--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше идеальное лето

Опрос
78
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
29.07.2017
Навеяно темами о погоде,
а какое для вас идеальное лето?
Наличие кондиционеров и обогревателей не в счет) Когда вам комфортно?

п.с. все данные опроса будут тщательным образом проанализированы и направлены в небесную канцелярию!
Ваше идеальное лето
25   94 | 24%
26   50 | 13%
24   39 | 10%
28   36 | 9%
27   35 | 9%
23   33 | 9%
Не люблю дождь   20 | 5%
30   15 | 4%
31 и выше   12 | 3%
22   11 | 3%
29   9 | 2%
Каждая погода благодать   9 | 2%
20 и ниже   8 | 2%
Люблю дождь   8 | 2%
21   4 | 1%
Свой вариант   2 | 1%
Проголосовало участников - 254
Нона    Hermit    Margo+Rita    KatyaSarov    Ольчик    aliene    хорошая25    Courvoisier    Сей Сенагон    Марла Сингер    Uboische    Nadiy@    anastejshen    Merilinbk    *Shalimar*    sonyshka    Против течения    nema    snopka    Сч@стлив@я    NN2014    Klasika    elilka    Певунья    Lyunel    поднимаю пингвинов    Felix.anna    Букет сирени    isterichka    X@ndr@    ENG    Фрау Мюллер*    М@рьюшка    kysann    Леди в кеде    Вязальщица варежек    Солнечная кошка    Лорелея    alla-88    aolegovna    САМ@Я    Плюш    Виринея    МаСи    Karamellka    stuednt    shlivka    *АвтоЛеди*    *Yulia*    Signija    Aksyusha    Zamoley    Alkesta    Джемка    IrishaZ    *Весенний дождь*    Кирена    ledyanka86    julchik2013    Докторнемо    upoke3    Лирика*    adahi    Всеравно    GoodEdits    лохматая истеричка    rusalochk@    Заряна_    Omi    svetlana1980    OlgaPush    Татьяна_Олеговна    Юлькич    Смеловчик    sergey5    Belga    MalyshkaLuba    теперь я просто МыМра    cinemay    Pibodi    st.one    EkaterinaK    sun27    ховушка    r@inforest    Горгона    PRyanik    nin11    pryanka    Meliska    Юллия    стилистика    Бэха    _листва    Marybum    Irina TuT    dekol    Алёнушка52    Вишневая косточка    blacklighter    DoubleH@ppy    stenfocs    Karramba    Строгая лилия    Hirfa    Stella di Mare    Кхалиси    rosalka_cat    Старушка Изергиль    breadshow    malinka2012    flo4433    helenag    Miseda    Пулик    Мир в душЕ    XavaSu    Princesska    Анна 81    Гвоздика    Дочь Сфинкса    Ненавижу утро    lestia    Санька :)    krysenok    Ирок :)    pya    Zayyatc    оБлАчКооо    mt_desingner    Slastyona    Ptizza    Gala51    Olesya84    jasminum    tatyana79    Маняшкин    Лосось и Кофе    Tatjanchik    З.О.Я    fotya666    Nadoeda    s-nata    Ксаночка    Natnnov    babble    Алена20    Наталья1705    elkamama    Эдда    Zaika22    avt-nat    julia-dem    kotya-motya    Логанович    Meysi    lyana    Свеча    raska    Vozdvizhenskaya    *Kristina*    undina    *Tasha*    Miledy    Valletta    karmashek    Если серьезно    Марчик    snegurka1982    olgakovnn    Michail    kordellya    Филолог*    La Marchesina    LusindaK    Князь Серебряный    Yliano4ka    MarishaNN    Malinka-nn    ИрочкаЕ    Jannie    Тимкина я    БелочкаНН    floweranny    eviga    apt77    Nadi58    Cattleya    мартовская кошка    Северянка    Котёнок и точка    Ксюняшка    Sauza    светик78    ann5745    zlata7    Letnyayanoch    Raspberries    Котофейк@    Иру    и еще 54
Нона
29.07.2017
Дождь не люблю точно. 30 мне жарко в средней полосе и на работе. А вот 25 вполне комфортно. Но юге и 30 мне комфортно)
Если в городе то 20-25, на море и даче 30 самое то, рядом с водой.
Мне сюда :)
28,на море можно и 32.
Все зависит от того, какой были зима и весна))
Если все было терпимо, то 25-30. И иногда дождик, но чтобы с грозой обязательно :)

