--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкусные покупные куличи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5735
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приближается праздник Пасха! В этот раз сама печь куличи не могу. Подскажите пожалуйста проверенных производителей, у кого вкусные куличики?
Trushel
25.04.2019
Нагорный универсам
Поддержу.
Olle-84
25.04.2019
У меня родители берут либо Кстовские, либо Каравая.
*Lana*
25.04.2019
Мне нравится от Палыча. На кексик похож, по моему.
От Палыча вкусные.
Polga1
25.04.2019
Тоже за Палыча. Не дешевые правда, но съедается всегда весь. Берем и себе и бабушкам.
Только от Мяснова. По сравнению с их, от Палыча мне показались уже не такими и вкусными
Плюс , хоть мы и не любители куличей, но в прошлом году нам подарили от Мяснова, очень понравился.
argenteo
25.04.2019
Нам бабушка недавно принесла хлеб из Мяснова с припеченным тараканом. Больше я там хлебобулочные изделия не покупаю.
Бывает, мне ни разу тараканы не попадались в продуктах питания. )
argenteo
26.04.2019
Ой, а я "везунчик". Сама чего только не находила. Но обычно все ограничивалось бумажками, веревочками, камушками и т.п. Был еще кусок железной сетки в пицце. А таракан - это вообще за гранью. Хотя я и раньше знала, что в Мяснове хлеб плохой.
Near bird
26.04.2019
Это ваше персональное везение. У нас есть подруга, которая чего только не находит в еде. Заказываем на компанию пиццу - ее кусок с полиэтиленом. Заказали все одинаковые супы, ее был с пластмасской. Так что, не в заведении дело
argenteo
26.04.2019
В нормальном заведении суп с пластмассой не подают никому, даже "везунчикам".
Near bird
26.04.2019
Я не буду называть данное заведение, но посетители там есть всегда и даже пару раз его название прозвучало в недавней теме про рестораны и кафе. Увы, это человеческий фактор. Похоже, обоюдный
Видимо вы везунчик на это. Ни разу такая гадость нигде не попадала. А кулич я сегодня купила в Мясновая, надеюсь вкусный)
Это был изюм)
argenteo
26.04.2019
Да: генно-модифицированный, с ножками и усами.
Miledy
26.04.2019
о, боже...отвратительно((( а производитель-то в курсе? Вы ему жалобу написали? Ниже прочитала, что с Вашим везеньем можно и на продукты не особо тратиться))) Я как-то в одном изделии (не буду писать , чтоб не дискредитировать, т.к. производитель местный) нашла дохлую осу. В итоге мы месяца 2 или 3 не покупали ничего из спектра того, что он производит)) Мне привез курьер за моральную компенсацию целую коробищу их продукции. А у Вас же прям клондайк)))
argenteo
26.04.2019
Да, я писала жалобу в Роспотребнадзор с фотографиями. Была проверка, мне сказали, что хлеб привезли из Москвы, в других партиях тараканов не обнаружено. Компенсации за моральный вред я не дождалась.
Miledy
26.04.2019
Я тогда производителю напрямую писала. На производстве конечно стерильность наверное вряд ли получится сохранить, но уж если косяк такой, по-справедливости, его надо исправить, вот чисто по-человечески.
А нам попались таракашкины лапки в тонком лаваше, макка который. Тоже больше не могу их есть. А так любили с шашлычком.
Millanna
01.05.2019
Макка - это тоже Мяснов?
ИП какое то нижегородское, в Пятёрке продают, толстые и тонкие.
szu
02.05.2019
О, нам один раз в наггетсы в мяснов таракана положили). Правда, это было пару лет назад.
это был бонус)))
szu
02.05.2019
Точно))) Приятный такой бонус)))
Заинька87 писал(а)
у кого вкусные куличики

ни разу не встречала такие
Ни разу не попадались, то как хлеб просто белый, то просто кекс
В инстаграме девушка с ником @dontworry_eat
Она с Бора, но в НН можно заказать ее продукцию с доставкой в кондитерскую на Мещере.
У нее умопомрачительные капкейки, ну и куличи вот. Ждут в холодильнике воскресенья :)

Жду окончания поста, чтобы заказать у нее морковные капкейки с творожным кремом.
Вот не особая поклонница выпечки - но тут это что-то с чем-то!
ДД! А можно Вас попросить кинуть ссыль на ее страничку?
А то у меня с регистрацией что-то никак не идет дело(((
А меня не забанят за рекламу? :) Вроде ссылки нельзя давать.
А тогда может в приват?
klelenka
26.04.2019
А у меня отрицательный отзыв о ней. Заказывала у нее два раза, второй раз был последним. Первый раз капкейки были очень вкусные, заказала второй раз, даже расхвалила подружке и она заказала. Упускаю момент, что про заказ она забыла и про договоренность встретиться у канатки. Но сами капкейки были сухими, внутри не крем, а нечто засахаренное, совершенно невкусно. Да еще и перед подругой было не удобно.
А Кате сказали об этом? Я удивлена :( Качество невероятное всегда у нее.
klelenka
26.04.2019
Я сейчас уже не помню, это было в 2017году. Ребенок в первый класс пошел. Покупали к 1сентября.
Zyxel
25.04.2019
Вкусные классические куличи берем в Мяснове.
Любителям творожных куличей - к Палычу или в Каравай, но караваевские творожные куличи проигрывают Палычу, конечно. Зато цена в 2,5 раза ниже.
Sunbeam86
25.04.2019
беру несколько лет творожный кулич Арзамасские торты, по мне почти как Палыч) но в 2 раза дешевле)
в окее на советской нам понравились
MNG3376
25.04.2019
Мне очень нравятся творожные куличи в пекарне рядом со Средным рынком.
