленку пока не попадали, учимся пока по сокращенному графику.
Учителя , которые будут набирать, 20 лет наверное, в школе, хорошие учителя!
Что то инет на даче не давал вчера отправить (((
94 школа заняла в этом году 2 место в районе по результатам ЕГЭ.
Продленка есть. Насколько знаю - бесплатная. До вечера, но время не помню.
Какая первая? Где результаты можно посмотреть? У меня сын занимался с репетиром по математике из вашей школы. Ооооочень сильная Учитель.
Первый лицей номер не помню.
А с кем занимался? У одной дочки Евгения Александровна, у другой пока не запомнила имя и отчество - молодая, но тем не менее показалась мне отличным педагогом.
Она пожилая была уже тогда. Сейчас наверное на пенсии. Сколько лет Евгении александровне? Посмотрела, она. Она ведь пенсионерка уже? Вы мне не написали где инфу можно посмотреть по результатам школ по ЕГЭ? И лицей у нас в районе один 180 и одна гимназия 184. Все остальные школы.
да, она на пенсии давно, ведет только один класс, где наша дочь учится
посмотреть где не знаю, в школе висит грамота, общалась тут с завучем(по другим вопросам) и спросила, кто первое получил, она ответила, что лицей, вроде
может где есть этот рейтинг в инете
Может кто из форумчан знает где этот рейтинг школ? Так интересно знать
я только знаю, что первые места наша 94 школа занимает уже не первый год(вроде, года 3 минимум)
Мне ваша Школа очень нравится.
А вы в какую ходите?
Люба,про Архипову примерно тоже самое слышала. Меня еще интересуют Корьева и Июдина. Ничего не знаете про них?
Нет, совсем не знаю про других учителей.
Только что увидела тему)
Ничего нового не узнала. Мы без вариантов в 94, т.к. старший учится здесь.
Школой довольна, и да, высокие балы по ЕГЭ который год.
Мое мнение, обе школы хороши, ещё 185. Считаю, нам здесь в принципе повезло- есть из чего выбрать.
Скажите,а учителя уже выбрали? В ШБП пойдете? Мы на собрание 20.09 планируем сходить.
Учителя пока не выбрали. Да, на собрание пойду.
Подскажите, если знаете, продленка до скольки?
Точно не подскажу, у нас 1 человек из класса только ходил.
Сын ходит в первый класс. Продленка до 18 бесплатная (питание платное), сидят в классе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.