Сначала подумала, что тема о том, ГДЕ бы я хотела провести свое идеальное лето))
Hermit
29.07.2017
Заряна_ писал(а)
Все зависит от того, какой были зима и весна))

очень интересно)
чем холоднее зима, тем теплее должно быть лето? или наоборот?
Hermit писал(а)
чем холоднее зима, тем теплее должно быть лето

Да!))
В нашей полосе и в городе самая комфортная для меня температура +25С, и чтобы без засухи. Но и сильную жару переношу нормально.
aolegovna
29.07.2017
Вот как сейчас :))) пекло на асфальте :)))) обожаю.
Сейчас показывает, что по ощущениям на улице +24. Вполне комфортно
Мне купаться и загорать не надо, так что ОК
У меня 28 показывает и все равно очень душно, не комфортно как раз((
Обычно в жару спасает ехать по трассе с открытыми окнами, хоть сквозняк чуть освежает. А сейчас и этот воздух тёплый, напоминает сушилки для рук. И это в 8 то вечера...
Так и у меня + 28, но реал фил пишет 24
В машине при сильном нагреве, закупориваюсь
Вот сейчас в 22+ часа, все так же нет горячий воздух даже на скорости...
Мой Яндекс вон чего пишет. Я ощущаю именно так....
Мое идеальное лето на море без проблем, забот и бытовухи)
Там норм 30-35, местами чуть больше и местами с дождями)

Если в нашей полосе без "идеальных условий" то 20-25 моё всё)
И даже с дождями, только не ливнями на 2 недели днём и ночью, а так иногда лёгкий летний дождик после которого свежо и приятно, но без луж по пояс)
жара! чем жарче, тем лучше. любую люблю, лишь бы была. холодное лето - мой персональный ад. как говорится в одной мудрой пословице - лучше 10 раз вспотеть, чем один раз инеем покрыться)
Когда холодно можно лишний слой надеть, а когда дышать нечем и пекло, то снять уже нечего
ваши слова в очередной раз доказывают, что все мы разные, и это прекрасно) лично мне не помогает лишний слой, сосуды-с. если ноги чутка примерзли - все, кабзда. да и не люблю я много одежды на себе. а еще у меня лицо дико мерзнет, а на него варежку не наденешь :).
то ли дело - жарааааа.
Нууу наверное в +23 лицо не замерзнет?)
Сейчас чтобы было тепло, много одежды не надо, современные технологии- с
на мой вкус лето должно быть жарким. и точка). чтоб скомпенсировать 6 месяцев зимы либо некомфортной для меня температуры. не тепленьким, слегка прохладным, а таким, чтоб от души нажариться как следует). оно такое редко бывает в нашей полосе, неделя непрерывной жары не в счет)
про современные технологии краем уха слышала, да. а вы, наверное, тоже краем уха про проблемы с сосудами)) там сколько ни надень, какие бы супер-пупер технологии, но если в какой-то момент подмерз хоть мизинец на ноге, все, начинается цепная реакция на все тело. допускаю, что у тех, кто не столкнулся с этим, зима и морозы, а также слякоть и дожди могут быть в радость.
Насть, при моём давлении 50\80 при 20 градусах я дома одеваю теплые носки и кофту, и руки у меня холодные, как у трупа. Чем теплее, тем лучше :) Самое сложное на работе, когда всем жарко, а ты сидишь весь день пьешь горячий чай и кутаешься в сто одёжек и всёравно мёрзнешь.
вот, ты меня понимаешь! да и при 90/60 тоже, скажу тебе, не айс. и про работу тоже солидарна, какое счастье, что сейчас хоум-офис)
Вот до беременности было всегда 90-100/60, была мерзлячкой зимой, и летом на вечер всегда брала что-то накинуть. Летнюю жару нормально переносила. Тоже не понимала нытиков на тему жарко...

В Бер какая-то хрень произошла с организмом. Как раз последние месяцы были летом, и я умирала просто от жары, даже вечером, когда было прохладно и свежо (ни как сейчас), я вся горела.
И давление непонятно какое стало и 100 и 130 бывало и норм. А раньше при 120 голова взрывалась...
И после родов так все и осталось...

