--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вернулась из драмтеатра

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4941
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
02.10.2019
Какой чудесный спектакль мы сегодня смотрели- "Продавец дождя" в нашем драмтеатре! Всем очень-очень советую. Я даже прослезилась несколько раз. Что-то тронуло за живое, особенно про отношение женщины к самой себе и про отношение мужчины к женщине.
"Ей мало того, что ее любят. Ей необходимо, чтобы не любить ее не могли. Она должна знать, что нужна вам."
"Если женщина не верит в то, что она женщина, она и взаправду не женщина."
Hermit
02.10.2019
Спасибо за отзыв, давно хочу выбраться на хороший спектакль.
Подскажите, а он больше для женской аудитории? или мужьям тоже интересно будет?
Елена, добрый вечер! Оксалис приехал и ждет нашей встречи) Про спектакль- мне кажется, как раз с мужьями и надо идти! я очень рада, что мы вместе ходили, может что-то отложится)
Hermit
02.10.2019
идёмте в приват)
Единственное, что очень мешало- духота в зале, я весь спектакль обмахивалась конвертом ( благо в сумке оказался). Очень пожалела, что веер не взяла). В антракте ходила на улицу подышать, а то после первого акта у меня пульс бешеный уже был. Но это у меня особенность такая- я не переношу духоты, сухого воздуха, нос вообще очень чувствительный.
MNG3376
03.10.2019
Ходила с мужем, мужу тоже понравился спектакль. Вообще рада, что и театр комедии и театр драмы подсматривают хорошие спектакли. Продавец дождя весной привозил Челябинский театр к нам в Нижний. И вот наши поставили тоже. А театр комедии поставил спектакль Брак по итальянски. Весной с гатролями с этим спектаклем (Филумена Мартурано) приезжал Белгородский театр.
horntail
03.10.2019
Это та пьеса, по которой отличный фильм с Мастрояни и Лорен снят?
MNG3376
04.10.2019
Да. Та самая. Белгородский театр поставил отличный спектакль. В нашу комедию еще не ходила, но слышала хорошие отзывы.
.
Rory
03.10.2019
чтобы не было душно, я обычно беру места крайние около выхода. И удобно - пришел, сел, не надо весь ряд поднимать. В прошлый раз была на " методе гронхольма", осталась довольной, давно хотела сходить. Сейчас на прицеле "зойкина квартира" , еще хочу посетить "гранатовый браслет", но реветь буду в три ручья, я читать то не могу спокойно. А за отзыв спасибо, буду тоже иметь ввиду.
мы в ложе сидели, взяла в этот раз самые дорогие билеты в честь годовщины свадьбы) но это никак не помогало в плане духоты
АААА, вот я дура!! У меня вчера была годовщина свадьбы!! Надо было потребовать от мужа билеты в театр, а то он со мной не хочет туда идти, одной скучно, а тут я была бы в своем праве. Эх, придется год ждать! Но за идею спасибо!!
krakozabra писал(а)
АААА, вот я дура!! У меня вчера была годовщина свадьбы!!

ну вот... я думала, что женщины такого не забывают)
Rory
03.10.2019
я в ложе не люблю, зрение не ок.
так ложа Бенуара возле сцены, видно хорошо)
Rory
03.10.2019
нет, спасибо, на стульях я уже насиделась)
Rory писал(а)
еще хочу посетить "гранатовый браслет", но реветь буду в три ручья, я читать то не могу спокойно.

тоже хочу его посмотреть)
MNG3376
03.10.2019
Не рекомендую. Спектакль не понравился, постановка неудачная.
Rory
03.10.2019
я читала противоположные отзывы.
MNG3376
04.10.2019
Отзывы разные, у меня сначала знакомая ходила, ей не понравился, но я все равно решила сходить, т.к. и над книгой и над фильмом заливаюсь слезами. Но меня спектакль совсем не тронул. А вот и отзывы drama.nnov.ru/forum/?do=read&thread=2502&topic_id=2503
Rory
04.10.2019
да я знаю, мои знакомые тоже хвалили спектакль
ну вот- билеты уже купила.
Rory
03.10.2019
так это же дело вкуса. Я вот на белобрысого завтра иду, пошлятина ужасная, но нравится ))
MNG3376
04.10.2019
А это что такое?
Rory
04.10.2019
так на комиссаренко жи)
MNG3376
04.10.2019
Сходите, потом напишите ваше впечатление. Я бы рекомендовала вам сходить на Господа Головлевы. Это один из самых сильных спектаклей драмы последних лет. Его стоит посмотреть. Но отзывы про него разные. Я была потрясена спектаклем.
вот а..здорово!если такие эмоции- возьму на заметку.спасибо)
вот вернулись после спектакля.. конечно я в восторге,что вообще сходили (давно не была у нас- обычно в командировках в Питере,Москве стараюсь посмотреть).
Впечатление двоякое: в целом очень понравился, в этой версии дед-"изюминка" постановки))
В главной роли была Сметанина- на мой взгляд суховато,монотонно... особого чувства от нее не улавливалось( может такая задумка образа)... помню когда читала произведение- столько душевности, чувственности было.. но это по мне...
теперь хочется сходить на Господа Головлевы( как Вы советовали) и автор темы Продавец дождя :-)
MNG3376
12.10.2019
Замечательно. Еще я бы вам хотела порекомендовать, если вы не против))), в театре комедии Куклы и Очень простую историю, в театре оперы и балета Хануму, в театре дпамы Брачный договор. Надеюсь вам эти спектакли понравятся.
воодушевилась-обязательно постараюсь посмотреть :-)
спасибо!!
argenteo
12.10.2019
На "Очень простой истории" я плакала почти весь спектакль. Как-то зацепило и в настроение попало. Хотя так подумать - вроде ничего особенного, простой сюжет, незамысловатая сценография.
felirina
04.10.2019
Вы не расстраивайтесь раньше времени, вдруг понравится ;-) Тем более, что этот спектакль могут играть два разных состава артистов. Видела тот, где Ольга Берегова в главной роли - ну очень трогательно, по-моему. Про второй состав ничего, к сожалению, не скажу -- не видела.
Gala51
13.10.2019
Поддержу мнение. Проходной спектакль, ничего общего с трогательностью повести Куприна.
тазик подставь)
Rory
04.10.2019
муязик
Тебя менее чем кого-либо подозревал бы в сентиментальности)
Rory
04.10.2019
она у меня точечная
Спасибо за отзыв.
Спасибо за отзыв!
Надо сходить, посмотреть.
Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, может быть кто сморел в Драме "Вышел ангел из тумана", поделитесь отзывами, пожалуйста.
Trushel
03.10.2019
у меня подружки смотрели (я как назло заболела)-очень понравилось всем, душевный спектакль, они мне посоветовали обязательно сходить...
Спасибо.
Замечательный спектакль, сходите! Мы в прошлый раз его смотрели.
Спасибо. Еще один хороший отзыв. Надо покупать билеты.
Кори
04.10.2019
ходили, понравилось, но без восторга.
Недавно были на "Брачном договоре" - очень понравилось!
Doroteos
03.10.2019
Спасибо!
Купил билеты, сходим с женой.
Молодец! Пожалуйста)
pavtat
03.10.2019
Спасибо, обязательно сходим.
Daly
04.10.2019
Продавец дождя ещё в Зазеркалье есть, давно собираюсь на него, надо выбираться срочно...
да, я тоже уже увидела, когда искала текст пьесы в интернете)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.