--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможно ли найти тренера, инструктора для индивидуальных занятий с подростком.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1726
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Лилия
25.01.2021
Всем привет, вопрос, собственно, в названии.
Моему 13летке не хватает физической нагрузки, вернее сейчас у него ее практически нет. В связи с его болезнью, карантином, заочным обучением в школе двигается крайне мало. Вес пошел вверх, пока не критично, но есть заметный жирок.
Он очень хочет привести себя в форму, делает дома упражнения, но хочется системности и чтоб делал правильно.
Если есть у кого контакты или какие идеи буду благодарна.
любой физульт и иже с ним
b@rtimeus
25.01.2021
Там лучше по отзывам ориентироваться. А то я смотрю, как некоторые с подростками занимаются и на какие веса их ставят, как они под ними вихляются и перенапрягаются...я бы своего ребенка не отдала такому. Иначе спину изуродовать легко, а потом всю жизнь будет мучаться.
Там, вроде, возрастные ограничения есть?
13- летних с тренером не видела, только на групповых занятия в другой зоне клуба
b@rtimeus
25.01.2021
Я читала положение.

10. Общие положения посещения клуба Детьми (с 1 года до 13 лет включительно) и Юниорами (с 14-ти до 17 лет включительно)
10.1 Дети и Юниоры могут посещать клуб при условии:
? заключения соответствующего Контракта (принятия публичной оферты) для клубов,
имеющих соответствующее предложение;
? оплаты Дополнительной услуги по визитам детей (в клубах, в которых нет контракта для
детей);
? гостевого визита, действующего в Клубе на дату посещения.
10.2 Родители/Сопровождающие лица несут персональную ответственность за детей на территории Клуба и не должны оставлять детей на территории Клуба без присмотра, за исключением нахождения детей в мужской/женской раздевалке, детской комнате Клуба (при наличии таковой), на групповом занятии, соответствующем возрасту детей или на персональной тренировке, а также в случае оформленного заявления (для детей с 12ти лет).
Мне не совсем понятно. Они делят на дети и юниоры. Тут есть слово дети вкупе с персональной и с 12-ти лет. Я так понимаю, что это не юниоры.
На глаз мне порой крайне трудно определить возраст, у некоторых он не определим. 13 или 15 ему и т.п. лучше связаться с администрацикй клуба и прояснить, конечно.
Написала им в ВК что они могут предложить для этого возраста, пока нет ответа.
бассейн, на ул. Украинская. и почаще. прекрасное место.
скажите,вам нравится там бассейн?
b@rtimeus
25.01.2021
Так а Вам в спортклуб или еще куда?
Спортклуб, спортзал, главное чтоб какое-то время индивидуально занимались только с ним.
Было бы идеально Физкульт на пр. Ленина.
b@rtimeus
25.01.2021
Вам лучше позвонить туда и прояснить эти вопросы, если честно.
В Физкульте с 12-ти лет можно в кардиозону, с 14 лет на остальные тренажёры
Может вам стоить начать с кардио? вместе с ним,например.
написала в приват личность из ВК для ознакомления)
а мне напишите
скопировала - вставила))
из учеников кроме Елисея 11 лет, видела Марию - 10 лет)
ой, почему то себе ответила))
я его очень хорошо знаю, ни за что б своего ребенка не отдала к нему
у меня только в ленте мелькает)) но ТС надо предупредить)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
у моего самбо 3 часа в неделю + бассеин 2 часа) парень наверное кругловат, но о персональном тренере я вот совсем не задумывалась - израстется
Он у меня последний месяц только и делает что качает пресс и отжимается))) я решила, что раз есть такое желание надо делать все правильно.
cheers
26.01.2021
Проблема в том что никакой гарантии нет что с тренером он будет делать все правильно :(
И это может выявиться не сразу, а через несколько лет.
Я часто вижу в зале как тренеры дают упражнения женщинам и детям которые не надо бы.
Тут только самому разбираться во всем, либо выбрать что-то другое. Может подростку действительно интенеснее будет бокс и тп.
я увидела)
Если режим в Звезде подойдет,я могу вам похвалить тренера,5 лет за его работой наблюдаю.
mamamaria
25.01.2021
мне напишите, пожалуйста
Режим тоже подойдет, напишите, пож-та.
Dessa
25.01.2021
И мне тоже напишите, пожалуйста
Наташ, привет. Где эта Звезда находится и тренер с детьми работает?
на проспекте Молодежном, у тебя, вроде еще маленький
Водила до пандемии в бугров парк, там прикрыли все. Ему уж очень нравились там занятия самообороны. Нигде не найду теперь это.
У него сколиоз, сам заниматься ленится. Вот куда отдать рядом?
ааа,ну там только индивидуальные тренировки,немного не то,что тебе нужно
С детьми тоже индивидуально занимаются там?
Не все тренера с детьми занимаются.
Подскажите, это только конкретно в Звезде в Режим детей берут? Нигде на сайте у них не нашла про детей, своими ногами в наш Режим на пр. Героев ходила, сказали, будет вам 14 - вот тогда и приходите, детей не берем:(
Сын за карантин поправился сильно. Тренировок не было, а потом мы ещё в деревне засели. Проблема была ещё в том,, что желания заниматься самостоятельно нет. Осенью возобновили тренировки, минимум 2 раза в неделю, плюс выходные почти каждые. Сейчас стройный почти как кипарис, и физ форма *я завидую*, 13 лет. Секция спортивное ориентирование. Всегда на улице. Летом, осенью-весной бегом, зимой на лыжах. По городу сейчас много этих секций, при школах поискать можно,, у нас в любом возрасте принтмают. Почти бесплатно,, не считая формы и инвентаря. И командные тренировки все-таки морально легче даются. Как вариант.
Здравствуйте, а в каком районе ходите на спортивное ориентирование? Может быть знаете, есть ли на Автозаводе?
coolkenga
26.01.2021
Школа No6 на Челюскинцев, занимается тренер из СДЮСШОР No 12 по спортивному ориентированию.
Здравствуйте, спасибо. Т.е. можно записаться даже если ребёнок не является учеником этой школы?
coolkenga
28.01.2021
Да, ребенок не учится в этой школе, просто туда ходит только на занятия в секции.
coolkenga писал(а)
Школа No6 на Челюскинцев

что то сайте школы никакой информации,может у вас есть тел тренера ,чтоб все узнать?
coolkenga
30.01.2021
Написала в личку.
И мне напишите, пожалуйста, тел. тренера, если можно
Мы ходим в Щербинках. Последний год регистрировались через навигатор, попробуйте там посмотреть ближайшие к вам детские учреждения
https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.x...
Спасибо, посмотрю
yara2011
25.01.2021
Я бы посоветовала, но он загородом. А так удачи в поиске.
Тайский бокс в ДК, которое в Дубках - отличный тренер, несколько знакомых уже годы занимаются у него - довольны очень. В школе может какие секции есть (футбол, волейбол, баскетбол)? главное начать и не бросить
Звониите, поговорим об интересах сына и возможно поможем! Зал во Дворце Спорта на Гагарина 29
Спасибо. Далековато, мы на Автозаводе.
Fit-Prof
26.01.2021
Могу предложить себя) Веду подростков карантинных дистанционно. Раз в неделю (или реже) личная встреча, по возможности (верхняя часть города), остальное дома. План тренировок, план питания.
Так же есть группы по детскому фитнесу
возьму вас на заметку. Спрошу в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.