При этом зимой я такой же мерзляк с пуховиком до пяток и если никуда не надо в -20 стараюсь не высовываться.
Но и летом я реально страдаю (((

Хотя вчера померила давление было 103/62, по идее мое старое. Но казалось, что ещё немного и я совсем того(((
о, а у меня единственная зима, в которой я не замерзала - это в беременность. всю зиму проходила в не очень толстой и технологичной куртке и мне было комфортно. но после родов все вернулось на круги своя.
У меня чета ничего не вернулось( вообще я в шоке от того, что Бер и гв с моим организмом наделали ((( такое разнообразие разных диагнозов, уж не говоря о проблемах с терморегуляцией... Интересно, а это лечится?...
aolegovna
30.07.2017
да!!да!!! Жарища!!! как щас!! боже, как люблю!!!
:-) нужно всех жаролюбителей собрать и пучком отправить туда, где вечное лето.
никто нас не понимает 8-)
aolegovna
30.07.2017
да жойт - всегда найдутся и эскимосы, - и папуасы. Нам на радость :)
Мое идеальное лето было в прошлом году. достаточно жаркие дни и прохладные-дождливые ночи.
В этом году мне хотелось тепла и солнца, но с наступлением этой жары и духоты я поняла, что +20 были мне просто подарком (я беременна, тяжелее обычного жара дается сейчас)
Alkesta
29.07.2017
23-25C и гроза раз в неделю!
Не люблю жару и дожди не люблю.
Omi
29.07.2017
Я хочу, чтобы погода вернулась, какая была в начале лета, ну может без дождя. Не переношу жару в городе.. Сегодня прямо тряпочкой валялась. 23-24 самое то.
cinemay
29.07.2017
Отправьте, пожалуйста, в небесную канцелярию, что в городе хорошо при +25, а у море - при +30 ))
Hermit
29.07.2017
Непременно!
Вот до этой мерзкой жары отличные погоды стояли - и в шортах не холодно, и в джинсах не жарко. Такое лето я и люблю )
Хотя меня погода вообще не напрягает, если нет жары или мороза, а так мне что плюс пять, что минус пять, что дождь, что солнце..
На смену погоды только иногда реагирую.
AzoVA
29.07.2017
Прошлогоднее лето меня устроило. Было и тепло и жарко, дождей мало, в огороде/саду всё росло). 27-30 градусов мне комфортно. Выше, уже немного напряжно, но не критично. Ниже, мне купаться холодно)
Для меня идеальное лето - ЖАРКОЕ лето. Потеть-не мерзнуть, 6 месяцев холода, мерзлоты и стужи, промозглой погоды даже лето с его + 30-33 с трудом перекрывает. Я не об этом лете, если что, в котором и двух недель жары не наскребется.
Мне нравилось лето 2010 всем кроме дыма от лесных пожаров. Так что думаю ясно какая погода для меня ближе всено к идеалу))
Gala51
30.07.2017
В городе мне комфортно +22, на Керженце с палатками +25, на море +28 :-)
25 и ниже
и дождь чтобы по ночам
Даааа) хочу ночные дождики)
Nadoeda
30.07.2017
23-26 и без дождя
25 и дождь по ночам 2-3 раза в неделю)
kordellya
30.07.2017
25 днем нормально. Это означает, что в 8 утра можно идти с коротким рукавом, не накидывая ничего сверху.
Временами можно дождь недолгий.

Если выше температура, то в будни практически без разницы, т.к. кондеи есть и в машине, и в офисе. В выходной может быть тяжеловато, вчера на даче мало сделала из-за жары.
Morskaya
30.07.2017
В городе 25 нормально, на юге около 30 хорошо. Вот сегодня с утра было +23, в море никто не лез, да и в бассейне "моржей" было немного )
Сейчас бы лучше 22, на море и 35 отлично)
Melita
31.07.2017
В городе 23-25, не выше, на море- не меньше 30, а лучше больше)))
Мое лето холодное лето с сильными ветрами. Температура до 23-24 и тучки временами.
Marionne
31.07.2017
+23-27, дождь 1-2 раза в неделю, несильный:). И обязательно теплые ночи, чтобы можно было купаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.