--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ведение беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
655
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки, подскажите врача в платной клинике для ведения беременности. рассматриваю садко, тонус, нику. какие плюсы и минусы той или иной улиники вы знаете?
В садко у Пузановой И.Н. вела в прошлом году, все понравилось, никаких лишних анализов, все по делу
а была возможность позвонить врачу? очень хочется, чтобы на связи была врач по экстренным вопросам. Читаю, что многие дают телефон сотовый и отвечают даже в выходные.
NAd123
29.06.2019
В Нике Пак очень хорошая врач, но она там принимает примерно раз в неделю вроде. Те если что срочное спросить, посмотреть, то только по телефону (

Я сама в консультации простой веду беременность, до 16 недель при каждом посещении смотрели по УЗИ сердцебиение, это очень радовало. А так скрининг и УЗИ плановое делаю в Нике.
Холодов, Академия Вип или Папа, мама и малыш. Две беременности у него вела (среднего и младшего сына). Со старшим наблюдалась в Нике у Шамовой - не объясняла назначения, а я молодая - горячая, короче часть препаратов не пила, может, и зря.
Холодов больше не работает в НН, в Москву уехал
Правда? Была в конце мая у него.
А в Москве в какой клинике принимает?
Не знаю. Мне подруга сказала, она у него наблюдалась. Вот в середине июня написала, что теперь он в Москве и она в поисках нового врача.
insieme27
29.06.2019
Имидж лаб. Сукасян
Александрия, Шарова Л.Г. Всегда сюси-пуси, на связи и ничего лишнего. Принимает анализы из любой лаборатории. Прием ведет на Ошарской
а у косаревой, денисенко или морозовой в садко никто не вел беременность? и еще интересует киреева в тонусе. И вообще, если выбирать конкретно между тонусом и садко - какая лучше?
Я у денисенко вела в садко в 2013-2014 году, нормальный вменяемый врач, в принципе я довольна
да без разницы это всё. вела три беременности у трех разных врачей. если 2 были легкие, то совсем плевать к кому ходить взвешиваться и давление мерить. третья была немного другой, так вот два крутых врача просмотрели то, чего не должны были просмотреть( увидели это в 7-м роддоме на сохранении. одна из врачей принимала мои первые роды, сейчас в ЖК работает, вторая делает узи в диагностическом-отзывы об обеих просто супер.
Скажите фамилии пожалуйста
puff
29.06.2019
Ника, Городецкая. Я осталась довольна. Минусов не нашла. Врач всегда была на связи.
Ника, Городецкая. Внимательно, по делу. Анализы принимали любые. Всегда на связи, экстренно принимала без записи и очереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.