--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосекции в Нижнем есть?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
251
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiLena
24.02.2018
Пошерстила инет, определенной информации не нашла. Вроде на ул. Дворовой,37 ДЮШ No19, но офф. сведений опять же нет(( Мальчик 11 лет совершенно не спортивный (технарь), ни бассейн, ни каратэ не пошли, но к велоспорту расположен положительно, поэтому надо попробовать.
Прошу сдать контакты/пароли/явки)))
В идеале нижняя часть города. Да и вообще вся инфа по этому интересна: инвентарь, особенности тренировок и пр.
постою послушаю, интересно.
вроде на Дворовой волейболом занимаются.
В сельхозе в Щербинках есть
www.nn.ru/community/nashi_de...ov_32152409.html
DiLena
24.02.2018
минус убрала, к чему бы он..?
вот про эту видела старые темы, он точно функционирует?
позвоню в будни. Спасибо.
Ну август 2017 года - это не такая старая тема)
Сын ходил в эту школу какое-то время, в принципе, ему нравилось
Катались они по сельхозу, достаточно экстремально, и там ещё была проблема с собаками, их периодически облаивали, ему было страшновато
Функционирует.Сходите на велофорум,там тема о перенесенных соревнованиях вчерашних.В ней есть фотки с прошлогодних соревнований
DiLena
24.02.2018
Оо! Это Вы меня хорошо послали!))))
там наверняка много инфы и вообще стимулирующих на занятия фото для сына))
Мой старший ходит заниматься спортивным ориентированием на велосипедах. Летом велик, зимой - лыжи. Тренировки на воздухе. У нас территориально на ул.Юбилейная (на Щелчке), но филиалы есть по городу. Сайт сдюсшор 12, там филиалы найдете: school-12.ru/

Очень рекомендую, я в восторге от этой секции. У меня изначально ребенок тоже не очень спортивный, сюда ходит с удовольствием.
DiLena
24.02.2018
Спасибо огромное за ценную информацию!
Я что--то не нашла на сайте информацию, со скольки лет принимают?
Точных правил не знаю, по тому, что вижу - в нашу велогруппу лет с 9-10 приходят. В лыжную (у них без велика, бег и лыжи) - не знаю, может чуть раньше (лучше позвонить уточнить кому-нибудь из тренеров).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.