--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванна с гидромассажем

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чиж
19.04.2016
Расскажите у кого стоит.Часто ли пользуетесь,какие плюсы/минусы?Стали бы еще раз устанавливать?Наконец,какого производителя?Сама пока Равак магнолию рассматриваю,но гидромассажную систему ни как не определюсь ,ставить или нет((
И душевая панель с массажом ,тоже интересует
У меня дети любят . Каждый день включают. Сама тоже люблю, но получается очень редко. В доме ставим тоже с гидромассажем. Фирму даже уже и не помню
чиж
19.04.2016
Жалко ,что фирму не помнишь и параметры от которых мощность зависит,тоже не помнишь?А эл.энергии много ест?Вибрации ,шума -нет?
Вибрации нет. Шум есть, сначала дочка боялась очень, сейчас нормально
Svetl@n@
19.04.2016
У нас ванна с гидромассажем. Пользуемся редко т к домашние системы все-таки слабенькие и массаж от них символический. Дети любят с пузырьками купаться. Каких-то недостатков не вижу, особой пользы тоже.
чиж
19.04.2016
Не шумная?
Svetl@n@
20.04.2016
Нет, механизм не слышно почти, шум воды есть конечно, но не многим громче чем когда просто воду в ванну наливаем.
чиж
20.04.2016
Я про механизм.А у Вас какая ванная/механизм?
Svetl@n@
20.04.2016
На ванне написано Jacob Delafon Energy +, Что из этого к чему относится и что означает я не знаю - этим муж занимался.
Есть и ванна, и панель с гидромассажем. Ванна достаточно мощная, один минус- она двойная, поэтому замучаешься наливать и сливать. Пользуемся редко, плюс средство для дезинфекции сейчас искать замучаешься, не везде есть ну и мыть ее тоже долго и муторно. Я пользуюсь часто, когда худею))) Массажирует отлично, до синяков на попе. Панель слабенькая, по сравнению с ванной так вообще, но ее гигантский минус- вода сначала бежит ледяная, даже если сольешь предварительно, а только потом теплая.
чиж
19.04.2016
Напишите пожалуйста модели и ванны и панели.И не поняла про двойную ванну?
Ванна тритон респект, она на двоих рассчитана. Панель dorff, больше никаких знаков не нашла)
чиж
22.04.2016
Большое спасибо,а панель тоже тритоновская?У меня была тритоновская ванна,в ней очень не плохой акрил,беленький и крепенький точно сколов не было.
у нас тоже большая, приплюсуюсь во всем минусам ее )) был бы опыт раньше - ни за что бы не поставила такую огромную, даже если место позволяет.
массирует неплохо, но точно не до синяков. преимущество ощутимое гидромассажа для меня в том, что хорошо снимает усталость. вечером еле ноги таскаешь - полежишь в воде с включенным гидромассажем, и выходишь потом как новенькая )
kordellya
20.04.2016
Была. Купила только потому что на них акция была, и ванна с гидромассажем оказалась немного дешевле аналогичной без гидромассажа, мне были нужны нестандартные размеры. Попробовала несколько раз, не впечатлилась, больше не пользовалась. Детей еще не было.
Natulik
20.04.2016
У меня 1 марка. Форсунки облазят. Нужно постоянно чистящее вещество внутрь заливать, иначе вода грязная становится. На акриле сколы после 4-х лет использования.
Если буду новую ставить, то тоже с гидромассажем. У меня форсунки для спины и боковые. Если будет новая ванна, то обязательно с форсунками для ступней. У меня режим гидро+ аэро. Без пузырей напор небольшой, с воздухом сильнее и лучше.
При выборе ванны, учитывала наличие сервисного центра в Нижнем.
чиж
20.04.2016
Как понять с форсунками для ступеней?Через 4 года сколы(.Это не брак?Вы в сервис центр не обращались?
Natulik
20.04.2016
Я имела ввиду отверстия, из которых идет напор воды.
На сколы вряд ли распространяется, гарантия, т.к. получены в результате механических ударов. Например, ребенок уронил душевую насадку в ванну и все... скол обеспечен. Они не большие, но их видно.
Для ступней (ног) а не ступеней
чиж
22.04.2016
Аааа..Семен Семеныч.Я уже не только писать не умею,а и читать разучилась)))
У меня тоже 1 марка, для спины, боковые и для ног. Так вот если я буду ставить новую ванну НИКОГДА не куплю больше гидромассаж. Пользуемся очень мало, но мыть все эти сливы приходится постоянно и промывать надо часто иначе если лежишь в ванной из дырок пахнет тухлой водой.
Natulik
20.04.2016
У Вас появляются сколы на акриле?
Пока нет, но у нас только год простояла.
Olenok
20.04.2016
Дочь любит принимать ванну, а мы, родители, что то не пользуемся. Уже не помню, когда последний раз ванну наполняла. Душ и побежал)
чиж
20.04.2016
Душ у меня отдельно в другом санузле).Вот и я все думаю,с одной стороны ,а вдруг.С другой старший ребенок и муж -только душ,младший-болезный -ванна 3 раза в год ,а так тоже только душ,сама 3 месяц мечтаю в ванной полежать и все времени не хватает(.Цена получается значительно дороже,как 1.5ванны.
Olenok
21.04.2016
Есть возможность - купите. Все же лучше иметь возможность раз в год воспользоваться, чем купить не то, что хочется и потом сожалеть. Я бы даже не задумывалась.
чиж
21.04.2016
Разница в 1500евро заставляет задуматься))
VASiliSS@
20.04.2016
излишество, я не пользуюсь
Попользовались несколько раз, как только купили и всё. Мыть сложнее, т.к вокруг этих штук всё пачкается быстрее. Больше не куплю такую, выброс денег
Lancome
21.04.2016
Попользуетесь неделю, т.к. в новинку будет, а потом забудете навсегда.
чиж
22.04.2016
Возможно))).Меня пока только отзыв про похудение Тусьи зацепил))

Я вот круизконтролем решила научиться пользоваться,через 4 года езды на машине,зато когда выбирала,так он мне нужен был))).И с гидромассажем может так же выйте)
З.ы.крузконтр.,кстати прикольная штука)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.