O.S.V
25.04.2019
Поддержу, очень вкусные они там и не по цене Боинга.
Который год беру куличи в Магните магнитовский у ни есть обычные, а есть премиум они творожные ну очень вкусные. До этого куличи на дух не переносила.
Нагорный универсам, куличи бездрожжевые , в очередь все становятся за ними )) вкуснее не ела
zelka
25.04.2019
От Палыча самый вкусный)
Специально купила на пробу кулич в Мяснове. Не вкусный! Сухой( знаю,что бывают не сухие).
Всегда беру у Палыча, весь съедается.
Millanna
01.05.2019
Брала в Мяснове те куличи, что в коробочках белых были. Тоже не в восторге. Имхо, сильный перебор цукатов в этих куличах.
simba1717
25.04.2019
Пробовали много разных: и дорогих, и не очень. От Палыча не понравились - на кекс похоже. А мы любим кулич с классическим вкусом и без привкусов лимоннной цедры. Очень нравятся куличи из столовой ННГУ. Из бюджетных - лучшее, что брали за последние годы. В этом году решили попробовать из кафе Смородина в Сормово - нас заверили что не кекс, и без цедры.
Millanna
01.05.2019
Ну и как? Понравился?
simba1717
01.05.2019
Да, очень понравился - сдобный, сладкий и совсем не похоже на кекс. Вкус классического кулича. Не зря нам порекомендовали там взять.
marmaria
25.04.2019
Тоже заказывала в инстаграмме, у девушки @vkusno_i_tochka, творожный кулич с таким милым оформлением шоколадным гнездышком с яичками, что не смогла пройти мимо)) фото не буду прикреплять, чтобы не сойти за рекламу. Но вообще кто живет около парка Швейцария, рекомендую. Еще вроде по каким-то дням на мещеру была доставка
Йогуртовый из Ашана (ТЦ Мега)
eviga
26.04.2019
Вот уже несколько лет берем творожный кулич в Золотой Миле.
Lancome
26.04.2019
мне кажется, это фантастика. ни разу не ела вкусных покупных куличей.
Может кто подскажет ,от Палыча кулич где можно купить в Лен.р-оне?Хочется попробовать,раз хвалят)
Остановка адмирала нахимова,рядом в доме их фирменный магазин.
Блин,живу на ост.Нахимова и первый раз слышу))Это точнее где?В новых домах?
Проспект ленина 67.
Спасибо огромное!
Millanna
01.05.2019
В Спаре в ТРЦ Индиго полно от Палыча куличей!
Gaya
01.05.2019
В Ашане распродажа куличей от Палыча - по 200 рублей. Ну... необычный. Да, мягкий, несухой, но жирноватый что ли...
В Спаре по 149 вроде
но они от 26.04
смотрела-смотрела, не купила
Gaya
02.05.2019
От веса зависит - по 400 и 650 грамм. А может и еще уценили.
Я посмотрела, на них срок годности - 10 дней. У меня даже разрезанный не сохнет по краям. Так что можете попробовать, чтобы знать на следующий год)
Millanna
02.05.2019
Вчера по 200 руб. брала от 26 числа. Божественный!
Z@noza
02.05.2019
сегодня уже 99р
а кто-нибудь от Тортиллы брал кулич?
Панеттоне покупаем второй год. Есть итальянские, есть российского производства. В Метро, в Перекрёстках.
Я не любитель классических сухих куличей, которые на каждой полке стоят.
Вообще панеттоне итальянцы пекут на рождество. Будьте внимательны, когда покупаете их. Вдруг с зимы лежат ;-)
я имею хорошую привычку смотреть сроки на продуктах питания
Самый вкусный кулич - сормовский творожный с 2 половинками яиц сверху на глазури, за 300 с чем-то руб)
Искала его по магазинам перед Пасхой, не нашла, взяла мясновский - вообще не то. Вчера увидела в другом магазине, купила. Он прекрасен ))
Millanna
01.05.2019
++++
Брала в Спаре в Индиго почти за 500 руб. (в красной круглой коробке). Где Вы за 300 руб.нашли (повезло!)??
Pibodi
01.05.2019
В Спаре они продавались. Но не в коробке, а в простом пакете
Да, в простом пакете дешевле) нашла в спаре на электроне, но не во всех спарах они были в этот раз, а первый раз пару лет назад в пятерочке покупала.
fotya666
01.05.2019
Тоже очень понравился творожный Сормовский. Брала в Спаре в пакете за 220 рублей. Но их быстро разобрали.
Millanna
01.05.2019
От "Палыча" очень нежный! 1 место в моем личном рейтинге покупных куличей! Сегодня вот ещё купила с высокой уже.
Pibodi
01.05.2019
Скажите, а он именно кулич? Или всё-таки кекс? Я покупала несколько лет назад, мне кажется. Но тогда это был кекс. Очень вкусный, сдобный, но именно кекс
fotya666
02.05.2019
Прямо на коробке было написано Кулич кекс. Мы брали Кулич по царски.
Millanna
02.05.2019
Не знаю. Просто вкусный и все! Я сейчас каждый день ещё по одному покупаю уже от 26 числа. Все наесться не можем им :)
В этот раз попробовали от Палыча и от Мишель, от Палыча обычный кекс, очень разочаровалась, фабрики Мишель по вкусу похож на кулич, но с цукатами по моему мнению переборщили, он получился с зеленоватым оттенком. По цене оба не бюджетные, но покупать и рекомендовать их не буду.
От Палыча-впечатление с Вами совпадает. Но постоял 2 дня и стал вкуснее) не ожидала. Сегодня ещё купила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.