--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча с Marionne (Татьяной Пановой) - презентация книги "Земля-Ялмез"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3045
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
10 марта в 15:10
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Многие из вас, кто приобрел мою новую книгу "Земля-Ялмез", спрашивали меня, когда же будет презентация. Спешу вам сообщить, что встречи будет три:

Первая - в Центральной библиотеке Автозаводского района (пр. Молодежный, 44 б) - пройдет уже в этот четверг, 14. 03. 2024 в 17:00.

Вторая - в Библиотеке им. В. А. Жуковского (пер. Чернопрудский, 4) - в воскресенье, 31. 03. 2024 в 12:00 - когда-то давным-давно мы там уже собирались, когда вышла моя первая книга.

Третья - в презентационном зале книжного магазина "Дирижабль" (ул Большая Покровская, 46) - 07. 04. 2024 в 15:00 (на эту встречу нужна обязательная регистрация на сайте магазина. Пока доступа к регистрации нет, как появится - выложу ссылку).

Буду рада видеть каждого из вас на встрече! Спасибо, что вам интересны мои книги.
yulkin
10 марта в 17:11
Обязательно приду. Я уже проглотила вашу книгу, буквально за 2 дня. Нашла там знакомые имена: Наталья Максимовна Квасюк - и правда была шикарным преподавателем:)
Marionne
10 марта в 21:54
Спасибо Вам!
Герда!
10 марта в 19:45
Я Вашу книгу в библиотеке брала. Приятно было встретить
Marionne
12 марта в 14:05
Это очень приятно.
Йенн
11 марта в 06:45
Здравствуйте! Первая встреча в среду или четверг (14 марта - это четверг)? Можно будет там приобрести эту книгу?
Marionne
11 марта в 07:33
В четверг, конечно. Это я опечаталась. 14 марта. Извините!
annavita08
11 марта в 08:16
Читаю книгу, смакую потихоньку.
Огромное спасибо за автограф! Увидеть было неожиданно и очень приятно, растрогалась как маленькая девочка. :-*
В субботу ездили в Зеленый город, шла на лыжах и Ваш рассказ вспомнила.)
Marionne
12 марта в 14:10
Спасибо!
Хочется попасть на встречу. Постараюсь)
Спасибо за Ваши книги.
Элайя
16 марта в 21:25
Отличная новость! 31.03 постараюсь быть)
Татьяна Вадимовна, спасибо большое за книгу! На встречу не попадаю :(
Крепкого здоровья всей вашей семье, успехов в работе, ждём и дальше ваших замечательных книг, пусть будет и время и вдохновение.
Marionne
24 марта в 09:07
Благодарю Вас за пожелания!
Алька
18 марта в 10:02
Татьяна Вадимовна! С наслаждением читаю Вашу книгу. Большое спасибо! У меня вся коллекция есть. Желаю счастья Вам и Вашей семье! Жду новых книг!
Marionne
24 марта в 09:08
Большое спасибо! Я счастлива, что книга нравится!
Anutka128
18 марта в 21:33
Ой, я всё пропустила. А где взять новую книгу?
Marionne
24 марта в 09:10
Тема про сбор и распространение книги была у организатора DiLena . Попробуйте написать ей. Если у неё нет, то в магазине Дирижабль.
Anutka128
25 марта в 19:49
Спасибо, буду искать
floweranny
25 марта в 09:30
Танечка, а встреча в Дирижабле 7 апреля состоится? и как туда попасть?
ЧИВ
25 марта в 20:51
Извините пожалуйста, я давно заказала и оплатила Вашу последнюю книгу (есть обе предыдущие)
но книгу не получила
я сильно болела, может пропустила раздачи
как уточнить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.