--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вафельные полотенца

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
903
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elllen
20.06.2019
Может кто-нибудь видел где? Мне нужны большие, банные, ребенку в лагерь.
пыс-пыс: знаю, что можно купить на метраж и сшить, но это крайний вариант, я швачка на букву "хорошо" :-D
lLadyLove
20.06.2019
швачка :-D
на СП и ПВ в закупках постельного белья и трикотажа обычно и полотенца бывают
Elllen
20.06.2019
я на сп уже не успею
lily801
20.06.2019
можно поинтересуюсь, почему именно такие?
Elllen
20.06.2019
быстро сохнут
lily801
20.06.2019
www.maxidom.ru/catalog/polot...3301084913900001

вот в максидоме есть)
А посему именно вафельные, а не обычные махровые банные?
Elllen
20.06.2019
меньше места в чемодане занимают и быстро сохнут, он на море едет
Немного не по теме, но посмотрите полотенца из микрофибры в спорт.магазинах. Занимают очень мало места и сохнут довольно быстро. Опыт использования их на море положителен у нас
Поддерживаю! У нас такие. Сохнут быстро, тонкие, к телу приятные. На море и в бассейне- прекрасно их используем
Elllen
20.06.2019
Они недешевые, наверное (сужу по стоимости тряпочек))) Нам чем проще, тем лучше, все равно половину потеряет *pardon*
Ссылку на вафельнрое выше дали-сопоставимое, ниже вам уже дешевле вафельные предлагали, конечно
Meliss@
20.06.2019
А они не лезут? Хотела сначала купить, затем почитала отзывы, что ворсинки лезут даже после нескольких стирок, и взяла вафельные.
У нас декатлон уже пару лет, не лезут.
У меня 2 разных - не лезут.
Микрофибра так отвратна на ощупь %-).
Это не настоящая микрофибра значит
точно есть в отделах с постельным бельем из Иваново и тп. Часто эти магазинчики базируются около Магнитов.
Elllen
20.06.2019
спс)
В прошлом году покупала такие в посуда центре в Жар Птице
В каких-то дешевых магазинах покупала, на море действительно удобнее, чем махровые.
Еще хвалили полотенца их Декатлона, они прекрасно сохнут.
В новой эре были, сама там покупала. Цена вопроса около 120 руб. Только оно не банное называлось, а пляжное, размером 80х150см.
Пару лет назад покупала в магазинах Не проспи, там чуть дороже были.
Сеть магазинов "Не проспи". Дешево как в Иваново.
В том году покупала в Окее, на днях видела в фикс прайсе на пл. Советской.
В "Ленте" на Варе есть магазин "Трикотаж для всех". На прошлой неделе купила 2 банных вафельных полотенца по 130 рублей всего. Размер большой. Где-то 1800*700. Могу ошибиться в +/- 5см.
Elllen
20.06.2019
Спасибо всем за отклики, круг поисков значительно сузился *thank-you*
В текстильщиках всегда есть, рублей 100 стоят
Meliss@
20.06.2019
В окее есть.
В большом ашане в мене, раньше всегда были.
DinaNN
20.06.2019
Давно покупала такое в икее. Большое. Люблю его нежно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.